Гость
Статьи
Как часто …

Как часто мелируетесь??

Я вот только через полгода снова промелировалась. А вы как часто это делаете? Я просто боюсь за волосы. Говорят мелирование даже вреднее чем полная покраска волос

Умняха
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в месяц

Гость
#2

раз в полгода.

Окся
#3
Львица йа

Раз в месяц

Ваш текст

Волосы не повылезала еще?

Ёжа
#4

раз в полгода подправляю корни

#5
Окся

Ваш текст



Волосы не повылезала еще?

Нет, хорошие волосы. Я так лет 8 мелируюсь.

Гость
#6

Я мелируюсь раз в три-четыре месяца.

Мелирование однознчно более щадащая процедура, чем полное окрашивание, поскольку корни не травмируются.

#7

раз в три-четыре месяца,пока полностью не облондинилась,теперь что делать...не решила пока)не люблю однотонность,мне многогранные цвета нравятся

Ека
#8
Гость

Я мелируюсь раз в три-четыре месяца.



Мелирование однознчно более щадащая процедура, чем полное окрашивание, поскольку корни не травмируются.

Я мелируюсь раз в 2-3 месяца. Но по поводу "более щадящей процедуры" поспорю. Волосы заворачиваются в фольгу, что еще больше травмирует волос. К тому же все зависит от % оксигента. Плюс в том, что эта процедура проходит не на всех волосах, а лишь на прядях. Поэтому для общего состояния не так страшно. Но постоянное мелирование все равно травмирует волосы, как и любое обессвечивание

Ека
#9

*обесцвечивание

алёнчик
#10

я раз в 4 месяца мелируюсь но не полностью а то что отрасло.а первые 2 раза полностью мелировалась чтоб светлее быть.

Марина
#11

раза 3 в год

Гость
#12

Раз в 2 месяца. Только прикорневое. Реже - корни видны будут сильно.

Гость
#13

у меня такая схема, помелировала всеволосы, через 2 месяца корни, потом опять все, только другую часть, потом опять корни, и тд. получается примерно как у брежневой

Регина
#14

Раз в три месяца

Гость
#15

Раз в 3-4 месяца, только корни, и тонируюсь.

Карина
#16
Ека

ГостьЯ мелируюсь раз в три-четыре месяца.



Мелирование однознчно более щадащая процедура, чем полное окрашивание, поскольку корни не травмируются.



Я мелируюсь раз в 2-3 месяца. Но по поводу "более щадящей процедуры" поспорю. Волосы заворачиваются в фольгу, что еще больше травмирует волос. К тому же все зависит от % оксигента. Плюс в том, что эта процедура проходит не на всех волосах, а лишь на прядях. Поэтому для общего состояния не так страшно. Но постоянное мелирование все равно травмирует волосы, как и любое обессвечивание

Ваш текст

Что значит постоянное? раз в полгода-это нормально?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: