Гость
Статьи
Последствия …

Последствия кератинового выпрямления

Сделала 1,5 месяца назад, результатом очень довольна. Пока держится, но хотела бы уже повторить. Но слышала по сарафанному радио, что это очень вредно, у людей после него сильно выпадали волосы, …

Марина
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Елена
#301
анна

Здравствуйте. Сделала недавно кератиновое покрытие довольна, но есть небольшое но у меня до процедуры была перхоть как теперь с ней бороться

Сталкивалась с такой проблемой, при этом решение оказалось совершенно простым - такая реакция была на дорогой бессульфатный шампунь, сменила шампунь (бессульфатные шампуни есть в серии рецепты бабушки агафьи, в натура сиберика) и перхоть исчезла после первого же мытья.

Ксюша
#302

[quote="Олеся" message_id="48646110"]Кератиновое выпрямление - это химическая завивка наоборот.Сначала наносится химический состав, раскрывающий чешуйки волоса (и да, в нем есть кератин - но кератин не является действующим веществом этого состава). Затем используют горячий утюжок (прямо на волосы с раскрытыми чешуйками).Естественно волосы повреждаются, чешуйки прилегают менее плотно, химия попадает внутрь волоса. Внутрь волоса попадает еще и кератин - но радоваться этому все равно что выпить смесь водки с кефиром и считать, что улучшил здоровье кефиром.Последствия - поврежденные волосы, ломкие и секущиеся. А выпадение волос вследствие ломкости никто не отменял (т.е. волосы не то чтобы выпадают, а отламываются и рвутся около корней и по длине - и визуально их становится меньше)[/quote

Делала кератин от безысходности,после ужасной химии,так вот,делала мне подруга,читала состав непосредственно сама на этой бутылке с так называемым кератином,КЕРАТИНА ТАМ НЕТ!!!есть вся таблица Менделеева,только нет Кератина!!!

Вероника
#303

Добрый вечер всем, ну во первых коко чоко делают в России, никакого формальдегида там нет, волосы выпадать в принципе не могут, ведь на корни состав никто не наносит, дабы не потерять объем, процедура очень полезная , востребованная( сокращает время укладки) и приемлема по цене, делайте не бойтесь, а для тех кто сэкономил на своей красоте и заделал за копейки по купону или сам дома, наслаждайтесь ведь скупой платит дважды!

Рената
#305

Да сейчас масса средств без формальдегида. Главное - найти свое, хорошее и не бросаться на дешевку. Например, новое средство Max Blowout не содержит формальдегид, поэтому бережно выпрямляет волосы, восстанавливает и питает. Сама делала им кератинку. Эффект заметен. Волосы стали более упругими и гибкими и приобрели здоровый блеск. Ничего не нужно бояться. Время не стоит на месте и составы с формальдегидом уже в прошлом.

Лизочка
#306

я делала коко чоко, бразилиан блаут, в последний раз мастер использовала Nutrimax Extreme. Хороший результат от него тоже. Что мне понравилось - запах не такой резкий как у других. Голова не болит от него. И по составу он более щадящий. Волосы мягкие, здоровенькие. Надеюсь, что волосы будут прямыми надолго. Мастер дала гарантии.

Мария
#307

Мне из нового пришелся по душе кератин от BB Gloss. Коллега мне его посоветовала. И действительно очень щадящий состав,который подойдет даже самым поврежденным волосам. Я пробовала на подруге. Эффект получился отличный,сами не ожидали. Плюс запечатывает секущиеся кончики.Клиентки тоже довольны. Что там говорить: первая партия уже на исходе. Пора заказывать еще. Кератину зачет.

Марго
#308

не знаю верить или нет тому что пишут в составе, у меня сестра сечет в этой все теме. Говорит как раз что вот в вашем BB gloss все в порядке. я пока не делала, зато вижу какой результат у нее. волосы выглядят шикарно, я отвечаю! и ходит она уже не один месяц с этой прической. у нее все также прямые классные волосы.

Катя
#309

Все пробуют на подопытных кроликах)) Самим-то страшно, да?) А я рискнула сама, причем вообще никогда в жизни не делала сама кератиновое выпрямление в домашних условиях) Все оказалось проще, чем я думала) И в принципе главное найти средство,потому что рекламе я не верю,так как сама рекламщица)) Искать надо то,что еще не вышло в массы. Так и нашла через форумы парикмахеров bb gloss.Расход у него небольшой. Меня подруга морально поддерживала,а как увидела,что и ей хватает, тоже решилась))Теперь мы обе ухоженные, с роскошными блестящими волосами,а так типаж похож, нас даже путать стали)

Лариса
#310

Ничего не знаю про выше указанные средства,только про макс блоаут. Как раз с ним делала выпрямление 2 месяца назад. Была приятно удивлена,что хорошее средство не обязательно должно быть супер-дорогим. В общем рада что пошла на эту авантюру) Теперь у меня роскошные прямые волосы,прям от зеркала отходить не хочется))

Полина Солнце
#311

Не могу понять, Cadiveurus.ru - это официальный сайт Cadiveu? Не хотелось бы на подделку наткнуться.

Алёна
#312

Кератиновое выпрямление делала BB Gloss. В салоне мне его проанонсировали, как новое, но эффективное средство. Выбрала его, все прошло удачно. Хорошо кончики секущиеся запечатались. Но это от одного раза, однозначно что-то сказать о средстве можно после нескольких процедур.

Гость
#313

слышала про чудодейственный кератин, решила попробовать хоть раз в жизни сделать. Мне делала сестренка дома, купили nutrimax экстрим для этого. Делали все по инструкции, получилось все как в салоне. Волосы очень мягкими и красивыми стали

Мариска
#315

делала кератиновое выпрямление у грамотного мастера не один раз!с каре отрастила волосы по плечи!найдите профессионального мастера,который сможет подобрать идеальный состав именно для вашего типа волос.моя подруга делала у другого мастера,осталась недовольна,видимо выпрямляли на высокой температуре и неподходящим составом.Поэтому если видите работы мастера вживую(у знакомых и подруг) и они вам нравятся-идите смело!супер услуга!теперь экономлю время с утра!!

Даша
#316

Утюжки мне лично с секущимися кончиками ну вообще никак не помогают. Полтора месяца назад сходила на кератиновое выпрямление. Сейчас проблем с сечением концов нет, и состояние волос улучшилось. Как-то здоровее что ли выглядят. По цене очень симпатично вышло со средством bb gloss. Правда процедура долгая и пришлось ощутить не самый приятный запах,но красота требует жертв.

Люда
#317

У меня никаких последствий нет, потому что надо знать,чем волосы свои мазать. Конечно,я не всегда тоже такая умная была. Выпрямляюсь уже 3 года, и раньше тоже искала,где подешевле. Сейчас поняла, что если я за своим здоровьем не буду следить, то никакие врачи и мастера мне не помогут. Последние 2 раза делала выпрямление составом нутримакс экстрим и очень довольна. Во-первых, он без формальдегида, не вредит волосам. Во-вторых,эффект просто ошеломляющий. В-третьих, долго держится. Правда средство пока не распространенное и это плохо, приходится долго ждать закупки.

Настя
#318

Моему выпрямлению 4ый месяц. Делала с bb gloss. Никаких последствий не заметила) Волосы и сейчас в отличном состоянии - прямые, блестящие, плотные. Рада все таки,что решилась. А по средству - оно экономично и по цене, и по расходу. В общем желания искать что-то другое пока нет.

Гость
#319

Я тоже начиталась ужастиков в инете про то как волосы потом лезут и отваливаются, про формальдегид и т.д. Отложила пока... Страшно. А подружка вон бесстрашная. Сделала, ходит теперь красивая и довольная, меня задорит. Я даже завидую. Говорит, нашла средство без формальдегида - макс блоаут. Эх... Вас начиталась и снова захотелось. Вот соберусь с духом и тоже пойду!

Nastasiya
#320

Доброго времени суток! Начиталась ваших отзывов и тоже решила оставить свой. Кератинку я делаю уже 2 года, с переодичностью в 6 месяцев (чаще нельзя). Волос от природы прямой и средней густоты. От эффекта я просто в восторге! Волос при сухой погоде не пушится, гладкий, блестящий. Время на повседневную укладку сократилось до минимума - вымыл голову, высушил феном и пошел. Правда со временем начинают торчать секущиеся кончики, но для этого я делаю маски. Волос от кератина не выпадает, это все таки зависит от вашего питания и от содержания витаминов в вашем организме. Кто считает что это вредно - подумайте, а много пользы вашим волосам приносит краска и ежедневное выпрямление утюжком? Я считаю, что уж лучше раз в пол года "запаять" волосы, чем заниматься этим каждый день. В общем - я за кератинку! Не бойтесь, выберете хорошего мастера и будет с вами красота на каждый день! Всем добра!

Валерия
#321
Nastasiya

Доброго времени суток! Начиталась ваших отзывов и тоже решила оставить свой. Кератинку я делаю уже 2 года, с переодичностью в 6 месяцев (чаще нельзя). Волос от природы прямой и средней густоты. От эффекта я просто в восторге! Волос при сухой погоде не пушится, гладкий, блестящий. Время на повседневную укладку сократилось до минимума - вымыл голову, высушил феном и пошел. Правда со временем начинают торчать секущиеся кончики, но для этого я делаю маски. Волос от кератина не выпадает, это все таки зависит от вашего питания и от содержания витаминов в вашем организме. Кто считает что это вредно - подумайте, а много пользы вашим волосам приносит краска и ежедневное выпрямление утюжком? Я считаю, что уж лучше раз в пол года "запаять" волосы, чем заниматься этим каждый день. В общем - я за кератинку! Не бойтесь, выберете хорошего мастера и будет с вами красота на каждый день! Всем добра!

А каким средством вы делаете?
Мне мастер рекомендует средство без формальдегида на выбор макс блоаут или нутримакс экстрим. Слышали ли вы что-то о них? Честно говоря, всё равно побаиваюсь, хотя головой понимаю,что с мастером знакомы много лет и она никогда не была замечена в обмане. По-любому лучшего желает...

Гость
#322

Валерия, я бы на вашем месте парикмахерам тоже не доверяла уж очень.Разные попадаются, некоторым лишь бы побольше содрать с клиентки.
Про макс блоаут не слышала, а вот с нутримаксом у меня подруга делала себе выпрямление. Состав очень не дешевый,но стоит того. Смотрите,в салонах ведь еще наценки вешают.
Сама делала с биби глосс. И дешево, и сердито. Эффект не сильно хуже,чем у нутримакса. Так что выбирайте на свой кошелек.

Марина
#323

[quote="мыслим вместе " message_id="34362087"]13. NettNett Не совсем правильное у вас сравнение с телом человека, залитым краской и волосы, покрытые кератином. Подумайте, что если бы у всех клиентов после кератина была такая реакция, то кератины бы не имели такого триумфа в мире косметики для волос. Кератиновые бренды также как и любые другие косметич.бренды деляться на низкокачественную химию и высококачественную химию. Волосы также имеют химич.состав, где есть и магний и сера и аминокислоты. Объединить в одну свалку все Бразилькие кератиновые выпрямления это непрофессионально, а такие рекомендации как полоскать крапивой, вы понимаете, что мы не в деревнях живем. Тогда и мыться нужно настойкой одуванчика, мыть волосы ромашкой и т.д, но разве мы будем выглядеть чистыми? Кератины это долгоиграющие маски для волос, только маска это нудное занятие, на которое нет времени, а кератин это экономия времени, красивые волосы и возврат первоначальное состояние. Вы заметили, что сейчас все хотят мгновенный результат красоты, будь то ботакс, шеллак, не говоря уже о пластической хирургии, отрезал и пошел...красивенький такой! Волосы, это по сути мертвая субстанция, она не снабжается нервами, кровью, но фолликул под кожей живой и клетки там постоянно размножаются. Их нужно питать, если генетика подкачала, то нужно обратить внимание на питание фолликулы, кушать хорошую еду, жить в хорошей экологии и избавится от вредных привычек и т.д А валить все на кератины не нужно, выберите зарекомендованный бренд и реанимируйте свои волосы.[/



Вот это я понимаю мнение !! Согласна полностью !! Девочки на дворе 21 век !) пользуйтесь современными достижениями ) а то все бабушкины рецепты ) всем добра !😊🍒

Кристина
#324
Марина

13. NettNett Не совсем правильное у вас сравнение с телом человека, залитым краской и волосы, покрытые кератином. Подумайте, что если бы у всех клиентов после кератина была такая реакция, то кератины бы не имели такого триумфа в мире косметики для волос. Кератиновые бренды также как и любые другие косметич.бренды деляться на низкокачественную химию и высококачественную химию. Волосы также имеют химич.состав, где есть и магний и сера и аминокислоты. Объединить в одну свалку все Бразилькие кератиновые выпрямления это непрофессионально, а такие рекомендации как полоскать крапивой, вы понимаете, что мы не в деревнях живем. Тогда и мыться нужно настойкой одуванчика, мыть волосы ромашкой и т.д, но разве мы будем выглядеть чистыми? Кератины это долгоиграющие маски для волос, только маска это нудное занятие, на которое нет времени, а кератин это экономия времени, красивые волосы и возврат первоначальное состояние. Вы заметили, что сейчас все хотят мгновенный результат красоты, будь то ботакс, шеллак, не говоря уже о пластической хирургии, отрезал и пошел...красивенький такой! Волосы, это по сути мертвая субстанция, она не снабжается нервами, кровью, но фолликул под кожей живой и клетки там постоянно размножаются. Их нужно питать, если генетика подкачала, то нужно обратить внимание на питание фолликулы, кушать хорошую еду, жить в хорошей экологии и избавится от вредных привычек и т.д А валить все на кератины не нужно, выберите зарекомендованный бренд и реанимируйте свои волосы.[/Вот это я понимаю мнение !! Согласна полностью !! Девочки на дворе 21 век !) пользуйтесь современными достижениями ) а то все бабушкины рецепты ) всем добра !😊🍒

Полностью согласна)) Поэтому и не смотрю даже на дешевые средства без имени. Для меня Нутримакс Экстрим средство себя зарекомендовало лучше всех. Не дешевое, да, но результат просто шикарный. И да, без формальдегида!

Дарина
#325

Вот читаю отзывы и такое ощущение, что тут одни рекламщики сидят и каждый кричит про своё.
Давайте разберемся, зачем вообще делать кератиновое выпрямление и чего от него ждут девушки:
1 - чтобы волосы выглядили здоровыми и естественными,
2 - чтобы не требовали ухода,
3 - чтобы обошлось не дорого,
4 - чтобы было безвредно.
Из моей практики всеми этими свойствами обладают только 2 марки - это макс блоаут и би би глосс. Первое выйдет чуть подороже, но процедура будет быстрее. Это мой личный опыт работы с кератином. Никогда не старалась втюхать клиентке, что подороже, так как это моя репутация. Вот и всё.

Алекса
#326

У меня всё лето студентки идут на выпрямление, прям потоками... Ну и им конечно подешевле нужно, но с хорошим эффектом. Всем делала с би-би глос. Уходят довольные, потом звонят, название спрашивают и подружки их уже ко мне умные приходят)) В целом би-би отличное средство, я считаю. И по эффекту не уступает дорогому марочному кератину.

Лира
#327

Кто придумал все эти последствия? Я выпрямляюсь уже 4 года. До этого делала с бразильским какао, сейчас с нутримакс экстрим. Просто первое вызывает привыкание волос, а мне это не нужно. Не было тогда альтернативы. Сейчас нашла для себя альтернативу, и если честно, ещё неизвестно, что лучше. С нутримаксом за год применения таких проблем не обнаружила.
Полностью согласна с тем, что просто надо думать, чем пользуешься.

Девочка Бу
#328

У меня хуже не стали,но и лучше тоже,за исключением того что даже спустя много месяцев они не вьются противными завитками и не пушатся,меньше реагируют на влажность.А так как секлись так и секутся! Делала Иноар и Хонма
Коко Шоко не советуют делать,эффект недолговечный и вреда больше чем пользы.

Настя
#329

Делала кератин уже 2 раза.эффект супер.у меня волосы очень пушистые и кудрявятся постоянно.приходится вытягивать утюжком.а с выпрямлением вообще ни забот ни хлопот.оба раза делала иноаром.из минусов.поскольку волосы прямые то пачкаются быстрее.челку через деньприходится мыть.а так все ок.шампунем шварцкопф профессиональным безсульфатным мою.

#330

Сама никогда не делала, поэтому зашла сюда побольше узнать про это удовольствие. Но по моим наблюдениям, если мастер очень умелый и девушка правильно ухаживает за ними, то все будет нормально.

Ирина
#332

Проанализировав достаточно информации по кератиновому выпрямлению, пришла к выводу: первое время хороший эффект, волосы выглядят ухоженно, а вот спустя несколько месяцев, особенно если процедура делалась раза 2-3 они становятся просто мочалкой! и зачем это надо? несколько месяцев красоты, а потом сухая мочалка на голове, которую не известно чем восстанавливать! нет, спасибо!!! для себя решила, делать не буду!!! как говорится, имея не ценим, потерявши плачем.

#333
Марина

Сделала 1,5 месяца назад, результатом очень довольна. Пока держится, но хотела бы уже повторить. Но слышала по сарафанному радио, что это очень вредно, у людей после него сильно выпадали волосы, становились как солома. Кто делал? Не сталкивались с таким? В интернете пишут что это супер лечение для волос, и они потом будут только лучше и лучше, но как то не верится.И, пожалуйста, не надо советов про марку средства, и салоны! На форумах полно этих пиар разговоров, там вопрос уже раскрыт. Мне интересно именно про последствия.

Процедура действительно очень вредная, так как в составе кератина содержатся вредные для здоровья формальдегиды. В целом вся процедура это лишь временная внешняя оболочка, с течением времени кератин смывается, и когда он смоется на 100 %, то волосы станут совсем пересохшими, так как все это время они были запечатаны кератином, и у них не было возможности дышать. После такой процедуры волосы не лечатся, а калечатся.

Юлдуз
#334

У меня та же беда после КВ. Делала Homna Tokio. Больше не хочу. Вот теперь думаю о ботоксе для волос))))))))) или что посоветуете? пропала густота, волосы стали прозрачные, надо заполнять как то ....

Вика
#335

у меня от кератина волосы ВЫПАДАТЬ ПЕРЕСТАЛИ. до этого 10 лет мучилась. а оказалось все просто, наконец-то я начала их отращивать, а не то что раньше не успев отрасти-они отваливались на 10 см-ах.

Ирина
#336

Подскажите, кто-нибудь делал кератирование только на челке? Стоит ли? Как это смотрится?

Кокорина
#337

Ну одна реклама))) Наверное, маркетологи кератиновых брендов отрываются на этой теме в обсуждении))

Зашла почитать, раньше не видела этой темы. Я мастер-парикмахер. Стригу, окрашиваю, делаю восстанавливающие процедуры и кератиновое выпрямление в частности. Хочу сказать свое мнение по поводу озвученных выше составов.

1) BB Gloss - комплекс с хорошим недолговечным эффектом, процедура беззззумно *****, но что уж поделаешь - весь кератин такой. Меня смущает обилие силикона в составе. Все таки есть более щадящие и сбалансированные комплексы по хим составу.
2) Honma - Широкая линейка, состав прилично подсушивает волосы после процедуры, меня это напрягало, когда я на нем работала. И феноксиэтанол в содержании - группа альдегидов (то же, что и формальдегид), но его вырос не контролируется. Мастер, как и разработчик так-то, не может предугадать, как пагубно подействует состав на волосы и на окружающую атмосферу, я имею ввиду под атмосферой ваш дом или салон.
2) Inoar - я работаю на иноар уже 3 года. Да, не спорю, КВ на составе G-Hair тяжело переносится, поэтому в салоне работаю с вытяжкой. НО!! Состав питает, состав отлично выпрямляет, восстанавливает структуру волос. Мне нравится что в Иноар есть свой шарм - качественные составы + правильное позиционирование на рынке. Я, как клиент, понимаю, что обо мне заботится разработчик и продавец.
Делаю еще процедуры Ботокс и восстановление волос Реконструкция, состав Hair Treatment
Могу свой номер оставить для москвичек)))

Милли
#339
Кокорина

Ну одна реклама))) Наверное, маркетологи кератиновых брендов отрываются на этой теме в обсуждении))Зашла почитать, раньше не видела этой темы. Я мастер-парикмахер. Стригу, окрашиваю, делаю восстанавливающие процедуры и кератиновое выпрямление в частности. Хочу сказать свое мнение по поводу озвученных выше составов.1) BB Gloss - комплекс с хорошим недолговечным эффектом, процедура беззззумно *****, но что уж поделаешь - весь кератин такой. Меня смущает обилие силикона в составе. Все таки есть более щадящие и сбалансированные комплексы по хим составу.2) Honma - Широкая линейка, состав прилично подсушивает волосы после процедуры, меня это напрягало, когда я на нем работала. И феноксиэтанол в содержании - группа альдегидов (то же, что и формальдегид), но его вырос не контролируется. Мастер, как и разработчик так-то, не может предугадать, как пагубно подействует состав на волосы и на окружающую атмосферу, я имею ввиду под атмосферой ваш дом или салон.2) Inoar - я работаю на иноар уже 3 года. Да, не спорю, КВ на составе G-Hair тяжело переносится, поэтому в салоне работаю с вытяжкой. НО!! Состав питает, состав отлично выпрямляет, восстанавливает структуру волос. Мне нравится что в Иноар есть свой шарм - качественные составы + правильное позиционирование на рынке. Я, как клиент, понимаю, что обо мне заботится разработчик и продавец. Делаю еще процедуры Ботокс и восстановление волос Реконструкция, состав Hair TreatmentМогу свой номер оставить для москвичек)))

Я делала кератиновое выпрямление как раз этой хонмой. Не пойми, что за марка, то ли бразильская, то ли японская - ну явно не для славянских волос. Воняло безумно в салоне. Я стерпела. Потом обрадовалась - красивые волосы были, мягкие, я сразу столько селфиков наделала в зеркале. Прошло две недели - АТАС!!!! Я так разозлилась! Волосы не вьются снова, топорщатся из стороны в сторону, сухие, как будто бы я их сутки феном сушила. Вот раньше бы я почитала ваше сообщение!!!!

Nasty
#340

А я очень боюсь делать кератирование поэтому пользуюсь уже 5 месяцев косметикой Viva Viktoriya

Инна
#341

Я тоже делала кератин и хочу рассказать о своем опыте.
До него были шикарные волосы густые красивые,которые были прямые,но немного лежали волнами,я любила их пригладить утюжком,поэтому мечта была придать им такую абсолютную гладь.Делала я препаратом Инуар ,который не имеет никаких жгучих запахов и специалист уверила что он является безопасным и более "продвинутым" по составу.Так вот после процедуры волосы действительно выглядели потрясно,гладкие ,блестящие ,наполненные.Расход безсульфатного шампуня был минимальный!!!(бутылка 250 мл почти на 3 месяца-фантастика!)И результат продержался почти полгода,ну по крайней мере у меня были такие ощущения от волос.Что же произошло потом.На 6-7 месяц я не продолжила делать процедуру и когда волос весь опустошился от "наполнителя",то наступил ужас.Волосы превратились в солому,сухая безжизненная трава,которая ломается при любом воздействии.Хотелось плакать от того во что они превратились.Ничего не помогало:ни маски,ни масла ,и дорогое и народное -все капец!Так вот,если Вы делаете это,то либо продолжайте чтоб носить этот эффект дальше,но знайте,что потом когда остановитесь ,то готовьтесь к такому.Никакого кератина в этих препаратах нет.Одна химия.А температура воздействия 240 !Теперь года два надо восстановить длину и жизненную силу волоса.Ничего не хочу больше.
Это мой личный опыт и мнение,оно может не совпадать с Вашим,у всех результат свой,но хотелось чтобы знали как может быть.

Тюмень
#342

Девочки, изначально все прекрасно и красиво.Но потом будет полный облом. Я когда то тоже читала комментарии перед тем как идти делать КВ, начиталась и плохого и хорошего, из ссылки на видео про выпрямления списалась с мастером, она меня предостерегла т.к у меня жидкие волосы, тонкие и кудрявые, чтоб я не в коем случае не делала.я все же пошла и сделала, результатом разочарована, волосы выпадают ужасно, при мытье, я расчесываться боюсь! а ведь меня мастер предупредил что кератин не наносится на корни, он наносится на всю длину волос, от этого они утяжеляются и только от этого выпадают((( я расстроена до нельзя! Девченки, кто прошол через это? кто потерял половину своей шевелюры, поделитесь, чем можно приостановить выпадение и ужасную электризацию волос! сил нет уже ходит с пучком, хочу распустить, а волосы на лицо липнут! ПОСОВЕТУЙТЕ?!

Гость
#343

Бред это все , что волосы выпадают , я сама парикмахер !!!
А волосы я вам секрет открою выподают у всех за месяц определенное колличество, вместо тех которые выпали расстут новые, вы просто этого увидеть у себя на голове не можите просто потому , что на колове не определенное колличество волос!!!
А кто говорит ", мол я вижу " девочки вы сами себя накручиваете , вот когда у вас будет залысина на голове тогда да
А то что когда вы помыли голову или расчесались и видите волосы в ванне или на расческе это нормально!
Кераииновое выпрямление не вредит волосам , а даже лечит их могу вам это сказать, естественно если не ухаживать за волосами у вас на голове бцдет салома, на счет ламинирования тоже самое могу сказать, нету никакого вреда!!!
А те кто говорит подобное с головой у вас проблемы!
Накрутили себе
Не знаете не пишите
Спецы нашлись тут
Каждый парикмахер обязан знать физиологию волос
Поверьте то что вам говорят подружки не всегда правда
А если и вы так считаете то нафига пробуете по несколько раз? Сами противоречитк своим словам!!!

Гость
#344

Ксюшенька солнышко
Сходи в салон над тобой девочки посмеються
Хим завивка и кератин отличаються координально друг от друга
Да это химическая процедура
Ну и что?
Ты всего процесса не знаешь молчи
Я говорю вам девочки без рекламы и всего бред это все
Нету нифига плохого в этом
А те кто накручивают свое мнение сами делают
Прочтите их слова

Гость
#345

Кератиновое выпрямление это обычная белковая процедура
Белок всегда был полезен
А химиона потому что добовляют разогревшие вещеста туда
Не выльют же вам просто яицо на голову или курицу не положат
Так же там содержаться витамины

Мария
#346

Делаю выпрямление уже 2 года и все отично!! Делала и кок чоко(не очень понравился) и иноар(супер) и ресерч(отлично), эффект держится дорого, я работаю заграницей по пол года и купалась в море и влажность все не почем. И смывался полностью - волосы отлично! Если ухаживать за волосами, то и эффект не заставит себя ждать, а если ломкие и секущиеся волосы, то после кератина они по волшебству не станут идеальными, но это первый шаг!

Наталья
#347

Ламинирование ресниц LVL (Великобритания)- 1500 руб.

Кератиновое выпрямление волос Inoar Marracan
Каре- 2200 р.
До плеч- 2500 р.
До лопаток- 2700р.
Ниже лопаток от 3000-5000р.
Покрытие кончиков кератином (5-10см) - 1500 р.
Диапозон цен зависит от густоты и длины волос.

Шугаринг:
Руки до локтя- 400
Руки полностью- 600
Ноги до колена- 600
Ноги выше колена- 600
Ноги полностью- 1000
Бикини классическое- 400
Бикини среднее- 600
Бикини глубокое (тотальное)-900
Ягодицы- 200-350
Живот- 300
Спина - 300-1000
Подмышки- 300
Усики- 200
Подбородок- 200
Полоска на животе- 100
Пальцы рук- 100
Пальцы ног- 100
Диапазон цен зависит от объёма обрабатываемой поверхности!

Антицеллюлитный массаж масло 40 мин.- 700 руб.
Антицеллюлитный массаж + водорослевое обёртывание (холодное/горячее)- 1200 руб.
Водорослевой обёртывание (Ламинарии: холодное/горячее)- 500 руб.

Возможен выезд на дом, цена оговаривается индивидуально, в зависимости от удаленности.
Запись по телефону, а так же viber и What's Арp! 89213751140

Елена
#348

Не довольна. сделала кератиновое выпрямление коко чоко, не понятно пошла аллергия и это все на лицо, стали частые головные боли, не могу понять от чего. волосы сожгли, цвет стал рыжий, не закрашивается. Вообщем слов нет. хочу узнать я одна такая.

Гость
#349

У меня частично похожая ситуация. Не планировала никакого выпрямления - пришла в салон постричься. Мастер очень рекомендовал сделать "процедуру глубокого увлажнения волос" - типа, польза/все дела. Выпрямлять я точно ничего не хотела и вообще не была уведомлена о подобном эффекте :) у меня свои волосы очень тонкие и были с такой вполне меня устраивающей волной, ибо она им объем придавала)) Нанесли раствор с нереально едким запахом, посидела с ним, утюжком запаяли. Далее был сюрприз с "не мыть голову 3 дня, а лучше неделю или вообще дней 10 и никаких заколок")). я хз - может, это не кератиновое выпрямление, которое тут все обсуждают - но по всем описаниям очень похоже. Единственное, что не сходится: мне до нанесения голову никаким шампунем точно не мыли. Волосы после процедуры мне ОЧЕНЬ понравились. причем, не в течение недели, месяца или 3х - прошло больше года (!!!) - волосы РЕАЛЬНО выглядят хорошо. Блестящие, феном не укладываю - и без этого хорошо лежат, чего раньше за ними не наблюдалось. Я всего один раз их за это время постригла (в прошлом январе) - практически не посеклись с тех пор. НО.

Гость
#350

1). они до сих пор у меня прямые. Что за странный состав должен быть, что уже 14 (?!) месяцев волосы остаются практически прямыми? 32 года были вьющимися, а тут на тебе.
2) примерно через 2-3 месяца (или, может, я тогда только начала обращать на это внимание) у меня начали падать волосы. Думала, мне кажется. Потом решила, что это сезонное. Когда парикмахер, заплетая косичку, сказала, что волос на ее взгляд реально в полтора раза меньше стало я напряглась. В итоге с мая по сию пору хожу к трихологу. выпила уже тонну витаминов, всякие там мезо-терапии, спреии, лечебные комплексы и прочее. Только месяц назад волосы перестали выпадать и благодаря каким-то из описанных выше манипуляций выросли даже новые)) не знаю, что больший эффект возымело, но результат стал заметен после примерно 5ой процедуры мезо-терапии (всего 10 назначили) - и всё это за немалые блин деньги). При этом поход к трихологу какой-то глобальной причины этого выпадения не выявил - все показатели (железо, магний, цинк - все, что сдается в таких случаях) более-менее в норме. никаких стрессов нет, здоровый образ жизни. Вообще все хорошо - почему падают, хрен знает. Вот услышала краем уха про "кератиновое выпрямление" - сегодня почитала, сопоставила по датам свою "чудо-процедуру" и выпадение.. Да. Кстати. После процедуры - на след.день - у меня был АДСКИЙ приступ головной боли. Такой, что скорую вызывали. Первый раз в жизни у меня болела голова в принципе. и ТАК, что я вообще из окна выйти хотела) Щас притягиваю, может, за уши - но вот какая-то такая картина складывается.
при этом волосы выглядят очень здорово) до сих пор) вот и хрен знает, от этого у меня они выпадали или нет. И делать процедуру или нет..

чтобы волосы не электризовались купить просто ср-во от этого) у меня фирмы Marocan Oil - пшикнул пару раз, если такая проблема есть и всё в порядке.
а по поводу выпадения - идите к трихологу. Пусть врач смотрит, что и от чего.