Гость
Статьи
Вам нравятся короткие …

Вам нравятся короткие женские стрижки?

Когда волосы короче 10 см. Вам нравится?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей 47 лет
#51

Длинные волосы эффектнее смотрятся ! Многие женщины после 40-ка делают мальчишескую стрижку.думая.что она их молодит.а на деле сильно старит ! То . что нравится вам.не всегда нравится нам...:)))

Гость
#52

Да! Очень! И сама с удовольствием стригусь так уже долгое время! Красиво и удобно!!

Наталья
#53

Мне за 50, у меня волосы ниже пояса- густые и волнистые. Почти все знакомые женщины убеждают остричь. Как быть?

Девчушка
#54

[quote="мама роза"]я вообще не понимаю,как может женщина носить стрижки короткие,терпеть не могу.ну если уж природа обделила и на котле 2 волосины,,то пожалуй можно.

ахах даже если не две волосины короткие стрижки идут только людям у которых идеальные черты лица, ну а вас видно природа обделила)

ГолубоглазаяЛеди
#55

Девочки! Я нашла классный сайт по причёскам, там есть самые разные варианты, на любой вкус и цвет! Заходим, выбираем! Я просто в восторге!

http://www.wmj.ru/krasota/pricheski/

poopii
#56

Такое чувство будто всех, кто сидит на вумане природа жестко обделила наличием волос на голове и вот теперь они сидят и радуются своим 10 сантиметрам. Уж лучше ходить с тремя волосинами, но длинными, напоминающими хоть какой-то женский половой признак, а то иногда не знаешь то ли парень, то ли девка идет

мужчина
#57

Женщине лучше с длинными волосами, если она может себе это позволить

мужчина
#58
Наталья

Мне за 50, у меня волосы ниже пояса- густые и волнистые. Почти все знакомые женщины убеждают остричь. Как быть?

Оставить так как есть - это красиво

мужчина
#59

Женщине с длинными волосами лучше

Александра
#60

Главное в женщине это женская сила и женственность,если этого нет ввнутри,то никакие длинные волосы не спасут. Главное -понимать,что ты женщина,осознавать свою уникальную природу и тогда и с короткими волосами можно затмить всех длинноволосых))Найдите профессионального мастера и заботьтесь о себе

толстый дистрофик
#61
Маркиза

Ну я ношу короткую стрижку после 18-ти лет, как обрезала свою толстенную в руку толщиной косу. Потом, правда, пробовала отращивать каре, но бесит постоянно то, что висит на ушах и на шее. Все вокруг ахают, охают со своими тремя соплями носятся, моют их и геркулесом, и отварами разными, и не знают, что на них намазать, а у меня густенные волосы. Все говорят, что дура, что не отращиваю. А мне удобно, нравится короткая стрижка, мужу моему тоже все нравится. А кто там что там думает обо мне, это мне совершенно параллельно.

Видите, тут даже пишут, что "женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок". А я вот более чем уверена, что автора 11-го поста поставить рядом со мной, то обгрызком будет уже она, если сравнивать густоту и качество волос))))

вы уверенны что мужу нравиться?

Гость
#62

Девушка в длинными волосами в любом случае смотрится более выйграшно, чем с короткой стрижкой.

Катя
#63

Люди вы стопудово не правы, я вас уверяю, мне жутко с длинными волосами, мое это волосы средней длины, а лучше всего как у Вики Бекхем ультракороткая и встепаная, у меня тип внешности с ней похож мелкое овальное лицо и если я отпускаю волосы они прикрывают мое лицо, хвосты не идут, пушатся и волнятся волосы, хотя я ежедневно уже лет 10 мою голову и делаю укладку, с длинными я и безсульфатников накупила и масел и сывороток и спреев, кучу бальзамов и бесполезно волосы просто живут своей жизнью, я никакая с длинными волосами, вот 2 года отпускала, подравнивала, а теперь плюнула и сделала короткую стрижку и все абсолютно сказали, что мне офигенно и гораздо лучше.Я всегда горевала, что мне не идут длинные, что волосы непослушные и волнистые, зато вот посмотреть вокруг на девушек, ну почти всем идут длинные, а короткие нет, а мне наоборот и волосы теперь в хмурую погоду лежат еще лучше и укладывать и сушить просто, я и раньше ежедневно мыла и укладывала, но теперь проще и быстрей и реально круче! Вот кроме себя еще одну девочку знаю которой реально клево только с короткими и пожалуй все, остальным не идет

Гость
#64
Маркиза

Ну я ношу короткую стрижку после 18-ти лет, как обрезала свою толстенную в руку толщиной косу. Потом, правда, пробовала отращивать каре, но бесит постоянно то, что висит на ушах и на шее. Все вокруг ахают, охают со своими тремя соплями носятся, моют их и геркулесом, и отварами разными, и не знают, что на них намазать, а у меня густенные волосы. Все говорят, что *****, что не отращиваю. А мне удобно, нравится короткая стрижка, мужу моему тоже все нравится. А кто там что там думает обо мне, это мне совершенно параллельно. Видите, тут даже пишут, что "женщина без длинных волос не женщина, а обгрызок". А я вот более чем уверена, что автора 11-го поста поставить рядом со мной, то обгрызком будет уже она, если сравнивать густоту и качество волос))))

А вы не ставьте её в пример. Тип волос структура то, у всех разная! Вы по степени густоты поставьте рядом с собой русалку. Вот уж, вы будете меркнуть на её фоне. Где это видано и слыхано, чтоб солдаты в юбке, превосходили длинноволосых русалок? Когда приводите в пример с собой кого то, приводите исходя из густоты, но с длинными волосами. А не девушку с редкими, но с длинными волосами. Чтоб хвастаться на её фоне, с густыми волосами. Не у всех, они такие. Может и длинноволосых нам тогда привести в приер, чтоб с густыми она была, а коротковолосая с редкими? И как вы думаете, в чью пользу будет сделан выбор? Нравится вам такое сравнение? Вот и вы не сравнивайте их, исходя из густоты. Каждая пусть сравнивает и вы в том числе, исходя из своей структуры. Но не так, мол у меня густые, а у той, у которой редкие волосы проигрывает на моём фоне. Глупо делать такие сравнения, учитывая то, что структура волос у всех разная.

Гость
#65

В пример.

тетя Роза
#66

Охохо, тот неловкий момент, когда у тебя субтильное телосложение, короткая стрижка, ты феминистка и на женственность, равно как и на мужественность, тебе совершенно наплевать, но за парня еще ни разу не принимали даже со спины :) Да и (это ни разу не показатель, но раз уж речь зашла) вниманием обоих (!) полов "обгрызок" не обделен (лучше б его и вовсе не было ==")

Гость
#67

холки

АЛИНА
#68

кукла проклятая симпатия дорогая полюбовница

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: