Гость
Статьи
Стрижка открытым огнём

Стрижка открытым огнём

Девочки! Кто пробовал чудо-новинку "стрижку открытым огнём"? Технология вроде мне понятна...хочет услышать отзывы тех кто уже попробовал

Оксанка
17 ответов
Последний — Перейти
Полишинель
#1

Сразу возникает вопрос - зачем это? Для волос, кстати, очень вредно.

Язва
#2

А запааахххх!!!

Рваный мух
#3

иногда мне кажется что эти навороты просто компенсация, за неумение идти в глубь и научиться наконец стричь ГРАМОТНО. Что очень непросто.

Мурзик
#4

Я делала в прошлом году, очень понравилось! Долго не было сечки и потрясающе быстро росли волосы.

:)
#5

Стрижка-всыпшка?

Гость
#6

не слышала - расскажите ка поподробней пожалуйста))

Гость
#7
Мурзик

Я делала в прошлом году, очень понравилось! Долго не было сечки и потрясающе быстро росли волосы.

а как этот обжиг может влиять на рост волос?

Гость
#8
:)

Стрижка-всыпшка?

:))) в прямом смысле слова

Оксанка
#11

Девочки, сделала на прошлой неделе! Ну скажем так, что вообще никак...обещали что волосы запаяються от самых корней до кончиков и никакой сечки - лично у меня как был "одуванчик" так и остался))) Блестеть стали!!! Но НЕ как на картинке, а просто как после хорошего бальзама! Процедура заключаеться в том, что волосы пропитываються кератином и кислородом

, затем под высокой температурой все эти вещества впитываються в структуру волос, за счёт чего по идее они должны быстро расти!

Bestiya
#12
Оксанка

Девочки! Кто пробовал чудо-новинку "стрижку открытым огнём"? Технология вроде мне понятна...хочет услышать отзывы тех кто уже попробовал

Потрясающий эффект. Волосы после процедуры гладкие как шелк. Применяется в лечебных целях, как альтернатива многолетней стрижке горячими ножницами. Делала года 3 назад, с периодичностью раз в 2-3 месяца, потеряла специалиста, теперь мучаюсь... Волосы длинные и без бальзама не расчесываются...

Bestiya
#13

Волосы растут так же как и при обычной стрижке, если судить по отросшим корням, но они намного меньше ломаются, отсюда и прибавка в длине...

Гость
#14

Видимо, речь все-таки не о стрижке, о лечении огнем. Волосы не жгут))) А просто нагревают поверхность для лучшего проникновения полезных веществ... Я делала в салоне в Чермемушках. Результат очень порадовал

Гость
#15
Гость

Видимо, речь все-таки не о стрижке, о лечении огнем. Волосы не жгут))) А просто нагревают поверхность для лучшего проникновения полезных веществ... Я делала в салоне в Чермемушках. Результат очень порадовал

а в каком именно салоне? и сколько стоило?

Гость
#16

попробовала совсем недавно и если честно я осталась довольна. Волосы блестят, практически нет секущихся концов, да и вообще приобрели здоровы вид. Я в восторге!!!

дима
#17

пожалуйста, скажите мне, как получить лицензию или разрешение на стрижку огнем?

ольга
#18
Гость

а как этот обжиг может влиять на рост волос?

он как бы запаивает волос и он накапливает влагу и остальные нужные вещества, и волос становится толще и выглядит не безжизненно

дома
#21

скажите мне пожалуйста, как можно получить разрешение на стрижку огнем???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: