Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

шампунь

Девушки, скажите, каким шампунем вы пользуетесь?Довольны ли им?Используете ли бальзам?Какие то маски?Может какие то народные средства используете для волос?Поделитесь, пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я люблю Clear Vita Abe шампунь для женщин,бальзамы разные,понравились Pantene Pro-V ,но иногда и дешёвые использую(не брезгую Бабушкой Агафьей и белорусскими)Народные только одну маску полюбила:горчица+мёд+ложка коньяка+бальзам любой для волос(состав мой собственный и на глаз компоненты)+лимона сок ложка.Только цвет может смывать слегка,а так волосы мягкие после неё.Эльсев и Клисс Кур не люблю шампуни+бальзамы,но активно пользуюсь их спреями несмывашками.Ещё для блеска использую Эстельевский спрей "Бриллиантовый блеск"
    Раньше любила шампуни и бальзамы Бонакур,но что-то мои волосы перестали ему радоваться.Как и не мыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В последнее время стала пользоваться шампунем марки Garnier для окрашенных и мелированных волос. Довольно таки приличное средство, волосы после него шелковистые и хорошо расчесываются. Масок у меня большое количество, выделять что-то одно не буду, потому как каждая по-своему хороша. Иногда делаю маски сама по народным рецептам, узнаю из сети, на форумах, что-то подруги советуют. Единственное что хотелось бы сказать, что всегда использую шампунь и бальзам той же марки. Несколько раз пробовала пользоваться шампунями 2 в 1, ничего хорошего, лично мне не подошло и не понравилось. То волосы спутывались, то плохо промывались, то еще какие-то мелкие проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже сейчас пользуюсь гарньером с алоэ и детским фито (потому что он промывает плохо, но зато без сульфатов и парабенов и пахнет вскусно, после гарньера его наношу), маска тоже гарньер красная для мелированных волос кажется, сейчас прикупила фаберлик с бабмуком, по акции дешево досталась,решила попробовать, на мой взгляд по-лучше гарньера. В целом довольна, как по отдельности все это будет не знаю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • PRAVANA
    PRIVE
    REDKEN
    RUSK
    SHU UEMURA ART OF HAIR
    SOJOURN BEAUTY
    SUDZZ FX TREATMENTS
    USPA SUPERNATURAL
    shampoosik.ru

Нравится0