Гость
Статьи
Волосы для …

Волосы для наращивания..

Мои волосы негустые, тонковатые даже, хочу нарастить волосы, была на консультации предложили азию нарастить за 14-16 тыс... длина около 40-50 см... скажите- стоит или нет??? и вообще стоит ли наращивать азию?? мастер хороший говорят, но на себе не проверяла!

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Бэмби
#1

толщина нарощенных волос должна максимально совпадать с вашей. в таком случае на ваши волосы не будет чрезмерной нагрузки, они будут смотреться более натурально и естественно.

и что это за азия за 14-16 тыс? за эти деньги славянку можно купить.

совет вам автор. купите волосы сами. зайдите в магазин и пощупайте, посмотрите, сравните... и деньги сэкономите и выберете уж точно то, что нужно.

Не бойтесь, что у вас "нет опыта". просто смотрите, чтобы как можно ближе к вашим волосам были.

автор
#2

я вообще стала сомневаться, хотя очень хочу волосы но ничего в этом не понимаю! она мне сказала что нарастить славянские волосы будет стоить выше 20 тыс. на что надо ориентироваться, на что обращать внимание???

Гость
#3

Здесь целая ветка есть про нарощенные волосы,пишут что эти волосы с покойников срезают,неужели правда?

автор
#4

кошмар)) а кто нибудь наращивал азиатские волосы - ваши отзывы и опыт?

#5

волосы лучше сами покупайте, так дешевле будет.....а вообще сейчас очень актуально не наращивание, а пришивание треса, выглядит более естественно и удобнее.

Айя
#6

они ж с покойниц. об этом уже ВЕСЬ МИР знает. Автор, никогда не наращивайте.

))

Гость
#7
Айя

они ж с покойниц. об этом уже ВЕСЬ МИР знает. Автор, никогда не наращивайте.

))

да ладно вам... с покойников...))))))) наращиваю уже 7 лет, волосы некрашеные славянские, не верю, что девки с такими волосами мрут пачками))))))

гость
#8

хааа, я так и знала что теперь в каждой теме про нарощенные волосы будет массовый троллинг про их покойницкое происхождение!))))))

Гость
#9

Азиатские волосы ооочень видны со стороны. У них другая тощина, блеск, фактура. От ваших будут отличатся очень. Не стоит, я вас отговариваю.

5, что такое пришивание?

Я делала вида 4 наращивания. Последнее мое ленточное. Больше не буду, жуть жутчайшая, носить можно только распущенными, в хвост не собрать, да и отвалились уже три пряди. Прошло 2 месяца всего:( Гарантию давали на год. Делаю лет 15 у одного и того же мастера.

Izum
#10

Привет ) тоже собираюсь нарастить волосы, свои уже задолбалась отращивать!

Но 20, а то и 30 тыс. за хорошие славянские меня жаба душит отдавать, поэтому хочу поискать частников, в нете смотрела, там многие мастера предлагают свои услуги. И назрел вопрос для тех, кто уже наращивал волосы: услугами кого вы пользовались, салона или мастера - частника и не окажется ли последний мастером в ""? : ) Волосы думаю выбирать сама в магазине, как и писали девочки выше, хочется потрогать и удостовериться, что беру хороший и качественный волос, чтобы с моими смотрелись естественно. Автору совет не брать азию, слышала только ужасные отзывы, что выглядят неестественно и после 3 - ей помывки превращаются в паклю. Мне кажется, что лучше подкопить средств и выбрать что - то более достойное. Кстати, насчет того, что

с трупов снимают, это жутко...но вообще в энергетику волос я верю и хотелось

бы еще узнать у тех, кто имел опыт житья - бытья с нарощенными волосами: замечали вы какие - нибудь изменения в вашей жизни в лучшую/худшую сторону? Влияет ли носка чужих волос на нас самих или это все чушь? Спасибо.

Гость
#11

Знакомая нарастила Азию. Могу сказать что по цвету и по текстуре не отличается. Очень довольна. На днях сама еду в хари Шопен за ними. 140прядей 40см всего 4600))))

мария
#12

Ни одного "умного"коментария!

кому нужна проф.консультация пишите вк

http://vk.com/id10190028

смешно читать просто!!!!про трупов и про цены..какашку за такие деньги вам в салоне втюхать хотят...))идите в хаир шоп и купите себе южнорусские волосы!!!на год носки хватит(до 5 коррекций те...раз 5 можно их присобачивать))

Гость
#13

Продажа волос для наращивания в Москве в официальном магазине. Наращивание волос в Москве от профессионалов с гарантией.

ТОЛЬКО МЫ ДАЕМ РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВСЮ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ

VictoriyaChe-hair является французской маркой. Наша мануфактура производит материалы для наращивания волос и постижерные изделия в широком ассортименте.

В данный момент компания зарекомендовала себя как ВЕДУЩИЙ БРЕНД на рынке волос в РОССИИ и МИРЕ.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

http://www.youtube.com/watch?v=cRRxqZx8zOU&list=HL138669​2134&feature=mh_lolz

Учредителем компании victoriyache-hair является Евгения

Гусева-Фиофилактова. 8499 409 37 06

Екатерина
#14

Азия самый дешевый материал для наращивания. И кстати самый отвратительный по качеству. Путаются, образуются колтуны, теряют блеск после первого же мытья. Зря по траченные деньги////

Вероничка
#15
Бэмби

толщина нарощенных волос должна максимально совпадать с вашей. в таком случае на ваши волосы не будет чрезмерной нагрузки, они будут смотреться более натурально и естественно.

и что это за азия за 14-16 тыс? за эти деньги славянку можно купить.
совет вам автор. купите волосы сами. зайдите в магазин и пощупайте, посмотрите, сравните... и деньги сэкономите и выберете уж точно то, что нужно.
Не бойтесь, что у вас "нет опыта". просто смотрите, чтобы как можно ближе к вашим волосам были.

полностью с Вами согласна. Азия за 16 тыс - это обдираловка. Мастер вам купит *****, а продаст в три дорого. Лучше купить самой в фирменном магазине. Я наращиваю волосы уже 3 года и всегда выбираю сама, покупаю в Белли Капелли славяку и выходит 11 тыс. Но зато эти волосы я ношу по 2а раза) Наверное можно и 3и, но они после 2ой коррекции уже коротковаты мне. А если найдете грамотного мастера, то пока будете носить нарощенные, то и свои отрастут как надо.

Лен@чка
#16
мария

Ни одного "умного"коментария!
кому нужна проф.консультация пишите вк
http://vk.com/id10190028

смешно читать просто!!!!про трупов и про цены..какашку за такие деньги вам в салоне втюхать хотят...))идите в хаир шоп и купите себе южнорусские волосы!!!на год носки хватит(до 5 коррекций те...раз 5 можно их присобачивать))

В Хаир Шопе нет южнорусских волос! Или вы ни разу не наращивали хорошую южку). Я раньше тоже брала волосы там...А год назад решила по совету подруги купить в Белли Капелли. Ну реально отличаются! Волосы хаир шопа, после мытья головы становятся такииими пушистыми и пока я их не выпрямлю сильно сильно, похожи на сожженые... В южка в Белли после мытья выглядят как свои, и можно особо не париться с укладкой) Мой совет - лучше взять чуть подороже - но те, которые будут выглядеть красиво и естественно;)

Маниша
#17

VictoriyaChe -Hair Волосы для наращивания Итак...После нескольких помывок ( около 6) причем средствами, которые рекомендует фирма, а они стоят не дешево ( 700р шампунь и бальзам по такой же цене) волосы стали путаться. Делала все по инструкции, но увы... Самое главное, что побудило меня написать отзыв, так это то ,что когда я написала в их группе о том, что волосы путаются, они удалили отзыв и добавили меня в черный список))) Написала об этом представителю фирмы, а она ответила в грубой форме мол мне делать нечего, как писать отзывы! ( а написала я всего навсего маленькую фразу ВОЛОСЫ ПУТАЮТСЯ) - " и она не намерена тратить своё время на пустые разговоры, звоните в компанию! " окей, но компания походу в Корее и даже не во Франции, как написано на сайте ))) так, что имейте ввиду, ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ВОЛОСАМИ ВИКТОРИИ ЧЕ, никто вам не поможет!)))) Кстати представитель фирмы то же добавила меня в черный список, СМЕШНО! Как будто я истерила и материлась))) чего не было.

Татьяна
#18

Самое лучше наращивать славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая становится.

Света
#19

Многое зависит от роста волос, формы голосы, количества и т.п. Считаю что капсульное лучше, но его действительно делать должен мастер хороший, чтобы не было видно. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24 volosy24.ru, у них славянский волос южный, мне нравится. Это не китайская ерунда..

Елена
#20

Здравствуйте нарастила я Ваши ленты!!!! ужас!!! 2 месяца не проходила,все пересушенные, все вылезли, обломались и отдала за 50 см 12500!!!

Елена
#21
Маниша

VictoriyaChe -Hair Волосы для наращивания Итак...После нескольких помывок ( около 6) причем средствами, которые рекомендует фирма, а они стоят не дешево ( 700р шампунь и бальзам по такой же цене) волосы стали путаться. Делала все по инструкции, но увы... Самое главное, что побудило меня написать отзыв, так это то ,что когда я написала в их группе о том, что волосы путаются, они удалили отзыв и добавили меня в черный список))) Написала об этом представителю фирмы, а она ответила в грубой форме мол мне делать нечего, как писать отзывы! ( а написала я всего навсего маленькую фразу ВОЛОСЫ ПУТАЮТСЯ) - " и она не намерена тратить своё время на пустые разговоры, звоните в компанию! " окей, но компания походу в Корее и даже не во Франции, как написано на сайте ))) так, что имейте ввиду, ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ВОЛОСАМИ ВИКТОРИИ ЧЕ, никто вам не поможет!)))) Кстати представитель фирмы то же добавила меня в черный список, СМЕШНО! Как будто я истерила и материлась))) чего не было.

Vic
#22

3 раза наращивала трессы, очень довольна. У меня свои волосы тонкие, ниже лопаток не растут. Очень важно выбрать качественные волосы. Первый раз наращивала азиатские, это ужас. Путались через 15 минут после расчесывания, а после мытья это были кошмарные дрэды, а не волосы.

Лена
#23

Экспериментировала с разным волосом, отдаю предпочтение все таки славянке, особенно нравится южная. Покупала и наращивала в последний раз от фирмы Волосы24, их мне порекомендовала мой мастер. Пока что всем довольна!

Елена
#24

Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, где купить волосы на трессе, фирмы rainbow hair? Буду очень признательна.

Ufkbyf
#25

Покупала волосы для своих клиентов, 2 года проблем с волосами не было, выйду с декрета и вернусь к своему любимому делу, наращиванию и приеду к вам девчата.

ирина
#26

ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ НЕПОРЯДОЧНЫХ КОНКУРЕНТОВ.

ирина
#27

НАШИ ВОЛОСЫ VICTORIYA CHE-HAIR ПРОХОДЯТ З ЭТАПА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ . И ЕСЛИ КАКИЕТО ПРОБЛЕМЫ ТО К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ А НЕ ПИШУТ ПРОСТО НЕОЧЕМ.
ПРИХОДИТЕ НАРАЩИВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ГАРАНТИЮ

Марина
#31

Девочки,я не мастер и не знаю гделучше брать волосы,но я могу из своего опыта(как клиентка),могу вам посоветовать-только Славянка!!!!!!!!Не ведитесь на цену,я месяц проходила с Азией...после славянки этотощутимая разница!Во- первых они лезут,во-вторых путаются,в-третьих после мытья волос они просто становятся мочалкой.Думайте сами...я даже коррекцию делать не буду,простоисниму и нарощу славянку.

Александра
#32

Обращаюсь к VICTORIYA CHE-HAIR. Хватит обманывать людей о качестве данной продукции. Какую гарантию вы даете? Очень интересно, тогда почему не высылаете вместе с волосами документы на них? Волосы действительно плохого качества, мало того что путаются и пушатся, так еще линяют, сильно вылезают из капсулы. Лично я про ленточное наращивание с имитацией роста волос. Зачем такая реклама на сайте, если вы не можете дать того качества о котором трубите!!

Алла
#33

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. Пробовала раньше в др местах славянку заказывать: то концы тонкие, то привезут вообще европу или даже китай!

Слава
#34

Наращиваю довольно давно. Начинала вообще с китая, ужасный был волос и капсулы жуткие, крошились)) Короче методом проб и ошибок решила не экономить, брать славянку только. Густота и длина такая же как на картинке выше, только в брю цвете. Беру Волосы24, у них волос хороший, натуральный и необработанный, мне нравится.

Алина
#35

Много разной славянки видела, для себя отметила несколько фирм, одна из них - Волосы24, ее в Питере особенно любят в салонах.

Кира
#36

Наращиваю славянкой, вполне удачно, уже который год! Беру от производителя Волосы24, вполне устраивают, южноруссые, плотные, хорошие.

Анна
#37

Покупаю их волосы уже 2 года, для работы. Беру только Волосы24, их качество меня вполне устраивает. За все время еще ни одной жалобы на качество волос или капсул. Готовят волосы отличные, ничем не обрабатывают, практически не путаются. В общем идеальный волос для работы с ним.

Ксения
#38

Кто нибудь помогите . Всем привет. У меня такая проблема волосы наращенные очень сильно пушатся , путаются .Чем можно его об работать что бы он хотя бы пару часов не путался ???

Камила
#39

Здравствуйте!у вас волосы путаються потому что они плохого касества. И они не предназначенны для наращивания.в основном такие волосы сажают на заколки. Такие волосы называют перевертышами,в основном это китай или индия..и к слжалению с ними уже не чаго не сделаешь (((

Анна
#40

Раньше наращивала обычным китайским волосом, дешевым, надоело!свой родной волос сильно испортился. Перешла на славянку от Волосы24 volosy24.ru, волосы у них намного лучше, ассортимент хороший да и скидки делают внушительные!

Гость
#41
автор

я вообще стала сомневаться, хотя очень хочу волосы но ничего в этом не понимаю! она мне сказала что нарастить славянские волосы будет стоить выше 20 тыс. на что надо ориентироваться, на что обращать внимание???

ужас кто Вам такое сказал, конечно можно и дешевле - все зависит от понтов мастера)

Айгуль
#42

С 2009года наращивала волосы хаершоповские,весь тресс на голову сажала,номер цвета не помню,очень светлые,они мне очень нравились,не путались,не скатывались,единственное мои волосы пушатся,а нарошенные всегда прямые,ну и приходилось постоянно вытягивать,а это губительно для своих волос.Теперь пришла к выводу,если у вас свои тёмные и прямые волосы,можно наростить,но если рушатся то тогда только Славянка,я их ношу по 4-5месяцев,потом перенаращиваю.

Татьяна
#43

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли смешивать южно-русский и славянский волос при Наращивании,50/50?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема