Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

медленно растут волосы

Всем привет!!! нужна ваша помощь! у меня волнистые от природы волосы. очень медленно растут. пока они растут, кончики секутся и ломаются. сколько себя помню волосы одной длины. очень хочу длинные волосы. хочу пропить витамины для волос, а везде от выпадения, с этим все в порядке))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • мясо ешь, курицу.
    вырастут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ем мясо и курицу. всегда ела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторовое масло на концы, репейное на корни. Такие маски делать 2 раза в неделю, желательно на ночь и спать в шапочке. Это спасет вас от сечения и волосы не будут сухими. Прикупите себе расческу с редкими зубцами, тогда волосы станут легче расчесываться и не будут сильно повреждаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как не банально пить больше воды и исключить алкоголь, и еще хорошая тающая маска от Лошадиной силы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота