Гость
Статьи
Волосы на заколках?

Волосы на заколках?

Девушки,подскажите пожалуйста про волосы на заколках,плюсы и минусы? У меня скоро свадьба, для красивой прически нехватает нужной длины...вот мне и посоветовали волосы на заколках. А какие еще варианты возможны?

Натка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если только на свадьбу и на один день ,а так сколько можно уже всем повторять накладные патлы ,видны сразу ,это не красиво вы думаете все вокруг в частности мужики не понимают что волосы не настояшие ???!!!ЭТО ВИДНО .НА СВАДЬБУ НА ЗАКОЛКАХ ЕСЛИ ПРИЦИПИТЬ ХОРОШО ,И ЗАВЕРНУТЬ В ПРИЧЕСКУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО .ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СВАДЬБОЙ ,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!

Натка
#2

Спасибо большое!!! И Вам всего самого наилучшего!!!)))

Васинавася
#3

У меня есть,заказывала за дешево из за бугра, инога надеваю дома,фоткаюсь и снимаю.Психологически очень не комфортно,боюсь что ветер подует и будут видны заколки ,да и волосы нужны более менее густые,т.к из по трёх волосин опять же будут видны заколки.Но если например сделать хвост низкий или косу заплести,то это бомба. Получается очень густой и добротный причесон+ не так страшно что будет заметно крепление. Вообщем удачи вам,главное не переплачивайте в дурацких группах в контакте!

Гость
#4

блин, почему такая несправедливость. я тоже хочу густые волосы(

Натка
#5

СПАСИБО ВСЕМ!!!

#6
Натка

Девушки,подскажите пожалуйста про волосы на заколках,плюсы и минусы? У меня скоро свадьба, для красивой прически нехватает нужной длины...вот мне и посоветовали волосы на заколках. А какие еще варианты возможны?

Натка

Девушки,подскажите пожалуйста про волосы на заколках,плюсы и минусы? У меня скоро свадьба, для красивой прически нехватает нужной длины...вот мне и посоветовали волосы на заколках. А какие еще варианты возможны?

Приглашаем посетить интернет-магазин волос, париков, шиньонов www.rtc-hair.ru

Для Вас в продаже:

волосы на трессе прямые и волнистые

волосы на кератиновых капсулах

волосы на лентах (Hair talk)

накладные пряди (волосы на зажимах) прямые и волнистые

трессы

парики

накладные шиньоны

инструменты и материалы для наращивания волос

ресницы.

Самые привлекательные цены в России! Широкий ассортимент товара! Все товары, представленные на сайте есть в наличии! Быстрая доставка в любой город РФ!

Ознакомиться с подробным ассортиментом, ценами, а также оформить заказ Вы можете на сайте www.rtc-hair.ru или по Тел: 89221332953, 89041784013.

Катюшка
#7

Привет девчонки! большие распродажи натуральных волос на www.jv-beauty.ru и не только, все качественное

Эльвира
#8

Я брала в магазине на Исаакиевской площади, очень довольна. Вот их сайт hair-boutique.ru

#10

Приглашаем в наш интернет-магазин. Широкий выбор изделий из натуральных волос. Богатая цветовая палитра. Доступные цены!!!

Магазин натуральных волос "Natural Hairs" www.naturalhairs.ru

мы в контакте: http://vk.com/naturalhairs

Vika
#11

я лично сама ношу такие пряди несколько лет! очень довольна, при ветре ничего не разлетается и не видно крепления! потому что волосы крепятся на начес и прикрываются им же! и замечательно мои" три волосины" превращают в шикарную гриву! не будет так что снизу густо, сверху пусто, потому что волосы крепятся почти до макушки! и если волосы натуральные и качественные и хорошо подобраны под ваш цвет никто никогда не заподозрит!

Дарья
#15

Я себе заказывала волосы на заколках из славянки, супер! Заказывайте только славянку Волосы24, у них волос наиболее натуральный среди всей славянки, и ассортимент великолепный.

#16
Натка

Девушки,подскажите пожалуйста про волосы на заколках,плюсы и минусы? У меня скоро свадьба, для красивой прически нехватает нужной длины...вот мне и посоветовали волосы на заколках. А какие еще варианты возможны?

ну тут только 2 варианта, либо волосы на заколках, либо наращивание волос. У меня пряди марки Интерхайр, покупала на Пр.Мира в Центре Продажи Волос. Очень довольна качеством, волосики мягкие, и густые, не путаются, не пушатся, ровненькие, им уже 2 года, ношу очень часто, но качество не ухудшилось. Заколки-клипсы держат плотно, можете быть уверены, что вниз пряди не съедут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: