Гость
Статьи
Хочу полностью …

Хочу полностью выбелиться)

У меня светлые волосы, хочу совершенно белые! реально ли это? и как их можно обесцветить без перекиси в домашних условиях? Еще хочу выбелить кожу лица, чтоб быть белой-белой как вампир xД как это сделать? тоже в домашних условиях)

Щхите Траш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же волосы на лобке и подмышками? А выбелиться очень просто - бутылки "Белизны" Вам хватит.

Гость
#2

кожу отбелить глиной каждый день обертывания. волосы не знаю

Buka
#3

Меня поражают дамы, которые все вплоть до "без перекиси" хотят нахаляву получить "в домашних условиях".

Иди в салон, или купи краску нормальную. Но всё равно сожжешь, пусть не сразу, а при регулярном наведении "белизны", (т.к. они желтеют, придется выбирать между цветом и качеством волос, а потом и длинной поплатишься).

чернуха
#4

а я наоборот хочу зачерниться. мне все время кажется что мои волосы недостаточно черные! что же мне делать???

Ваенга
#5

автор, не делай этого, гoвно получится. Бледное лицо с белыми волосами выглядит уeбищно: будешь скорее не как вампир, а как белая вошь.

White Trash
#6

Я слышала что волосы можно обесцветить медом, но надо с этим медом на башке 8-10 часов ходить, я не смогу всю ночь с полотенцем на башке спать! подруга говорила что ещё очень много способов есть, но не сказала каких, сказала что долго рассказывать и т.д. Лицо начала лимоном отбелять, на ночь мажу увлажняющим кремом, эффект замечательный! И кстати, я решила отбелить лицо и волосы после того как фотошопила фотки и решила сделать их посветлее, немного накосячила и случайно осветлила волосы и лицо, мне понравилось, очень красиво смотриться)