Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как быстро смывается тонировка с волос?

Подскажите, крашусь уже больше 2 лет краской фармавита в блондинку на 9 % оксиданте. так вот недавно решила немного изменить цвет и пепельного оттенка взяла слишком много и получился сероватый цвет (тонировалась на 3 %) .в принципе,тонировка и так смоется,но вот вопрос,если я например опять смешаю как раньше краску и протонируюсь ,вернусь ли к первоначалоному цвету блонд без пепельного?

Ответы (9)Ответить

• holyhorsy

Подскажите, крашусь уже больше 2 лет краской фармавита в блондинку на 9 % оксиданте. так вот недавно решила немного изменить цвет и пепельного оттенка взяла слишком много и получился сероватый цвет (тонировалась на 3 %) .в принципе,тонировка и так смоется,но вот вопрос,если я например опять смешаю как раньше краску и протонируюсь ,вернусь ли к первоначалоному цвету блонд без пепельного?

Смотря какой блонд,глубина тона, допольнительные тона и нюансы в краске.

Если блонд был залотистый вполне вероятно,что вообще зеленая получитесь.Золото-краснота в наложении на пепел дает зелёный цвет.

• У меня тонировка за 3 месяца смывается.

• да,был золотистый. в общем получалось что я красилась 10.02 + 10.00 (это очень светлый,как в палитре написано - нейтральный) и + 9%, а затонировалась на 3 % 10.1 + 9.02. вообще,как я вижу,цвет смывается пепельный,становится моим изначальным в который красилась,потому что когда я раньше у парикмахера красилась точно так же,она мне оставшуюся от окрашивания корней краску наносила на всю длину. в общем,я так понимаю,лучше подождать пока пигмент сам вымоется? спасибо заранее за совет

• Трататам

У меня тонировка за 3 месяца смывается.

А у меня тонировка очень быстро уходит.. недели три и все.

Но я год назад из блондинки ушла в темно-русый цвет, сначала краска с блонда в момент смывалась, сейчас свои отросли и уже на них держится лучше.. Я крашусь раз в два месяца 6.0, но мне она тускловата и вот на нее я делаю тонировку поярче в шоколад. Основной цвет держится, а тонировка уходит быстро достаточно.. месяц и ее нет, смывается

• Гость

Смотря какой блонд,глубина тона, допольнительные тона и нюансы в краске.

Если блонд был залотистый вполне вероятно,что вообще зеленая получитесь.Золото-краснота в наложении на пепел дает зелёный цвет.

полностью согласна

• Не стоит сверху тонироваться - результат может быть непредсказуем. Попробуйте сделать несколько масок с маслом ( оливковым, репейным), оно вам быстро смоет тонировку.

• вот я крашеная блондинка,крашусь на протяжении 3 лет .и хочу покраситься тоником в каштановый цвет )что подскажите стоит или нет?каким тоником?и как быстро он должен смыться?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...