Гость
Статьи
кокосовое масло..где …

кокосовое масло..где купить

скажите где купить кокосовое масло в аптеке или в магазине?какая консистенция у масла?твердое или жидкое?и где купить его в барнауле алтайский край?очень нужно спасти волосы.

замороченная
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101
Надин

Юлия, а заказывали по предоплате на cococacao?

Да, по предоплате ( я из Казани). четвертый раз уже заказала недавно, уже получила посылочку. По Москве у них написано оплата при получении.

Ирина
#103

Девочки а я покупаю в магазине для массажистов масло, оно для профессионального массажа. По этому у него цена суперская 500 гр 270 руб. Там вообще полно всяких вкусняшек и цены приемлимые адрес www.m-kama.ru. Представительство в Самаре есть

Гость
#105

Года 4 назад тоже покупала на *****.com, хотела найти в питере, но что-то засомневалась, почитав отзывы. правда для волос особой пользы я не заметила, но готовить на нем отлично (но надо покупать экстра виржин). наверно снова там закажу. если кому-то нужна скидка на первый заказ - можете воспользоваться реферальным кодом FAJ047, правда не знаю сколько она щас.

Гость
#106

хотела написать *****, а его звездочками замазали. ну в общем про него и так много уже выше сказано

ирина
#107

В Питере по совету подруги купила масло через группу вконтакте.Очень нравится.Несколько не сомневаюсь в его натуральности.Теперь всегда после душа пользуюсь, наношу абсолютно на всё тело.Кожа гладкая, нежная.Были растяжки , но после применения масло стали едва заметны.У мамы часто отекали ноги стала пользоваться маслом и всё прошло.Вообще одной бутылочкой масла можно заменить множество косметических средств. Группа называется"кокосовое масло сенсемилия"

Milka
#108

Купить кокосовое масло и множество других товаров из органической косметики можно на http://www.gleaf.co, есть доставка по Москве и цены ниже чем на самом ***** !

ЮЛЯ
#111

пока читала отзывы хотела ответить тому кто пользуется маслом от компании Dolphin coco. у них все масло крутое, натуральное и лучшее. http://dolphincoco.ru/ , кому интересно вот сайт, там для каждого в каждом городе есть магазины и продавцы их продукции.

Гость
#116
Николь

4 бакса, но первый заказ - доставка бесплатно, если ввести определенный код на скидку.

Юлия
#117

cococacao.ru здесь свежее посмотрите!

Елена
#120

У меня есть лишняя бутылка кокосового масла 500 мл, лично привезенного из Индии😊 продам за 1000 р. Также Продаю остатки препаратов Гималайя по 350 р. за упаковку : брами (2 упак.), амалаки (1), ним (1), манджиштха (1). Пишите в почту: Lena.gusak@inbox.ru


Забрать можно в Москве. Вопросы в личку. на Lena.gusak@inbox.ru

Ольга
#122

Здесь беру хорошее масло индийское, марка Парашют, в синей банке vk.com/raniherbs. Ребята сами из Индии привозят, а некоторые масла сами отжимают. Брала у них еще масло ши (карите его еще называют) и льняное. Осталась довольна. Но больше все-таки кокос нравится, я его по всему телу мажу, и на лицо, и на пузико от растяжек, и волосы лечу. Ши для ногтей классно подходит, и сечку на кончиках убирает.

Катерина
#124

Только в ***** Скидка на 5 долларов при вводе референтного кода KMV114

andy
#125

Свежий код на максимальную скидку в айхерб: hek614

alina
#126

последний раз покупала в инстаграмме у девушки. Очень классное коосовое,а запах обалденный и волосы потом просто вау!!стоило вроде 800 р за 500 мл,на сайте оно в два раза дороже было. *** coco_boom_tlt

Татьяна
#127
Хосеигнасио

Покупала в тайланде, по 100рублй большой флакон. Закажите кому нить, кто поедет в отпуск. Стоит запечатанное.А как оно волосам помогает, просвятите?

Lovely
#128

Кокосовое масло есть на сайте I*H*e*r*b. Через поиск можно найти массу вариантов. Кому интересно, делюсь кодом на скидку с первого заказа 5$ - KWT113.

Яна
#129

Здравствуйте, интересует кокосовое масло опт.в СПб!? Цена-??)и сроки
8 981 717 97 48- позвоните)

Гость
#130

Можно заказать у меня в группе в контакте. Огромный выбор масел и отличное качество. http://vk.com/sp_na_aromazone

Юля
#131

А я беру тут , мне очень нравится, есть с чем сравнить , у них оно полностью натур продукт , волосы выглядят намного лучше https://vk.com/kokosovoe_maslo_ryazan
Поэтому от всей души рекомендую

Яна
#132

http://melissa-thai.ru/g10854021-kokosovoe-maslo-soconut

Интернет-магазин натуральной косметики из Таиланда "MeliSSa"

Selena
#133
tempest

я тоже в тае покупала.разные.и все они жидкие. чудес с волосами кстати не творит.

Мне с Тайланда подарили большой флакон масла кокосового. И если честно, пользовалась им около 5-ти раз, но после него волосы жесткие как солома. Хотя мой волос не крашенный, не испорченный утюжками всякими и довольно мягкий. Я для себя приняла решение, что мазать им больше не буду. Если только использовать как масло для кожи - это ведь еще и увлажнитель. как на бутылке написано!

Мария
#134

на ***** можно получить скидку 5$ или 10$ на ваш заказ, введите промокод BMN308

Elena
#137

посмотрите на сайте Петербургской Лавки Сыроеда

Вячеслав
#140

Девчонки. В Мск кокосовое масло нерафинированное 100% натуральное продаем. Из ИНДИИ привезенное. В Москве торгуем прям со склада. Бутылки по 5л в основном разбирают, но можно и меньше объем заказать. Масло есть холодного отжима (для еды, волос, тела и чего угодно) «Loil» VIRGIN COCONUT OIL. И горячего (в основном в косметических целях, но в пищу именно этого производителя масло тоже употреблять можно. Запаха и вкуса оно дает поменьше, но вреда нет. Картошку на нем жарить пробовали, получилось любопытно) «Vaamaa» COCONUT OIL. Все ГОСТ-ы и сертификаты EAC есть. Масло отличное. Бренд не раскрученный, бутылки не 'необычные всякие', рекламу по телевизору не гоняем (даже интернет-магазина нет), так что и цена вполне годная: 850р/литр - холодный отжим, 500р/литр - горячий. Пока что на складе масла много. Доставку организуем. Если меньше 20л заказывать, то можно договориться об оплате по факту доставки курьером (конечно, лучше предоплатой, но понимаем ваше недоверие :) ). Все кто пробует, хвалят очень. Попробуйте, потом тут расскажете. Звоните +7(953)165-26-00 (Вячеслав)

Евгений
#142

Девочки, у нас можно купить натуральное кокосовое масло, без всяких добавок ! сайт cocoil4u.ru или звоните/пишите WhatsApp/Viber +7(977)424-2217

Гость
#143
гость

Если будете в Таиланде, рекомендую масло фирмы Tropiсana, проверенно, фирма держит марку, и не разбавляет как другие, дешевским пальмовым маслом.
Если в Таки пока никак, то можно найти здесь www.shop.siam-sabai.ru

Гульнара
#145
замороченная

скажите где купить кокосовое масло в аптеке или в магазине?какая консистенция у масла?твердое или жидкое?и где купить его в барнауле алтайский край?очень нужно спасти волосы.

Кокосовое масло лучше покупать натуральное, без всяких добавок. Знаю, что кокосовое масло отлично помогает при проблемах с волосами. При температуре от 25 градусов оно должно быть жидким. Пахнуть должно кокосом. Лучше выберите производителя, который рекомендует добавлять в еду свой продукт. Таких я знаю не много, но пользовалась от производителя moonwhisper, вааааааще эффект отличный даже я сама удивилась. Есть официалы по РФ и Казахстану кажется. Я в Казахстане заказывала через этих вот: http://cocoproducts.kz/

Дана
#146
Гульнара

Кокосовое масло лучше покупать натуральное, без всяких добавок. Знаю, что кокосовое масло отлично помогает при проблемах с волосами. При температуре от 25 градусов оно должно быть жидким. Пахнуть должно кокосом. Лучше выберите производителя, который рекомендует добавлять в еду свой продукт. Таких я знаю не много, но пользовалась от производителя moonwhisper, вааааааще эффект отличный даже я сама удивилась. Есть официалы по РФ и Казахстану кажется. Я в Казахстане заказывала через этих вот: http://cocoproducts.kz/

Согласна с Вами. Я тоже знаю этого производителя. это производитель из Таиланда. Я только недавно узнала, что самые плодородные земли для кокоса находятся в Таиланде. От разных производителей эффект разный. Я пользовалась до этого индийским маслом, оно конечно неплохое, но Тайское на уровень эффективней. Может из за самого кокоса, может из за обработки там какой-нить. Всем советую покупать Тайское масло!!! Не покупайте индийское!!! Посмотрела на вашем сайте инфу, и вспомнила, что точно такое же мне подарила подруга. Она у меня знает про всех и про всё )))

Татьяна
#147

Я использую в косметических целях только нерафинированное масло (можно и в еду, но говорят лучше рафинированное подходит) , его очень сложно найти в Москве и стоит немного дороже обычных, но результат виден буквально за неделю (использую для тела и как маску для волос). Сейчас использую масло с oilmuine.ru , масло имеет характерный запах ореха а не запах "баунти" , но я знаю, что оно так и должно пахнуть.

Гулрухсор
#148
Гость

У меня коксовое масло жидкое, 100%-ое из интернет-магазина экологической косметики.

#149

В наличии кокосовое масло Parachute 500ml продам за 700 руб. rozhkova_olga_1990@mail.ru

Демьян
#150

делайте сами, забейте в ютуб "как сделать кокосмовое масло" . Оно будет натуральное без консервантов и химии. И стоит будет оно намного дешевле. С одного Кавоса получается много масла, а стоит один каком да 50 руб