Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как быстро смывается тонировка с волос?

Подскажите, крашусь уже больше 2 лет краской фармавита в блондинку на 9 % оксиданте. так вот недавно решила немного изменить цвет и пепельного оттенка взяла слишком много и получился сероватый цвет (тонировалась на 3 %) .в принципе,тонировка и так смоется,но вот вопрос,если я например опять смешаю как раньше краску и протонируюсь ,вернусь ли к первоначалоному цвету блонд без пепельного?

Ответы (9)Ответить

• holyhorsy

Подскажите, крашусь уже больше 2 лет краской фармавита в блондинку на 9 % оксиданте. так вот недавно решила немного изменить цвет и пепельного оттенка взяла слишком много и получился сероватый цвет (тонировалась на 3 %) .в принципе,тонировка и так смоется,но вот вопрос,если я например опять смешаю как раньше краску и протонируюсь ,вернусь ли к первоначалоному цвету блонд без пепельного?

Смотря какой блонд,глубина тона, допольнительные тона и нюансы в краске.

Если блонд был залотистый вполне вероятно,что вообще зеленая получитесь.Золото-краснота в наложении на пепел дает зелёный цвет.

• У меня тонировка за 3 месяца смывается.

• да,был золотистый. в общем получалось что я красилась 10.02 + 10.00 (это очень светлый,как в палитре написано - нейтральный) и + 9%, а затонировалась на 3 % 10.1 + 9.02. вообще,как я вижу,цвет смывается пепельный,становится моим изначальным в который красилась,потому что когда я раньше у парикмахера красилась точно так же,она мне оставшуюся от окрашивания корней краску наносила на всю длину. в общем,я так понимаю,лучше подождать пока пигмент сам вымоется? спасибо заранее за совет

• Трататам

У меня тонировка за 3 месяца смывается.

А у меня тонировка очень быстро уходит.. недели три и все.

Но я год назад из блондинки ушла в темно-русый цвет, сначала краска с блонда в момент смывалась, сейчас свои отросли и уже на них держится лучше.. Я крашусь раз в два месяца 6.0, но мне она тускловата и вот на нее я делаю тонировку поярче в шоколад. Основной цвет держится, а тонировка уходит быстро достаточно.. месяц и ее нет, смывается

• Гость

Смотря какой блонд,глубина тона, допольнительные тона и нюансы в краске.

Если блонд был залотистый вполне вероятно,что вообще зеленая получитесь.Золото-краснота в наложении на пепел дает зелёный цвет.

полностью согласна

• Не стоит сверху тонироваться - результат может быть непредсказуем. Попробуйте сделать несколько масок с маслом ( оливковым, репейным), оно вам быстро смоет тонировку.

• вот я крашеная блондинка,крашусь на протяжении 3 лет .и хочу покраситься тоником в каштановый цвет )что подскажите стоит или нет?каким тоником?и как быстро он должен смыться?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты