Гость
Статьи
Как быстро смывается …

Как быстро смывается тонировка с волос?

Подскажите, крашусь уже больше 2 лет краской фармавита в блондинку на 9 % оксиданте. так вот недавно решила немного изменить цвет и пепельного оттенка взяла слишком много и получился сероватый цвет (тонировалась на 3 %) .в принципе,тонировка и так смоется,но вот вопрос,если я например опять смешаю как раньше краску и протонируюсь ,вернусь ли к первоначалоному цвету блонд без пепельного?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
holyhorsy

Подскажите, крашусь уже больше 2 лет краской фармавита в блондинку на 9 % оксиданте. так вот недавно решила немного изменить цвет и пепельного оттенка взяла слишком много и получился сероватый цвет (тонировалась на 3 %) .в принципе,тонировка и так смоется,но вот вопрос,если я например опять смешаю как раньше краску и протонируюсь ,вернусь ли к первоначалоному цвету блонд без пепельного?

Смотря какой блонд,глубина тона, допольнительные тона и нюансы в краске.

Если блонд был залотистый вполне вероятно,что вообще зеленая получитесь.Золото-краснота в наложении на пепел дает зелёный цвет.

Трататам
#2

У меня тонировка за 3 месяца смывается.

#3

да,был золотистый. в общем получалось что я красилась 10.02 + 10.00 (это очень светлый,как в палитре написано - нейтральный) и + 9%, а затонировалась на 3 % 10.1 + 9.02. вообще,как я вижу,цвет смывается пепельный,становится моим изначальным в который красилась,потому что когда я раньше у парикмахера красилась точно так же,она мне оставшуюся от окрашивания корней краску наносила на всю длину. в общем,я так понимаю,лучше подождать пока пигмент сам вымоется? спасибо заранее за совет

Гость
#4
Трататам

У меня тонировка за 3 месяца смывается.

А у меня тонировка очень быстро уходит.. недели три и все.

Но я год назад из блондинки ушла в темно-русый цвет, сначала краска с блонда в момент смывалась, сейчас свои отросли и уже на них держится лучше.. Я крашусь раз в два месяца 6.0, но мне она тускловата и вот на нее я делаю тонировку поярче в шоколад. Основной цвет держится, а тонировка уходит быстро достаточно.. месяц и ее нет, смывается

#5
Гость

Смотря какой блонд,глубина тона, допольнительные тона и нюансы в краске.

Если блонд был залотистый вполне вероятно,что вообще зеленая получитесь.Золото-краснота в наложении на пепел дает зелёный цвет.

полностью согласна

Bimbo
#6

Не стоит сверху тонироваться - результат может быть непредсказуем. Попробуйте сделать несколько масок с маслом ( оливковым, репейным), оно вам быстро смоет тонировку.

Анастасия
#9

вот я крашеная блондинка,крашусь на протяжении 3 лет .и хочу покраситься тоником в каштановый цвет )что подскажите стоит или нет?каким тоником?и как быстро он должен смыться?

Елена
#10
Bimbo

Не стоит сверху тонироваться - результат может быть непредсказуем. Попробуйте сделать несколько масок с маслом ( оливковым, репейным), оно вам быстро смоет тонировку.

Вчера тоже сделала тонировку в салоне, темная получилась, мне вообще не нравится, даже смотреть в зеркало на себя не хочется. Попробую смыть как вы написали

КАТЯ
#11
Елена

Вчера тоже сделала тонировку в салоне, темная получилась, мне вообще не нравится, даже смотреть в зеркало на себя не хочется. Попробую смыть как вы написали

ну что
вам помогли эти советы по смывке тонирования?

Анастасия
#12

Привет. Девочки, посоветуйте пожалуйста. Обесцветилась, протонировалась капусом 10.0+10.56 , все равно цвет выбеленный колхозный. Хотелось бы , либо пепельный, либо чуть с розовиной. Не знаю, в салон больше идти не хочу. Всегда красилась сама, было хорошо, редко приходила, тонироваться. А тут сделали колхоз. Подскажите, какую можно мне краску купить?

Lava
#13

Анастасия возьмите Эстель 10/76
Тонируйте на 3%

Гость
#12
Lava

Анастасия возьмите Эстель 10/76
Тонируйте на 3%

Я получилась серой((((
Может конечно передержал,тонировку выдержала 20минут

Гость
#15

А у меня тонировка очень быстро уходит.. недели три и все.

Но я год назад из блондинки ушла в темно-русый цвет, сначала краска с блонда в момент смывалась, сейчас свои отросли и уже на них держится лучше.. Я крашусь раз в два месяца 6.0, но мне она тускловата и вот на нее я делаю тонировку поярче в шоколад. Основной цвет держится, а тонировка уходит быстро достаточно.. месяц и ее нет, смывается

три недели это для вас быстро?? некоторые говорят.что за три мытья головы тонировка у них уходит. вот и думаю как так! ведь это совсем мало. многие говорят.что им тонировки почти на месяц как вам хватает. вот и думаю почему у всех по разному.может зависит еще чем они тонировку делают. но три мытья головы это несерьезно. и смысла так делать нету.

Гость
#16
Гость

три недели это для вас быстро?? некоторые говорят.что за три мытья головы тонировка у них уходит. вот и думаю как так! ведь это совсем мало. многие говорят.что им тонировки почти на месяц как вам хватает. вот и думаю почему у всех по разному.может зависит еще чем они тонировку делают. но три мытья головы это несерьезно. и смысла так делать нету.

сделала сложное окрашивание через три дня помыла голову все смылось, тонировку в салоне сделала через ровно месяц, через три дня помыла голову и все смылось.((( НЕ ПОНИМАЮ КАК У ДРУГИХ ОТ ТРЕХ НЕДЕЛЬ ДЕРЖИТСЯ

Гость
#17
Гость

сделала сложное окрашивание через три дня помыла голову все смылось, тонировку в салоне сделала через ровно месяц, через три дня помыла голову и все смылось.((( НЕ ПОНИМАЮ КАК У ДРУГИХ ОТ ТРЕХ НЕДЕЛЬ ДЕРЖИТСЯ

аналогичная ситуация, я тоже делала мелирование с тонированием, через 2 мытья всё смылось.Тоже не понимаю почему так быстро.

Гость
#18
Елена

Вчера тоже сделала тонировку в салоне, темная получилась, мне вообще не нравится, даже смотреть в зеркало на себя не хочется. Попробую смыть как вы написали

Та же история. Пришла в салон блондинкой, сделали брюнеткой, якобы волосы плохие. Черная стала, не нравится. Вот тебе и салон. В простых парикмахерских лучше сделают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема