Гость
Статьи
Наращивание волос. …

Наращивание волос. Какое лучше , ленточное, микро-наращивание, очень много способов. Ваши отзывы?

Девочки, или может есть тут мастера, или кто наращивает волосы, какой способ лучше? Помню давно прочитала не лестные отзывы о ленточном наращивании, смотивировать не смогу почему именно, забыла. А …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

Раньше наращивала обычным китайским волосом, дешевым, надоело!свой родной волос сильно испортился. Перешла на славянку от Волосы24 volosy24.ru, волосы у них намного лучше, ассортимент хороший да и скидки делают внушительные!

Гость
#52

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Гостья
#54
Lolitochka

Девочки, или может есть тут мастера, или кто наращивает волосы, какой способ лучше? Помню давно прочитала не лестные отзывы о ленточном наращивании, смотивировать не смогу почему именно, забыла. А чо-та так хочется нарастить, и столько способов что я растерялась.

Ещё есть голливудское наращивание, я в последнее время на него перешла. Смотрится роскошно, никаких переходов. Ну конечно не забывайте о качественных волосах. Советую марки Интерхайр, покупаю на метро Проспект Мира. Волосы у них ровные, мягкие , выдерживают по 3 коррекции.

Кира
#55
Гостья

Lolitochka
Девочки, или может есть тут мастера, или кто наращивает волосы, какой способ лучше? Помню давно прочитала не лестные отзывы о ленточном наращивании, смотивировать не смогу почему именно, забыла. А чо-та так хочется нарастить, и столько способов что я растерялась. Ещё есть голливудское наращивание, я в последнее время на него перешла. Смотрится роскошно, никаких переходов. Ну конечно не забывайте о качественных волосах. Советую марки Интерхайр, покупаю на метро Проспект Мира. Волосы у них ровные, мягкие , выдерживают по 3 коррекции.

Голливудское наращивание еще пять лет назад называли афронаращиванием. Зайдите в ютуб, наберите hairextenion и увидите, что 99 % роликов сняли афроамериканки. 90% из них - живут на вэлфер. Спасибо маркетологам, что смогли втюхать гуано за хорошие деньги. Волосы выдерживают три коррекции - в топку их всесте с Интерхаиром. Нормальные волосы будешь носить пока тебя не начнет не устраивать их длина.

Евгения
#55
Оксана

Самое практичное ,удобное и менее заметное на кератиновую капсулу .....свои волосы при снятии не вылезают....все это чушь,вылезают при снятии те волосы,которые выпали естественным путем,пока вы ходите с наращенными......как все мы знаем,каждый день выпадает у нас 50-150волосков,а т.к. они запаиваются в капсулу,то остаются в ней.....

Да ладно))) Точно так же говорят и о косичках якобы волосы
Выпадают естественным путём и.т.д... Всё это чушь, волосы под воздействием тяжести выпадают сильней чем обычно, точно так же при наращивании на капсулы, под действием пусть даже не большой тяжести они ВЫПАДАЮТ, а после снятия ощущение облысения.

Ольга
#56

Девочки! Никогда не обращайтесь к мастеру Светлане г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-кт 15 сайт dosvet.ru! Она обманщица! Она использует некачественный материал, её микрокапсулирование 150прядей за 8.000, оказались для меня 134 за 15.000! После мыться они стали ужасно лезть, как собака линяла. Голова болела от каплус и жутко чесалась, к вечеру стали отваливаться пряди и их пришлось снять, но когда их сняли и я увидела то, что было у меня на голове,я плакала крокодильими слезами. Это были непрокрашеные, рябые, с седыми волосами мочалки... Кому интересно, свяжитесь со мной, скину фото этой красоты! olga9315@rambler.ru

Гость
#56
Оксана

Самое практичное ,удобное и менее заметное на кератиновую капсулу .....свои волосы при снятии не вылезают....все это чушь,вылезают при снятии те волосы,которые выпали естественным путем,пока вы ходите с наращенными......как все мы знаем,каждый день выпадает у нас 50-150волосков,а т.к. они запаиваются в капсулу,то остаются в ней.....

Нет не чуш.Я наращивала микрокапсулами 140 грамм 50см.Отходила почти 3 месяца.Пришла снять,волос стало вполовину меньше т,е до наращивания волосы были чуть ниже плечь,толстые .После снятие я могла косу малекой заколочкой закрепить.Волосы стали еще очень сильно лезть в общем не наращивайте это ужас.Или найдите мастера где есть фото работ коррекций сами увидите,как у девочек волосы по пояс 3 волосины ,что спина светится.

Анжела
#56

Всем советую определенно микрокапсульное наращивание! Локоны хороши в носке, практичны, не повреждают волосы так, как например это делает ленточное наращивание. Делаю уже 4 года через каждые пол года , 4-5 месяцев ношу локоны, потом обязательно передышка и каре) люблю разнообразие, поэтому сама свои отрастить и не могу) потом опять длинные, очень удобно, что в наше время можно так легко и просто все изменить. Благо мои девочки из Les Mains D'or все мои хотелки знают и очень успешно все воплощают в жизнь)

Дарьяна
#56

Лучше всего БИОнаращивание волос. хттп://биохаир42.ру/

Алина
#58

А вы мастера ищите или нашли уже? Что то я не поняла из вашего сообщения. Я делала микронаращивание в Les Mains D'or еще в начале осени, мне очень понравилась работа мастера и мои новые волосы. Сразу было видно высокое качество исполнения работы и натуральность материалов, я даже от "своих" отличить порой не могла их. Перед отпуском еще поеду к девочкам, чтобы навели красоту мне еще раз.

Гость
#59
Гость

Девочки, сделала ленточное наращивание по технологии аркос.

Вот могу заверить, все зависит от мастера. У меня цвет рыжий- медный. Подобрать без тонирования невозможно. Загорелось- нарастила. Через сутки у своего парикмахера покрасила все вместе( свои с нарощенными) когда красили, старались прикрывать фольгой крепления ленты. Прокрасилось все: и корни и полностью волосы. Цвет однородный, красивый рыже медный. Мою через два обычным шампунем плюс бальзам только с середины волос. Ну вот нифига ничего не отваливается. Локоны потрясающие!!!

Делайте!! Пробуйте!! Тщательно выбирайте мастера!!

Какая фирма волос у вас?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: