Гость
Статьи
УСЬМА для роста …

УСЬМА для роста волос,бровей и ресниц...

Кто знает,где можно найти сок или масло усьмы??? Говорят эффект потрясающий...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто говорит? Арабки? Так у них и без усьмы ресницы густые и чёрные. Если вы славянка и ресницы светлые, они не потемнеют и в три ряда не вырастут. Меньше верьте всем этим чудодейственным рассказам. Этим женщинам кажется, что у них ресницы укрепились и потемнели, только они это замечают.

Гость
#2

Ага, моя знакомая витамин В попила месяц- и у неё ресницы заколосились прямо! Чё только себе не придумают бабёшки...

Гость
#3

касторовым маслом смазывай на ночь

Адамка
#4
Автор

Кто знает,где можно найти сок или масло усьмы??? Говорят эффект потрясающий...

Купи семена и сама выращивай.

www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/

здесь прочти, ВСЕ кто делал в восторге, не слушай на своей ветке тех, кто не пробовал, а отговаривает))))))))

Если бы усьма не действовала, не разрослась бы ветка на десятки тысяч постов

Адамка
#5

Мезать надо ТОЛЬКО СВЕЖИМ СОКОМ!!!!!!! Не масло, не заваривать, а ВЫЖИМАТЬ!

Автор
#6

спасибо большое)))а как выжимать?

Amarna
#7

кто знает,как в тайланде называется масло усьмы?

#8

а мне очень даже помогает главное нужно мазать свежевыжатым соком по чаще несколько раз в день и всебудет тип топ)))

#9

Предлагаю масло усьмы, без консервантов и красителей, из свежих листьев усьмы и семян, очень темное и насыщенное. Живу в частном доме, кто живет в Одессе может заказывать сок усьмы. Подробномти на Emarket.ua.

http://emarket.ua/objavlenie/usma-maslo-usmy-ID1lGr9.html

Habibti
#10

Изучала интернет про усьму. Сколько чуши написано.

На одном сайте написано: "Состав

100% натуральное масло, полученное методом прямого холодного отжима листьев усьмы."

Ну нет в листьях усьмы масла(только сок), соответственно его не возможно выжать никаким способом ни холодным, ни горячим. Масло усьмы производят методом мацерации.

На другом сайте написано: "Не путайте это масло с маслом из семян усьмы, которое на Востоке используется совсем для других целей. Налицо подмена понятий и свойств." Что за подмена, непонятно. Как раз семена усьмы содержат масло. И оно используется как очень сильный стимулятор для роста волос.

Масло усьмы используется для роста ресниц. Масло семян усьмы используется для волос.

Масло усьмы производят не только в Сирии, но и во всех странах, где она растет Египет, Пакистан и др.

Habibti
#11

habibti.biz

Гость
#12
Amarna

кто знает,как в тайланде называется масло усьмы?

Alisa
#13

Отлично помогает семена усьмы и еще порошок усьмы в готовом виде из Йемена. Эфирное масло бей из Индии для ускорения роста волос! продаю здесь: www.salsabil-shop.ru

Лариса
#14

cococacao.ru тут посмотрите. Из Сирии.

Жадыра
#16

Здравствуйте, дорогие девушки, мы продаем масло усьмы в Казахстане, Алматы, доставка во все города РК, производство Узбекистан, кому нужно пишите мне на whatsaap или звоните по этому номеру 87007721888

салтанат
#17
Жадыра

Здравствуйте, дорогие девушки, мы продаем масло усьмы в Казахстане, Алматы, доставка во все города РК, производство Узбекистан, кому нужно пишите мне на whatsaap или звоните по этому номеру 87007721888

Гость
#20

Растираешь траву в руках,потом на какое-нибудь блюдечко выжимаешь собственно сок,конкретнее сжимаешь в кулаке

Гость
#21

Небольшая ошибка,не совсем растираешь,а мнёшь внутренними сторонами ладоней,потом как бы сильно сжимаешь листья одновременно между внутренними сторонами ладоней и трёшь их об ладони,сок выжимается,надеюсь понятно. Извиняюсь,за предыдущую запись

Гость
#22

На озоне посмотрите.У меня знакомая заказывает там.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: