Гость
Статьи
как вернуть окрашенным …

как вернуть окрашенным волосам жизнь ?

уже 2 года крашусь и осветляюсь. из темненькой (мой натуральный цвет) стала русой. цвет очень мне идет, но волосы потеряли всякое сходство с живыми. недавно встретила подругу с института, которая совсем никогда не красилась - у нее такие легкие локоны, ничего нигде не секется и сразу видно - здоровые волосы. теперь вот мучаюсь вопросом как из своих сотворить нечто подобное))) ни одна маска или бальзам мне еще не дал хорошего эффекта. максимум этих средств хватает на 2-3 часа, а потом на голове снова буд-то соломка....может есть какой-нибудь спрей, которым можно в течении дня спрыскивать прическу?кто что посоветует?

таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй ламинирование в салоне.

Жужуля
#2

Нет, такого чудодейственного спрея нет!лучше ополаскивайте волосы травяными настоями-они им блеск придадут и будет намёк на здоровые волосы))увлажняйте их хорошо!осветлённые волосы никогда не будут выглядеть как некрашенные...проверила на себе!

гость
#3

Лучше Керастаз из средств для волос еще ничего не встрчала Если средства позволяют - приобретите серию для окрашеных волос и маску Олео релакс, спрей для блеска Хрома Риш ,если сухие волосы ,можно заменить на масло ,так же из серии Олео релакс, и будет Вам счастье.

Мимо проходила
#4

состричь их нахрен и не портить больше

П.С. сама крашусь лет 6 такая же фигня, ниче не помогает остается только то что написала выше...

Анна
#5

У меня быа такая же проблема,я сама крашеная блондинка,и волосы раньше были как солома. Мне одна парикмахерша посоветовала очень хорошее средство!Масло для волос!!Ice Cream (cсылка http://inebrya.by/argan_age/52.html)

Я ей пользуюсь уже 2 года,постоянно!Такого тюбика хватает на полгода. Мою волосы через день и на влажные волосы наношу это масло.совсем чуть-чуть!Вначале я его в руке размазываю,потом втираю по длине волос. Потос сами волосы высыхают,либо я их сушу феном. И волосы становятся яркими,мягкими и с живым блеском.Иногда я на сухие волосы после сушки феном наношу и тоже эффект еще лучше!!Я всем подругам ,кому советовала,все были в восторге!

И вашей проблемы не будет!

Анна
#6

на сайте только какие-то очень высокие цены..Я покупала это масло примерно за 10-15 евро,Это примерно 400-500 руб

Гость
#7

Я тоже за Олео Релакс Керастаз , плюс раз в неделю любое масло, которое Вам нравится (оливковое, кокосовое, авокадо...) на всю длину, желательно оставлять на ночь

Acme
#8

Смесь масел: касторовое и репейное с крапивой на волосы перед мытьём под пакет и полотенце, часа на четыре, каждый день. Месяц-два, и волосы станут хорошими.)

таня
#9

а после масел волосы не жирные? ...а то какая тогда легкость если они все замасленные?)

Гость
#10

после масел не жирные)) сама пользуюсь) что только с волосами не делала, красила, осветляла, и ничего, живые и блестящие,даже не секутся ни разу. Обычные маски из репейного масла, стоит рублей 30-40 бутылочка и не надо никаких дорогущих бальзамов)

#11

Восстанавливающие маски. Можно самой сделать. Я пробовала банановую. Еще многое зависит от краски. Новинка на рынке - краска-мусс. Говорят, что очень легко наносится и меньше вреда волосам приносит.

#12

Сколько приблизительно стоит процедура ламинирования???

Ева
#13

Зависит от фирмы, процесса и где делаете. Просто ламинирование-даст хороший блестящий эффект, но не оздоровит их, просто "запечатает" их как есть...биоламинирование-более сложный процесс, там вводятся масла и витамины и после этого запечатывается, то есть в течении месяца ваши волосы будут питаться и насыщаться..для достижения эффекта нужно хотя бы 3-4 процедуры, 1 раз в месяц, цены от 600-800 рублей у частного мастера, до 3-4 тысяч в салоне (по Питеру)

Sofia
#14

ламинирование-эффект на короткое время. Для меня оказалось спасением попеременное использование Lazartigue ,Bonacure.Но самое главное- маски после мытья волос под спец.шапочку для создания тепла либо из кератина Coppola, либо масляные (сейчас пользуюсь Orofluido) ,смывать маски не надо, просто потом сушите как обычно голову. Сама- яркая блондинка, и по себе знаю, что такое "труд блондинки"))

Гость
#15

Мне довелось пользоваться Аюрведической продукцией jms-aur.ru , которая очень хороша и помогает великолепно. Волосы растут в два раза быстрее, а если применять укрепляющие и стимулирующие рост волос маски, то просто прелесть, но нужно терпение и постоянство использования. Так же хорошо помогают аюрведические средства у кого секуться волосы, проблемы с перхотью, придают шикарный объём, волосы послушные и хорошо расчёсываются. У них на сайте jms-aur.ru , есть отличная статья про уход за волосами. Читайте статью и пользуйтесь лучшим.

Гость
#16

Мне довелось пользоваться Аюрведической продукцией jms-aur.ru , которая очень хороша и помогает великолепно. Волосы растут в два раза быстрее, а если применять укрепляющие и стимулирующие рост волос маски, то просто прелесть, но нужно терпение и постоянство использования. Так же хорошо помогают аюрведические средства у кого секуться волосы, проблемы с перхотью, придают шикарный объём, волосы послушные и хорошо расчёсываются. У них на сайте jms-aur.ru , есть отличная статья про уход за волосами. Читайте статью и пользуйтесь лучшим.

#17

Я вот свои восстанавливала обогащенным маслом Арганы, да и клиенткам своим его советую)

Анна
#18

Девочки, витамины содержащие биотин очень полезны для женской красоты. Я последний раз принимала моно витамины Натубиотин и осталась ими очень довольна. Основная проблема была в волосах, они были ломкие и тусклые. И вот уже по окончанию курса волосы преобразились. У меня даже перхоть прошла!

#18

Маски увлажняющие поделай) делов то))) у меня тоже такое было, я тоже крашусь и волосы сушатся сильно) думала срезать даже) потом купила маску хорошую в аптеке - ультра увлажняющую хорс форс, пользуюсь меньше месяца - волосы так преобразились)стали послушными мягкими и не сечеными))

Лера
#20

Сделайте ботокс для волос. Он восстанавливает волосы. А из ухода очень рекомендую комплекс Absolut Day Moist от INOAR. Он специально для химически поврежденных волос создан. И пользуйтесь маслами. Я беру аргановое масло у того же бренда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: