Гость
Статьи
Посоветуйте лак для …

Посоветуйте лак для волос БЕЗ ЗАПАХА!

Девочки, посоветуйте хороший лак для волос без запаха, или с приятным запахом :) И какой точно не стоит покупать? Кто чем пользовался?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

LA GRASE без запаха, запах нейтральный, выветривается через пару минут. Продают в Ашане.

Гость
#2

тафт белый ..там прям так и написано

Девушка
#3

тафт белый у меня на полке стоит - вонь дикая, спиртом пахнет... у меня просто от любого аромата голова болеть начинает.. поэтому ищу совсем без запаха)

Гость
#4

Я случайно в магазине Скарлет увидела финский лак-спрей для волос, к сожалению названия непомню. Прочла, что он разработан специально для людей,страдающих астмой, аллергией. Пока не купила, но планирую попробовать.

Ольга
#5

http://www.allergik.ru/view_goods.php?ad=1416&id=319

Если ссылка не пройдет - ищите товары для аллергиков, там есть лаки для волос без запаха.

Олька
#6

Очень нравится Taft без отдушек, тоже долго искала) Белый флакон. При использовании чуть пахнет спиртом (?), через полчасика выветривается полностью.

Линда
#7

Пользуюсь сейчас лаком Хорс форс. Он восстанавливающий с биотином, аргинином и д-пантенолом. И пахнет очень вкусно, то есть запах есть, но очень приятный, я потом волосы все время нюхаю)))

Елена
#8

Лак СЕНКО (Германия) без запаха, не склеивает волосы, хорошая фиксация. Больше всего мне нравится № 3, но пользовалась и № 4, тоже легкий.

Гость
#9

Лаками пользуюсь редко, обычно по праздникам каким-нибудь. Есть один единственный – без запаха как раз – прелесть professional чистый стайлинг. Он вообще не пахнет.

пухлик
#11

]Лак СЕНКО (Германия) без запаха, не склеивает волосы, хорошая фиксация. Больше всего мне нравится № 3, но пользовалась и № 4, тоже легкий.[/quote]

Я живу в Германии, здесь о таком даже не слышали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: