Гость
Статьи

bounce

Кто-нибудь слышал про плойку, придающую объем волосам, которая называется "Баунс"? Видела по тв сейлу а на сайте его нет и вообще в инете нет даже намека на его существование! Подскажите где его можно заказать и какой он вообще, стоит ли его брать???

Света
292 ответа
Последний — Перейти
ой ё
#1

гугл яндекс рамблер

Гость
#2

не отвчают гугл-яндекс-рамблер. Тоже пыталась сейчас найти.

Alice
#3

Света, я раньше пользовалась обычными вафельными щипцами, пыталась придать объем волосам, т.с. мое ноу-хау. Но обычные широкие, поэтому эту вафельную завивку видно. Объем придавали отлично. Думаю, есть смысл поискать баунс, правда, не за ту цену, которую они предлагают

Гость
#4

Помогите мне её тоже найти пожалуйста

Гость
#5

хочууу как найти блиин

Мария
#6

Я тоже посмотрела рекламу... впринципе ничего фантастического в этих щипцах нет, поэтому, думаю, что не врут, можно попробовать. Его я нашла только на канадском сайте, там ролик и комментарии, пишут, что ЗДОРОВО))) Даже не знаю, но я заказала в телемагазине, в 20-х числах должен прийти. Как попробую, напишу))))

Мария
#7

Самое интересное, что на этом канадском сайте этот прибор стоит 20$, а у нас его предлагают за 3200 р. Засранцы!!!

Анна
#8

8 800 2008838 у них звонок бесплатный! Звонила сейчас заказывала) будут после 7.06.2012, но заказ делать сейчас надо!

Олеся
#9

Мария а вы не подскажите адрес этого канадского сайта?

Олеся
#10
Мария

Самое интересное, что на этом канадском сайте этот прибор стоит 20$, а у нас его предлагают за 3200 р. Засранцы!!!

Подскажите адрес сайта

Гость
#11

Наверное Мария имеет в виду этот сайт http://www.seentvcanada.com/bounce-hair-volumizer-p-706.html​ . Прибор называется bounce hair volumizer. На youtube рекламные ролики тоже есть

Анютка
#12

Привет девчонки))) Подскажите стоит ли покупать этот баунс?

Кысь
#13

Девчули, тоже смотрю на баунс, прям руки чешутся заказать, но жаба душит)) у меня волосы длинные и прямые, хочется объемчика на макухе)) кто получит, отпишитесь, пожалуйста)

Алёна
#14

Девочки, мама заказала на др такую штуку.! Ни как не могу найти по приемлемой цене. Искла на сайте канадском,что то нет...может руки у меня не оттуда. Подскажите где еще можно поискать?

майра
#15

Девочки как заказать эту плойку

майра
#16

в продаже нет Баунс? например в казахстане

Sesa
#17

Нашла только что , плойка 4 в 1 для увеличения объема аналог BOUNCE, http://www.5198.ru/products/bounce, цена приемлимая 1600р и всё бы хорошо, вот только, что то не похожа она на рекламный экземпляр, да и производство смущает. Кто как думает заказать подешевле или сэкономить?

anonim
#18

А зачем юзать сторонние сайты, если можно зайти на оффсайт производителя???

вот оффсайт: http://www.thebounce.com/intro.html

а вот страница с формой покупки: https://www.thebounce.com/order_form.html

вся проблема в том что в Россию они не отправляют - только Канада и США....

Маришка
#19

Девчонки с английским не очень,поэтому на сайты захожу и тютю,так его можно на почте закать или по телику пожалуйста напишите и если кто пользовался.как он в применении,а то так надоело начесы делать.без волос скоро останусь!!!!

Гость
#20

Кстати на канадском сайте его нет...Ну т.е. страница с ним есть - но при попытке перейти на этот товар сайт его уже не находит...Да и то что о якобы $20 стоит тоже очень сомнительно...На оффсайте что выше, как пишет производитель за него необходимо сразу заплатить два раза по $15, а потом еще 3 раза по $15(если я ничего не путаю конечно). Так что тот кто приобрел уже у нас через телемагазин, расстраиваться наверное и не стоит)

Анна
#21

Девочки, а что если купить плойку большого диаметра с покрытием? эффект не такой же будет?

HeLena
#22

Девочки очень хочу такую плойку,.но ни где так же как и вы не могу её найти кроме тв магазина......заходила на все сайты которые вы тут писали и ни чего....Канадский вообще не находит такого прибора,.а оф сайт только по Канаде и США отправляет его.....(((к стати если кому ни будь пришёл этот заказ через тв отпишитесь пожалуйста,.очень хочется знать как он в применении))за ранее спасибо))

Кэт
#23

Может на сайте tvsale.ru посмотреть, т.к. в рекламе именно этот сайт...

Гость
#24

Нет на tvsale.ru....И пока еще не было, хотя реклама идет уже давно

Екатерина
#25

по-мойму можно купить просто мини-щипцы гофре

и стоят они гараздо дешевле и пластины у них 15 мм на 60 мм

как раз - тот же эффект и гораздо дешевле и купить можно почти везде!

Я вот заказала - теперь жду)))

мария
#26

88002008879

Гость
#27

я тоже заказала, жду, но не будут ли они жечь волосы?

Дарья
#28

кто уже успел попробовать?напишите, пожалуйста, свой отзыв.

ольга
#29

Щипцы для волос VALERA 647.01 думаю супер

Гость
#30

Продам щипцы баунс абсолютно новые заказ пришел из москвы только 3 дня назад

Мария
#31

А почему продаете?

Гость
#32

я его давно хотела намекала на подарок) ждала ждала и решила сама заказать и получилось так что у меня теперь их 2

Гость
#33

за сколько продаете свои баунс и в каком вы городе?

Даша
#34

город уфа,за 3100

Гость
#35
Даша

город уфа,за 3100

А не могли бы Вы сделать нам всем подарок и выложить ДВД-диск идущий в комплекте с баунс...Очень интересно было бы посмотреть.Если у Вас есть такая возможность и желание, думаю не только я но и многие другие будут благодарны Вам за это.

Наталья
#36
Гость

я его давно хотела намекала на подарок) ждала ждала и решила сама заказать и получилось так что у меня теперь их 2

Скажите, имеет смысл заказывать Баунс, есть ли этот эффект, обещанный в рекламе?

Анна
#37

И ПРОПАЛИ ВСЕ ))))

Гость
#38

Присоединяюсь к просьбе выше.Если не жалко, выложите кто-нибудь dvd - на яндекс народ например. впринципе могу даже объяснить как сделать.

Мария
#39

Только что привезли мне баунс, но на работу, так что до вечера попробовть не смогу. Потом напишу о результатах. Что касаеться двд, то посмотреть на работе не смогла, у нас каких то декодеров не хватает, но на сайте http://www.bouncetutorial.com есть это же видео. Так что кому интересно, то посмотрите с сайта. Это их официальный сайт.

Анна
#40

[ ждём с нетерпением твоих впечатлений от прибора ...

Даша
#41

двд на английском ,можно сказать все тоже самое что и в рекламе,эфект есть)

Гость
#42
Даша

двд на английском ,можно сказать все тоже самое что и в рекламе,эфект есть)

А есть ли какие то отличительные черты у нее(ну нагрев там особенный, или поверхность специальная и т.д.). Отличается она принципиально от других плоек чем то??

Наталья
#43
Даша

двд на английском ,можно сказать все тоже самое что и в рекламе,эфект есть)

И объем держится 2 дня?

Людмила
#44

Кстати, Баунс, что показывают по телеку, китайские. В инете нашла еще одни шипцы ТЕК 5970. Немного подороже, но пишут, что швецарски (м.б. ошибаюсь, но не китайские). С нетерпением жду отзывов. В раздумье: заказывать или нет

@нгелин@
#45
Гость

Нет на tvsale.ru....И пока еще не было, хотя реклама идет уже давно

bounce hair volumizer тел. 8 800 2008838. Это телефон tv-sale. На сайте действительно нет, я только что заказала его по этому телефону. Доставка почтой России. В Н.Новгород в течении 2-3 недель, сумма с доставкой получилась 3850. Это как раз тот самый BOUNCE - гофра плойка, только узенькая, именно ей удобно делать гофрушку на волосах у самых корней, что не могут сделать обычные широкие гофро-плойки, которые к тому же имеют отступ от края милиметров по 7, а это означает, что как минимум на сантиметр будет отступ от головы. К тому же баунс имеет специальное керамическое покрытие, которое не вредит волосам и не жжёт их, т.к. тепература до которой он нагревается ниже, что подаётся на обычных плойках.

Анна
#46

39. Мария напиши же нам пожалуйста своё впечатление о баунс..)))

Мария
#47

Вчера вечером сделала прическу с баунс. Приловчилась быстро. Лучше делать не один уровень гофры, а два, так больше объема. Результат как в рекламе. Объем есть, Очень красиво. А как приятно запустить руку в эту копну волос. С утра объем остался такой же. А вот бассейна не выдержал, но у меня затекает вода под шапку, так что гофра смылась.

Итог: я очень довольна. У меня тонкие и абсолютно прямые волосы, а тут такой объем. Все как в рекламе. Так что если цена устраивает покупайте. Прибор правда китайский, но хорошо сделан. Удобен и не воняет при нагревании, как это делают обычно китайские приборы. А срок службы - это уж будем проверять временем.

Что касаеться обычных плоек-гофре, то тут я согласна с Ангелиной (45 сообщение), так близко к корням подобраться не получиться. Хотя может кто-то уже и аналоги баунса делает.

Наталья
#48
Мария

Вчера вечером сделала прическу с баунс. Приловчилась быстро. Лучше делать не один уровень гофры, а два, так больше объема. Результат как в рекламе. Объем есть, Очень красиво. А как приятно запустить руку в эту копну волос. С утра объем остался такой же. А вот бассейна не выдержал, но у меня затекает вода под шапку, так что гофра смылась. Итог: я очень довольна. У меня тонкие и абсолютно прямые волосы, а тут такой объем. Все как в рекламе. Так что если цена устраивает покупайте. Прибор правда китайский, но хорошо сделан. Удобен и не воняет при нагревании, как это делают обычно китайские приборы. А срок службы - это уж будем проверять временем. Что касаеться обычных плоек-гофре, то тут я согласна с Ангелиной (45 сообщение), так близко к корням подобраться не получиться. Хотя может кто-то уже и аналоги баунса делает.

Спасибо, Вам Марина... только и ждала Ваш комментарий)

Наталья
#49

[quote="Наталья"]Мария

Вчера вечером сделала прическу с баунс. Приловчилась быстро. Лучше делать не один уровень гофры, а два, так больше объема. Результат как в рекламе. Объем есть, Очень красиво. А как приятно запустить руку в эту копну волос. С утра объем остался такой же. А вот бассейна не выдержал, но у меня затекает вода под шапку, так что гофра смылась. Итог: я очень довольна. У меня тонкие и абсолютно прямые волосы, а тут такой объем. Все как в рекламе. Так что если цена устраивает покупайте. Прибор правда китайский, но хорошо сделан. Удобен и не воняет при нагревании, как это делают обычно китайские приборы. А срок службы - это уж будем проверять временем. Что касаеться обычных плоек-гофре, то тут я согласна с Ангелиной (45 сообщение), так близко к корням подобраться не получиться. Хотя может кто-то уже и аналоги баунса делает.

Спасибо Вам Мария... только и ждали Ваш комментарий)

Арина
#50

Вчера вечером сделала прическу с баунс. Приловчилась быстро. Лучше делать не один уровень гофры, а два, так больше объема. Результат как в рекламе. Объем есть, Очень красиво. А как приятно запустить руку в эту копну волос. С утра объем остался такой же. А вот бассейна не выдержал, но у меня затекает вода под шапку, так что гофра смылась. Итог: я очень довольна. У меня тонкие и абсолютно прямые волосы, а тут такой объем. Все как в рекламе. Так что если цена устраивает покупайте. Прибор правда китайский, но хорошо сделан. Удобен и не воняет при нагревании, как это делают обычно китайские приборы. А срок службы - это уж будем проверять временем. Что касаеться обычных плоек-гофре, то тут я согласна с Ангелиной (45 сообщение), так близко к корням подобраться не получиться. Хотя может кто-то уже и аналоги баунса делает.

Мария, подскажите по срокам доставки, как долго Вам везли?