Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из мелирования на окрашивание?

Я темно-русая от природы, последнии пол года мелируюсь, но волосы стали ломаться, поэтому решила перейти на окрашивание полностью, тк до этого красилась и тонировалась полностью, волосы были лучше. Дело в том, что волосы у корнеи см 25-30 в хорошем состоянии, далее в плохом ломкие, секутся. и внутри много темного, но есть и светлые прядки, как выровнять цвет? выбирать только темные волосы? и отделять от них белые? Кому сделали окрашивание после мелирования и волосы остались впорядке?)

10 ответов
Последний — Перейти
катька
#1

я тоже была мелированная, недавно купила отличную проф краску, в парикмахерском магазине.. она без амиака чтоли.. и вот отлично закрасилась , и корней нет и белого цвета, и выпадать так перестали.. и не смывается долго...хожу медно русая.. ))

Lesya
#2

Я думаю вас спасут несколько окрашиваний безаммиачной краской естественно темного тона.

#3

тонируйтесь с 1,9% оксигентом, постепенно отрастет мелировка

М.
#4

Я темно-русая. Решилась на мелирование, результат разочаровал, через несколько месяцев, купила краску-пенку (вроде лореаль) шоколадный каштан, и сама дома закрасилась. Цвет ровный, обесцвеченных прядей не видно, все в одном тоне, вначале немного темный был, через пару недель от моего цвета было не отличить. Сейчас волосы отрастают и можно только на солнце разницу увидеть, между отросшими и покрашенными.

#9

девчонки, я блондинкой хочу быть, как в светлый перекраситься?)

Моль в обмороке
#10

Вы знаете, тут подводные камни есть, самой если краситься....... можно и зеленой стать. Я выходила так -попросила набрать как на мелирование, а закрасить краской (берут обычно шоколадные оттенки), итог - видны светлые пряди, потом краска подсмывается и очень интересное сочетание получается

#11

не я сама никогда ничего не делаю...да и мастерам страшно доверять вот и решила сначала спросить кто делал и как пуличилось)

Маруся
#12

Мелирование на длинный волос делала около двух лет. Волос весь ломался, стал очень редким. Закрасила светлым тоном краски. Получился лимон на голове с голубоватыми прядями еще больше вылез. На улицу не выходила 2-е суток, потом закрасила темно русым, рыжим на солнце отсвечивал. Но жить можно. Обрезала по плечи, легче лечить. Не крашу пол года, рощу свои. Парикмахер посоветовал подобрать тоник естественного цвета своих волос, чтоб не было не красивого перехода..

Гость
#13

Купите на пару тонов свкетлее вашего оттенка природного. Я так делала, было естественнно.

Юся
#14

Девченки у меня такая ситуация! Много лет крушусь в темный , каштан шоколад И так далее , решилась сделать мелирование чтоб осветить волосы делала три раза волосы сами по себе пористые , ломкие жосткие стали ужасно вообшем да. И цвет на волосах разный корни белые остальная длина рыжеватоя волосы ниже плеч, и самое главное я мелирую пол головы верхнюю часть нижняя осталась темная, моя цель выйти в свой средне русый цвет, у кого была такая ситуация кто сталкивался с таким подскажите это реально? Или все таки прийдется опять в темный красить осень не хочется надоел этот цвет !!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: