Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите ! вши, ***

люди помогите срочноо, дочка принесла вшей со школы , вшей вроде вывели а *****куча, что делать.........ума не приложу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (161) Ответить
  • Есть кремы и шампуни. Купите и действуйте по инструкции. Добро пожаловать в Клуб. Вообще не паникуйте, это решаемая проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От вшей 100% спрей ПАРА ПЛЮС(у дочери волосы до попы)только им вывели,он,кстати и от ***.Но,многие препараты на *** не действуют. Сделайте уксусный раствор,чтоб уксус чувствовался,хорошопрополоскайте им волосы,долго. От уксуса *** лопаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От вшей 100% спрей ПАРА ПЛЮС(у дочери волосы до попы)только им вывели,он,кстати и от ***.Но,многие препараты на *** не действуют. Сделайте уксусный раствор,чтоб уксус чувствовался,хорошопрополоскайте им волосы,долго. От уксуса *** лопаются.

спасибо , попробуем уксусом) ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя)***

Гость
    От вшей 100% спрей ПАРА ПЛЮС(у дочери волосы до попы)только им вывели,он,кстати и от ***.Но,многие препараты на *** не действуют. Сделайте уксусный раствор,чтоб уксус чувствовался,хорошопрополоскайте им волосы,долго. От уксуса *** лопаются.
    спасибо , попробуем уксусом) ,

Да зачем уксусом?? В аптеке средств от вшей много, причем все это за один день убирается, со средством еще расчесочка против *** - вычесываются великолепно..
    Даже не за один день - 10 минут..и все Процедуру повторить через 6-7 дней, и никаких вшей..

Нравится0
    Не нравится0
  • уксусом кожу головы сжечь можно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Lilich

Обстригите ее коротко
    Я в санатории в 11 лет была, там две девки со вшами были - их обстригли и все

никак нельзя её постричь(((,волосы длинные,да и она наотрез отказывается стричься, уже в 10 классе,её незоставить постричься ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакими препаратами *** не вывести. И никакие гребешки не брали, только вшей мертвых можно вычесать, но не ***. Нам помог утюжок для выпрямления волос. Сидела небольшими прядками брала и вижигала этих сволочей. Потом прядки руками разбирала и удаляла сожженных. Только так....терпение и труд....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам помогло средство Нюда в аптеке продаеться, правда обрабатывать голову пришлось чаще чем написано в инструкции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сходите в аптеку, там все вам подскажут...М..ля..21 век на дворе, а вы все про постричь, про уксус да про утюжки...Я фигею..
    Когда вас коснется, тогда и офигеете....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сыну, когда он учился в средней школе, несколько месяцев вывести не могла, очень уж густые волосы, а стричь он не давал. В итоге помог наш отечественный шампунь и щипчики-я ему ими *** вытаскивала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 100

Автор, сходите в аптеку, там все вам подскажут...М..ля..21 век на дворе, а вы все про постричь, про уксус да про утюжки...Я фигею.. Когда вас коснется, тогда и офигеете....

Да в том то и дело,что меня это коснулось..Так же дочь принесла из бассейна, заметили не сразу..Я бы отсебятину тут тогда бы не писала..Сходила в аптеку, все мне рассказали, пришла домой,обработала всю семью, нас четверо, потом все постельное белье сняла,вытрясла все одеяла с подушками, все выпылесосила, все везде прошла влажной тряпечкой..Через неделю снова всю семью обработала и - о счастье!! вшей нет!!

Нравится0
    Не нравится0
  • К 13.Расчески массажные все выбросила и купила новые...

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо, но вшей то мы уже давно вывели , а вот с гнидами мучаемсяяя((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • мне мама в детстве выводила чемеричной водой, за один раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню в раннем детстве тоже принесла со школы вшей.Меня мама повезла в санэпидемстанцию,каким то раствором промывали волосы.Щипало вся голова.Так как отстригать волосы мама мне отказалась,мне приходилось терпеть. После покупали шампунь в аптеке,название не помню,но запомнился цвет упаковки красный такой,в наборе еще шла расческа для снятия гнит,что не помогало.И вот каждый вечер мама садила меня и начинала по каждой волосинки в ручную чистить,и через два дня волосы и голова были отчищены.Занимает минут 40-60,зато проверенно.Главное не ленится)

Нравится0
    Не нравится0
  • нам в прошлом году помог хорошо педикулен, он вместе с гребнем продавался. конечно вычесывать надо тщательно очень, иначе не выведешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Из народных рецептов. В тазик с водой добавляете шампунь и пшикайте дихлофос. В этой смеси мочите волосы и под полиэтиленовый мешок на 30мин. Гарантия 100% . Испробовано на себе и ребенке(волосы до пояса), которая принесла вшей от подружки.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тож вшей нет а гнниды только , как от *** избавиться , и что ещё за чемеричная вода , где взять и от чего

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин,прошлым летом где-то подцепила,приехала к бабушке,думали перхоть,ничего не делали,но потом посмотрели голову! И о,ужас! Помогла Чемиричная вода,*** вытаскивали руками. Все обошлось,но этим летом я снова приехала к бабушке,и опять они у меня! Но их уже намного больше! Сразу же пошла в аптеку и купила "Нюда" он сразу с гребешком,вшей вычесала,а ***! Боже мой! Их куча! Часть гребнем вычесались,но еще очень много,мне скоро уезжать домой,скоро школа и не хотелось бы с ними жить. Помогите пожалуйста! Чем можно убрать ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаник

Из народных рецептов. В тазик с водой добавляете шампунь и пшикайте дихлофос. В этой смеси мочите волосы и под полиэтиленовый мешок на 30мин. Гарантия 100% . Испробовано на себе и ребенке(волосы до пояса), которая принесла вшей от подружки.

Прям в воду брызгать? И шампунь любой? А гиды как? Вычесываются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам это Нюда тоже не помогла(((

Нравится0
    Не нравится0
  • нам в прошлом году помог хорошо педикулен, он вместе с гребнем продавался. конечно вычесывать надо тщательно очень, иначе не не не помог

Нравится0
    Не нравится0
  • а моей помог педилин

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сейчас такая ситуация...от одноклассницы подцепила!вшей вывели,ну и вроде *** тоже вычесали,выбрали руками так сказать)))но вот я всё равно сомневаюсь что всех *** вытащили><
    вообщем,сейчас хотим волосы перекрасить,ну я до вшей хотела волосы покрасить,и сейчас вот читала много,что перекраска тоже помогает,думаю поможет)ребят может кто уже красил в таких ситуациях,подскажите пожалуйста,какой эффект? и смысл есть красить?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что там сомневаться нужно просто качественные средства покупать, я вот на себе проверил, что Педилин, что Пара плюс, да что таить и никс ту да же, всё туфта!!! Перхоти море после них как и вшей в принципе тоже. Я вот в Москве живу, и у нас в аптеке Скорая Помощь вот как раз мне и посоветовали гребешок Антив, хорошо вывел без последствий неприятных, тем более аптек уйму этой сети на открывали в каждом районе так что далеко ходить не надо, да и доставки ждать. Купил себе Антив прогреб,и от вшей свобода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте потравить препаратом нюда а потом вычесать их гребнем, который прилагается к препарату. Мы так избавились от вшей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, сходите в аптеку, там все вам подскажут...М..ля..21 век на дворе, а вы все про постричь, про уксус да про утюжки...Я фигею..

вы наверное "фигеете" потому что не сталкивались с этим, у меня две дочки волосы по попу и очень густые, уже неделю мучаюсь, Нюдо не помог, паранит тоже, на чемеричную воду аллергия. Прихожу в аптеку и мне доблестные фармацевты сказали дихлофосом их потравить,я в шоке..... когда работала в реабилитационном центре для несовершеннолетних вывела своим воспитанникам обычным майонезом, а вот с дочками пока никак((((((но мы не сдаёмся

Нравится0
    Не нравится0
  • Вши вши какая гадость, но мы все люди и все не защищены от них. Сын мне уже два раза их приносил из школы, но хорошо что сейчас в аптеке много различных препаратов современных. Нам очень хорошо уже два раза помогал справиться препарат нюда.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы справились!!!!! нюда не помог совсем, уксус тоже. пара плюс помог только старшей дочке, а у младшей *** не все погибли, но я сделала контрольную обработку через три дня средством паранид и всё исчезло!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да в том то и дело,что меня это коснулось..Так же дочь принесла из бассейна, заметили не сразу..Я бы отсебятину тут тогда бы не писала..Сходила в аптеку, все мне рассказали, пришла домой,обработала всю семью, нас четверо, потом все постельное белье сняла,вытрясла все одеяла с подушками, все выпылесосила, все везде прошла влажной тряпечкой..Через неделю снова всю семью обработала и - о счастье!! вшей нет!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня доча с началом учебного года вшей принесла домой.. оказалось - подружка ее и заразила (и еще полкласса). сначала уксус пробовали, сожгли кожу.. но вши находили. попробовали воду... эээ.. название не помню, она в аптеке сущие копейки стоит, помогло хорошо, но повторили через неделю - опять маленькие вошки вышли.. в итоге ПАРА Плюс купили - и *** и вши - все померло. а так думала уже стричь дочь.. волосы у нее длинные и густые - вообще сложно вывести вшей с таких волос.. так что купите пара-плюс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор странная...что здесь спрашивать и заламывать руки...есть поликлиника, есть интенет, консультация специалистов по телефону....А писать это на вумене и сидеть перечитывать комментарии, когда они ползают во всю...Или это так -чтобы все узнали...человеческие странности....Хех...

Нравится0
    Не нравится0
  • думала от вас толк хоть есть,ничего полезного не сказали

Нравится0
    Не нравится0
  • Специально зашла на форум,чтобы поделиться,как я избавлялась от вшей,У ребенка появились вши,ходит в детсад,что я только не делала,замучилась,знакомая из СЭС посоветовала,куписть Карбофос,порошок от муравьев,тараканов и др насекомых,(купила в магазине "Все для дачи")на 1 литр воды 1/4 чайн ложки карбофоса,полоснуть волосы,выжать волосы надеть целофан мешочек на пол часа и после сполоснуть водой и уксусом,можно повторить процедуру через 2 дня,после процедуры волосы сухие прочесать,чтобы вычесать вшей и ***.Удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько людей, столько и мнений.я тоже когда-то страдала от этой болезни.ехала в автобусе, а рядом терся не совсем опрятный человек.видимо от него и подцепила(сколько препаратов я пробовала, и ни один не принес нужного результата.но не стричься же мне налысо.я же девушка. два месяца боролась я с гнидами. страдала до тех пор, пока не наткнулась в интернете на статью о гребне антив. думаю, дай попробую. все-равно терять нечего.и вы представляете, он помог мне!!!он действительно выводит вшей. благодаря его структуре, он захватывает большое количество ***, и без труда удаляет их с волос.а самое главное, что эта процедура безболезненная, да и времени занимает гораздо меньше, чем мытьё головы разными шампунями и гелями. Так что,уважаемые, не расстраивайтесь, а не задумываясь покупайте антив и вы больше не вспомните о вашей проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даня,краску с амиакой используй а то не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да...летом такие неприятности возникают вдвое чаще, чем в другие сезоны. Поэтому нужно иметь ввиду, что в запасе всегда должно быть какое-нибудь средство от вшей. У меня вот в аптечке лежит гребень Антив. Покупала как-то давно. До сих пор служит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вывестт вшей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помогли: шампунь Паранит, крем НИКС. Прочитали в Интернете отзывы о гребне Антив и заказали его через Интернет. 999 руб. по акции. Доставили на 3-й день. Делали все по инструкции. Не экономьте на Антив гребне, а то потратите больше денег на все Чудо-средства, к которым вши уже адаптировались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлю: перед вычесыванием Антив гребнем обрабатывали голову Пара-плюс (спрей) по инструкции, а на 3-й и 4--й раз чемеричной водой (волосы под кулек на 1 час, смыть просто водой и вычесать Антив гребнем). После каждой пряди Антив гребень окунали в стакан с (9% уксусом пополам с водой).Все, что плавало после этого в стакане нас ужаснуло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовали пара плюс.нечего он не помог.2 раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Есть кремы и шампуни. Купите и действуйте по инструкции. Добро пожаловать в Клуб. Вообще не паникуйте, это решаемая проблема.

Добрый день. Принесли эту заразу из турции. Мы обратились в компанию Лайс Эвей и несмотря на то что мы мучались давно у них получилось избавиться за одну процедуру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не вижу проблемы, средств сейчас куча. Главное подобрать нужный препарат, к голове)) Мы подобрали для себя Пара плюс. Он отлично справился со своей задачей.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот посоветовали от вшей мел от тараканов, купил насыпал и все сразу успокоилось ,чуть позже посмотрел а они такие веселые сидят рисуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие гребни могут помочь если волосы ниже попы, и ни какие средства не помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте! у меня дочь в садике подхватила вшей, я в панику, т.к никогда с этим не сталкивалась, побежала в аптеку, посоветовали препарат Нюда, который нам не помог, пошла снова в аптеку, купила спрей пара плюс, результата ноль! в итоге я оставила в аптеке 800 рублей, а вши никак не хотели покидать нас, тогда мне знакомая посоветовала сходить в зоомагазин и купить шампунь от блох для кошек, что я и сделала, в итоге помыли голову дочери один раз и забыли про вшей и ***, ну конечно паралельно вычёсывала гребнем ***, дак вот стоит задуматься что в зоомагазине я за шампунь отдала 55 рублей, а в аптеке 800р! буду рада если кому нибудь мой комментарий станет полезным!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольно, я и не знала, что можно от вшей избавиться средством от блох )) Цена вопроса в данном случае, конечно, впечатляет. Хотя мне все равно немного боязно на ребенке такое применять. Я все-таки сторонник безхимических методов удаления вшей, поэтому обращалась в ╚Лайс Эвей╩ для проведения процедуры вычесывания волос, когда у дочки вши завелись. Вызывали мастера домой. В итоге я результатом осталось довольна, так как вши исчезли в тот же вечер. Потратила я, конечно, денег в разы больше, чем на средство от блошек )) Зато была абсолютно спокойна, что эта процедура точно никакого вреда ребенку не причинит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота