Гость
Статьи
шампунь

шампунь

Девушки, скажите, каким шампунем вы пользуетесь?Довольны ли им?Используете ли бальзам?Какие то маски?Может какие то народные средства используете для волос?Поделитесь, пожалуйста)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю Clear Vita Abe шампунь для женщин,бальзамы разные,понравились Pantene Pro-V ,но иногда и дешёвые использую(не брезгую Бабушкой Агафьей и белорусскими)Народные только одну маску полюбила:горчица+мёд+ложка коньяка+бальзам любой для волос(состав мой собственный и на глаз компоненты)+лимона сок ложка.Только цвет может смывать слегка,а так волосы мягкие после неё.Эльсев и Клисс Кур не люблю шампуни+бальзамы,но активно пользуюсь их спреями несмывашками.Ещё для блеска использую Эстельевский спрей "Бриллиантовый блеск"

Раньше любила шампуни и бальзамы Бонакур,но что-то мои волосы перестали ему радоваться.Как и не мыла.

#2

В последнее время стала пользоваться шампунем марки Garnier для окрашенных и мелированных волос. Довольно таки приличное средство, волосы после него шелковистые и хорошо расчесываются. Масок у меня большое количество, выделять что-то одно не буду, потому как каждая по-своему хороша. Иногда делаю маски сама по народным рецептам, узнаю из сети, на форумах, что-то подруги советуют. Единственное что хотелось бы сказать, что всегда использую шампунь и бальзам той же марки. Несколько раз пробовала пользоваться шампунями 2 в 1, ничего хорошего, лично мне не подошло и не понравилось. То волосы спутывались, то плохо промывались, то еще какие-то мелкие проблемы.

Гость
#3

Тоже сейчас пользуюсь гарньером с алоэ и детским фито (потому что он промывает плохо, но зато без сульфатов и парабенов и пахнет вскусно, после гарньера его наношу), маска тоже гарньер красная для мелированных волос кажется, сейчас прикупила фаберлик с бабмуком, по акции дешево досталась,решила попробовать, на мой взгляд по-лучше гарньера. В целом довольна, как по отдельности все это будет не знаю :)

Ваник
#4

Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Kari
#5

PRAVANA
PRIVE
REDKEN
RUSK
SHU UEMURA ART OF HAIR
SOJOURN BEAUTY
SUDZZ FX TREATMENTS
USPA SUPERNATURAL
shampoosik.ru

Анастасия
#6

Пользуюсь шампунем для сухой кожи головы от whamisa и он, пожалуй,лучший что я пробовала!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: