Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

витамины Лаваль

Привет всем....скажите девушки кто принимал витамины Лаваль для волос ...есть ли эффект ?????спасибо=)))

Ответы (38)Ответить

• эфект есть, во время беременности у меня сильно падают волосы, прямо пучками выпадают, после применения волосы проктически не падают и ногти стали крепкими. кстати волосы стали гуще!

• подскажите пожалуйста эти таблетки не приведут к полноте?

• какая полнота?? читайте состав!

• где их купить??не могу найти нигде ,даже в интернете

• Я пропила месяц и никакого эффекта нет!!!!!!

• Сегодня второй день пью их!

Знакомые говорят очень хорошие, волосы перестают выпадать. Думаю эффект через 3-6 мес только будет!

• Да, эффект будет, но нужно их принимать около 6 месяцев. Моя подруга пила их пол года и за это время у нее волосы выросли сантиметров на 10, стали густые и блестящие. Если бы сама не увидела, не поверила бы. Я теперь тоже начала пить их.

• а где бы преобрести??? кто знает?)))

• в аптеке

• Анет

где их купить??не могу найти нигде ,даже в интернете

в аптеке

• сколько месяцв надо пить

• Я пила их 2 месяца и уже почувствовала эффект...волосы перестали выпадать! сейчас все никак не могу уделить время в аптеку заехать и купить!

• Супер витамины, продаются везде, стоят 1.500 тг

• Сколько пить надо?

• Кама, пить их надо желательно около 3-х месяцев по 1 таблетка в день (утром после еды)

• Вчера прикупила-первый день пью, надеюсь на исцеление))))))))

• Ульяна

Я пропила месяц и никакого эффекта нет!!!!!!

тоже самое. ногти так и слоятся а волосы по всему дому........ че то не верю теперь этим витаминам

• я пропила ровно 3 месяца (3 пачки) как положено по 1 таблетки в день после еды.. ни-ка-ко-го эффекта положительного лично у меня нет! наоборот волосы стали выпадать сильней...... до приёма эти так называемых "витаминов" у меня так сильно волосы не лезли..я пила надеясь что может сначала будут падать а потом резко начнут расти, но увы и ах.. очередной обман! не покупайте и даже не тратьте свои деньги и время на эти витамины Лаваль!

• Гость

Да, эффект будет, но нужно их принимать около 6 месяцев. Моя подруга пила их пол года и за это время у нее волосы выросли сантиметров на 10, стали густые и блестящие. Если бы сама не увидела, не поверила бы. Я теперь тоже начала пить их.

ага размечтались ))) никакого эффекта не ждите от этих дурацких витаминов. ни через 3 месяца и ни через 6 месяцев. ну если есть лишние деньги и запасная печень чтобы уж полностью отбросить сомнения и надеяться что когда нибудь эти витамины помогут - то вперёд! ждём отзывов от вас через 6 месяцев ))))

• А детям можно пить лаваль? Ей 8 лет.

• Обалденные витамины! Волосы стали просто шикарны! Уже через 5 месяцев почувствовала эффект - гуще в 2 раза, со дня начала приема отросли на 8 см. У меня так за год не отрастали, как за 5 месяцев приема Лаваль. А тем, кому они не помогли даже и через положенные 5-6 месяцев, могу сказать только одно: у каждого своя индивидуальная реакция организма на те или иные препараты, так что у кого-то организм их прекрасно принимает, а у кого-то не воспринимает. Либо же проблема гораздо глубже - какая-то скрытая болезнь того или иного органа, которая негативным образом сказывается на состоянии волос и не дает им расти в полную силу. Тут уже никакие витамины не помогут - надо выяснять что не так со здоровьем и в первую очередь лечить болезнь, а не глотать витамины...

• Я их принимала года 2назад,волосы нк падали, но я вроде набрала вес

• Купила Лаваль сегодня по совету фармацевта,хотя читала и пришла в аптеку за магнием.Девушки рассказывали о чуде с магнием ,что после недели применения виден результат.Мои волосы очень слабые видимо после болезни или полового созревания,а может и стресса( 20 лет),как же я устала от всех этих высказываний знакомых и парикмахеров в мою сторону о том,что видна видете ли "лысина" (пробор широкий),или же в салоне волосы лезли у меня как у кошки в марте...Ну так вот,лечу волосы я очень долго,и что только не пробовала...Кололи мне Б12, в голову втирала луковый сок и прочие маски...сейчас же я делаю маску из перцовой настойки или горчичную, купила дорогущий ,но очень щадящий волосы шампунь L'occitane (мне он очень нравится,волосы намного лучше чем с простым шампунем),и результат мой такой: на голове появилась челка(волосы начали расти с новых мест),по пробору пушок:))) НО,волосы стали падать хуже( не знаю из за чего).Вот такая вот диллема...кстати пью я параллельно кальций Д-3 никомед.потому что и зубы стали пятнистыми.Так вот! Напишу вам обязательно результат через 1-2 месяца.Никому не пожелаю это самое чувство,что переживаю я...Надеюсь все будет отлично!Главное,мечтайте о шикарной шевелюре) p.s ногти слоятся ужасно,и совсем слабые...так что ждите отзывы о ногтях тоже)

• Dreamer

Купила Лаваль сегодня по совету фармацевта,хотя читала и пришла в аптеку за магнием.p.s ногти слоятся ужасно,и совсем слабые...так что ждите отзывы о ногтях тоже)

вы у эндокринолога были- анализы на щж? латентная анемия-ферритин? или...лучше всего-анализ волос на микроэлементы....

вы много делаете для волос..но,недостаточно..нет. основных компонентов лечения

• Привет всем!У меня тоже ужасно стали выпадать волосы после операции я пробовала почти все витамины. Но эффект не был и в аптеке посоветовали мне лаваль я пью уже 3 месяц мне очень помогло .

• Классные таблетки ! мне помогают ! только пить забываю!

• Привет всем! Решила поделиться своими впечатлениями от этих витамин. Я пила их месяц. На счет выпадения волос - это да эффекта никакого, даже показалось что сильнее сыпаться стали, а вот на счёт роста волос и ногтей эффект был виден уже через неделю. Волосы стали расти очень быстро кстати и не только на голове.)))))) и ногти перестали ломаться и быстро расти, реснички стали гуще и длиннее.

• а Мужчинам пить можно? падают волосы , как думаете поможет ?

• Их как надо пить? Утром только одна капсула?

• девочки, скажу так. С этими витаминами я еще года два назад познакомилась, тогда пропила месяц и никакого эффекта. Забросила! И вот , месяц назад решил снова их пропить и ..о, Чудо! Помогли! Мои ногти, которые никогда не росли , были ужасными и слоящимися, а волосы..после каждого расчесывания которых можно было шить парик-стали меньше выпадать и быстрее расти. Обожаю их! Все наверное зависит от индивидуальности каждого организма, но мне они очень помогли

• Они продаются в России?

• ВНИМАНИЕ!МНОГО БУКВ!)
      К сведению всем,кто пишет,что волосы еще сильнее выпадают: рассмотрим случай диффузной алопеции в стадии компенсации (когда ,например,выявлена гормональная причина,лечение в процессе,а волосы сильно выпадают в результате гормонального сбоя,но уже компенсированного)
      когда волосы проходят стадию телогена, выпадают те,которым суждено выпасть,этот процесс необратим, можно лишь замедлить его разными средствами."отжившие" волосы в стадии телогена освобождают путь новым, происходит замещение. старые выпадают,а на их месте в тех же фолликулах растут новые. так что не волнуемся и пьем витамины синергисты-это лучший вариант,т.к. в обычных комплексах понапичкано много того,что друг с другом не усваивается.рекомендовано возмещать сочетаемые витамины по месяцу. Т.е.НАПРИМЕР месяц пьем цинк,С,Е,А; затем месяц железо,А,С; месяц цинк, В2; но все это по рекомендации с терапевтом,т.к. перебор витаминов это очень плохо-это все знают.
      P.S. питательные вещества "добираются" до волос в течение 3-х!месяцев, поэтому меня забавят комментарии "пью уже 10 дней,а эффекта 0")) Побольше терпения и огранизованности, и все будет хорошо. И немаловажно стимулировать кровообращение кожи головы-это один из ведущих инструментов мезотерапии-стимуляция кровообращения-необязательно прибегать к дорогостоящему лечению для того,чтобы восстановить или ускорить рост волос-достаточно регулярно"раздражать" кожу головы эфирным маслом корицы, домашней настойкой красного перца (500 гр водки и 5перцев настаиваем 2 недели),не забывая увлажнять кожу и волосы маслами во избежание ее пересушивания. И пить много воды.
      И возвращаясь к составу данного и других витаминных комплексах хочу подчеркнуть,что в большинстве случаев они схожи,и при великом желании Вы можете закупить входящие туда компоненты по отдельности и откинув те,которые не усваиваются, как,например,в Perfectil'е- есть косяк в составе,и из-за конфликта веществ пол эффекта уходит в унитаз и печень.

• И еще хотел бы внимание обратить: волосы растут неравномерно в течение года, так что не отчаивайтесь,когда Вы прилагаете,казалось бы,максимум усилий,а эффект минимален:при достижении благоприятной поры (например,лета,как правило), волосы будут использовать весь свой накопленный вашими усилиями потенциал и будут расти очень быстро.

• Прочла все рекомендации, отзывы, и что же делать ? пить или не пить

• кто знает, где их можно купить в интернете?

• анель

А детям можно пить лаваль? Ей 8 лет.

моей премянице прописал врач эти витамины.ей 8 лет.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram