Гость
Статьи
Справа волосы на …

Справа волосы на голове суше, чем слева О_о

Какая то фигня с волосами у меня. С правой стороны волосы ломаются и секутся со страшной силой, а с левой практически нет. И получается, что справа целый пучок волос всегда короче, чем слева ((( что за бред? у кого-нибудь может такое было? у меня правда там родинки справа на коже головы, может из-за них какой-нибудь сбой (я их иногда задеваю расческой)

Муля
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня вообще есть прядь, которая отличается от остальных волос и выглядит ужасно. вот в этой пряди волосы очень жесткие сухие.

например я помыла голову, все волосы еще мокрые, а эта прядь уже сухая, т.е. сохнет быстрее почему-то чем остальные волосы. опять же после мыться расчесываюсь, все волосы норм, на этой пряди просто разодрать не могу, и при мытье головы ее чувствую, все волосы тгладкие от воды. а эта прям какая-то спутанная, жесткая. феномен короче.

Гость
#2

у меня так.Почему на правой стороне волосы сильно ломаются - не знаю. Парикмахеры отвечают "нормально, обычная ассиметрия"

Гость
#3

а у меня воловы клоками полезли... маски, бальзамы витамины не помагли.... а пошла на обследование к гинекологу на профосмотр, оказалось что с гармомами ерунда, повышен мужской, врач сказала из-за этого и проблемы с волосами...

Гость
#4

У вас просто волосы сожжены и эта прядь которая сухая скоро просто отвалится. Эта прядь просто чуть более сожжена чем все остальные волосы. У меня такое было когда красилась в блонд.

гость
#5
Гость

У вас просто волосы сожжены и эта прядь которая сухая скоро просто отвалится. Эта прядь просто чуть более сожжена чем все остальные волосы. У меня такое было когда красилась в блонд.

ну не знаю, просто я не крашу волосы, не пользуюсь утюжком и феном. чем бы я их сожгла???

Виктана
#6

Автор, у меня также! Только у меня была левая суше, сильнее сечка, я пошла на стрижку, отстригла 10см - теперь у меня правая сторона такая, а левая идеальная!!!

Ксюха
#8

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/5M1kfz
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#8
гость

у меня вообще есть прядь, которая отличается от остальных волос и выглядит ужасно. вот в этой пряди волосы очень жесткие сухие.

например я помыла голову, все волосы еще мокрые, а эта прядь уже сухая, т.е. сохнет быстрее почему-то чем остальные волосы. опять же после мыться расчесываюсь, все волосы норм, на этой пряди просто разодрать не могу, и при мытье головы ее чувствую, все волосы тгладкие от воды. а эта прям какая-то спутанная, жесткая. феномен короче.

Как исправляли ситуацию?

Гость
#8
Гость

У вас просто волосы сожжены и эта прядь которая сухая скоро просто отвалится. Эта прядь просто чуть более сожжена чем все остальные волосы. У меня такое было когда красилась в блонд.

Так и есть, потому что начинают красить в основном с правой стороны, вот там волосы и суше.

Гость
#9

Может из-за проблем с шеей, если нарушен кровоток с одной стороны, с той же (правой) стороны волосы медленнее растут и быстрее секутся. У меня такая же проблема. Нужно шею полечить

Гость
#12
Гость

У вас просто волосы сожжены и эта прядь которая сухая скоро просто отвалится. Эта прядь просто чуть более сожжена чем все остальные волосы. У меня такое было когда красилась в блонд.

Полный бред. У меня есть клиентка у которой не блонд но прядь волос сильно отличается от основных. Волосы в этой пряди всегда отрастают волнистые , тёмные и жёсткие