Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покрасить отросшие волосы!!!

Можно ли покрасить отросшие корни сначала оттеночным шампунем тоником для волос в блондинку, а потом через неделю краской Паллет серебристый блондин на эти крашенные волосы тоником? Свой цвет волос тёмно-русый..Ещё посоветуйте, пожалуйста, какой тоник мне подойдет для тёмно-русых волос?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а почему нельзя наоборот?
    оттеночный шампунь не осветлит темно-русый
    вообще не возьмет
    а если вы про Тонику, то лучше забыть, а то мало того, что не осветлит, так и краска потом может дать неожаиданный результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а почему нельзя наоборот?
    оттеночный шампунь не осветлит темно-русый
    вообще не возьмет
    а если вы про Тонику, то лучше забыть, а то мало того, что не осветлит, так и краска потом может дать неожаиданный результат

Только потому что, человек, который меня краской красит, сейчас очень занят, думала сама сначала тоником..

Нравится0
    Не нравится0
  • Как парикмахер говорю-не вздумайте!!! Лучше купите купон за 1000 рублей-их сейчас миллион и идите к профессионалу-а то вы тоником сейчас накрасите себе-как вы собрались Корни Тоником В Блондинку красить!!! Вы че? Как он Их будкт осветлять-не вздумайте-хотя вам, наверное 30 лет или около того и голова пока не сообрадает-послушайте добрый совет-не надо экспериментов

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 лет, я хотела написать

Нравится0
    Не нравится0
  • покрасьте осветляющей краской свои корни, а потом уже можно и тоником,тоник темно русый цвет не возьмет ,да и результат будет не тот.Если руки растут из ж..пы, то идите красьте корни в салон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как парикмахер говорю-не вздумайте!!! Лучше купите купон за 1000 рублей-их сейчас миллион и идите к профессионалу-а то вы тоником сейчас накрасите себе-как вы собрались Корни Тоником В Блондинку красить!!! Вы че? Как он Их будкт осветлять-не вздумайте-хотя вам, наверное 30 лет или около того и голова пока не сообрадает-послушайте добрый совет-не надо экспериментов

да не сцы, не останешься без работы, лучше посоветуй краску автору, чтоб она из темно-русого корни в блонд выкрасила так, чтобы при этом остаться с волосами, а не с тремя перьями и чтоб желтой не стала, а то она ща палет купит серебристый и станет седая

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне уже далеко не 20 лет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда покупаю Паллет и очень хорошего мнения о нём..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тоника не осветляет волосы. Более того-она не меняет сильно цвет. Вам надо краской красить. тоникой можно потом оттенком жемчужно-пепельным волосы ополоснуть, чтобы желтизну убрать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота