Гость
Статьи
Профессиональные …

Профессиональные средства по уходу за волосами

поделитесь информацией, кто чем пользовался, какие результаты, какую марку предпочитаете?
я пользовалась самыми различными средствами, но всё равно постоянно нахожусь в поиске, из последних удачных покупок могу отметить средства Redken, Paul Mitchell, L’Oréal Professionnel, а вот Kerastase, Barex и Бонакур совсем не подошли моим окрашенным волосам, а какие средства по уходу за волосами используете вы?

Foxy
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне Керастаз подошел идеально,серия Олео Релакс....почти сразу остановилась на ней ,так что опыт у меня не такой большой - еще пробовала Джоко для восстановления волос,вроде ничего. Еще ,когда делаю "ламинирование" желатином добавляю разглаживающую маску Лонда (зеленая серия) ,вроде неплохая. Моя мама пользуется Диксон для осветленных волос, в восторге, сама не пробовала

Гость
#2

мне нравится Periche

Алла
#3

абсолютное восстановление от Лореаль для меня идеально

причём вся линейка

Гость
#4

Goldwell

анна
#5

Ламинат - это маникюр для волос, покрытие волос тонкой воздухопроницаемой пленкой, которая, одновременно позволяя волосам дышать, не позволяет им терять влагу и надолго сохраняет, "запечатывает" в них пигмент и различные полезные вещества, которые входят в состав препаратов. Их состав и названия варьируется от фирмы к фирме, но суть от этого не меняется. На волосы наносится состав, в основу которого положен натуральный краситель (он может быть как цветным, так и бесцветным). Этот краситель не содержит аммиак и перекись водорода, но содержит большое количество полезных веществ, которые запечатываются в волосах надолго и лечат их изнутри. То есть по сути это не сколько краска для волос, сколько уходовое средство, которое на самом деле способно сделать волосы волшебными за одну процедуру. Они увеличатся в объеме, приобретут потрясающий блеск, станут гладкими и шелковистыми, натуральный, или свежеприобретенный, цвет волос станет значительно ярче, пропадут посеченные кончики.

ответить

17:58

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос ЦЕНА 1000

p.s.kochka@mail.ru

http://vk.com/feed#/club28852947

#6

Чес сейчас пользуюсь (шампуни+бальзамы+маски): Sebastian, Redken, Kerastase, Alterna, CHI, Wella SP, MoltoBene, Marlies Moller, Lebel

Кира Найтли
#7

У меня сейчас Lanza.

У ланзы есть бессульфатные линейки, они дороже, чем c сульфатами которые более дешевые. Вот у бессульфатных состав ≈ сказка, реально. Вообще марка очень подошла, буду изучать далььше, хотя чередовать косметику надо обязаельно, чтобы не было эффекта насыщения.

#9
Кира Найтли

У меня сейчас Lanza.

У ланзы есть бессульфатные линейки, они дороже, чем c сульфатами которые более дешевые. Вот у бессульфатных состав ? сказка, реально. Вообще марка очень подошла, буду изучать далььше, хотя чередовать косметику надо обязаельно, чтобы не было эффекта насыщения.

Заказала в интернете - буду пробовать)

Галина
#10
Jenna

Кира НайтлиУ меня сейчас Lanza.

У ланзы есть бессульфатные линейки, они дороже, чем c сульфатами которые более дешевые. Вот у бессульфатных состав ? сказка, реально. Вообще марка очень подошла, буду изучать далььше, хотя чередовать косметику надо обязаельно, чтобы не было эффекта насыщения.Заказала в интернете - буду пробовать)

а где заказываете, на lanzashop.ru или на буржуинских? тоже появилось желание.

Гость
#11

недавно в салоне мои волосы мыли и укладывали средствами фирмы Lanza, я конечно незнаю это были сульфатные или бессульфатные средства, но честно говоря ничего особенного я не почувствовала, как после любого обычного шампуня и бальзама были волосы, я и не думала что это дорогие средства для волос, потом когда увидела сколько стоят, очень удивилась

#12
Галина

а где заказываете, на lanzashop.ru или на буржуинских? тоже появилось желание.

Гость

я и не думала что это дорогие средства для волос, потом когда увидела сколько стоят, очень удивилась

ага - на lanzashop

Это - недорогие средства как раз. У меня есть с чем сравнить - к примеру, маска для волос от Alterna (TEN) стоит 5000 руб (в то время как маски от lanza - 780 руб)

Кира Найтли
#13
Гость

недавно в салоне мои волосы мыли и укладывали средствами фирмы Lanza, я конечно незнаю это были сульфатные или бессульфатные средства, но честно говоря ничего особенного я не почувствовала, как после любого обычного шампуня и бальзама были волосы, я и не думала что это дорогие средства для волос, потом когда увидела сколько стоят, очень удивилась

Я думаю это был шампунь с сульфатами, обычно в салонах используют технический шампунь, тот что подешевле, но в любом случае трудно ждать что-то выдающееся от одноразавого использования только шампу,

#14

Мне профессиональная линия для ухода от Лореаль нравится. А ещё я принимаю специальное средство от Иннеов Густота волос. Пару таблеток в день и волосы не просто выглядят ухоженными и красивыми - они такими и являются. Самое главное, что перестали выпадать!!! Я за годы своей бурной молодости так над ними поиздевалась, чего только не делала, и выпрямляла. и завивала, и красила чуть ли не каждый месяц, вот они мне и отомстили :) Сейчас таких экспериментов над собой больше не провожу...

Гость
#15

Jenna, 780 маска? О_О возможно мне попался такой магазин с взвинченными енами, потому что средства этой фирмы дешевле 2х тысяч я там не увидела

#16
Гость

Jenna, 780 маска? О_О возможно мне попался такой магазин с взвинченными енами, потому что средства этой фирмы дешевле 2х тысяч я там не увидела

http://www.lanzashop.ru/product/reconstructor-maska-dlja-vol​os-125-ml/

Объем, правда, маленький - может, поэтому...

Гость
#17

возможно,но к сожалению, на объём бутылочек я внимание не обратила

Гость
#18

Высокое качетсво продукции для волос Швейцарского производства!http://www.vivasan.me/category/sredstva-dlja-uh​oda-za-volosami/

#19

А вы уже пробовал Давинес? Если нет, то очень советую. У них есть специальная линия для окрашенных волос. Подруга в парикмахерской работает, и как-то мне посоветовала купить их косметику для волос. Сначала думала, что вряд ли поможет, ведь после обесцвечивания и окраски, волосы стали истончаться и сильно выпадать. Попробовала и с тех пор уже два года продолжаю пользоваться. Волосы стали шелковистыми и меньше выпадать. Мои коллеги по работе тоже стали замечать перемену и спрашивать чем я пользуюсь. Правда, цена у них высоковата, но для здоровья не жалко. Сейчас уже и не хочу покупать какую-то другую шампунь или маску. Тем более профессиональные средства намного лучше не протестированных народных. Каждый советует свои (натуральные) рецепты, а в итоге результата нет.

Я советую попробовать, возможно, и для ваших волос отлично подойдет.

Ольга
#20

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Ольга
#21

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Cadiveu Professional
#22

Официальный представитель BR Beauty (Cadiveu Professional. Brasil Cacau, Plastica dos Fios) на территории РФ. Закупаем продукты напрямую с завода - изготовителя, осуществляем оптовую и розничную продажу по всей России. Осуществляем обучение и сертификацию мастеров. Подробности на сайте www.cadiveurus.ru

верочка
#23

повстречала в интернете один интернет магазин КлинМолл и купола там высокоэффективное средство для ухода за плитой Green Care Grease быстро и легко справился с жировыми загрезнениями я счатлива что мне попалось такое хорошее средство

Гость
#24

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «БЛЕСК ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ» FULL SHIMMER.

#25

Ребята, где купить оригинальную косметику Керастас для волос?
Мой парикмахер очень хвалила эту фирму, только говорила что куча подделок.

#27

Я как то не сильно доверяю интернет-магазинам. Мне казалось лучше товар пощупать, посмотреть, покрутить. А так не глядя покупаешь) И мне раз нахамили пока заказ делала, я больше и не обращаюсь...

Махалина
#28

Это вам не повезло... Я заказываю всегда через интернет. Во первых дешевле, во вторых времени никогда нет. А на shophair работают очень вежливые девушки, никогда не психовали и не грубили. И что там смотреть и щупать? Шампунь?) Мне достаточно знать название, а так я знаю что мне привезут качественный товар

Гость
#29

SHU UEMURA ART OF HAIR РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС SHUSU SLEEK.

Лариса
#30

Я из профессиональных средств так и не смогла найти что то подходящее мне, хотя пробовала очень много различных средств. Сейчас пока остановилась на Timotei, из перепробованного, могу отметить Мягкий уход, очень понравился.

#31

Magic Glance Professional отличная проф.линия, первая в мире, которая состоит только из натуральных компонентов.

Beloved
#32

Любимчики: 1)LOreal Professionnel серия Solar Sublime(более бюджетный аналог серии Soleil от Kerastase)
2) Moroccanoil - шампунь и кондиционер из серий repair или hydration, маска hydration(коричневая крышка) просто бомба, самая лучшая маска, которую я когда-либо пробовала, а вот их маски repair(оранжевая крышка) - хорошая очень, но не на столько, как увлажняющая, и Weightless Hydration(белая крышка) - вообще мимо, маска никакая. И, конечно же, их знаменитое масло - оно придает моим волосам нереальную мягкость и гладкость, у него самый-самый шикарный аромат, мой МАСТ ХЭВ. Масло light(для блондинок или тоненьких волос) - не брала, хоть и блондинка. Их стайлинг продукты не самые удачные
3) Kerastase - все серии хороши(нужно подбирать с умом), кроме Resistance( жутчайшая серия, куча проблем от нее) и Discipline(не дошли мои ручки к ней еще). Культовые эликсиры - 2 из 4 моим волосам подошли на все 100% ( подходят - золотой Elixir Ultime Versatile Beautifying и фиолетовый Elixir Ultime Rose Millenaire, НЕ подходят - розовый Elixir Ultime The Imperial и зеленый Elixir Ultime Moringa Immortel)
4) macadamia natural oil - шампунь+маска+масло - хороши, маска как керастазовские, масло тоже очень - пахнет яблоками с медом и специями)

Beloved
#33
Lolik

Ребята, где купить оригинальную косметику Керастас для волос?
Мой парикмахер очень хвалила эту фирму, только говорила что куча подделок.

Я покупаю только в салонах, которых работают на этой марке, в интернете заказывать как-то боязно;( тоже боюсь налететь на подделку

Марина
#34

Мне очень нравятся лечебные средства Hair Vital. Они помогают моим волосам всегда выглядеть на 100%. Они идеальны в любой день недели, не зависимо от обстоятельств или погоды. Они всегда блестящие, ухоженые и выглядят живыми. У этой марки большой выбов средств, так что каждый может найти что-то для себя!

Роксана
#36

Я пользуюсь шампунем Диплона для длинных и секущихся волос. Очень довольна, волосы действительно блестят, как будто только что над ними поколдовал парикмахер))) Большой объем флакона и доступная стоимость. И удобный дозатор, кстати. Диплона Профешнл - для меня идеальный шампунь.

LiliM
#37
Роксана

Я пользуюсь шампунем Диплона для длинных и секущихся волос. Очень довольна, волосы действительно блестят, как будто только что над ними поколдовал парикмахер))) Большой объем флакона и доступная стоимость. И удобный дозатор, кстати. Диплона Профешнл - для меня идеальный шампунь.

Эхххх, все новые и новые средства на рынке появляются, о которых мало кто знает.... А я вот пользуюсь только проверенными!!! Крашусь organic colour systems и их же уходы покупаю, лучше и натуральнее наверно не скоро еще придумают...

Gostb
#39

У меня стандартный набор средств сохраняется уже на протяжение последних 5 месяцев. Я делаю ботокс для волос 1 раз в 4 месяца, если это тоже учитывать, то тогда в мой список еще добавляется профессиональный состав botohair inoar. В домашних условиях пользуюсь профессиональным уходом от Шварцкопф и термозащитой от Иноар перед использованием фена или утюжка. Термозащита очень классная, запах на любителя, но волосы сохраняет в идеальном состоянии, время идет а они не обламываются, не секутся, не становятся тоньше. Термозащита Thermoliss

Гостья
#40
Gostb

У меня стандартный набор средств сохраняется уже на протяжение последних 5 месяцев. Я делаю ботокс для волос 1 раз в 4 месяца, если это тоже учитывать, то тогда в мой список еще добавляется профессиональный состав botohair inoar. В домашних условиях пользуюсь профессиональным уходом от Шварцкопф и термозащитой от Иноар перед использованием фена или утюжка. Термозащита очень классная, запах на любителя, но волосы сохраняет в идеальном состоянии, время идет а они не обламываются, не секутся, не становятся тоньше. Термозащита Thermoliss

Термозащита очень хорошая!! Я знаю этот бренд и пользовалась термозащитой долгое время. Сейчас подстриглась, перестала пользоваться, но советую только ее знакомым и подругам)

Анастасия
#41

Девочки! Недавно пришла в оздоровительный центр «ОРИОН» (г. Казань) Решила побаловать себя скрабированием тела! Я осталась нереально довольна! Девушка-специалист с волшебными руками и есть о чем поговорить) Там очень много других процедур. Ссылочку оставлю ниже...
http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html

Татьяна
#42

Я бы Вам посоветовала пройти трихологическую диагностику, чтобы точно знать: какие средства по уходу необходимы. Я проходила такую процедуру в оздоровительном центре «Гармония» (г.Тюмень), осталась довольна. Также трихологический массаж кожи головы мне очень помогает: волосы лучше растут и реже мою теперь, а то приходилось каждый день мыть, и к вечеру уже жирнели. Да, и сам массаж - расслабление такое: лежишь и балдеешь. Вот ссылка, чтоб проще было найти чудо-салон http://garmoniatm.ru/

курочкина
#43

Подешевле и без подделок в Милена клуб красоты, вот тут и затариваюсь раз в три месяца. И для волос, и для рук, и для лица у них покупаю. По акции много чего хорошего можно купить. Для меня система оплаты и доставки удобная, вообще забыла когда в обычных магазинах что либо покупала.

Кристина
#44

Я фанатка марки GREYMY для ухода за повреждёнными волосами. Так как в своё время я сильно испортила волосы постоянными завивками и укладками горячим утюжком, то вскоре мои волосы стали похожи на солому.Обычные средства для волос из супермаркета мою ситуацию сильно не исправили. После использования продуктов Greymy (а именно шампунь Shine shampoo и маска для волос Brilliant mask) мои волосы заметно стали лучше выглядеть. Они стали крепче, мягче, увлажнённей, они теперь блестят (особенно после этой волшебной маски!). Советую всем эту марку, но она не из дешёвых. Но это профессиональная фирма для волос, которая сотрудничает со Швейцарией и поэтому того стоит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: