Гость
Статьи
Где покраситься в …

Где покраситься в хороший блонд?

Девушки, подскажите расскажите, кто где краситься? Подскажите хорошего мастера именно колориста!

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катерина, отличный колорист Ольга Колесникова,салон http://salon.cutcolor.ru/ Еще там очень хорошо красит Андрей Тидеман. Я очень долго искала себе мастера, методом проб и ошибок нашла Ольгу и очень этому рада. Там доброжелательная атомосфера, всегда предложат чашечку вкусного кофе, Ольга сама по себе очень интересный человек, общаться с ней-одно удовольствие. Краски отличные, после них у меня не проявляется выраженная желтизна, как после Лореаль, Веллы, Кедры, японских. Можете посмотреть инфу о мастерах в интернете, почитать отзывы. Я Вам искренне советую попробовать покраситься у Ольги, т.к. прошла кучу салонов, в т.ч. и VIP, всяких ну очень крутых,дорогих, но ни в одном из них меня так хорошо не красили. Удачи!

Милена
#2

Катерина, а я вам рекомендую колориста Олесю, салон красоты www.8or.ru. Она конкретно ориентирована на блондинках, делает просто сумашедшие цвета! У нее за плечами 15 летний опыт работы, сама потрясающий человек с хорошей энергетикой!) после нее точно не будет желтизны, работает на красках Goldwell. Пробуйте не пожалеете!

Катерина
#3

Спасибо, девочки большое!)

Александра
#4

Катерина, покрасились ли вы по рекомендациям у кого то из этих мастеров? ищу тоже мастера)

Екатерина
#5

Я могу подсказать профессионального колориста,сама у неё обслуживаюсь уже давно,я её нашла в своё время тоже по рекомендации,теперь только к ней.Думаю,что её работы сами за себя всё скажут,а дальше уже решать Вам.Зовут мою волшебницу Надежда Ленская,она стилист,находится в Питере.

Гость
#6

Могу посоветовать очень хорошего колориста Ольгу, работала в Дессанже, сейчас перешла в Allure на Большой Грузинской. Сама крашусь только у нее на протяжение нескольких лет. Я блондинка, сколько всего раньше не пробовала, но лучший цвет вышел только у нее. Без желтизны, и, самое главное, волосы не испорченные и ухоженные, тк она работает на безаммиачной краске CHI. Это не реклама, Ольга действительно мастер своего дела, проверено годами!!!

Яна
#10

Могу посоветовать великолепного колориста Анастасию, работает в салоне Visionary на алексеевской метро, вот телефон (495) 509-93-74. Просто супер мастер, очень красивый блонд получается, красит краской Натюлик. Звоните, записывайтесь, останетесь довольны

Лара
#11

Здорово,что есть такой прекрасный форум.благодаря которому и я нашла своего любимого мастера.Теперь и я пополнила ряды шикарных блондинок города Санкт-Петербурга.Стилист Надежда Ленская наконец-то осуществила невозможное,из вечно желтого цыпленка сделала прекрасную лебедь с роскошным цветом.Честь и хвала таким профессионалам,всем советую этого мастера

Мария
#12

tstarostina.ru наконец то нашла , и вам советую

Гость
#13

дорого очень

Гость
#15

Недорого и очень круто красит Ярина Баева! Вот её сайт goodbaeva.ru тут можно посмотреть её работы или заходите в нстгрм

Анна
#16

Нашла своего мастера в салоне Хованская 6. Четко делает блонд. И волосы не портит. Зовут ее Ольга. Если кому надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: