Гость
Статьи
как улучшить состояние …

как улучшить состояние волос???

подскажите пожалуйста средства для волос(шампуни, гели, пенки, маски, спреи) чтобы улучшить вид волос, а то они как солома((((( P.S. лучше средства которыми вы сами пользовались)) спасибо заранее)

каринка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Шампунь gliss cur для осеченных волос

Бальзам лучше увлажняющий matrix, если дорого то gliss kur экстремальное восстановление

дополнительный уход можно взять жидкий шелк Estel

Масляные маски если всё запущено касторовое, если нет миндальное

Гость
#2

gliss kur полный мрак!!!а экстремальное восстановление вообще с отдушкой керосина

удивлю,наверное,но после шампуней по 300-400р я "спустилась" на "Чистую Линию",не поверила б никому,если сама не попробовала

Автор,если Вы-блондинка-попробуйте серию с ромашкой(маски у них лучше,чем те,что я брала дорогие)шампуни тоже мне подошли(с ромашкой ,с клевером)

мои волосы благодарны,а мой кошелёк.. тот вообще в шоке) ещё белорусская косметика-там смотреть надо именно для своих волос-я ими довольна)

Гость
#3

мне чистая линия совсем не помогла и не понравилась. цена соответствует качеству(((( после шампуней перхоть хлопьями, от других в жизни не было, после бальзама волосы на завтра уже грязнущие, хотя обычно мою раз в 2-3 дня. от масок толку тоже никакого совсем

Обратная Сторона Луны
#4

пейте витаминки для волос, от них намного больше толку, чем от мазилок

если вам нужен мгновенный эффект на один день - исключительно косметический, а не лечебный - то Керастаз. Там такие убойные ПАВ, что в момент волосы разглаживают.

А вообще, на данный момент моя любимая серия для волос - Phyto.

Гость
#5
Гость

мне чистая линия совсем не помогла и не понравилась. цена соответствует качеству(((( после шампуней перхоть хлопьями, от других в жизни не было, после бальзама волосы на завтра уже грязнущие, хотя обычно мою раз в 2-3 дня. от масок толку тоже никакого совсем

очередное подтверждениеттому,что всё индивидуально))

мои так устали от силиконов,что с радостью приняли копеечную чистую линию)возможно,позже перейду опять на бонакур и прочее)

Даша
#6
каринка

подскажите пожалуйста средства для волос(шампуни, гели, пенки, маски, спреи) чтобы улучшить вид волос, а то они как солома((((( P.S. лучше средства которыми вы сами пользовались)) спасибо заранее)

Я пользуюсь шампунем и кондёром Сан Лисс,он содержит кератин и экстраты лечебных трав,и сульфатов не содержит.После него волосы очень мягкие и блеск клёвый.

Гость
#7
Обратная Сторона Луны

пейте витаминки для волос, от них намного больше толку, чем от мазилок



если вам нужен мгновенный эффект на один день - исключительно косметический, а не лечебный - то Керастаз. Там такие убойные ПАВ, что в момент волосы разглаживают.



А вообще, на данный момент моя любимая серия для волос - Phyto.

Не ПАВ там,а силиконы . Шампунь Керастаз не советую,цену не оправдывает, а вот масло несмывайка Олео Релакс просто отличное, о соломе забидите,привда до первой помывки. Советую все сухое состричь и поддерживать длину с помощью Термоцемента и этого масла - я с ними отрастила здоровые волосы,до этого секлись и ломались.Шампуни покупайте для смешаного типа волос,что бы кончики не мочалились ,ну ,или перед мытьем шампуня наносите на концы бальзам.

Для блеска есть отличная сыворотка у Дессанж,волосы как стекло блестят или любые жидкие кристаллы, мне у Константа Делайт понравились,всего 250 рублей,а волосы - ах))

Гость
#8

маска ревивор беларусской фирмы биелита

и главное - отказ от фена и горячих плоек!!!!

#9

Шампунь - ничего не увлажняет, т.к. основная составляющая щелочь, призван только раскрывать чешуйки и вымывать грязь из волос.

Бальзам - кислотная составляющая, тоже ничего не увлажняет и не питает, нужен для закрытия чешуек волос после мытья шампунем.

Пенки - на сколько мне известно, пенки идут только как укладочные средства. Не могу представить, что пенкой можно как-то улучшить качество волос.

Для этого существуют питательные и лечебные маски, которые нужно покупать не дешевые (т.е. не те, которые по 15 рублей ведро, а нормальные профессиональные) и делать их курсом. Каждой голове подходит своя маска и свой спрей, поэтому все подбирается методом тыка.

#10

Кстати, тут все пишут про натуральные компоненты, экстакты лечебных трав в шампунях. Туфта это все. Т.к. если бы действительно были бы какие-то натуральные компоненты, то шампунь через два дня бы испортился. Если и есть что натурального в шампунях, то это 0,001%. Все пишется для рекламы, чтоб такие потребители как вы клевали на надпись "состоит только из натуральных компонентов!"

Гость
#11
Маркиза

Кстати, тут все пишут про натуральные компоненты, экстакты лечебных трав в шампунях. Туфта это все. Т.к. если бы действительно были бы какие-то натуральные компоненты, то шампунь через два дня бы испортился. Если и есть что натурального в шампунях, то это 0,001%. Все пишется для рекламы, чтоб такие потребители как вы клевали на надпись "состоит только из натуральных компонентов!"

не надо держать нас за идиотов,всё очевидно и состав далеко не натюрэль,дело не в компонентах,а просто подходит либо нет хранилось бы недолго и стоило бы раз в 10 дороже

#12
Гость

не надо держать нас за идиотов,всё очевидно и состав далеко не натюрэль,дело не в компонентах,а просто подходит либо нет хранилось бы недолго и стоило бы раз в 10 дороже

Вы читать умеете? Вы адекватны?

Обратная сторона Луны
#13
Маркиза

Кстати, тут все пишут про натуральные компоненты, экстакты лечебных трав в шампунях. Туфта это все. Т.к. если бы действительно были бы какие-то натуральные компоненты, то шампунь через два дня бы испортился. Если и есть что натурального в шампунях, то это 0,001%. Все пишется для рекламы, чтоб такие потребители как вы клевали на надпись "состоит только из натуральных компонентов!"

У меня, кстати, был на 99% натуральный органический шампунь. Он ничего не мыл, даже не мылился, надо было полбанки вылить, чтобы покрыть им волосы. Не впечатлил, в общем.

Для меня - без парабенов, лаурет сульфата, пропилен гликоля и силиконов - уже сойдет средство. Силиконы сильно сушат волосы, от всех этих разглаживающих сывороток концы потом как мочало.

Izum
#14

У меня волосы тоже сухие стали очень, но это моя вина - долго

выпрямляла утюжком (у меня кудрявые), а люблю прямые : )

ну вот и получила. Сейчас стараюсь избегать сушки феном и утюжок

спрятала, стало получше. Мою голову увлажняющим шампунем,

японским и еще один понравился из профессиональной линейки от

schwarzkopf, тоже увлажняющий. Хочу еще попробовать шампунь,

про который писали девушки в другой теме, "Лошадиная сила"

называется, может поможет : ) и буду витамины пить, дрожжи пивные,

ведь все изнутри идет и отражается на наших волосах, коже и т. п.

#15

очень хорошие средства для волос фирмы "Dikson",продаются в специализированых парикмахерских магазинах!шапмунь,1 литр стоит около 1000 рублей,но хватает на очень долго!и она себя окупают,плюс результат!!!а маски вообще очень хорошие!

Гость
#16

Здравствуйте,я улучшила состояние своих волос,в этом мне помогло кератиновое выпрямление волос,которое делают в парикмахерских,удовольствие это не из дешёвых,но очень мне нравиться,так же после этой процедуры вы покупаете домашний уход за волосами,шампунь,бальзам и масло ,я сделала такое выпрямление уже 4-ри раза осталась довольна результатом,есть различные фирмы но я пользуюсь Schwarzkopf Professional,Supreme keratin.Есть разные марки и фирмы,которые можно заказать через интернет или купить в спец.магазинах где продаётся профессиональная продукция для волос,ещё можно приобрести витамины.

Гость
#17

Лошадиной силой пользовалась,полная туфта,не знаю как кому,но мне не помог,и многие из знакомых жаловались,не поверила пока сама не попробовала,сходите в парикмахерскую,там обязательно посоветуют,хороший шампунь и масочки,которые вы потом можете купить в проф.магазинах

#18
каринка

подскажите пожалуйста средства для волос(шампуни, гели, пенки, маски, спреи) чтобы улучшить вид волос, а то они как солома((((( P.S. лучше средства которыми вы сами пользовались)) спасибо заранее)

автор-сходите в магазин проф косметики..там много чего интересного

Гость
#20

Профессиональные марки шампуней очень помогают! если пользоваться регулярно. + маски и салонные уходы. из марок шампнуй мне нравится Alterna, это салонная но в то же время лечебная марка, от всевозможных проблем волос и кожи головы. результат дает очень ощутимый. единственная проблема, ее не так то просто в Мск найти. я покупаю в салоне evita studio, где попробовала в первые. у них есть свой маленький магазинчик. либо можно еще другие салоны искать, которые на этой марке работают.

#21

Тоже страдаю этой напастью( Ни витамины,ни спреи,ни маски не помогают( Может быть связано это с водой для мытья или миф?

#22
mag64au

Тоже страдаю этой напастью( Ни витамины,ни спреи,ни маски не помогают( Может быть связано это с водой для мытья или миф?

Почему сразу миф, в воде может быть такое, чт мы даже не знаем. Нее зря же мы пьем воду фильтрованную, вот и волосам тоже такая вода нужна. Ставьте в кран тогда насадки для очистки воды

#23
Гуля Мурсалимова

Почему сразу миф, в воде может быть такое, чт мы даже не знаем. Нее зря же мы пьем воду фильтрованную, вот и волосам тоже такая вода нужна. Ставьте в кран тогда насадки для очистки воды

Что за насадки? где их купить можно?

Инна
#24

Лично мне очень помогло кокосовое масло для волос, а то по осени у меня с волосами просто кошмар. Тучкнеют, лезут чуть ли не клочьями. Беда в общем. Я купила по совету парикмахера и осталась довольна результатом. Масло заказывала тут clck.ru/9Nkqq

#25
mag64au

Что за насадки? где их купить можно?

насадки в виде душа-лейки. Заказывала не я(

Ритка
#26

Мой любимый шампунь Локситан восстанавливающий, до этого много какие перепробовала шампуни, но все не подходило. И кондиционер тоже хороший, у меня волосы блестеть даже начали, хотя до этого думала, что такое только в рекламе возможно.

#27
mag64au

Что за насадки? где их купить можно?

У меня уже пол года стоит такая насадка.Могу сказать она стоит тех денег чтоб ее приобрести.Вода реально становится мягче.Называется она dush skin cares/Я покупала на http://koreabutik.ru/.Гляньте там.Еще появились разніе за єто время

Геля
#28

А мне как раз сейчас подарили мини формат Локситан, возьму с собой на отдых, и потом поделюсь впечатлениями.

Гость
#30

Мне нравится шампунь "Советы бабушки Агафьи"

Соня
#31
Геля

А мне как раз сейчас подарили мини формат Локситан, возьму с собой на отдых, и потом поделюсь впечатлениями.

У меня мама пользуется такой косметикой, очень нравится, думаю и вы напишите потом хороший отзыв.

Ирина
#32

Друзья кто хочет зарабатывать в интернете без вложений пишите я вам всё расскажу и покажу http://xttd.tirsnab.ru/372943/2673279/

Юлия
#34

Вам не пенки выбирать нужно, а помочь волосам изнутри

Инга
#35
Юлия

Вам не пенки выбирать нужно, а помочь волосам изнутри

А как это можно сделать?

Юлия
#36
Инга

А как это можно сделать?

Витаминами, например.Мне очень помог комплекс "Кожа, волосы и ногти" от солгар

#37

делать маски, пить витамины, купить натуральный шампунь с пробиотическими средствами в составе

Игрит
#38

До ECO Volumizer ни разу буст ап не делала. Мне понравилось, после процедуры волосы были в хорошем состоянии, результат как говорится на лицо. Зависит конечно от твоих волос, у меня тяжелые довольно. Думаю продержится месяца три.

Инна
#39

Попробуйте медовую маску с яичным желтком. А еще мне парикмахер нахваливала Натубиотин. Я сейчас пью эти витамины. Отличные. Реально волосы ожили, меньше лезут.

Мари
#39

Я столько денег спустила на все эти спреи, лосьоны и сыворотки! И эффект либо был временный от одних, а от других - просто ноль эффекта. В отчаянье обратилась к трихологу Копытиной В. (Селин клиника на белорусской) и она обратила мое внимание на аппаратное лечение луковиц лазером. И вот после курсового лечения действительно перестали выпадать и не жирнятся как раньше. По длине блеск появился. Но дополнительно мне врач еще средства по уходу дома посоветовала. Их индивидуально подбирают

Виктория
#39

Кефирная маска хорошо увлажняет волосы, а чтоб они стали сильные и меньше выпадали нужно Натубиотин пропить. Лично мне эти витамины очень помогли.

милоненко
#40

Я линейкой lebel пользуюсь сейчас нравится. Но до этого пренебрегала правильных уходом и кожа головы иссушилась, волосы ломкими были. Обратилась к профессионалу - Копытиной из клиники на Б.Кондратьевском. Врач подобрала мне терапию лезром и мезотерапию кожи головы. Благодаря Мозаик-лазеру и инъекциям кожа вылечилась. Теперь время от времени прихожу на диагностику к Виталии.

Вероника
#41
каринка

подскажите пожалуйста средства для волос(шампуни, гели, пенки, маски, спреи) чтобы улучшить вид волос, а то они как солома((((( P.S. лучше средства которыми вы сами пользовались)) спасибо заранее)

Я пользовалась всей линейкой Эрато и я была в диком восторге, почитайте отзывы там с реальными фото поймете все без слов:) заказываю через интернет, если у вас тоже нет магазина в вашем городе

Гость
#42

Советую попробовать линейку для волос от Whamisa. Т.к. их косметика натуральная и ферментированная,они намного лучше помогут Вашим волосам,чем обычные средства)

Гость
#43
каринка

подскажите пожалуйста средства для волос(шампуни, гели, пенки, маски, спреи) чтобы улучшить вид волос, а то они как солома((((( P.S. лучше средства которыми вы сами пользовались)) спасибо заранее)

Я пользовалась крафтовыми шампунями. Я крашеная блондинка волосы до пояса. Волосы стали быть лучше.

Натали
#44

Посетите трихолога. Вот правда, это лучший совет из всех, что можно дать. Мало ли какие у вас там проблемы - может витаминов не хватает, а может что серьезное. Мне очень помогла врач-трихолог Копытина Виталия из клиники Селин на белорусской, сейчас волосы гораздо лучше выглядят. Но я проходила курс мезотерапии и ухода.

Мария
#45

Витамины и хороший уход. Я всё беру на Iherb.
Скидка на первый заказ по коду MHL631.

Алла
#46

Витамины принимает? Мне Натубиотин помог восстановить волосы и укрепить их. В нем хорошая дозировка биотина содержится, а он для волос, ох как полезен. Плюс масла использую: какосовое, из зародышей пшеницы и виноградной косточки!

Виктория
#47

Дайте волосам отдохнуть от частых окрашиваний. Делайте домашние маски на основе масел и меда. Мне еще очень помогли моно витамины Натубиотин улучшить состояние волос. Блеск появился, волосы словно проснулись после долгой спячки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: