Гость
Статьи
Седые волосы в 27 …

Седые волосы в 27 лет...

Подскажите пожалуйста, как бороться с седыми волосами в 27 лет.... Свои волосы темно русые, очень красивые, длинные и быстро растут..Но седина, которая появляется с бешеной скоростью, портит весь вид.... Красить волосы не хочу, жалко и смысла нет, так как волосы очень быстро растут и седина не особо закрашивается(красила одно время)... Как избавиться от седых волос????? Спасибо всем!!!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выщипывать,красить,носить парик,обриться налысо.Седеть люди начинают после перенесенных стрессов,нервных напряжений т.д.сходите к нервопатологу,пропейте успокоительные.

Гость
#2

милая, если бы был способ избавиться от седины, все бабульки ходили бы с просто охренительными локонами.

Гость
#3

К сожалению, никак... Сама седеть в 25 начала... Крашусь...

Жужуля
#4

Что значит-жалко???если красить с умом и не злоупотреьлять феном, то ничего ужасного с волосами не случится!И это явно лучше, чем ходить натуральной и седой в столь юном возрасте!Моя подруга седеть начала лет в 19, сейчас её 30, да, седая почти вся, но не заморачивается, красится в блонлинку-волосы растут быстро, так что не запускает, корни подкрашивает своевременно-и прекрасно себя чуствует по жизни))

Гость
#5
Гость

милая, если бы был способ избавиться от седины, все бабульки ходили бы с просто охренительными локонами.

Это точно. Я поседела в 18 лет после смерти брата, треть волос седая. Свои волосы черные, так что не красить не могу, сильный контраст, крашу раз в три недели стабильно. А что делать ))

мики
#6

Никак не избавиться, дальше будет больше. Это Ваш способ справляться со стрессами. Подбирайте хорошую краску и все будет закрышиваться

юю
#7

безаммиачную краску. в этом и смысл. красить надо

#8

Может кто знает, про эффект выгоревших волос?? На сколько такая техника окрашивания скрывает седину??? Краска в один тон не помогает... волосы уже через неделю отрастают и видно седину... так часто красить волосы каждую неделю дорогое удовольствие и не самое лучшее решение для волос!!!!!

А*элита
#9

"Гость"]Выщипывать,красить,носить парик,обриться налысо.Седеть люди начинают после перенесенных стрессов,нервных напряжений т.д.сходите к нервопатологу,пропейте успокоительные

Не всегда стресс, наверное.У меня лет с 25 началась седина, но думаю что это наследственное

Мышка
#10
Ilona S

Может кто знает, про эффект выгоревших волос?? На сколько такая техника окрашивания скрывает седину??? Краска в один тон не помогает... волосы уже через неделю отрастают и видно седину... так часто красить волосы каждую неделю дорогое удовольствие и не самое лучшее решение для волос!!!!!

калифорнийское мелирование,думаю,что в Вашем случае именно оно и спасет-не так заметны будут отросшие корни.

Кстати,те,кто считает,что мелирование(хорошее)-это колхозно-оно вам просто не идёт)

Мила
#11

мне 18 и тоже седые волоски растут!Но здесь два выхода:Или закрашивать темной краской,либо мелирование.

Крит
#12

"перьями" красьте, незаметно будет, когда седые отрастут.

Гость
#13

Ой ну комплексы у вас автор какие-то, все седеют. Не хотите седеть - красьтесь. У меня седина появилась лет в 14, счас ее не много, но есть а мне-то 24 тока и ничего не страдаю.

Ёжа
#14

Красить. Обычно раннее поседение - это наследственное, особенно часто у южных и восточных девушек, да и у парней тоже. Можно подобрать цвет, близкий к натуральному. Меладзе вообще в 16 начал седеть, да всю жизнь красился, как же, публичный человек!

Гость
#15

уж очень просто девочки вы говорите про окрашивание. было бы у всех так легко.....счастливые вы если получился хороший результат. мне 23. у меня седых не много, но они есть и заметно. долго не могла решится на окрашивание, покрасилась сначал одной краской максимально приближенной к натуральному цвету, не понравился цвет перекрасилась немного другим оттенком...а результат всегда один - дурацкий рыжий оттенок. никак мне с ним не справится. и тоники использовала и краски. теперь решила - пока не испортила свои хорошие волосы забыть об ужасах окрашивания и смываю остатки краски маслянными масками и надеюсь что оставшаяся выгорит на пляже, ждать пляжного сезона осталось совсем недолго и это радует...лучше буду выдергивать этот десяток или два седых волос, зато волосы будут здоровые и натуральные. ни одна краска не даст моего натурального цвета, а он мне очень нравится. так что тут каждому свое. именно поэтому я очень несогласна с мнением гостя 13, который так некорректно подходит к мировосприятию автора ветки. красота для девушки важна и если что-то несоответствует, проблему нужно решать, а не забивать на нее. любите себя!!!

#16
Гость

уж очень просто девочки вы говорите про окрашивание. было бы у всех так легко.....счастливые вы если получился хороший результат. мне 23. у меня седых не много, но они есть и заметно. долго не могла решится на окрашивание, покрасилась сначал одной краской максимально приближенной к натуральному цвету, не понравился цвет перекрасилась немного другим оттенком...а результат всегда один - дурацкий рыжий оттенок. никак мне с ним не справится. и тоники использовала и краски. теперь решила - пока не испортила свои хорошие волосы забыть об ужасах окрашивания и смываю остатки краски маслянными масками и надеюсь что оставшаяся выгорит на пляже, ждать пляжного сезона осталось совсем недолго и это радует...лучше буду выдергивать этот десяток или два седых волос, зато волосы будут здоровые и натуральные. ни одна краска не даст моего натурального цвета, а он мне очень нравится. так что тут каждому свое. именно поэтому я очень несогласна с мнением гостя 13, который так некорректно подходит к мировосприятию автора ветки. красота для девушки важна и если что-то несоответствует, проблему нужно решать, а не забивать на нее. любите себя!!!

Абсолютно с вами согласна!!!!!! Я с трудом вернула волосам свой цвет и очень его люблю!!!! А красить волосы теперь для меня катастрофа... Вот и искала на форуме альтернативу всем этим покраскам !!!!!!!!! Чувствую, что придется выдергивать седой волос... только, больно много его...... Спасибо всем за советы!

Олька
#17

у меня такая же проблема. мне 28. шикарные, темно-русые волосы по пояс и седые тоже есть((. и выдергивала, и пробовала красить только их.. но это не совсем удобно да и волосы быстро растут. вот теперь ищу краску с подходящим тоном (что бзрезультатно, так как хочу именно такой цвет как мой натуральный). в салон боюсь идти. не доверяю им совсем. да и вообще не представляю как мои густющие волосы прокрасить равномерно..(я ни разу не красилась). сейчас мою голову шампунем tianDe.. делаю народные маски от седины..и надеюсь на чудо! а пока все же придется краситься

(и не думаю что выдергивать это вариант. их может только больше стать)

Гость
#18

Мне тоже самое предстоит, наследственность дурацкая, чтоб её( Мне пока 20, но волосы от бабушки. Папа начал в 27 седеть, бабушка в 24(. К 40 годам бабушка была полностью седая.

Бабушка всю жизнь красилась в цвет,похожий на натуральный и ухаживала за волосами. Сейчас красится хорошей краской в хорошем салоне.Ей 68, волосы очень хорошо выглядят. Красивые, здоровые на вид.

Так что вариант один - красить. Я уже смирилась, появится седина - побегу в парикмахерскую. Поэтому пока с волосами ничего не делала, успею еще =).

Надя
#19

Бесплатные коды удачи. Он-лайн практики: омоложение, коррекция фигуры, энергетическая подзарядка и другие. Всё в он-лайне и всё бесплатно http://kva3ar.com/

А
#20

Почитайте Неумывакина книга Перекись водорода

Светлана
#21

Maxroot попробуйте! Говорят что отлично помогает против седины. Вот их сайт: maxroot.ru

Светлана
#22
Гость

милая, если бы был способ избавиться от седины, все бабульки ходили бы с просто охренительными локонами.

У бабулек средств нет на средства против седых волос.

!!!!!
#23

ну да от них не как не избавиться мне 12 лет а эти седые волосы так и лезут из головы не как избавиться не могу очень жаль!!!

Удача)
#24

У меня в волосах последнее время все чаще появляется седина.Я молодая девушка,и, естественно,в таком возрасте мне не хочется поседеть полностью. Пользуюсь бальзамом 911+ Витаминный,поскольку в его состав входит витамин В3,который отвечает за образование пигмента в волосах и предотвращает появление седых волос.Волосы после него не жирные,наоборот, мягкие,послушные.Не выглядят пересушенными или посеченными.

Гость
#25

Я мужчина -- 30 лет -- тоже за пару прошлых лет появилось где-то 10-15 седых волос по бокам. Где об этом детально прочитать, чтобы может раскрыть реальные причины этой "болезни" -- отсутвие ли витаминов это, стресы или что то другое? Желательно с фотками, так сказать с узорами. Куда обратися, что за врач или специалист этим занимается. Вообще с какого возраста это естественно иметь уже несколько седины

Гость
#26

из-за нехватки фолиевой кислоты возможно преждевременное поседение

Анна
#27
Ilona S

Подскажите пожалуйста, как бороться с седыми волосами в 27 лет.... Свои волосы темно русые, очень красивые, длинные и быстро растут..Но седина, которая появляется с бешеной скоростью, портит весь вид.... Красить волосы не хочу, жалко и смысла нет, так как волосы очень быстро растут и седина не особо закрашивается(красила одно время)... Как избавиться от седых волос????? Спасибо всем!!!

Анна
#28

Красить волосы можно хна с басмой сама так делаю, смывается но волосы не выпадают и настоящая краска.

Анна
#29

Сама в 20 лет начала седеть, а уже 27 сильно видно, буду опять красить волосы хна 100 гр + 200 гр басмы чтобы черные были

#30
Светлана

У бабулек средств нет на средства против седых волос.

дело не в средствах,речь кажется идет о преждевременном седении,а не о возрастном) у меня пошли сединки в 26 лет после аварии,нона пепельно-русом моём оттенке не видно) подберите под свой оттенок краску,дабы непонятно было окрашивание или нет)

Гость
#31

к врачу сходите. полный анализ организма сделайте.

Елена
#32

Добрый день! Нашла очень хороший способ избавиться от седины и сохранить волосы, который могу и Вам посоветовать, это средство RE-NATUR Schwarzkopf. Нашла в интернете, попробовала и очень удивилась результату, теперь все им пользуются, мама, сестра и даже муж) Я в восторге от него, т.к. от обычных красок, волосы выпадали и теряли блеск, а сейчас они живые и главное не седые)

https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/re-nature_schwarzkopf_bez_sediny_i_sohranyaya_volosy_1181212197

Елена
#33

Добрый день! Нашла очень хороший способ избавиться от седины и сохранить волосы, который могу и Вам посоветовать, это средство RE-NATUR Schwarzkopf. Нашла в интернете, попробовала и очень удивилась результату, теперь все им пользуются, мама, сестра и даже муж) Я в восторге от него, т.к. от обычных красок, волосы выпадали и теряли блеск, а сейчас они живые и главное не седые)

https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/re-nature_schwarzkopf_bez_sediny_i_sohranyaya_volosy_1181212197[/quote]

Брала здесь, не знаю может еще где-то есть, но в магазинах не нашла.

https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/re-nature_schwarzkopf_bez_sediny_i_sohranyaya_volosy_1181212197

Гость
#34
Гость

Выщипывать,красить,носить парик,обриться налысо.Седеть люди начинают после перенесенных стрессов,нервных напряжений т.д.сходите к нервопатологу,пропейте успокоительные.

Гость
#35

Краска очень портит волосы, химическая, аммиачная, в свое время сильно поиздевалась над волосами, красилась часто, как прекратила окрашивать волосы тут же появились седые, поменялась структура волос, хоть 7 лет и не окрашиваюсь, а волос не восстановился, но у меня было чрезмерное частое окрашивание в черный цвет затем белый , все хорошо в меру, жалко мои красивые волосы.

олеся
#36
Илона

Подскажите пожалуйста, как бороться с седыми волосами в 27 лет.... Свои волосы темно русые, очень красивые, длинные и быстро растут..Но седина, которая появляется с бешеной скоростью, портит весь вид.... Красить волосы не хочу, жалко и смысла нет, так как волосы очень быстро растут и седина не особо закрашивается(красила одно время)... Как избавиться от седых волос????? Спасибо всем!!!

Альбина
#36

Крашусь с 14 лет в темно-каштановый цвет, краску выбираю дорогую, делаю маски для волос раз в неделю. Мне 42, средняя длина. Волосы в отличном состоянии. Седые волосы иметь молодым девчонкам неприлично. Мой совет- хорошая краска и уходовые средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: