Гость
Статьи
Серия "золотой шелк", …

Серия "золотой шелк", Ваши отзывы.

Вопрос в теме:)) Завалены ей стали неожиданно все полки аптеки. внимание привлекает, но есть ли толк от этих средств?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
имя
#1

100000 тем об этом написано! поищи в поиске по форуме!

имя
#2

форумУ

ната
#3

пробовала, ничего хорошего!!!

А я томат
#4

После шампуня и бальзама волосы не прочесать

#5

перхоть и зуд появляются от этой серии. и волосы быстрее грязнятся.

эм
#6

нормальный шампунь,масло хорошее

маска жутко не понравилась

Гость
#7

А мне маска даже очень понравилась, для моих сильно кудрявых волос прекрасно подошла.

Виктория
#8
Гость

А мне маска даже очень понравилась, для моих сильно кудрявых волос прекрасно подошла.

а какая именно, против ломкости?

*масло тоже интересует

Алена
#9

Понравилась маска против ломкости, против выпадения. Шампунь и бальзам ничего так, но ничего не особенно, больше не куплю.

Инна
#10

Купила шампунь 400 мл, хороший, испрльзую с бальзамом Гарньер, и расчёсываются хорошо. Насчет роста - по неокрашенным волосам видно, что за месяц-полтора 2 см волос выросло.

Марьяна
#11

Пользовалась шампунем и маской от выпадения. Эффекта ноль.

Гость-это Я)))
#12

Куйня! :(( Не покупайте.

Гость
#13

Абсолютно бестолковая продукция

Екатерина
#14

а мне нравится, у них серия активатор роста волос вообще замечательная, такой хороший мягкий цитрусовый запах, волосы после мыться становятся послушными и блестящими, еще использовала масла для роста, эффект поражающий нарастила 4 см.

Гость
#15

Мне очень нравятся маски для волос Золотой шелк, у меня рыжие, кудрявые, непослушные волосы. Недавно была в Турции, там на солнце и ветре волосы стали как солома (или метла) не знаю как мягче описать их состояние, очень переживала, что придется отстричь все, но меня спасла маска для волос Золотой шелк - волосы блестят, мягкие, упругие, буквально с первого раза...очень довольна, думала, что придется раскошелиться на дорогую маску, но помогла и эта

Гость
#16

Интерессно кто пишет что все плохое, а вы хотите результат сразу после 2х преминений....

Женечка
#17

Я только начала пользоваться. Точнее использовала только два раза. Маслице пришлось по душе и аромат и дозатор. Шампунь как и все промывает, но после волос жесткий. Вот жду посылку с маской и бальзамом. Планирую использовать несколько месяцев всю серию, так как голову мою раз в 5 дней, соответственно перед мытьем наношу масло, думаю что с таким графиком за месяц результата особенного не будет. К слову у меня 4 бутылочки с маслом и шампунь с перчиком. Главное что "Зш" не утяжеляет и не жирнит волосы. Пшикалку может еще прикупить)))

Женечка
#18
Гость

Интерессно кто пишет что все плохое, а вы хотите результат сразу после 2х преминений....

вот-вот, Гость, я так и думаю, разве есть волшебное средство, помогающее по мгновению))) нужно время для результата

Ксения
#19

Пользовалась Шампунем из этой серии и бальзамом, где то месяца 2,эффект был,волосы см.на 3,5 отрастали,а так без нее на 2см.

Мария
#20

Пользовалась всей серией месяца 2, до этого волосы сильно выпадали, первое время приминения волосы еще больше стали выпадать, а сейчас вообще не выпадают и новых много появилось, сейчас еще вместе со всем этим стала делать маску для волос из горчицы, стали хорошо расти в добавок!

Гость
#21
Екатерина

а мне нравится, у них серия активатор роста волос вообще замечательная, такой хороший мягкий цитрусовый запах, волосы после мыться становятся послушными и блестящими, еще использовала масла для роста, эффект поражающий нарастила 4 см.

Дааа.Очень заметный эффект.всегда покупаю

Ирина
#22

Девчонки, а кто пробовал спрей витамины для волос/ Не жирнит кожу головы? Стояла вчера в аптеке смотрела на него сомневалась, так и не купила. А теперь думаю может зря.

Юля
#23

Мне эта серия очень понравилась и помогла..волосы за месяц вырастают почти на 3 см, может для кого то это обычный результат, но вот мой темп роста волос до применения оставлял желать лучшего...да и объем значительно увеличился. Пользовалась шампунем, кондиционером и раз в 3 дня маской, и еще перед укладкой феном использовала термозащиту. Пользуюсь уже 3 месяца, волосы блестящие и ухоженные, а главное для меня - быстро растут в длину! Я вначале сама не верила таким результатам, потому что серия не из дорогих, и было сомнение - а поможет ли?!

Гость
#24

Пользуюсь примерно с год. Кроме ЗЩ ничего не покупаю. Шампунь хороший. Но главное маска Фитоламинирование. Вообще чудо. Ни от какого бальзама или маски такого эффекта не было.

Анна
#25

использую двухфазный спрей-кондиционер для волос, эффект ламинирования, на фруктовых киcлотах, он не смываемый. вообще эффект потрясающий. волосы стали мягче и живее намного....

таша
#26
Инна

Купила шампунь 400 мл, хороший, испрльзую с бальзамом Гарньер, и расчёсываются хорошо. Насчет роста - по неокрашенным волосам видно, что за месяц-полтора 2 см волос выросло.

за месяц, полтора они так и без средств растут. это обычная скорость роста так то

Гость
#27

Отличная косметика для волос! Вообще эта марка прекрасно подходит для светлых волос. А вот для темных нет.

дамиля
#28

очень хорошая крем-маска с перцем.волосы шикарные,не секутся блестящие,мягкие и быстро начали рости.я в восторге

Гость
#29

Очень нравится серия "золотой шелк". Пользуюсь уже месяц, волосы заметно ожили. Использую шампунь, крем маску, маску фитоламинирование и спрей витамины для волос. Советую у кого сухие, ломкие волосы.

рада
#30

Классная серия пользуюсь довно волосы после осветления ужасные

Гость
#32

.

Гость
#33
рада

Классная серия пользуюсь довно волосы после осветления ужасные

.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема