Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

От резинки остаются заломы на волосах

Подскажите,такая проблема. я крашеная блондинка,волосы у меня в хорошем состоянии:маски ,ампулы, все дела.они мягкие,секущихся кончиков нет.иногда бывает путаются и после мытья сложно расчесываются.так вот заметила что если делаю пучок или волосы кручу в жгутик и фиксирую крабом для волос, то ,минут через 20 ,если снять, то на волосах, где видимо сильно передавливает резинка или краб остаются заломы..
погуглила,вроде пишут ,что волосы недостаточно увлажнены,делала маски,особо ничего не изменилось. что можно предпринять.?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • попробуйте побриться, например

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ничего тут не сделаешь, такие уж волосы..
    у меня тоже остаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю это нормально. Но наверное, если волосы очень толстые и тяжелые то такого не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же проблема. купила себе огромную мягкую резинку. некрасивую такую. и если не туго завязывать то никаких заломов нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Заломы от резинок... о нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • парикмахеры вообще не рекомендуют резинками пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

ничего тут не сделаешь, такие уж волосы..
    у меня тоже остаются.

не факт, у меня были такие раньше,когда сама структура была хуже,это потому что они не достаточно эластичны, значит нарушена внешняя кутикула..
    я одно время долго делала маски из масел... можете верить,можете нет,но это помогло и сейчас заломы не остаются,хотя они были у меня с детства от резинок, сейчас я их даже могу расчесать без боли и даже пальцами или частым гребнем, хотя они длинные.

Нравится0
    Не нравится0
  • holyhorsy

Подскажите,такая проблема. я крашеная блондинка,волосы у меня в хорошем состоянии:маски ,ампулы, все дела.они мягкие,секущихся кончиков нет.иногда бывает путаются и после мытья сложно расчесываются.так вот заметила что если делаю пучок или волосы кручу в жгутик и фиксирую крабом для волос, то ,минут через 20 ,если снять, то на волосах, где видимо сильно передавливает резинка или краб остаются заломы..погуглила,вроде пишут ,что волосы недостаточно увлажнены,делала маски,особо ничего не изменилось. что можно предпринять.?

Ваш текст
    я думал от презерватива

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть два типа волос: сухие и тяжелые. У сухих - остаются заломы.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас появились в магазинах резинки в виде спиральки (материал странный какой-то, на резину похож). Вот они не оставляют заломов и не путают волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне парихмахер говорила, что от резинок и хвостов волосы секутся. Поэтому лучше косы заплетать, или пучок делать, или крабиками пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • это нормально!У каждого человека свой тип волос, и если у вас так,значит именно ваши волосы очень хорошо поддаются укладке, кудрям и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне парихмахер говорила, что от резинок и хвостов волосы секутся. Поэтому лучше косы заплетать, или пучок делать, или крабиками пользоваться.

Да щас!! Только хвосты, никаких кос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да щас!! Только хвосты, никаких кос.

Заколки надо тоже подбирать такие, чтоб волосы не портились))) крабы могут не хило их испортить

Нравится0
    Не нравится0
  • за..пали с такими ответами!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахха
    помоему они у всех более или менее заламываются после резинок и заколок ,у меня здоровые волсоы некрашеные очень увлажнеенные и всеарвно после резинки остаються следы,даже от неведимок заломы остаются)это не зависит от увлажнения..а раз увас волсоы блонд. вам полюбому нужно увлажнять

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец,я спрашиваю что делать если заломы от резинки остались на второй день время кератинового выпремления волос очень жирный на работу в таком виде не явишься пришлось собрать в хвост,что делать как исправить дайте кто нибудь дельный совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

Телеонного шнура)) ну да :–D

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня густые волосы,и тоже остаются заломы,незнаю что делать,а с распущенными не могу ходить у меня маленькие дети

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** не помогает эта резинка

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигня а не резинки, все равно остаются заломы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: