Гость
Статьи
Вам нравятся короткие …

Вам нравятся короткие женские стрижки?

Когда волосы короче 10 см. Вам нравится?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, многим идет))

Гость
#2

Если лицо интересное, глаза выразительные, то короткая стрижка очень выгодно все это подчеркивает. А если внешность невыразительная, бледная, скучная, то лучше не стричься коротко. Так как в данном случае длинные волосы привлекают к себе внимание и отвлекают от недостатков лица.

Яна
#3

Скорее нет, чем да. Хотя я могу оценить, когда стрижка девушке идёт - но вот мне это не очень женственным что-ли кажется.

Гость
#4

Нет, очень мало кому идут.

этсамое
#5

нет

#6

да

Гость
#7

нет ....вообще ник

очень люблю длинные волосы.мой фетиш

Гость
#8
Гость

нет ....вообще ник

очень люблю длинные волосы.мой фетиш

вообще никак - хотела написать

Гость
#9

Нет они идут редко кому, сколько видела девушек,которым ,как мне казалось шли, потом видишь их с более длинными в разы лучше

Гость
#10
Гость

Если лицо интересное, глаза выразительные, то короткая стрижка очень выгодно все это подчеркивает. А если внешность невыразительная, бледная, скучная, то лучше не стричься коротко. Так как в данном случае длинные волосы привлекают к себе внимание и отвлекают от недостатков лица.

Всё верно, ещё от волос зависит у меня они немного вьются, с вьющимися, вообще, по-уродски выглядит ,нет находятся умницы ,которые советуют мне подстричься, я бы на них посмотрела ,как они бы справлялись потом с моими волосами

Гость
#11

нет, женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок

Гость
#12

Много кому идет но мало кто следит за своей стрижкой, а короткая стрижка требует в разы большего "внимания" чем длинные волосы. Мало кому подходит вариант - проснулась, расчесалась и пошла, как правило короткая стрижка подразумевает ежеутреннюю укладку, а как известно из форумовских тем многие дамы предпочитают поспать лишних 30 минут нежели потратить время на свой внешний вид :)))

Гость
#13
Гость

Много кому идет но мало кто следит за своей стрижкой, а короткая стрижка требует в разы большего "внимания" чем длинные волосы. Мало кому подходит вариант - проснулась, расчесалась и пошла, как правило короткая стрижка подразумевает ежеутреннюю укладку, а как известно из форумовских тем многие дамы предпочитают поспать лишних 30 минут нежели потратить время на свой внешний вид :)))

все эти укладки феном, утюжком бигудями на волосах плохо отражаются

Гость
#14
Гость

Много кому идет но мало кто следит за своей стрижкой, а короткая стрижка требует в разы большего "внимания" чем длинные волосы. )))

Согласна!

Гость
#15

13, америку не открыли, у нас на работе девочка есть, стрижка короткая, выглядит она хорошо 1 раз в месяц - когда только из парикмахерской с укладкой после стрижки, остальные дни как чучело с непонятной копной волос на голове. Зачем делать стрижку за которой не сможешь ухаживать?

Гость
#16

нравятся на молодых симпатичных девушках.

Гость
#17

нет, женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок

+1000! А если еще без сисег и плоскопопая 0_о!!!!!!!

#18

нет

Гость
#19

нет, женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок

Длинные волосы тоже далеко не всем идут, даже если волосы шикарные. Но женщин с шикарными волосами мало, обычно это три убитые краской волосины.

мама роза
#20

я вообще не понимаю,как может женщина носить стрижки короткие,терпеть не могу.ну если уж природа обделила и на котле 2 волосины,,то пожалуй можно.

Ягода-колючка
#21

11, 90% женщин после 50 лет в России по Вашему обгрызки? Лихо Вы так махнули:)

Анка-пулеметчица
#22

нет , мне не нравятся короткие стрижки на женщинах (когда короче 10см )

я воспринимаю короткие -это минимум -каре ( ну это если говорить о женщинах за 40 , которые не хотят длинные волосы носить )

а красивые волосы -это длинные , густые , блестящие и некрашенные .Красивые волосы -лучшее украшение девушки

А то куча девок молодых на голове три пера выкрашенных .Убогое зрелище .

Лучше б обрезали нафиг ,не позорились ....

Гость
#23
Ягода-колючка

11, 90% женщин после 50 лет в России по Вашему обгрызки? Лихо Вы так махнули:)

к сожалению да. ну почему я махнула, это правда, горькая, но правда

Гость
#24

Главное укладка,а не форма,как вы не понимаете!

Гость
#25
Гость

нет ....вообще ник

очень люблю длинные волосы.мой фетиш

и мой)

Гость
#26

Да, нравится. Я завидую тем, кому идут короткие стрижки. Мне вот не идёт, поэтому мучаюсь со своей неухоженной причёской, вечно хожу лохматая от малейшего ветерка. А так бы давно сделала стильную короткую стрижку.

Гость
#27

Обычно короткие стрижки идут маленьким девушкам с кукольными лицами. А у меня рожа длинная как у Ксюши Собчак. Поэтому не могу себе позволить короткую стрижку. Это грустно.

Гость
#28

Мне вот, например, нравятся короткие волосы на Одри Тоту и Хелли Берри.

Халва
#29
Гость

Мне вот, например, нравятся короткие волосы на Одри Тоту и Хелли Берри.

Тоже. Тоту все идет, а вот Берри с длинными волосами ужасна (хотя она очень красивая, и фигура, и лицо супер). Ей нереально идет короткая стрижка. Еще Рианне гораздо лучше со стрижкой.

Мне нравятся стильные стрижки (не как у бабы Тоси из соседнего подъезда), вписывающиеся в образ, когда волосы здоровые и густые. Если бы мне шло - я бы тоже сделала, но, похоже, не судьба.

васичка
#30

я люблю и короткие стрижки и длинные волосы

короткие мало кому идут,

встречаются типажи, которые с длинными волосами были мышками, а с короткими просто суперсекси..такое вообще редкость, но есть пара примеров

Гость
#31

Нет , не нравятся. Реальное уродсво, мало кому идёт, только если очень красивые черты лица, а не поросячьи , как вот здесь например. http://vk.com/id10833040

Гость
#32

Шарлиз идут короткие-

http://s019.radikal.ru/i600/1204/8a/95638667ae00.jpg

Холи лучше с короткими тоже, чем с длинными-

http://s019.radikal.ru/i632/1204/19/2875db648f6f.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1204/e3/3da5d3481fed.jpg

Гость
#33

Еще, помнит ктонить сереал " Элен и ребята" ??

Там была КАТИ,(Кати андриё) ей ООООчень шла ее стрижка, помню, столько вокруг ходило девушек, женщин ПОД НЕЕ подстриженных:

http://s44.radikal.ru/i104/1204/5d/7ce29b5f7658.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1204/a9/13ac911c9e8e.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1204/e6/9220e3148b03.jpg

Гость
#34

нет, однозначно

Даздраперма
#35

Я недавно подстриглась, а-ля Холли Берри. Кайфую просто. Дорого, нужно через месяц - полтора стричься. Не исключаю, что опять позже вернусь к каре, но сейчас очень нравиться. Причем, я выделяюсь,подавляющее большинство девушек с длинными волосами.

#36

Ну я ношу короткую стрижку после 18-ти лет, как обрезала свою толстенную в руку толщиной косу. Потом, правда, пробовала отращивать каре, но бесит постоянно то, что висит на ушах и на шее. Все вокруг ахают, охают со своими тремя соплями носятся, моют их и геркулесом, и отварами разными, и не знают, что на них намазать, а у меня густенные волосы. Все говорят, что дура, что не отращиваю. А мне удобно, нравится короткая стрижка, мужу моему тоже все нравится. А кто там что там думает обо мне, это мне совершенно параллельно.

Видите, тут даже пишут, что "женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок". А я вот более чем уверена, что автора 11-го поста поставить рядом со мной, то обгрызком будет уже она, если сравнивать густоту и качество волос))))

Гость
#37

нет, женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок

+100500

#38

И, кстати, да, мне нравится на женщине красивая, хорошо и качественно выполненная короткая стрижка. И искренне не понимаю девушек, которые лелеют свои три соплины, уверяя всех вокруг, что они женственно выглядят.

Сколько ни смотрела на улицах (специально присматриваюсь последнее время), почти не вижу ни красивых волос, ни хорошей окраски, ни ухоженной головы при этих длинных волосах. Максимально, на что хватает фантазии у наших российских дам - это распущенные волосы или хвостик.

А от их распущенных волос иногда рыдать хочется. Или гомерически смеяться.

Гость
#39

сейчас в меня кинут помидор, но у меня короткие волосы. Не совсем под мальчика, но сзади длинна см 7.. были длинные (середина спины), густые, некрашенные(светлый шатен с рыжим оттенком), слегка вьющиеся, но как они меня достали и трахаться неудобно. Все время муж на них наступал + ооочень жарко+к бороде его липли. Только в хвосте, а волосы постоянно в хвосте нафиг нужны? Это тока для девиц навыдиньи нормально, которые с утра до вечера на Пикадили снимаются. Короче, обрезала... Муж на за что не хочет опять длинных волос. Присмотритесь - все как инкубатор ходят - длинные волосы + челка. А волосы реально мало у кого красивые... так ..пшик...У меня все также густые - каждое утро пенкой укладываю - они послушные, очень объемные... Посмотрю.. может потом опять отращу. И еще считаю, что женщине в возрасте длинные волосы носить не эстетично

Даздраперма
#40

Видите, тут даже пишут, что "женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок". А я вот более чем уверена, что автора 11-го поста поставить рядом со мной, то обгрызком будет уже она, если сравнивать густоту и качество волос))))

Я согласна. Ведь короткая стрижка некрасивой женщине не пойдёт. Здесь не обойтись без овальной формы лица и аккуратных черт. Страшная может завеситься волосами по щекам и челкой до глаз. И неровности кожи так можно спрятать. Мне идут и короткие стрижки и длинные волосы. Только длинные всегда носила в хвосте, без лошадиных чёлок, конечно. Мне, наверное, и вообще без волос бедет неплохо:)

Гость
#41

У меня средняя длина, обычный каскад. На других нравятся и длинные и короткие. Но для себя выбрала среднюю длину, самая удобная в укладке и уходе

#42

Если такие ультра-короткие волсы подходят к лицу, форме черепа и всей комплекции - тогда да, я просто тащусь.

Особенно красиво стрижки "под мальчика" (или почти под мальчика) смотрятся на очень стройных, скорее худых, девушках (грудь и попа приветствуются, но это не критично), у которых худенькое лицо с красивыми выразительными чертами и (это важно!!) ярко выраженными скулами и худыми, в меру впалыми щеками. На круглолицых и пухлощёких ультра-короткая стрижка выглядит куда хуже.

Гость
#43
Момо

Если такие ультра-короткие волсы подходят к лицу, форме черепа и всей комплекции - тогда да, я просто тащусь.



Особенно красиво стрижки "под мальчика" (или почти под мальчика) смотрятся на очень стройных, скорее худых, девушках (грудь и попа приветствуются, но это не критично), у которых худенькое лицо с красивыми выразительными чертами и (это важно!!) ярко выраженными скулами и худыми, в меру впалыми щеками. На круглолицых и пухлощёких ультра-короткая стрижка выглядит куда хуже.

+++++1000000000 я такая и мне очень идёт короткая стрижка. а длинные - нифига.

Гость
#44

в принципе, когда волосы короткие, можно смело их укладывать каждый день и не бояться, так как испортиться не успеют сильно - все равно нужно регулярно стричь. А вот если отращивать решили, то придется походить лохудрой какое-то время, если здоровье волос важно и не хочешь вырастить три волосинки

Гость
#45

с короткими удобнее, а у длинноволосых вечно волосы лезут

Наталья
#46

скидывайте фото..

интересно посмотреть, может быть для себя что то подберу)))

мымра
#47

к сожалению да. ну почему я махнула, это правда, горькая, но правда

многим женщинам под 50 и больше не идут длинные волосы,как ведьмы.и стрижка молодит,это факт.

Гость
#48
Маркиза

И, кстати, да, мне нравится на женщине красивая, хорошо и качественно выполненная короткая стрижка. И искренне не понимаю девушек, которые лелеют свои три соплины, уверяя всех вокруг, что они женственно выглядят. Сколько ни смотрела на улицах (специально присматриваюсь последнее время), почти не вижу ни красивых волос, ни хорошей окраски, ни ухоженной головы при этих длинных волосах. Максимально, на что хватает фантазии у наших российских дам - это распущенные волосы или хвостик. А от их распущенных волос иногда рыдать хочется. Или гомерически смеяться.

+1000000

У меня сестра стилист-парикмахер, просто рыдает от качества волос клиенток. Приходят такие домашние заготовки, убившие волосы в хлам дешевыми красками из супермаркета и требуют из пакли сделать нормальные волосы. А что можно сделать, если волосы настолько убиты, что только бритье налысо поможет? Девочки начинаются красить волосы с 12-13 лет!!! Ухаживать не умеют, тип своих волос не знают, хватают в проф-магазинах первое попавшееся или в аптеках закупать всякие витамины для роста волос и ждут чуда.

Сильвестр
#49

Короткие стрижки максимально открывают, оголяют и обнажают женские головки. Так же, как мини-юбки открывают женские ножки. Отсюда вывод - если у женщины ноги красивые - ей мини-юбки идут. Если у женщины голова красивой формы, шея изящная, уши прелестные, эта женщина просто создана для короткой стрижки. И целовать стриженую головку очень приятно и для неё, и для меня.

Гость
#50

Мне нравятся,потому что с короткими волосами мне лучше.