Гость
Статьи
Наращивание волос. …

Наращивание волос. Какое лучше , ленточное, микро-наращивание, очень много способов. Ваши отзывы?

Девочки, или может есть тут мастера, или кто наращивает волосы, какой способ лучше? Помню давно прочитала не лестные отзывы о ленточном наращивании, смотивировать не смогу почему именно, забыла. А чо-та так хочется нарастить, и столько способов что я растерялась.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала наращивание на рингах, мне очень понравилось, но тут самое главное вовремя сделать коррекцию, иначе образуется начёс который потом очень трудно расчесать, но зато не используются не какие химические средства и ещё один плюс- недорогая цена.

барабулька
#2

перепробовала многое, лично мне микрокапсулы лучше всего

#3
барабулька

перепробовала многое, лично мне микрокапсулы лучше всего

Микрокапсулы это что? Это как обычные? Там воск что ли? Только малюююсенькие? А Вы в Москве живёте? Если да, не трудно дать телефон или адрес, где такие микрокапсулы наращивают.

Радость
#4

Девочки, я тоже хочу нарастить волосы, но боязно... Свои сильно потом выпадать начинают? А как часто надо делать коррекцию? Из ваших родственников/близких подруг кто-нибудь делал? Боюсь, что после этого своих волос станет меньше:( Эх, или терпеть и отращивать свои...

Гость
#5
барабулька

перепробовала многое, лично мне микрокапсулы лучше всего

А сколько Вы делали прядок?

И капсулы какие использовались? кератиновые?

Гость
#6

я тоже делаю капсулы

наращиваю прядей 180,это очень много,в среднем наращивают 100-120-140

выходит 3000 работа мастеру,ну и волосы..я всегда разные покупаю,то на трессе,то на капсулах,то срез...мне мастер их в капсулы формирует и наращивает

Кристинка
#7

А мне ленточное наращивание больше нравится. Я на капсульном долго сидела, но волосы свои они очень губят. Ленты совсем не вредят моим волосам, я уже год наращиваю ленты фирмы Angelohair и очень довольна. Ничего же не поделаешь если у меня свои волосы просто не растут длинее, чем до лопаток. Приходится прибегать вот к таким процедурам. Зато с этими лентами я уверена в том, что без волос я точно не останусь. Так что, девочки, пробуйте, не бойтесь!

Гость
#8

Я довольно таки много раз наращивала волосы..свои волосы у меня очень тонкие и мягкие..одним словом 3 волосинки)))конечно самый прочный способ это капсульное или микрокапсульное кератиновое наращивание...но при снятии волос остается мало...половина вылезает с капсулами.......микроленты держатся максимум 2 месяца и могут открыться, особенно если не новые...зато при снятии свои волосы не вылезают)))

Гость
#9

Мнемикрокапсульное нравится.Мне мастер делает микроскопические капсулки.Даже челку можно загустить.И что очень радует- их не видно.

Гость
#10

Девочки, сделала ленточное наращивание по технологии аркос.

Вот могу заверить, все зависит от мастера. У меня цвет рыжий- медный. Подобрать без тонирования невозможно. Загорелось- нарастила. Через сутки у своего парикмахера покрасила все вместе( свои с нарощенными) когда красили, старались прикрывать фольгой крепления ленты. Прокрасилось все: и корни и полностью волосы. Цвет однородный, красивый рыже медный. Мою через два обычным шампунем плюс бальзам только с середины волос. Ну вот нифига ничего не отваливается. Локоны потрясающие!!!

Делайте!! Пробуйте!! Тщательно выбирайте мастера!!

Салон Золотое Сечение
#11

Девочки, смотрим и сами делаем выводы. Полезно.

http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&pid=17452&​amp;st=40&#entry17452

Гость
#12
Салон Золотое Сечение

Девочки, смотрим и сами делаем выводы. Полезно.



http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&pid=17​452&​amp;st=40&#entry17452

Салон Золотое Сечение

Девочки, смотрим и сами делаем выводы. Полезно.



http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&pid=17​452&​amp;st=40&#entry17452

Оксана
#13

Самое практичное ,удобное и менее заметное на кератиновую капсулу .....свои волосы при снятии не вылезают....все это чушь,вылезают при снятии те волосы,которые выпали естественным путем,пока вы ходите с наращенными......как все мы знаем,каждый день выпадает у нас 50-150волосков,а т.к. они запаиваются в капсулу,то остаются в ней.....

Гость
#14

да

Риана
#15
Lolitochka

Микрокапсулы это что? Это как обычные? Там воск что ли? Только малюююсенькие? А Вы в Москве живёте? Если да, не трудно дать телефон или адрес, где такие микрокапсулы наращивают.

Я тут делала http://www.voloslux.ru/narashchivanie-volos-tseny

Понравилось. Аккуратно.

Сцуко
#17

если наращивает хороший грамотный мастер, то никаких проблем не будет.

все эти страшилки про "вылезут все волосы" бред полнейший. сама наращиваю на микрокапсулы, довольна))

Людмила
#18

Я наращиваю себе по технологии ЛайтКап - абсолютно безвредно. Никакого клея, кератина, при снятии ничего не дробят. На наращивание выдают гарантийный паспорт, на волосы у них есть сертификат - сама проверяла (я въедливая). Свои отрастают здоровыми, заломов, проплешин нет. Их сайт narashivanie-volos.ru Цены вполне демократичные, нечто подобное ранее делала в Золотом сечении - там тоже выдали гарантийный паспорт, но волосы были дороже при таком же качестве (ставила не окрашенные) и после снятия на своих волосах остались замятости, а еще неправильно поставили верхний ряд - он постоянно оголялся и были видны гильзы (кстати совсем не маленького размера).

Гость
#19

Девушки, обязательно выбирайте волосы подходящие по структуре лично вам, не покупайте китайский хайршоп, если вы славянской внешности. ваши волосы точно порвутся под тяжестью нарощенной прядки. Не скупитесь и не бегите наращивать, если вам предложили супер вип волосы за 5000р с работой. Это обман. Внимательно относитесь к выбору мастера, если вас что- то смущает, бегите от него быстрей) с ув. http://margohair.ru/

Мила
#20

Всем советую определенно микрокапсулы или горячее итальянское наращивание!!!! Хороши в носке, практичны, не повреждают волос так как напрмиер это делает ленточное наращивание на основе клея!!!!!!!!!! кЕРАТИН И ВОСК В ЭТОМ ПЛАНЕ НА 100% ЛУЧШЕ! Делаю уже 8 лет через каждые пол года , 4-5 месяцев нашу, месяц обязательно передышка и каре))))) люблю разнообрия, поэтому сама свои отрастить и не могу) потом опять длинные, очень удобно, что в наше время можно так легко и просто понять свой образ, были бы средства так сказать)

Катерина
#23

Чтобы определиться по поводу, какое наращивание лучше нужно проконсультироваться со специалистом!!! минусы при ленточном наращивании, что нельзя попадать красителем на ленту и собрать высоко хвост, в капсульном таких минусов нет! так же зависит от структуры волос! если волос очень тонкий, то лучше ленточное. И еще зависит от материала который вам наращивают, волосы могут отламываться если вам нарастили китайский волос. самый лучший волос для наращивания на тонкие волосы это славянский или южно русский. Но подобрать волос это уже задача мастера! Как вы подберёте материал и уход за этим материалом, зависит сколько он у вас прослужит!!!

Елена
#24
Гость

Девочки, сделала ленточное наращивание по технологии аркос.

Вот могу заверить, все зависит от мастера. У меня цвет рыжий- медный. Подобрать без тонирования невозможно. Загорелось- нарастила. Через сутки у своего парикмахера покрасила все вместе( свои с нарощенными) когда красили, старались прикрывать фольгой крепления ленты. Прокрасилось все: и корни и полностью волосы. Цвет однородный, красивый рыже медный. Мою через два обычным шампунем плюс бальзам только с середины волос. Ну вот нифига ничего не отваливается. Локоны потрясающие!!!

Делайте!! Пробуйте!! Тщательно выбирайте мастера!!

простите, не моглы бы вы написать марку и номер вашей краски? а то я что-то никак не подберу подходящий оттенок, всегда в красноту, вместо меди

Анна Хедаева
#25

Хочу написать положительный отзыв и выразить большую благодарность мастеру Майе Михайловне (студия Verossa)! Пробовала разные виды наращивания волос, кроме облысения никаких результатов, а Майя Михайловна превратила меня в настоящую красавицу за 1 час. Что самое интересное, абсолютно безвредная и безопасная технология не имеющая аналогов "Микроленты" без клея и других вредных для волос веществ.
Волосы хорошего качества (не китай), действительно, соответствуют заявленному славянскому волосу (купила та же на месте), а так же хочу добавить, что цена по москве довольно демократичная. В завершении, хочу сказать, остерегайтесь подделок и идите только туда. Анна.

Екатерина
#26
Гость

Мнемикрокапсульное нравится.Мне мастер делает микроскопические капсулки.Даже челку можно загустить.И что очень радует- их не видно.

Екатерина
#27

Привет,Дай пожалуйста координаты мастера или лучше свои ...хочуу поподроней узнать про наращивание?

Гость
#28

Я сама мастер наращивания волос, но всем советую капсульное,так как сама его ношу уже 2 года, без передышек. Решила завтра попробовать ленточное; хочу правильно ощущать клиентов, потому что много вопросов у девочек возникает, на которые, по хорошему, можно ответить только на себе попробовав, тот или иной вариант наращивания)
В любом случае постараюсь отписаться про ощущения ленточного наращивания, ну, а на счет капсульного, смело обращайтесь в ЛС Alisha Dmitrieva. Всё расскажу и подберу, волосы исключительно славянка. Стоимость работы 20руб - 1 прядь.

Гость
#29

сделала вчера себе ленточное наращивание.у самой волосы оочень тонкие на концах пушатся и ломаются, никогда волос длиннее чем по плечи не было.пока просто кайфую,не могу на себя насмотреться.через два месяца коррекция,там отпишусь о результатах

Гость
#30
Гость

Девочки, сделала ленточное наращивание по технологии аркос.

Вот могу заверить, все зависит от мастера. У меня цвет рыжий- медный. Подобрать без тонирования невозможно. Загорелось- нарастила. Через сутки у своего парикмахера покрасила все вместе( свои с нарощенными) когда красили, старались прикрывать фольгой крепления ленты. Прокрасилось все: и корни и полностью волосы. Цвет однородный, красивый рыже медный. Мою через два обычным шампунем плюс бальзам только с середины волос. Ну вот нифига ничего не отваливается. Локоны потрясающие!!!

Делайте!! Пробуйте!! Тщательно выбирайте мастера!!

Скажите координаты мастера плиз!

Юлия
#32

Привет, девочки! А вот я всем советую микроленты наращивать. Сама перепробовала разное наращивание и клей, и капсулы, и широкие ленты, но остановилась на микролентах. Во-первых, нет ощущения болячек, как от капсул, во-вторых, совершенно не ощущаются на голове, в-третьих, на мой взгляд самое безопасное наращивание на сегодняшний день. Делаю косы, высокие хвосты, все прически - без проблем. Волосы покупаю в компании Goodhair. сейчас уже наращиваю только для объема, т.к. свои отросли.

Лена
#33

Я лично наращивала капсулами. Довольна абсолютно! Самое лучше наращивать славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая становится.

Надя
#34
Лена

Я лично наращивала капсулами. Довольна абсолютно! Самое лучше наращивать славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая становится.

Ага-ага славянка... Китай по завышенной стоимости. Я ваш магазинчик, уважаемая, изнутри знаю. Так что хватит его везде пиарить

Лена
#37
Надя

Ага-ага славянка... Китай по завышенной стоимости. Я ваш магазинчик, уважаемая, изнутри знаю. Так что хватит его везде пиарить

хе-хе, не смешите пожалуйста! уж мой мастер то разбирается где китай, а где настоящая славянка. Может быть для простого потребителя это сложно распознать, а вот для мастера с 10 летним стажем - как нечего делать! Волосы24 продают настоящую, южную славянку. И это совершенно не китай и даже не европа.

Виктория
#37

Хороший у них волос, не надо тут сочинять что китай. Это хорошая южная славянка, которых еще поискать надо.

Аня
#38

Нарастила капсулы во второй раз 2,5 недели назад, 40 см. Походив с новыми волосами, понимаю, что половину отзывов оставляют те, кто наращивание никогда вообще не делал.
Итак: обычным шампунем мыть по необходимости (у меня Гарньер), если спешу - волосы в хвост и наклоняю голову и мою только от лба до макушки, там, где основной объем своих волос. Бальзам : свои волосы жирные, поэтому только на нарощеные использую (Дав маска интенсивный уход, на 2 мин, есть время - на 5 мин). Можно мыть волосы и наклонившись вниз разделив волосы на 2 части. Затем аккуратно отжимаю волосы и сооружаю тюрбан из полотенца, хожу минут 5. Не снимая полотенца промакиваю волосы, снимаю полотенце. Расчесываю сначала свои на макушке, затем нарощеные начиная с концов. Наношу средство на ВСЕ волосы, корни и кожу головы (Revivor бальзам с микролипосомами, супер и не дорогой). Сушу или естественно или феном. Утюжок по желанию. Кстати, волосы на ночь распускаю, никаких кос или хвостов, а то не удобно, при длине 70 и более см наверное надо бы собирать, утром у меня волосы не путаются. Кстати, последние волосы купила в Волосы 24. Качество супер))))))) естественно Китай. Магазины, кто говорит что у них славянка - нагло врет, просто славянские женщины не сдают волосы. А потом, представьте себе - растить волосы лет этак 5-6 и продать за 5- тысяч. Вы согласитесь? вот поэтому сырье все из Китая, главное как его переработать.. Волосы 24 подкупил, что они сами красят и пр. Их волосы не потеряли структуру, блеск и цвет. После стольких помывок головы у светлых не вылезла желтизна (блонди меня поймут) и не стали жесткими (значит не наносят на волосы силикон перед продажей). Так что решайте сами, самое страшное что модет случится - выкинете деньги (тысяч 10.. минимум)
Извините, что долго, просто надоела читать бред про наращивание людей, которые его никогда не делали..

Аня
#39
Лена

Я лично наращивала капсулами. Довольна абсолютно! Самое лучше наращивать славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая становится.

а кто сказал что у них славянка???? они даже САМИ говорят - волосы славянского типа. Но качество действительно очень хорошее

Гость
#40

Девочки , скажите пожалуйста, где можно по интернету купить пряди для микро ленточного наращивания?

Гость
#41

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Вика
#42

Для наращивания предпочитаю использовать только славянский волос. Самые оптимальные для меня славянка от Волосы24(volosy24.ru). Силиконом не обрабатываются, концы хорошие, плотные, да и капсулы всегда полненькие. По цвету, длине есть всегда хороший выбор. Считаю именно эти волосы настоящими славянскими. Мой мастер тоже сказала, что этот волос очень хороший!

Гость
#43
Салон Золотое Сечение

Девочки, смотрим и сами делаем выводы. Полезно.http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&pid=17452&​amp;st=40&#entry17452

Таня
#44

Ленточное, капсульное - наиболее подходящие виды наращивания, по крайней мере для меня. Уже год хожу с нарощенной славянкой, брала волос в Волосы24. Понравился волос тем, что не лезет как остальные, смотрится очень натурально, уход за ними не сложный, волос не путается.

Ирина
#45
Гость

Девочки , скажите пожалуйста, где можно по интернету купить пряди для микро ленточного наращивания?

Микроленты можно купить только в GoodHair. Они их придумали, они их и делают. Китайцы тоже пробовали - не получилось. Заказать можно либо через интернет, либо купить у них в офисе на Варварке. Я вообще сдавала им срез - они делали из него микроленты. Их волосы тоже хорошего качества, но иногда играют цвета, поэтому русые волосы лучше подбирать на месте.

Ирина
#46

добрый день.хочу поделиться опытом ленточного наращивания.был опыт капсульнрго очень давно.осталась без волос совсем.ленты безопасны лля своих волос .процедура быстрая.крепятся на медицинский полимер.срветую саон по наращиванию волос VictoriyaChe-hair,на Космодамианской набережной.спасибо мастеру Татьяне

Гость
#47

А кто делал бионаращивание? Новая технология, говорят на данный момент самое безопасное!

Олеся
#48

Dosvet - Светлана из Выхино (Люберцы) - руки ей отрезать! Капсулы огромные, неровно, колтунятся сразу, расчесать не помогает - капсулы видны... Нашла сайт в инете dosvet.ru с рекламой "Супер-мини капсулы 8000 руб за 150 прядей". Повелась... Во-первых - цена вранье, волосы не славянка, как выяснилось потом... В общем, развод полный. Работает *****... Себя разрекламировала - но, девочки, что было потом - лучше не видеть... Хорошо, что холодно - хожу в шапке, жду, сейчас отрастут - и постригусь...
Не ведитесь на рекламу, делайте у проверенных мастеров! А эту шарагу избегагайте. Аж до слез обидно за себя...

Анна
#49

Предпочитаю наращивать капсульным методом, беру теперь только южную славянку фирмы "Волосы24". Отличный волос! Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще. Капсулы полные, волосы, концы хорошие. После мытья не путаются, вычесываются не больше родных.