Гость
Статьи
Черные волосы самые …

Черные волосы самые яркие и привлекающие внимание?

Я всегда засматриваюсь на девушек с черными волосами... Разумеется речь идет не о паклях и соломе, а о живых,длинных, блестящих локонах. Даже когда рядом будут идти брюнетка и блондинка, я выделю чернушку. Как вы считаете черные волосы самые привлекательные? Будет интересно мнение мужчин.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Самые яркие и привлекающие - огненно рыжие !!!

гость
#2

а мне наоборот в толпе больше в глаза бросаются блондинки, они выделяются на фоне более темных, ведь у большиства волосы темные, от темно-серого русого до черного.

Живые, длинные блестящие волосы почти любого цвета выглядят красиво и привлекают внимание.

Что касается меня, то больше люблю насыщенный темно-шоколадный цвет, чем черный, он богаче как-то. Хотя и черные нравятся, если идут. Но только не сине-черные, фу. Еще черноволосым важно не пересусердствовать с загаром, а то цыганщина)))

гость
#3

пересусердствовать - переусердствовать))))))

Гость
#4

А я покрасилась в блонд, сразу + 5-7 лет(((( Обидно, так цвет нравится, но мне так не идет. Придется опять в темны йперекрашиваться.

гость
#5

Вообще мне кажется черные волосы очень капризны. Слишком бледным не идут, некрофилией какой-то отдает, и слишком смуглым тоже, по причине указанной в посте 2))

Еще заметила, что черноволосые часто брови коричневыми делают, даже звезды, обратите внимание. Может кто объяснит почему?

А вообще заметила, очень ядовитое отношение здесь на форуме к светлым волосам, даже красивым и ухоженным. Воспеваются постоянно черные волосы, глаза, смуглая кожа. Прям заговоррррр)) Мне лично всякие волосы нравятся, если они красивого оттенка (не серые) и идут их обладательнице)))

гость
#6

Щас все естесно начнут горланить, что черноволосы самые яркие прекрасные и страстные))) блондинки - моли, уродины и вообще ацтой и не в моде)))

Вот стопудово))

ооо
#7
Катюша

Самые яркие и привлекающие - огненно рыжие !!!

хоть и не люблю ярко рыжие волосы, но признаю что они реально самые яркие. ярче и черных и белых.

самые яркие из всех возможных в природе.

Гость
#8

Да, я обажаю чёрные волосы в сочетании с белой кожей как у Диты Фон Тиз. Смотрится эффектно и свежо.

Гость
#9
гость

Щас все естесно начнут горланить, что черноволосы самые яркие прекрасные и страстные))) блондинки - моли, уродины и вообще ацтой и не в моде)))

Вот стопудово))

Лично мне нравится брюнет потому, что он холодный. А я люблю холодные оттенки цветов.

гость
#10
Гость

гостьЩас все естесно начнут горланить, что черноволосы самые яркие прекрасные и страстные))) блондинки - моли, уродины и вообще ацтой и не в моде)))

Вот стопудово))Лично мне нравится брюнет потому, что он холодный. А я люблю холодные оттенки цветов.

брюнет - это не только черный, это любой темный (не русый конечно).

Холодные оттенки есть и у блонда - бежевый, пепельный, и т.д.

гостья
#11
Гость

Да, я обажаю чёрные волосы в сочетании с белой кожей как у Диты Фон Тиз. Смотрится эффектно и свежо.

неее, тут на форуме в почете исключительно смуглые и черноволосые, не знали? Здешний идеал. Все другие недочеловеки))))))))

Гость
#12
гостья

неее, тут на форуме в почете исключительно смуглые и черноволосые, не знали? Здешний идеал. Все другие недочеловеки))))))))

Вот мне нравятся черноволосые, но только не смуглые. Иначе будет чурка.))

Гость с Побережья
#13

конечно это ярко

и смуглая кожа это круто

а белая кожа а.куеть нивстать

особенно "прекрасна" она в летний период))) такие хрюши под слоем защитных кремов и с облезлыми носами)))

так что не разводите п.издо.б.лятину тут))) ахаха)))

Гость
#14
Гость с Побережья

конечно это ярко

и смуглая кожа это круто

а белая кожа а.куеть нивстать

особенно "прекрасна" она в летний период))) такие хрюши под слоем защитных кремов и с облезлыми носами)))

так что не разводите п.издо.б.лятину тут))) ахаха)))

А нафига мне защитные крема, если я в жару на улицу не выхожу???

Гость
#15

все равно какие, хоть черные, хоть блондинистые,хоть русые..засматриваюсь именно на красивые, блестящие,здоровые

#16

я темноволосая и смуглая от природы, но светлый глаза и никто в жизни меня цыганщиной не называл)) неск раз говорили на итальянку похожа))) а так только на славянскую внешность похожа)) не сочиняйте

#17

а так заметила любые волосы красиво, если лицо красивое. Но вообще часто смотрят или на чисто белые волосы или на чисто черные, просто более контрастные цвета взгляд приковывают. Но это не значит что если на вас посмотрели то подумают, что вы красива

Африканский ядовитый хомячок
#18

ЛЮБЛЮ РУСЫЕ ОТТЕНКИ ОТ СВЕТЛОРУСОГО ДО ТЕМНОГО ПЕПЛА....еСТЕСТВЕННО И СВЕЖО.

Гость
#19
Кошечка

Но это не значит что если на вас посмотрели то подумают, что вы красива

Главное-это нравиться СЕБЕ. Если тебе комфортно и считаешь себя красивой, то мнение окружающих не должно волновать.

Гость
#20

Не люблю черненьких, если честно. не считаю их яркими. и блондинок, кстати, тоже. Самые яркие и красивые рыжие и медовые русые оттени, а краситься черной краской очень опасно. эта краска самая канцерогенная. Считается, что Жаклин Кеннеди заполучила рак именно из-за того. что всю жизнь красилась в черный. Смотрела научно-популярную передачу на эту тему.

Африканский ядовитый хомячок
#21

дА,МЕДОВЫЕ И ЗОЛОТИСТЫЕ КРАСИВЫЕ ДЛЯ МЕНЯ...мНОГИЕ ТУТ ПИШУТ О СЕРОСТИ РУСЫХ ЦВЕТОВ,А Я ДУМАЮ УХОЖЕНО ДЕВУШКА СМОТРИТСЯ

гость
#22
Гость с Побережья

конечно это ярко

и смуглая кожа это круто

а белая кожа а.куеть нивстать

особенно "прекрасна" она в летний период))) такие хрюши под слоем защитных кремов и с облезлыми носами)))

так что не разводите п.издо.б.лятину тут))) ахаха)))

ну и причем "белая" кожа? Самая красивая это СВЕТЛАЯ слегка ЗАГОРЕЛАЯ. А очень смуглые от природы часто хотят отбелится. Взять хотя бы Бейонсе.

Кстати смуглые от природы звезды избегают красить волосы в черный, чтобы не сливатся в темное пятно. Например, Альба, Джей Ло, Тайра Бенкс, выбирают неяркие коричневатые оттенки, чтобы смягчить образ.

Все стремятся к одному идеалу - легкий загар. Ни бледность, ни сильная смуглость некрасиво.

И маты-перематы тоже)) Хабалисто, охо-ххохо)))))

гость
#23

Русые оттенки красивы если золотисты. Если же сероватые - то это слишком невыразительно.

гость
#24

Черный цвет может быть ярким . Но он некрасивый.

У меня была подружка брюнетка натуральная/кстати голубоглазая/ так вот под солнцем у нее волосы не черный. А такие темно темно каштановые.

Именно саи черный цвет волос/в которой красят/ некрасивый.

гость
#25
гость

Вообще мне кажется черные волосы очень капризны. Слишком бледным не идут, некрофилией какой-то отдает, и слишком смуглым тоже, по причине указанной в посте 2))

Еще заметила, что черноволосые часто брови коричневыми делают, даже звезды, обратите внимание. Может кто объяснит почему?

А вообще заметила, очень ядовитое отношение здесь на форуме к светлым волосам, даже красивым и ухоженным. Воспеваются постоянно черные волосы, глаза, смуглая кожа. Прям заговоррррр)) Мне лично всякие волосы нравятся, если они красивого оттенка (не серые) и идут их обладательнице)))

Этот заговор точно есть:-) а насчет смуглой кожи вы не правы. Тут бледно белую воспевают потому что у самих такая же.

Насчет блон они успокоиться не могут. Потому что пробовали они осветляться а у них пакля на голове и ничего не помогает. Пока не состригут..вот и бесят их блондинки..

Гость
#26
гость

Черный цвет может быть ярким . Но он некрасивый.

У меня была подружка брюнетка натуральная/кстати голубоглазая/ так вот под солнцем у нее волосы не черный. А такие темно темно каштановые.

Именно саи черный цвет волос/в которой красят/ некрасивый.

Именно, черный цвет некрасив, он не дает блеска, выглядит ужасно тусклым, даже если волосы здоровые. А вот темные- темные, почти черные волосы - действительно красивы

гость
#27
Гость

гостьЧерный цвет может быть ярким . Но он некрасивый.

У меня была подружка брюнетка натуральная/кстати голубоглазая/ так вот под солнцем у нее волосы не черный. А такие темно темно каштановые.

Именно саи черный цвет волос/в которой красят/ некрасивый.Именно, черный цвет некрасив, он не дает блеска, выглядит ужасно тусклым, даже если волосы здоровые. А вот темные- темные, почти черные волосы - действительно красивы

мне тоже очень-очень нравятся такие насыщенно-темные волосы цвета горького шоколада. НО. Такой цвет шикарно выглядит только если волосы блестящие!

гость
#28

у меня кстати тоже есть подруга - чистая брюнетка с черными глазами и смуглой кожей. Так она всю жизнь над собой какие-то эксперименты ставит, по ее же словам хочет "привнести в свою внешность светлую деталь". То линзы пыталась вставлять, то волосы в какой-то странный рыжий оттенок выкрасила (видимо изначально другой цвет планировался), кожу осветляет как процедурами, так и более светлым тональником.

Так что мое мнение - все хорошо в меру. Яркость рождается на контрастах, во внешности обязательно должно быть какое-то светлое или темное пятно. Если все в одной цветовой гамме - черты "сливаются" как-то, и это относится не только белобрысым и бледным без бровей и ресниц, но и излишне смуглым и черным.

Гость
#29
гость

Этот заговор точно есть:-) а насчет смуглой кожи вы не правы. Тут бледно белую воспевают потому что у самих такая же.

Насчет блон они успокоиться не могут. Потому что пробовали они осветляться а у них пакля на голове и ничего не помогает. Пока не состригут..вот и бесят их блондинки..

Да, у меня белая кожа потому что я отбеливаюсь и избегаю солнца, чтобы не дай бог не загореть. И прикинь, ни разу не пыталась свои почти чёрные от природы волосы осветлить. Зачем??? Образ Диты Фон Тиз не предполагает загара и светлых волос. Мне трудно представить "вампирский" имидж с блондинистыми волосами.

Гость
#30

Мой идеал женской красоты:

http://s018.radikal.ru/i507/1205/3c/62d55fcce504.jpg

Гость
#31

чернота до блевоты уже приелась,все перекрасились кому не лень.Блонд тоже надоел

#32

Черные волосы старят лет на 5

Гость
#33
_Буратино_

Черные волосы старят лет на 5

НЕ всех. Меня наоборот молодят и делают ярче. И светлые многих старят.

#34

меня светлые старить стали с недавних пор осветлилась и тадам!!! снова покрасилась в темный такая красотка получилась нарадоваться не могу!!! и личико такое свежее сразу глаза как огоньки стали

#35

люблю)) себя) любимую))

Гость
#36

Я русых выделяю. У русых на солнце так волосы прикольно переливаются. У кого золотистыми кажутся, у кого с медным отливом.

Гость
#37

Не люблю крайности черные все на зачих похожи, белые на "ядер, я за натуральностьвсе оттенки русого!!!

Ира
#38

Мне кажется, дело не в цвете. Ведь и блондинки могут иметь блестящие волосы) Хотя от природы это редкость..:( Я вот сама светлая, сделала себе бразильское кератиновое выпрямление, мастера в салоне brazilian-keratin.ru все объяснили мне, так что я теперь ни капли не жалею) Волосы стали утяжеленнее, блестят, не пушатся, не электризуются.. укладываюсь я теперь гораздо быстрее, эффект на лицо) Думаю, вам бы понравился внешний вид моих светлых волос)))

Рекомендую, я очень довольна

Гость
#39

черные, блестящие , длинные волосы смотрятся супер если действительно идут девушке. У одногруппницы были натуральные прямые длинные волосы, блестели так что невозможно было глаза отвести. но сама была полновата и не очень хороша собой). зато волосы мечта))

Король интернета
#40

каждому своё, в сексе примерно все одинаковые=)))

Гость
#41

я сама девушка, но смотрю на девушек с чёрными длинными красивыми волосами и считаю, что это самый выделяющий цвет

Гость
#42

карие глаза и снова мои.темно-каштановые волосы, почти черные, с шоколадным отливом на солнце))....красавица, неналюбуюсь на себя!!!!!))))))))) но был момент в жизни, когда стукнуа моча, пардон, в голову и я решила быть блондинкой! 2 года выбеливала себе волосы! ЗА.ЧЕМ??!! дурааааааа))). восстанавливаю до сих пор. по сему считаю..что волосы красивые те. которые НАТУРАЛЬНЫЕ. которые блестят и рассыпаются))..все остальные - мочалки.

Сильвестр
#43

Естественный цвет волос самый красивый, а привлекающий внимание, но необязательно красивый - любой неестественный, мелирование, зелёный, голубой, как у Мальвины.

Гость
#44

Мне больше нравится не иссиня черный, а насыщенно шоколадный. Долгое время красилась в черный, говорят очень шло, длинные черные волосы со светлой кожей и очень зелеными глазами смотрелись ярко, готичненько, но потом образ ведьмы надоел, очень захотела шоколадный, но намучилась конкретно пока перекрашивали, в салоне не понятно зачем сначала вытравили волосы до грязно рыжего, а уже потом стали красить в шоколадный. Спрашивается нaфига надо было так сильно осветлять, чтобы потом все равно закрасить темным. Кто знает, тот поймет, меня из 1 вывели сначала до 8 тона, а потом закрасили 4 тоном. Волосы испортили очень сильно почти два года ушло на восстановление. Это я пишу для тех, кто хочет окраситься в черный, мой совет, лучше не надо, шоколадный тоже достаточно яркий, многогранный, идет очень многим и выходить из него легче. Что касается светлых тонов, то мне некоторые тоже очень нравятся, последние пол года просто мечтала перекраситься в светло янтарный или пшеничный, но слава Богу после поездки в Италию желание полностью пропало. К вопросу кто ярче...... Я всегда считала, что средиземноморские мужчины больше падки на блондинок, оказалось, что нет. Мы ездили группой девушек на учебу, я единственная брюнетка, остальные девушки светленькие, итальянцы просто проходу не давали, останавливали прямо на улице, постоянно спрашивали итальянка ли я, восхищались на всю улицу )))) хотите верьте, хотите нет, но моим очень симпатичным, но светленьким подругам уже обидно было, я реально сама обалдела, никогда бы не подумала, что темноволосым от природы итальянцам так нравится темный цвет волос, всегда считала что наоборот. Теперь точно перекрашиваться не буду.

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
#45
Гость

Мне больше нравится не иссиня черный, а насыщенно шоколадный. Долгое время красилась в черный, говорят очень шло, длинные черные волосы со светлой кожей и очень зелеными глазами смотрелись ярко, готичненько, но потом образ ведьмы надоел, очень захотела шоколадный, но намучилась конкретно пока перекрашивали, в салоне не понятно зачем сначала вытравили волосы до грязно рыжего, а уже потом стали красить в шоколадный. Спрашивается нaфига надо было так сильно осветлять, чтобы потом все равно закрасить темным. Кто знает, тот поймет, меня из 1 вывели сначала до 8 тона, а потом закрасили 4 тоном. Волосы испортили очень сильно почти два года ушло на восстановление. Это я пишу для тех, кто хочет окраситься в черный, мой совет, лучше не надо, шоколадный тоже достаточно яркий, многогранный, идет очень многим и выходить из него легче. Что касается светлых тонов, то мне некоторые тоже очень нравятся, последние пол года просто мечтала перекраситься в светло янтарный или пшеничный, но слава Богу после поездки в Италию желание полностью пропало. К вопросу кто ярче...... Я всегда считала, что средиземноморские мужчины больше падки на блондинок, оказалось, что нет. Мы ездили группой девушек на учебу, я единственная брюнетка, остальные девушки светленькие, итальянцы просто проходу не давали, останавливали прямо на улице, постоянно спрашивали итальянка ли я, восхищались на всю улицу )))) хотите верьте, хотите нет, но моим очень симпатичным, но светленьким подругам уже обидно было, я реально сама обалдела, никогда бы не подумала, что темноволосым от природы итальянцам так нравится темный цвет волос, всегда считала что наоборот. Теперь точно перекрашиваться не буду.

может вы просто красивее ваших подруг-блондинок?) мужикам обычно красивые нравятся, а какого цвета волосы это уже второстепенно... к тому же щас в моде брюнетки...

#46

Самые лучшие волосы - когда родной цвет, волосы ухоженные и длинные =) В общем, природная красота - она всегда лучше!

Гость
#47
Гость

Вот мне нравятся черноволосые, но только не смуглые. Иначе будет чурка.))

гостья
#48

чуркой быть нынче модно,не в курсе?!че тогда в солярий ходите и ворохами перекрашиваетесь в черный цвет))почему???да потому,что вы бесцветные амьебы,мертвого цвета,понял,козлень?!!

Гость
#49

А я вот считаю, что самый красивый цвет волос черный, и больше никакой)))))) для меня быть блондинкой слишком банально....

Эля
#50

У моей подруги длинющие золотисто-русые волосы (не крашенные), на солнце вообще, блестят, как золото, мне очнь нравятся. А вообще все цвета хороши, только если волосы натуральные, ухоженные