Гость
Статьи
витамины Лаваль

витамины Лаваль

Привет всем....скажите девушки кто принимал витамины Лаваль для волос ...есть ли эффект ?????спасибо=)))

мила
83 ответа
Последний — Перейти
Нелли
#1

эфект есть, во время беременности у меня сильно падают волосы, прямо пучками выпадают, после применения волосы проктически не падают и ногти стали крепкими. кстати волосы стали гуще!

Маржан
#2

подскажите пожалуйста эти таблетки не приведут к полноте?

лола
#3

какая полнота?? читайте состав!

Анет
#4

где их купить??не могу найти нигде ,даже в интернете

Ульяна
#5

Я пропила месяц и никакого эффекта нет!!!!!!

Nina
#6

Сегодня второй день пью их!

Знакомые говорят очень хорошие, волосы перестают выпадать. Думаю эффект через 3-6 мес только будет!

Гость
#7

Да, эффект будет, но нужно их принимать около 6 месяцев. Моя подруга пила их пол года и за это время у нее волосы выросли сантиметров на 10, стали густые и блестящие. Если бы сама не увидела, не поверила бы. Я теперь тоже начала пить их.

альбина
#8

а где бы преобрести??? кто знает?)))

Гость
#9

в аптеке

Айша
#10
Анет

где их купить??не могу найти нигде ,даже в интернете

в аптеке

Айгуль
#11

сколько месяцв надо пить

Гость
#12

Я пила их 2 месяца и уже почувствовала эффект...волосы перестали выпадать! сейчас все никак не могу уделить время в аптеку заехать и купить!

Алена
#13

Супер витамины, продаются везде, стоят 1.500 тг

Камшат
#14

Сколько пить надо?

Гость
#15

Кама, пить их надо желательно около 3-х месяцев по 1 таблетка в день (утром после еды)

Гость
#16

Вчера прикупила-первый день пью, надеюсь на исцеление))))))))

венера
#17
Ульяна

Я пропила месяц и никакого эффекта нет!!!!!!

тоже самое. ногти так и слоятся а волосы по всему дому........ че то не верю теперь этим витаминам

Гость
#18

я пропила ровно 3 месяца (3 пачки) как положено по 1 таблетки в день после еды.. ни-ка-ко-го эффекта положительного лично у меня нет! наоборот волосы стали выпадать сильней...... до приёма эти так называемых "витаминов" у меня так сильно волосы не лезли..я пила надеясь что может сначала будут падать а потом резко начнут расти, но увы и ах.. очередной обман! не покупайте и даже не тратьте свои деньги и время на эти витамины Лаваль!

Гость
#19
Гость

Да, эффект будет, но нужно их принимать около 6 месяцев. Моя подруга пила их пол года и за это время у нее волосы выросли сантиметров на 10, стали густые и блестящие. Если бы сама не увидела, не поверила бы. Я теперь тоже начала пить их.

ага размечтались ))) никакого эффекта не ждите от этих дурацких витаминов. ни через 3 месяца и ни через 6 месяцев. ну если есть лишние деньги и запасная печень чтобы уж полностью отбросить сомнения и надеяться что когда нибудь эти витамины помогут - то вперёд! ждём отзывов от вас через 6 месяцев ))))

анель
#20

А детям можно пить лаваль? Ей 8 лет.

Елена
#21

Обалденные витамины! Волосы стали просто шикарны! Уже через 5 месяцев почувствовала эффект - гуще в 2 раза, со дня начала приема отросли на 8 см. У меня так за год не отрастали, как за 5 месяцев приема Лаваль. А тем, кому они не помогли даже и через положенные 5-6 месяцев, могу сказать только одно: у каждого своя индивидуальная реакция организма на те или иные препараты, так что у кого-то организм их прекрасно принимает, а у кого-то не воспринимает. Либо же проблема гораздо глубже - какая-то скрытая болезнь того или иного органа, которая негативным образом сказывается на состоянии волос и не дает им расти в полную силу. Тут уже никакие витамины не помогут - надо выяснять что не так со здоровьем и в первую очередь лечить болезнь, а не глотать витамины...

сказка
#22

Я их принимала года 2назад,волосы нк падали, но я вроде набрала вес

Dreamer
#23

Купила Лаваль сегодня по совету фармацевта,хотя читала и пришла в аптеку за магнием.Девушки рассказывали о чуде с магнием ,что после недели применения виден результат.Мои волосы очень слабые видимо после болезни или полового созревания,а может и стресса( 20 лет),как же я устала от всех этих высказываний знакомых и парикмахеров в мою сторону о том,что видна видете ли "лысина" (пробор широкий),или же в салоне волосы лезли у меня как у кошки в марте...Ну так вот,лечу волосы я очень долго,и что только не пробовала...Кололи мне Б12, в голову втирала луковый сок и прочие маски...сейчас же я делаю маску из перцовой настойки или горчичную, купила дорогущий ,но очень щадящий волосы шампунь L'occitane (мне он очень нравится,волосы намного лучше чем с простым шампунем),и результат мой такой: на голове появилась челка(волосы начали расти с новых мест),по пробору пушок:))) НО,волосы стали падать хуже( не знаю из за чего).Вот такая вот диллема...кстати пью я параллельно кальций Д-3 никомед.потому что и зубы стали пятнистыми.Так вот! Напишу вам обязательно результат через 1-2 месяца.Никому не пожелаю это самое чувство,что переживаю я...Надеюсь все будет отлично!Главное,мечтайте о шикарной шевелюре) p.s ногти слоятся ужасно,и совсем слабые...так что ждите отзывы о ногтях тоже)

Tara
#24
Dreamer

Купила Лаваль сегодня по совету фармацевта,хотя читала и пришла в аптеку за магнием.p.s ногти слоятся ужасно,и совсем слабые...так что ждите отзывы о ногтях тоже)

вы у эндокринолога были- анализы на щж? латентная анемия-ферритин? или...лучше всего-анализ волос на микроэлементы....

вы много делаете для волос..но,недостаточно..нет. основных компонентов лечения

Эля
#25

Привет всем!У меня тоже ужасно стали выпадать волосы после операции я пробовала почти все витамины. Но эффект не был и в аптеке посоветовали мне лаваль я пью уже 3 месяц мне очень помогло .

Гость
#26

Классные таблетки ! мне помогают ! только пить забываю!

ejikvica
#27

Привет всем! Решила поделиться своими впечатлениями от этих витамин. Я пила их месяц. На счет выпадения волос - это да эффекта никакого, даже показалось что сильнее сыпаться стали, а вот на счёт роста волос и ногтей эффект был виден уже через неделю. Волосы стали расти очень быстро кстати и не только на голове.)))))) и ногти перестали ломаться и быстро расти, реснички стали гуще и длиннее.

Серега
#28

а Мужчинам пить можно? падают волосы , как думаете поможет ?

гуля
#29

Их как надо пить? Утром только одна капсула?

saltusha_31
#30

девочки, скажу так. С этими витаминами я еще года два назад познакомилась, тогда пропила месяц и никакого эффекта. Забросила! И вот , месяц назад решил снова их пропить и ..о, Чудо! Помогли! Мои ногти, которые никогда не росли , были ужасными и слоящимися, а волосы..после каждого расчесывания которых можно было шить парик-стали меньше выпадать и быстрее расти. Обожаю их! Все наверное зависит от индивидуальности каждого организма, но мне они очень помогли

Юля
#31

Они продаются в России?

интерн
#32

ВНИМАНИЕ!МНОГО БУКВ!)
К сведению всем,кто пишет,что волосы еще сильнее выпадают: рассмотрим случай диффузной алопеции в стадии компенсации (когда ,например,выявлена гормональная причина,лечение в процессе,а волосы сильно выпадают в результате гормонального сбоя,но уже компенсированного)
когда волосы проходят стадию телогена, выпадают те,которым суждено выпасть,этот процесс необратим, можно лишь замедлить его разными средствами."отжившие" волосы в стадии телогена освобождают путь новым, происходит замещение. старые выпадают,а на их месте в тех же фолликулах растут новые. так что не волнуемся и пьем витамины синергисты-это лучший вариант,т.к. в обычных комплексах понапичкано много того,что друг с другом не усваивается.рекомендовано возмещать сочетаемые витамины по месяцу. Т.е.НАПРИМЕР месяц пьем цинк,С,Е,А; затем месяц железо,А,С; месяц цинк, В2; но все это по рекомендации с терапевтом,т.к. перебор витаминов это очень плохо-это все знают.
P.S. питательные вещества "добираются" до волос в течение 3-х!месяцев, поэтому меня забавят комментарии "пью уже 10 дней,а эффекта 0")) Побольше терпения и огранизованности, и все будет хорошо. И немаловажно стимулировать кровообращение кожи головы-это один из ведущих инструментов мезотерапии-стимуляция кровообращения-необязательно прибегать к дорогостоящему лечению для того,чтобы восстановить или ускорить рост волос-достаточно регулярно"раздражать" кожу головы эфирным маслом корицы, домашней настойкой красного перца (500 гр водки и 5перцев настаиваем 2 недели),не забывая увлажнять кожу и волосы маслами во избежание ее пересушивания. И пить много воды.
И возвращаясь к составу данного и других витаминных комплексах хочу подчеркнуть,что в большинстве случаев они схожи,и при великом желании Вы можете закупить входящие туда компоненты по отдельности и откинув те,которые не усваиваются, как,например,в Perfectil'е- есть косяк в составе,и из-за конфликта веществ пол эффекта уходит в унитаз и печень.

интерн
#33

И еще хотел бы внимание обратить: волосы растут неравномерно в течение года, так что не отчаивайтесь,когда Вы прилагаете,казалось бы,максимум усилий,а эффект минимален:при достижении благоприятной поры (например,лета,как правило), волосы будут использовать весь свой накопленный вашими усилиями потенциал и будут расти очень быстро.

Гость
#34

Прочла все рекомендации, отзывы, и что же делать ? пить или не пить

ЦветоЧЕК
#37

кто знает, где их можно купить в интернете?

Гость
#38
анель

А детям можно пить лаваль? Ей 8 лет.

моей премянице прописал врач эти витамины.ей 8 лет.

Елена
#39

Девочки, в России не продаются такие витамины. Хочу купить, кто-нибудь может мне отправить с Казахстана ?((( по предоплате естественно. (( напишите , пожалуйста. lebedeva70-12@mail.ru

Наталия
#40

Я узнала о этих витаминах от знакомой. Она перенесла несколько курсов химиотерапии, а волосы лучше,чем у здоровых людей. У нее волосы выросли с "0". Вот взяла себе попробовать, а то волосы падают, просто жуть!

Аманчик
#40

Всем привет дамы, я мужчина, скажу так)) волосы у меня с детства сидели единичная седина. но это меня не волновало, но к годам 25 решился, думал почему у меня волосы такие не как у всех, пью же почти 2 года, с перерывом 2 месяца, по 6 месяцев за прием, 70% седины у меня ушли и волосы стали гуще и светлее))) не только на голове но и брови)) один минус борода быстро растет)) а так все супер. рекомендую пропить или проколоть алое эффект еще лучше)) и группу витаминов В, Норд ост)) всем хорошего здоровья!!!!

star
#41

Привет всем. Коллега пила лаваль волосы перестали выпадать и ногти крепкими стали. Но волосы в зоне бикини стали гуще))))

Анна
#42

я пью их , и эффект есть , просто вместо одной пью две , утром и вечером , не знаю как на счет волос "отдельные витамины пью " но ногти никогда в жизни не росли , а сейчас виден результат , стали крепче и ростут .принимаю не больше месяца их .

Лаваль супер!!!
#43

Эффект есть!!!! Принимаю лаваль уже второй месяц, волосы перестали выпадать стали густые и блестящие и не только волосы и ресницы стали длиннее и гуще, очень рада что во время узнала про эти витамины, всем советую.

Гость
#44
Гость

ага размечтались ))) никакого эффекта не ждите от этих дурацких витаминов. ни через 3 месяца и ни через 6 месяцев. ну если есть лишние деньги и запасная печень чтобы уж полностью отбросить сомнения и надеяться что когда нибудь эти витамины помогут - то вперёд! ждём отзывов от вас через 6 месяцев ))))

Aliko
#45
мила

Привет всем....скажите девушки кто принимал витамины Лаваль для волос ...есть ли эффект ?????спасибо=)))

У меня волосы были ужас😱 5лет назад их так испотрила😔 стали тонкие, выпадали кошмар..фен,утюжок каждый день... 2гожа назар все решила. Сделать каре:.Не фен, не утюжок.. шампунь покупала только натур. и кокос.масло👍+правильное питание Волосы стали супер.. Так же Лаваль очень хорошо помогь блекс, волосы живые, мягкие, рост тож хорош. Я очень рада за волосы. Даже сейчас у меня нету фена, и утюжка.... Желаю всем здоровых, коасивых, густые волосы💁💃

Настя
#46

Допиваю первую пачку! Планирую пропить 3 месяца! Потом отдохнуть. Эффект есть однозначно!!! Ногти сразу перестали слоится, волосы за 10 дней вырости на пол см, сужу по отросшим корням)))

Бану
#47

А можно ли пить лаваль без снаружного слоя??? Просто мне тяжело пить капсулу

Дина
#48
Маржан

подскажите пожалуйста эти таблетки не приведут к полноте?

Я пью 2 месяц витамин Лаваль . Посли приема витамина много ем , 1 кг набрала . Волосы растут , но выпадения не остановилось . И 3 месяц её покупать она подорожала на 1000 тг . В начале я её за 2350 брала а сейчась 3000 вот вопрос нашем милым девушкам посоветуйте замену не совсем дорогую окол 2000 тг . А подруга её когда-то за 1800тг покупала, последне время нерияльно все дорожает

Дина
#49

Я пью 2 месяц витамин Лаваль . Посли приема витамина много ем , 1 кг набрала . Волосы растут , но выпадения не остановилось . И 3 месяц её покупать она подорожала на 1000 тг . В начале я её за 2350 брала а сейчась 3000 вот вопрос нашем милым девушкам посоветуйте замену не совсем дорогую окол 2000 тг . А подруга её когда-то за 1800тг покупала, последне время нерияльно все дорожает

Гость
#50

Всем девушкам которые сидят гадают пить или нет . Конечно же пить . Мне они от выпадения не совсем помогли . Но может от того что я только 2 месяца пью . Но рост хорошей и нокти не ломаются ну у меня ногти всегда были крепкие . А рос по всему телу . Но я буду продолжать полный курс 6 месяца . Но они что то у нас в КЗ подорожали