Гость
Статьи
Девушки 18–25 лет, …

Девушки 18–25 лет, какие мужские стрижки вам нравятся больше?

Хочу в ближайшее время постричься, интересует симпатии моей целевой аудитории, чтоб нравилось большинству девушек.Итак, длинные, средние, короткие, может мелирование? Ваши вкусы.

Мистер Х
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короткие, без кудрей сзади) короткая но не лысик

без краски

но у меня чувство что ты немного лоховатый парень как бе

Инна
#2

только не красьте волосы, это ужасно! Лучше короткие, но не ежик. Некоторым идут средние волосы, это надо смотреть.

табуретка
#3

длинные, немытые, заплетеные в косичку. обязательно с лысиной

Лола
#5

короткие, 1 см, такой еж))

можно почти налысо))))

никаких мелированний - это фу

#6

0-10 мм

#7

ну или стрижка какая-нить обычная

Настя
#8

Вот такие)

http://www.kinopoisk.ru/picture/1135010/

Гость
#9

Отросшие как у Джош Холлоуэй. Картинки сам смотри.

Гость
#10
Гость

Отросшие как у Джош Холлоуэй. Картинки сам смотри.

+++ угу

Гость
#11
Настя

Вот такие)

http://www.kinopoisk.ru/picture/1135010/

да ,стильно

Гость
#12

у моего мужа как у Бред Питта , а у сына ( 5лет) сесон + мелирование

#13

короткие и без краски

Acme
#14

Мне хвостик нравится.

хо
#15

интимные

Мистер Х
#16

Читаю комментарии. Если отбросить троллизм, то пока выводы :

Мелирование точно нет

Короткие и очень короткие лидируют (странно, мне всегда казалось что наоборот, это какая то гоповатая и быдловатая стрижка, которую обычно делают машинкой за 100руб).

Сам почти всегда ходил со средними.

Гость
#17

Выводы совершенно верные. Обычно людей в противоположном поле привлекает именно ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. Женщина должна быть женственной, мужчина - мужественным (соответственно без всяких пидорских мелирований длинных патл).

Мышка
#18

стрижка,как у Бекхэма http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D1%8D%D0%B2%D​0%B8%D0%B4%20%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC%20%D1%81%D​1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url​=0.tqn.com%2Fd%2Fmensfashion%2F1%2F5%2FZ%2Fy%2F89844143.jpg&​amp;pos=28&rpt=simage&lr=193

Мышка
#19

http://mensfashion.about.com/od/goominghair/ss/PEf05hairshor​t_2.htm вот,упрощённый вариант)

очень нравится

Гость
#20

нравятся те стрижки, которые носят красивые мужчины.

#21

Чем меньше волос,тем лучше )

гость
#22
Гость

у моего мужа как у Бред Питта , а у сына ( 5лет) сесон + мелирование

что , натурально 5-летнему мальчику мелирование делали ?

гость
#23

по теме- главное- чтобы волосы абсолютно всегда были чистыми ,ни малейшей засаленности.

лично мне больше нравятся спортивные стрижки, не оч .короткие ,тем более -не полная бритость и хвостики ,особенно если над хвостиком огромная плешь.

хвостики у мужчин,как и волосы до плеч.....отврат полный.

гость
#24
Мышка

http://mensfashion.about.com/od/goo​minghair/ss/PEf05hairshor​t_2.htm вот,упрощённый вариант) очень нравится

ужас ужасный , клоунада .

тем более в его немальчуковом возрасте.

Гость
#25

Короткие, как можно машинкой подстричь (но не торчащий ежик) - нормальная МУЖСКАЯ прическа, а всякие там мелирования, начесы, модельные стрижки, непонятные хвосты на затылке и прочие - пи****ские, уж извините. Посмотреть на улице некуда, тьфу... что ни парень, так на мужчину похож крайне отдаленно, скорее на ОНО))

еще автор, не носите штанов с кaлocборником, обтягиющих джинсиков и прочие моднючие вещички)) авось сойдете за представителя мужского пола))

#26

а мне лысые нравятся или очень короткие волосы, только не стригите чёлочку из 3х волосин

Гость
#27

А мне нравятся длинные как у Роба Зомби и Джигурды.

Гость
#28
марьванна

что , натурально 5-летнему мальчику мелирование делали ?

да, очень стильно и красиво .

И абсолютно согласна вот с этим :

" мне всегда казалось что наоборот, это какая то гоповатая и быдловатая стрижка, которую обычно делают машинкой за 100руб"

Короткая стрижка -это стрижка гопников и нравится она девушкам соответствующей социальной прослойки .

Мистер Х
#29

Всем спасибо, постригся.

Сделал короткую довольно. По бокам машинкой, на макушке чуть длиннее, граница сглажена, челка короткая. Пока привыкаю.

Мистер Х
#30
Гость

да, очень стильно и красиво .

И абсолютно согласна вот с этим :

" мне всегда казалось что наоборот, это какая то гоповатая и быдловатая стрижка, которую обычно делают машинкой за 100руб"

Короткая стрижка -это стрижка гопников и нравится она девушкам соответствующей социальной прослойки .

Блииин, не успели...

Придётся теперь ориентироваться на соответствующую прослойку девушек :D

Гость
#31

еще автор, не носите штанов с кaлocборником, обтягиющих джинсиков и прочие моднючие вещички)) авось сойдете за представителя мужского пола))

во-во ,ещё у сына штаны с матнёй вот такие , я ему их с сапожками одеваю и объёмный вязанным кардиганом +кепка из 30-х годов . КРУТО!!

все головы ломают и на площадках завистливо рассматривают . Не люблю детей с короткими быдлятско-бандитскими стрижками и в мики маусах. И муж приобрёл себе джинсы Версаче тоже с матнёй зауженные к низу , одевает с бутсами от Хуго Босс , пиджаком и шарф наматывает.

Мои мальчики как будто с подиума сошли, стильные , красивые , не то что короткостриженная толпа в кожанных куртках.

Гость
#32
Мистер Х

.Блииин, не успели...

Придётся теперь ориентироваться на соответствующую прослойку девушек :D

)))) выберите что-то нетральное , сделайте в следующий раз причёску как у Бэкхема , он стильный товарищ с хорошим вкусом

Acme
#33

Вообще идеально так или длиннее:

http://pix.timeout.ru/67549.jpeg

http://www.world-art.ru/img/people/20000/16414.jpg

Гость
#34

[quote="Acme"]Вообще идеально так или длиннее:

http://pix.timeout.ru/67549.jpeg

Согласна, красиво, стильно , но и стиль в одежде нужно поддерживать.

Короткие стрижки делают, потому что 99% мужчин одеваются абсолютно не стильно,

не модно :джинсы, полувер, туфли ,кожанная куртка.

Это русский стандарт.

Мышка
#35
марьванна

ужас ужасный , клоунада .

тем более в его немальчуковом возрасте.

ну,вам марьванна виднее))

ОП
#37

Уголовные прически ненавижу, а вот стиль 70-х годов (см. соответствующие фото ваших отцов) - это гораздо более мужественно и красиво.

Густой и блестящий волосяной покров у всех представителей живого мира считается признаком здоровья, и люди - не исключение

Пижама
#38
Гость

А мне нравятся длинные как у Роба Зомби и Джигурды.

У Джигурды причёска дырявые шторы напоминает

Пижама
#39
ОП

Уголовные прически ненавижу, а вот стиль 70-х годов (см. соответствующие фото ваших отцов) - это гораздо более мужественно и красиво.

Густой и блестящий волосяной покров у всех представителей живого мира считается признаком здоровья, и люди - не исключение

особенно по всему телу

Гость
#40
Гость

во-во ,ещё у сына штаны с матнёй вот такие , я ему их с сапожками одеваю и объёмный вязанным кардиганом +кепка из 30-х годов . КРУТО!!

все головы ломают и на площадках завистливо рассматривают . Не люблю детей с короткими быдлятско-бандитскими стрижками и в мики маусах. И муж приобрёл себе джинсы Версаче тоже с матнёй зауженные к низу , одевает с бутсами от Хуго Босс , пиджаком и шарф наматывает.

Мои мальчики как будто с подиума сошли, стильные , красивые , не то что короткостриженная толпа в кожанных куртках.

Таак, понятно) тетя трололо)))

Я себе как представила эту картину мальчиков с подиума......)))))

Эва
#41

Ну как сказать, я например длинные волосы предпочитаю, и мужа заствляю их отращивать. Короткие стрижки под машинку мне не нравятся. Но раз большинство за такую, то делайте такую

Гость
#42
ОП

Уголовные прически ненавижу, а вот стиль 70-х годов (см. соответствующие фото ваших отцов) - это гораздо более мужественно и красиво.

Густой и блестящий волосяной покров у всех представителей живого мира считается признаком здоровья, и люди - не исключение

Уголовные? Тогда военно-служащие по-вашему тоже уголовники?

Гость
#43

Не короткие.

Никакого мелирования.

Мне нравятся слегка удлиненные кудрявые)))))

И прямые тоже, слегка удлиненные но тока если густые.

Гость
#44

Стрижка должна быть аккуратной и подходить к лицу. Лично мне нравятся на мужчинах короткие волосы и волосы средней длины (самые короткие - сантиметровый ежик при густой шевелюре, самые длинные - прикрывающие уши). Совсем лысые или длинноволосые не особенно привлекают, хотя есть те, кому так идет.

Опять же, нужно смотреть на свой тип лица. Худощавому парню с мягкими чертами лица короткая стрижка добавит мужественности, а полноватого или брутального может сделать похожим на шкаф.

Тот же ежик лучше будет выглядеть на темных густых волосах, чем на светлых и редких (кожа сильно просвечивает, чел кажется лысым - еще хуже, что кожа у блондинов светло-розовая, и при неудачной короткой стрижке он будет похож на стриженного поросенка, пардон за выражение).

Волосы лучше не красить - натюр цвет все же лучше на мужчине смотрится.

И да, боги, мужчины, если вы стрижетесь под машинку, не оставляйте эти ужасные челки в три волосины! Это выглядит просто отвратительно. Или отрастите волосы, или состригите этот кошмар.

И хвосты эти гейские сзади на взрослом парне очень редко смотрятся красиво. Лучше делать аккуратные переходы. А хвосты эти вообще мало кому нравятся.

Что касается короткой стрижки и "гоповатости". Ну пардон, если носить их в сочетании с рубашками, а не с растянутыми трениками, на гопников вы не будете похожи.

Гость
#45

Стрижка - это ,конечно, хорошо , но красивый вид ею одной не сделаешь . Здесь надо ориентироваться на лицо . Некоторым идут короткие и чуток приподнятые , кому-то длинные ( относительно , конечно ) , кому-то вообще лысым в самый раз :) В вашем случии лучше обратиться к стилисту , он подскажет что вам пойдет , а что нет .

Ежик
#46

Только длинные. Идеал - по плечи, все равно какие, главное чтобы чистые.

Общий типаж: мужественный. Т.е. не волосики ангелка на гееличике, а такой турбо-байкер с челюстью и щетиной. В общем, такой дикий викинг. Прям аж обмираю, когда таких вижу. Чем короче стрижка, тем менее привлекателен. Гопота с прыщавыми головами и прочий абибас - мимо (( но к сожалению его большинство.

Димон
#47

мужик,ну ты даешь.твоя прическа должна нравиться в первую очередь тебе!

а подстраиваться под мнение женщин это бред!

если короткие волосы тебе не нравяться или не подходят к чертам твоего лица отрости нормальный хайр , так что б по металу и дуй на трэш тусовку!Будь мужиком бл****!

Гость
#48

Покороче

нурия
#49

если мужик высокий и мускулистый может отрастить длинные волосы а если мленького роста и худой, то лучше стрижка, но не под машнку а так чтбы на макушке волосы чуть длиннее а над ушами совсем короткие с зади можно леснкой и внизу сатимтров 5 оставить но хвост не собирать. Ни в кем случае не мелировать.

Блабласик
#50

прочитал про противоположность и бла бла бла.. тогда , милые девушки, какого экхе... Бибер самый сексуальный мужчина??!!. вот простите но этого никак не пойму