Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста ресниц - разводка?

Здравствуйте, тут активно пиарят средства для роста ресниц. Скажите, кто пробовал - развод или нет?

Jeeeeeeny
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Вероника
#151

А я аевит на ночь мажу, прокалываю этот шарик с маслом иголкой и выдавливаю чуть на палец и мажу ресницы на ночь, и на брови мажу. Делаю не регулярно, все время забываю, но 3 дня подряд если не забуду-то результат если честно-заметен сразу оч быстро. Может это на мне так, но для меня это оч быстрое спасательное средство.

Вероника
#153

А я пользовалась этим средством) результат есть, недели через 2 новые длинные реснички появились! в общем и целом я довольна, покупала тут http://tops-blogs.ru/platinum1/?ref=35290&land=1704&lnk=835270&s=LashRus&w={source}&t={ad_id}

Мирослава
#154

Как сделать реснички длинные и густые, по моему опыту я много что перепробовала, но остановилась на одном средстве. Мне нравиться кондиционер Cherish Lash, пользуюсь я ежедневно перед сном, предварительно смываю косметику, а потом наношу средство на реснички. Видимый результат вы увидите уже через 3 недели

Светлана
#155

Я пользуюсь Карепрост, уже больше двух лет. Заказывала через девочку,вот закончился флакон - хотела снова купить, а у неё нет сейчас. Решила заказывать сама,ищу сайты,вот и зашла сюда посмотреть - не появилось ли чего получше.Никаких других средств ещё не пробовала. Отметила Макси лэш,но потом увидела, сколько рекламы про него и передумала - не буду пробовать. От добра добра не ищут,пошла искать Карепрост опять))))) По поводу эффекта- у меня от него ресницы становятся длиннее и гуще. По поводу цвета- особо не приглядывалась.Прекращаю пользоваться- эффект пропадает, через пару месяцев ресницы становятся обычными. Меня не напрягает- для его поддержания ращ в неделю на ночь намазать несложно. Кисточку я обычно сразу теряю и навострилась мазать сразу из бутылька,да и быстрее так. Ленивая я...)))) Надо поискать ещё Элму- для бровей пригодится. Спасибо за подсказку,девочки! Рада,если и я помогла кому своим опытом.

Светлана
#156

Я пользуюсь Карепрост, уже больше двух лет. Заказывала через девочку,вот закончился флакон - хотела снова купить, а у неё нет сейчас. Решила заказывать сама,ищу сайты,вот и зашла сюда посмотреть - не появилось ли чего получше.Никаких других средств ещё не пробовала. Отметила Макси лэш,но потом увидела, сколько рекламы про него и передумала - не буду пробовать. От добра добра не ищут,пошла искать Карепрост опять))))) По поводу эффекта- у меня от него ресницы становятся длиннее и гуще. По поводу цвета- особо не приглядывалась.Прекращаю пользоваться- эффект пропадает, через пару месяцев ресницы становятся обычными. Меня не напрягает- для его поддержания ращ в неделю на ночь намазать несложно. Кисточку я обычно сразу теряю и навострилась мазать сразу из бутылька,да и быстрее так. Ленивая я...)))) Надо поискать ещё Элму- для бровей пригодится. Спасибо за подсказку,девочки! Рада,если и я помогла кому своим опытом.

Светлана
#157

Я пользуюсь Карепрост, уже больше двух лет. Заказывала через девочку,вот закончился флакон - хотела снова купить, а у неё нет сейчас. Решила заказывать сама,ищу сайты,вот и зашла сюда посмотреть - не появилось ли чего получше.Никаких других средств ещё не пробовала. Отметила Макси лэш,но потом увидела, сколько рекламы про него и передумала - не буду пробовать. От добра добра не ищут,пошла искать Карепрост опять))))) По поводу эффекта- у меня от него ресницы становятся длиннее и гуще. По поводу цвета- особо не приглядывалась.Прекращаю пользоваться- эффект пропадает, через пару месяцев ресницы становятся обычными. Меня не напрягает- для его поддержания ращ в неделю на ночь намазать несложно. Кисточку я обычно сразу теряю и навострилась мазать сразу из бутылька,да и быстрее так. Ленивая я...)))) Надо поискать ещё Элму- для бровей пригодится. Спасибо за подсказку,девочки! Рада,если и я помогла кому своим опытом.

#158

Я пользуюсь активатором роста ресниц «ILash» , уже пользуюсь 4 недели, начала замечать позитивные моменты. Ресницы стали более жесткие и концы стали выделяться на общем фоне лица. Сейчас хороша скидка на приобретение http://i-lash.ru/

#159

Ресницы у меня густые, но длины особо нет и я всегда мечтала о длинных ресницах. По совету подруги решила сыворотку для роста ресниц Lurey Lash. После месяца использования сыворотки я результата не заметила. Но подруга уверяла, что у меня ресницы стали длиннее. Когда я накрасила тушью, я поняла, что мои ресницы отросли, потому что волосы у меня русые и кончики ресниц очень светлые, поэтому мне не было заметно. Могу сказать, что я очень довольна результатом. А через два месяца мои ресницы стали выглядеть как нарощенные и никто не верит, что свои.

Вероника
#160

Я пользуюсь им (Maxi-lash), особенно, когда организм дает сбой, здорово укрепляет волоски, которые есть на глазах, они растут, становятся длиннее и видно новенькие. Что хорошо, если пользоваться регулярно, ресницы пости не выдают, ну, одна-две в неделю. Взгляд теперь распахнутый и открытый, я довольна))))))

Катариина
#162

Не знаю, почему все негативно относятся к этим средствам для роста ресниц. Я три года назад (в частности карепрост) использовала в течении 1 месяца и ресницы стали гуще и длиннее в два раза! Хочу отметить, что свои у меня от природы тонкие, короткие. Никогда не было, чтобы они были у меня длинными и тем более густыми. Поэтому говорить, что от природы зависит густота и длина, я не возьмусь. Потому что сама на своем опыте убедилась, что не так. Использовала всего один курс (1 месяц). В принципе они были шикарными и без наращивания, но на одно мероприятие мне хотелось выглядеть сногсшибательно и я доп. нарастила. Что печально сказалось на ресницах. В общем мастер склеил мне все мои ресницы, что в итоге повлекло за собой выпадение ресниц.
!! Восприятие у всех на всякие средства для роста разное. Я просто поделилась своим опытом применения одного из средств, которое есть на рынке. Возможно одна из вас тоже такая же, как я и после применения эффект понравится))
P.S. Это ничуть не реклама)))
И к моему сожалению конт. данные поставщика я потеряла и повторно у др. я не заказывала. Теперь уже, в связи с большим количеством подделок этого средства, я боюсь заказывать.

Лиза
#163
Наталья

Хватит разводить со своим Magic Clance. Сама лично покупала так же купилась на рекламу и вот такие отзывы результат 0

Гость

Я сейчас пользуясь Карепростом уже месяц) Супер эффект, у нас на работе теперь все девченки себе купили,тоже мажут. За месяц разница в длине около 1,5 раз.

карепрост то же не всем подходит, у меня от него краснели глаза постоянно. Из 4-***** подруг подошёл только одной

Анья
#164

Девочки, тоже порекомендую кое-что!
Зимой пользуюсь водостойкой тушью, естественно, ресницы ломаются, кожа вокруг глаз страдает от смывки, ужас.
Случайно получила в подарок средство 3в 1 для снятия водостойкого макияжа Eveline.
Это что-то! За месяц ресницы выросли на пару мм,стали гуще и толще, ни одна (!) не выпала, кожа вокруг глаз ухоженная, ресницы как будто потемнели чуть-чуть.
Еще купила тушь от эвелин, тоже неплохая оказалась, и водостойкая, и ухаживает. Проблема с уставшими от ежедневного водостойкого макияжа ресницами решена, и цена - 200 рублей.
А вот сама укреплялка от эвелин не подошла((
Рекомендую, в общем, для снятия водостойкого макияжа и ухода за ресницами Eveline! Что-то там с васильком и 3 в 1)

Анья
#165

И в продолжение- хочу еще попробовать maxilashes , кто пользовался и перестал? Есть эффект отмены с вылезанием ресниц? Как оно вообще?

Татка
#166

Мне кажется, тут половина рекламы! ! ! Девочки, пришлите фото до и после, чтобы быть до конца уверенной, а не слепо верить ерунде...

Таня
#167

[quote="Юкка"]
А как именно крем называется? Думаю нужно спрашивать в магазинах, просто, какая есть продукция на козьем молоке. И всё😊

Светлана
#168
Jeeeeeeny

Здравствуйте, тут активно пиарят средства для роста ресниц. Скажите, кто пробовал - развод или нет?

Разводка. Не попадайтесь на удочку рекламы.пользовалась средством Platinus - деньги на ветер,результат нулевой

Гость
#169

Народными методами я уже пробовала, но результативности -0. Но я считаю что самое лучшее средство для роста и укрепления ресничек - это Чериш. Я заказала по Интернету, на оф. сайте. Очень полезное и концентрированное. За счет концентрированного комплекса эффективность высокая. Я восстановила свои ресницы после наращивания за 2 месяца полностью.

Гость
#170

Купила макси лаш, мажусь второй день. Слезы ручьями и отекшие глаза(((

Ольга
#171

Мажу три недели макси лаш. Никакого результата. Вообще никакого.

Зинаида
#172

Я покупала карепрост он был оригинальный- ресницы стали расти, но у меня шло покраснение, которое мне не нравилось. и вот я решила взять более дорогое средство - лонглаш в интернет магазине careprost26.ru вот это самое ТОПовое средство для ресниц. от него глаза не краснеют а реснички нормально выросли потемнели немного и их стало больше) после двух недель я уже заметила результат. а под тушью - так вообще как накладные)

Алина
#173
Мира

Привет, девчонки. Смотрю вы все друг другу что-то советуете. И я присоединюсь к Вам. Вы слышали о Карепосте? Да, да это именно то чудо средство, с помощью которого вырастают новые реснички. До сих пор думаете, что это миф? Чепуха! Признаться честно, я тоже так думала, пока не попробовала. Теперь не расстанусь с ним никогда. Такое чувство, что у меня нарощенные ресницы, хотя это не так. Они мега объемные, длинные и густые. Это мечта каждой девушки) Я его порекомендовала уже всем подружкам, хочу теперь помочь и вам. Заказать его можно с данного сайта kareprost.ru по очень низким ценам. Не верите? Тогда проверьте сами

Ужасная реклама😂😂😂😂

ольга
#174
маришелька

Мне очень нравится крем-гель для роста ресниц Maxi Lash, уже не первый месяц им пользуюсь, реснички стали красивее и пышнее. И меньше выпадают, укрепились неплохо. Удобно наносить, не растекается, в глаза не попадает, рекомендую.

ольга
#175

Полная фигня. Заказывала на оф. сайте, результат 0%. Даже короче стали. Пользуюсь 1,5 месяца.

Мира
#176

Бальзам для бровей Cherish испробован на мне лично , абсолютно подтверждаю все заявленные производителем обязательства - брови стали реально гуще - что и требовалось в общем -то. И у меня была одна так сказать проплешинка))) -я ее закрашивала -даже татуажем чуть не испортила - спасла - спасибо Чериш.

Елена
#177
Гость

Смешно читать. Ресницы не вырастут длиннее, чем это заложено у Вас генетически. Единственное может средства укрепят ресницы, но не сделают их длиннее. Дети рекламы, блин.

мы и не просим чудес)) У меня с детства были длинные,чёрные ресницы. В школе учителя заставляли умываться,думали накрасила)) А потом как корова языком слизала. Три пера,как говорят в два ряда,тонкие,выпадают без конца(( Хотелось бы просто улучшить внешний вид,вернуть цвет.

#178

Я репейным маслом несколько лет пользовалась для ресниц, довольна) А вот для волос мне репейное вообще не помогает, беру купаж от лошадиной силы

Анна
#180

Тушь для ресниц "Королевские ресницы" не только придают красоту вашим глазам, но помогают расти ресничкам. Испробовано! На всех моих знакомых, потому что натуральна! Потому что большинство молодых девушек используют дешевую, не натуральную косметику, надо научиться разбираться в качестве!

Анна
#181

[quote="kristina_kristinka_vasileva" message_id="63636548"]Я репейным маслом несколько лет пользовалась для ресниц, довольна) А вот для волос мне репейное вообще не помогает, беру купаж от лошадиной силы Попробуйте шампунь от компании NSP!

Оксана
#182

Три года пользовалась эффект очень даже, перестала пользоваться, 2 года никак восстановить свои не могу данные природой ресницы, до слез, девочки будьте осторожнее! Надеюсь восстановятся все же с помощью природных эликсиров теперь! Это мой опыт был, поэтому и пишу! Зато точно теперь могу сказать хранить надо, то, что дано Богом, а холить и лелеять, ухаживать бережно с помощью также природных компонентов и безопасных средств! А какие безопасные средства? Природные!!! И то осторожнее!!! Берегите себя девочки! И будьте, красивы, молоды и Счастливы!!!

Оксана
#183

Три года пользовалась средством для ресниц Almea XLash, эффект очень даже был, перестала пользоваться, 2 года никак восстановить свои не могу данные природой ресницы, до слез, девочки будьте осторожнее! Надеюсь восстановятся все же с помощью природных эликсиров теперь! Это мой опыт был, поэтому и пишу! Зато точно теперь могу сказать хранить надо, то, что дано Богом, а холить и лелеять, ухаживать бережно с помощью также природных компонентов и безопасных средств! А какие безопасные средства? Природные!!! И то осторожнее!!! Берегите себя девочки! И будьте, красивы, молоды и Счастливы!!!Всех Благ!!!

MargoCool
#184

Я карепростом пользуюсь - старое проверенное средство. Три года мазалась делала перерыв - реснички, конечно, стали прежними и на фоне того, то было с Карепростом выглядели ужасно. Чтобы такого не было рекомендую во время использования Карепроста и других средств регулярно пропивать витамины, и пользоваться маслами - все-таки в средствах для роста ресниц совершенно другие вещества. Чтобы свои реснички были нормальными - нужно дополнительно их подпитывать, а то представляете, 3 года не питали и стимулировали - а потом хотите, чтобы свои были не хуже. Ну и мой вам совет - заказывать у официальных дистрибьюторов. Если купите подделку - можете и не заметить, как ресницы сожжете. Я на http://kareprost24.ru беру. Там же можно найти актуальную информацию о подделках. Подделки реально могут быть опасны, особенно китайские.

Рада
#185
Гость

Смешно читать. Ресницы не вырастут длиннее, чем это заложено у Вас генетически. Единственное может средства укрепят ресницы, но не сделают их длиннее. Дети рекламы, блин.

Ничего смешного кстати, я тоже никогда ни верила этому думала что просто лохотрон, но увидела у подруги ресницы как у коровы причём видно Что свои оказалось что она пользуется Каррипрост, я тоже попробовала и через два месяца просто сошла с ума от шока я всегда мечтала о длинных ресницах но у меня они к сожалению очень короткие и после курса у меня реально выросли ресницы а когда я красила их все думали что наращенные но когда перестала пользоваться они снова стали прежнеми((((

Гость
#186
Bimbo

Попробуйте лучше масло от DNC

Да и в самом деле самое лучшее из лучших средство dnc спасибо за совет. Уже пользуюсь семь дней нижние реснички длинные очень а верхние ещё длинее. И становятся ресницы и брови после средства густые. И бывало что даже росло где я не хочу т.е я кисточкой на брови мазала а через два дня лес бывает возле бровей. Минусов нет!!!!

Гость
#187

Пользовалась Карипростом - помогает). Но, вот вижу часто рекламу про Feg, кто-то его пробовал?

Гость
#188
Гость

Пользовалась Карипростом - помогает). Но, вот вижу часто рекламу про Feg, кто-то его пробовал?

Feg я пользовалась- за 2недели восстановила после наращивания ( мне все ресицы мастер повыдергивала при снятии) . НО! Вырастают очень длинными- скорее в составе гормоны. Слезятся глаза, но это у меня от всей декоративной косметики. Плюс к этому начался гормональный сбой, правда врачи ( ох, это у них как обычно) не могут определить причину, так что не утверждаю связи. Н если ср-во гормональное то оч может быть причиной.

Диана
#188

Вообще нет!!! Покупала масло для ресниц и бровей от PL Cosmetics. При ежедневном нанесении на ночь, уже имеющиеся волоски на бровях и реснички становятся заметно плотнее, и крепче. Также спустя 1-2 недели замечается появление и рост новых, даже в тех местах где казалось бы уже ничего не может вырасти вновь, после неудачного выщипывания. Масло на 5+. Отлично справляется со всеми своими функциями, а цена так вообще смешная. Кому надо, вот ссылка на это масло для ресниц и бровей - https://pl-cosmetics.com/ru/face/other/oil-complex-for-eyelashes-eyebrows

Гость
#189
Лилия

девочки, а если просто не красить несколкьо месяцев. ресницы восстановятся7

Точно нет

ОЛЬГА
#191

Я уже давненько пользуюсь сывороткой PAUL SOUL и можно сказать благодаря ней отказалась от постоянного наращивания ресниц. Очень эффективная сыворотка!

Дива
#192
ОЛЬГА

Я уже давненько пользуюсь сывороткой PAUL SOUL и можно сказать благодаря ней отказалась от постоянного наращивания ресниц. Очень эффективная сыворотка!

Я тоже ей пользуюсь, действительно помогает и не содержит гормоны. PAUL SOUL сыворотка она же на петидах и не имеет противопоказании не будет такого раздражения как он карепроста.

Гость
#193
Дива

Я тоже ей пользуюсь, действительно помогает и не содержит гормоны. PAUL SOUL сыворотка она же на петидах и не имеет противопоказании не будет такого раздражения как он карепроста.

Купила ее и правда работает. Результата ждала примерно 1 месяц.

Гость
#194
Гость

бред.с касторкой у них растут..они и без касторки,прекрасно бы сами обновились и выросли.все это только для самоуспокоения. а у кого от природы,две чахлые ресницы,хоть чем намаж,третьей небудет.

"Не будет "пишется отдельно.

Гость
#195
Гость

Смешно читать. Ресницы не вырастут длиннее, чем это заложено у Вас генетически. Единственное может средства укрепят ресницы, но не сделают их длиннее. Дети рекламы, блин.

Ну зачем Вы пишите то чего не знаете. Заложено генетически кто Вам такое сказал. Всё возможно если захотеть ☝️

Арина
#196
Гость

Купила ее и правда работает. Результата ждала примерно 1 месяц.

Спасибо за совет по этой сыворотке PAUL SOUL. Я даже не ожидала, что есть подобные средства. Ресницы настолько длинные, что касаются бровей. Девушки, кто не пробовал ОООЧЕНЬ рекомендую. Это даже лучше чем наращивание. Очень жаль, что тут нельзя разместить фото ресниц!

Гость
#197
Арина

Спасибо за совет по этой сыворотке PAUL SOUL. Я даже не ожидала, что есть подобные средства. Ресницы настолько длинные, что касаются бровей. Девушки, кто не пробовал ОООЧЕНЬ рекомендую. Это даже лучше чем наращивание. Очень жаль, что тут нельзя разместить фото ресниц!

большое спасибо за рекомендацию. Действительно сильно отросли ресницы. На озоне заде разместила фото до применения и спустя 4 недели. До этого покупала дорогущую американскую сыворотку и абсолютно никакого эффекта не было.

Елена
#198

Испытала на себе сыворотку которую вы рекомендовали - PAUL SOUL. Поражена результатом, ресницы стали касаться бровей! Никогда не думала что такое скажу, но ресницы стали слишком длинными. Похоже на чудо. Спасибо этому форуму))

Елена
#199
Гость

Купила ее и правда работает. Результата ждала примерно 1 месяц.

У меня эффект наступил через 2 месяца и резко! Даже муж заметил

Кристина
#200

Тоже попробовала PAUL SOUL, эффект супер и недорогая по сравнению с XLash