Гость
Статьи
Краска для волос …

Краска для волос Loreal Recital Preference

Девушки,кто-нибудь пользовался этой краской?Особенно интерисует оттенок Париж 4.01.Про этот оттенок вообще только один отзыв нашла в интернете(

8 ответов
Последний — Перейти
цЫничный взглЯд
#2

Даже в шкаф полезла посмотреть, какая у меня. Но нет, моя называется Лореаль Excellence creme, так что не могу помочь.

#3

Все краски Лореаль дают цвет на тон-два темнее.Подсмываясь,иногда становятся именно такими,как на картинке.Я, когда была тёмной,часто покупала именно Лореаль.Брала гаванна тон 6.35 Но из всех их продуктов ,представленных в магазине,больше люблю Кастинг(мягче,не сушит,блеск потрясный) По выбранному Вами тону,могу почти наверняка сказать Вам,что будете чёрной.

Гость
#4

Нормальная краска. Но оттенки и правду темнее, чем на коробочке.

#5

я красилась именно этим оттенком,получился один в один как на коробке,я довольна,это еще зависит от исходного цвета(натуральной базы)

ИРИНА
#6

скажите пожалуйста, какой номер мне следует купить, что получился темно-темно коричневый?

мой исходный, тоже темно коричневый, но очень хочу на 2-3 тона темнее

СПАСИБО!))

Ирина
#7

только-только покрасилась именно этой краской...цвет действительно темнее, но так всегда, смоется еще....нооооооо..и оно огромнейшее НО просто...то ли краска испортилась то ли что еще...но никому не посоветую...чтоб так лезли волосы после покраски-еще никогда и ни от одной краски не видела...я даже испугалась, хоть меня, поверьте, по жизни не так уж и просто испугать(нестрашно и с парашютом было прыгать)...но то что я увидела в ванной-было жутко...клок просто волос, надеюсь, дальше так не будет...и еще жуткий запах аммиака...

Тина
#8

По поводу выпадения согласна я только лореаль крашусь и волосы жутко выпадают а тут не было моих цветов взяла гарньер и о чудо волос выпало намного меньше но я это заметила и как то боюсь покупать опять лореаль но гарньер в плане нанесения не очень удобна мне не хватает на мои волосы упаковки а в лореаль остаеться еще пол тюбика))))

Настя
#9

Краску под номером 3

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: