Гость
Статьи
Крашенные блондинки - …

Крашенные блондинки - вы какие косметические процедуры делаете для волос???

Я покрасилась в блондинку несколько месяцев назад, цвет мне очень идет, все вокруг тоже говорят, что вау, супер, обалденно. Но волосы стали сухими и более пористыми. А еще эта "синька", которой все время нужно желтизну убирать((( Надоело.
Хочется восстановить волосы, пусть даже косметическими процедурами, мне главное чтобы ДЕЙСТВОВАЛО! Недавно делала ламинирование - не помогло ВООБЩЕ.
А вы, белокурые, что делаете для своих волос???

P. S. Отращивать свой цвет не предлагайте, я к нему потом вернусь, а сейчас очень хочется побыть в блонде.

Рапунцель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне тоже интересно. Но не про белые как снег волосы, а крашеные в натурально-светлые оттенки, т.к. они от ухода вымываются и желтеют.

#2

Я мою волосы шампунями для сухих волос после хим завивки. Шампунь для окрашенных подходит меньше мне в разы. Всегда делаю маски. И хотя бы пару раз в неделю держу маску не пару минут, как в инструкции, а минут 20-40. Потом еще обязательно бальзам, несмываемый уход какой-нибудь. Перед сушкой на концы наношу термозащиту, а средствами для укладки не пользуюсь. Что бы убрать не желательную желтизну купите шампунь для холодных оттенков блонд от Эстель. Можно краску поменять. Сейчас есть краски которые не так быстро и сильно желтеют, как привычные Вэллы, Шварцкопы, Лонды, Матриксы и т.д. Не используйте масла для волос. Они вымывают цвет. Красится придется чаще. В салоне или дома сделайте керратиновое восстановление волос. Используйте косметику с кератином, протеинами и т.д. В черном Глис Куре кератина нет. И такую кератиновую косметику надо держать на волосах не меньше 15 минут, так толка особого не будет.

Эва
#3

Луковые маски, желатиновые маски, несмывающийся крем после мытья

Гость
#4

Луковый запах въедается в пористые крашеные волосы намертво!

Tatka
#5

Ja moju volosi shampoo i balsamom redken blonde glam, ot nego ochen krasivo volosi blestjat i stanovjatsja mjagkimi, a na suhie volosi nanoshu kazhdij den sivorotku Indola smooth serum. 1 v nedelju delaju masku tozhe ot redken.

Рапунцель
#6
Tatka

Ja moju volosi shampoo i balsamom redken blonde glam, ot nego ochen krasivo volosi blestjat i stanovjatsja mjagkimi, a na suhie volosi nanoshu kazhdij den sivorotku Indola smooth serum. 1 v nedelju delaju masku tozhe ot redken.

Но вы не из России, я так понимаю? Что за Редкен такой?

Tatka
#7
Рапунцель

Но вы не из России, я так понимаю? Что за Редкен такой?

redken, это проф. серия для ухода за волосами, на www.redken-shop.ru можете почитать о нем, я покупаю редкен глэм блонд :)

#8

У меня питает, сечения профессионалка-уходка Goldwell для блонда, мне ее хватает, восстанавливает хорошо,ия нет и вообще волосы хорошо выглядят

Гость
#9

Девочки кто-то делать когда желатиновые маски?Я сама блондинка,но недавно вычитала классную маску на основе желатина,что хорошо лечит волосы,только боюсь очень,что бы всё не пожелелтело!(((((

Гость
#10

вот смотри http://www.irecommend.ru/content/super-retsept-plyus-foto

Гость
#11
Гость

Да, мне тоже интересно. Но не про белые как снег волосы, а крашеные в натурально-светлые оттенки, т.к. они от ухода вымываются и желтеют.

++++++ поэтому блондинкам маски и масла вообще не подходят. Они разъедают краску...проверено на себе.

Мария
#11

боткос для волос salvatore tanino делаю. волосы после напитанные, юолее здоровые и ухоженные.

Мария
#11

а в домашних условиях хороший проф уход и аргановое масло.

Мария
#12
Гость

Девочки кто-то делать когда желатиновые маски?Я сама блондинка,но недавно вычитала классную маску на основе желатина,что хорошо лечит волосы,только боюсь очень,что бы всё не пожелелтело!(((((

фигня, после еле желатин из волос вымала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: