Гость
Статьи
Кому действительно …

Кому действительно удалось увеличить толщину волос?

Девочки , вот кому из вас на самом деле удалось увеличить толщину волоса? И я говорю не о пышности ,и не об объёме, а именно о толщине . Если таковые счастливицы есть ,поделитесь секретом ,каким образов вы добились результата , чем пользовались , на протяжении какого времени и вообще ,что по вашему мнению способно заметно утолстить волос ? Заранее благодарю за ответы и за возможные советы )))

38 ответов
Последний — Перейти
Китти
#2

Это невозможно, это как цвет кожи поменять. Генетика. Можно сделать кератиновое выпрямление волос или масло нанести типа марокканского, больше никак.

Гость
#3

Для этого помогает хна бесцветная. Несколько раз делала, но эффект временный

Гость
#4

Какой смысл один волос утолщать? Тупая тема...

Гость
#5

У меня волос после мелирования и многократного окрашивания стал грубее и даже толще. Ничего хорошего в этом нет. Не красить не могу, потому что седины много, и приходится подкрашивать каждый месяц регулярно

МарсиАНКА
#6

у меня секрет (сама до сих пор в шоке, приятном)) - волосы стали густющие (а были тонкие, ломкие)) после того, как родила))) Вот и весь секрет) НО - не у всех так))

#7

тоже хочу, чтобы волосы стали толще, но увы...

много чего пробовала, удалось сделать волосы гуще, но толщина осталась прежней

Гость
#8

Alena

]тоже хочу, чтобы волосы стали толще, но увы...

много чего пробовала, удалось сделать волосы гуще, но толщина осталась прежней

а как вы сделали волосы гуще?

Гость
#9

Мне удалось. Касторовым маслом и луковыми масками. Косторовое масло дает и временный эффект и реальный. Те волосы которые отросли за время использования каст. Масла очень толстые и темные(темней чем мой цвет). Правда, эти волосы появились из за использования лука( всмысле ежик появился) а с помощью каст. масла отросли такие хорошие толстые волосы. Их правда не очень много( а я ведь изначально хотела их кол-во увеличить. Каст. маслом пользовалась два раза в неделю. Наносила на кожу головы и корни и оставляла на ночь. Пользуюсь уже пол года.

Гость
#10

Да, кстати у меня волосы всю жизнь были тонкие. Это наследственное.

Гость
#11

Регулярно ламинируйте.

#12

Очень мало таких средств...Проникать вглубь волоса и укреплять его изнутри может хна и кокосовое масло.

Масло лучше такое: http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil​-15-fl-oz-445-ml/5280?at=0&rcode=leb642&l=ru

или другое холодного отжима, не подвергшееся дезодорации, осветлению и тп.

А вот хна должна быть классической : http://www.iherb.com/Henna?at=0&rcode=leb642&l=ru

Пусть даже в смеси с другими травами, для других, не ярко-рыжих оттенков.

Бесцветная хна-это совсем другая травка, она не проникает внутрь волоса, поэтому и дает только временный эффект на волосах.

Евгения
#13

Витамины Перфектил, не Платинум, а обычный. У меня, когда пила, по ощущениям, раза в три плотнее стали, густые и блестящие. Если у кого хватит сил их долго пить, это реальное решение.

#14

Попробуйте Индию, масло кокосовое + порошок Брами + шампунь шикакая, волосы реально толще становятся. http://www.sparomania.ru/catalog/72/page2/

Гость
#15

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

#16

Попробуйте сделать ламинирование! От него становятся толще за счет того, что каждый волосок обволакивается ламинирующим составом! Но это только на время - пока состав не смоится!

Олеся
#17

Девочки, могу поделиться ссылочкой на потрясающее видео с дельными советами от стилиста. Тут можно почерпнуть много всего, делюсь http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​​​​​JadTrT1mWBAfNgLw&inde​x=3&​;featur​e=plcp

Гость
#18
Гость

Какой смысл один волос утолщать? Тупая тема...

а МОЖЕТЭТО ТЫ ТУПАЯ,ИМЕЮТСЯ ВВИДУ ВОЛОСЫ ВСЕ ,А НЕ ОДИН.

Гость
#19
Mell

Попробуйте сделать ламинирование! От него становятся толще за счет того, что каждый волосок обволакивается ламинирующим составом! Но это только на время - пока состав не смоится!

Mell

Попробуйте сделать ламинирование! От него становятся толще за счет того, что каждый волосок обволакивается ламинирующим составом! Но это только на время - пока состав не смоится!

Не факт,многие говорят,что после него эффекта вообще не видно.Это генетика,если они тонкие -хоть кол на голове теши,можно укреплять,питать,но волосы тонкими и останутся,к сожалению.

PUPA
#20

У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ТРИ ПИЗ...КИ НА ГОЛОВЕ)). НО МАСЛО, ПЛЮС ШАМПУНЬ С ДЕГТЕМ, МЫТЬЕ ТОЛЬКО ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ, СУШКА ТОЛЬКО ЧУТЬ ТЕПЛЫМ ВОЗДУХОМ, МАСКИ ДЕЛАЮТ ВОЛОСЫ НОРМАЛЬНЫМИ

Гость
#21

Мойте голову детским мылом через полгода скажите спасибо

Натали
#22

У меня сейчас такая проблема. Был шикарный волос. Не щадила. Потом выпали. Осталась треть. Витамины. Втирания. Без мексидила, только натуральное. И полезли новые. Но ТОНЮСЕНЬКИЕ, как пушок. У трихолога померили, объем нового волоса уменьшился примерно в три раза. Можно ли вернуть? Что делать? Или луковица уже еле "дышит"?

Лика
#23

Интенсивная терапия восстановления, питания,

уплотнения и разглаживания чешуйчатого слоя волос.

PEROLA by Marcia Teixeira

http://www.marcia-russia.ru/spa-for-hair/

Гость
#24
Евгения

Витамины Перфектил, не Платинум, а обычный. У меня, когда пила, по ощущениям, раза в три плотнее стали, густые и блестящие. Если у кого хватит сил их долго пить, это реальное решение.

Стоило добавить, что после долгого применения волосы становятся толще и гуще не только на голове... Так что стоит заодно подобрать себе форму усов). Также гормональные сбои в организме могут еще чем-нибудь порадовать.

Посоветуйтесь с трихологом для начала!

Rumba
#25

А вот моя история:
Парилась всю жизнь из-за мягких плоских волос, ну и конечно объем приходилось создавать с помощью мелирований, колорирований, обесцвечивания и бесконечных покрасок. Ну, и мытьё и укладка через день-два. Иногда маски с жгучим перцем для очистки совести, но пару раз засыпала с ними на голове - и опять становилось совестно. Года 2 назад подруга парикмахер всю ночь до рассвета экспериментировала на мне сначала с мелированием, потом с тремя(!) последующими покрасками (неудачный конечно опыт). Волосы, хотя нет, это уже были не волосы, а пакля - остались, качество конечно аховое. И вот уже два года я ничего с ними не делаю кроме обычного мытья и фена не более 2 раз в неделю. Каково же было мое удивление когда волосы новые начали расти жесткими, гораздо по структуре толще моего обычного волоска. Я конечно не рекомендую проделывать все тоже самое, ну вот и так оказывается бывает!

Гость
#26

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос

Гость
#27

Я мою голову шампунь и белая глина,становятся визуально гуще,но эффект все равно есть в том,что глина лечит волосы

Юля
#28

У меня всегда были густые и толстые волосы, но росли только до лопаток. Во время беременности волосы хорошо отрасли, до пояса. Через год, после того как родила, волосы стали выпадать, жуть. Пила пантовигар, затем сразу драже мерц,а за ними перфектил, без перерыва, волосы стали меньше выпадать, хорошо росли, но через 3 месяца опять посыпались. Сделала кератиновое выпрямление, эффект длился 3 дня, хотя мыла голову без сульфатным шампунем. Итог, 3 волосины, тонкие и не растут. За 8 месяцев 3 см.Сейчас снова перфектил пью и никотиновую кислоту втираю. Пока эффекта нет. Делаю выводы, долой утюжки, плойки и фены.Посмотрим, что будет к лету.

Настя
#29
Nandi

Девочки , вот кому из вас на самом деле удалось увеличить толщину волоса? И я говорю не о пышности ,и не об объёме, а именно о толщине . Если таковые счастливицы есть ,поделитесь секретом ,каким образов вы добились результата , чем пользовались , на протяжении какого времени и вообще ,что по вашему мнению способно заметно утолстить волос ? Заранее благодарю за ответы и за возможные советы )))

Мойте голову кефиром и дер дите 1час .Помогает)

Кристина
#30

Для меня лучшей стала фирма Greymy!Я очень рада,что именно шампунь помогает мне с ломкостью,быстрым жирнением волос и выпадением.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Гость
#31
Гость

Какой смысл один волос утолщать? *** тема...

Ты идиот(ка) или да?

#33

Терапию PeRa 357 посмотрите, вот от нее волосы действительно плотнее становятся.

Гость
#34
Гость

Ты идиот(ка) или да?

Человек имел ввиду, что правильно говорить "увеличить толщину волос, " а не волоса. Только неграмотные говорят "у меня тонкий волос" . Тонкие волосы! Запомните это!

Гость
#35
Китти

Это невозможно, это как цвет кожи поменять. Генетика. Можно сделать кератиновое выпрямление волос или масло нанести типа марокканского, больше никак.

это не генетика-это стресс.До него толщиной волос изумлялись мои парикмахеры...

Гость
#36
Китти

Это невозможно, это как цвет кожи поменять. Генетика. Можно сделать кератиновое выпрямление волос или масло нанести типа марокканского, больше никак.

Полная ерунда!!!Моим волосам завидовали все друзья и знакомые.После очень сильного стресса за 2-3 месяца волосы потеряли свой цвет(я рыжая,а стала почти черноволосой)и самое страшное-волосы истончились до состояния пуха...Вот вам и генетика!...

Гость
#37
Гость

Мне удалось. Касторовым маслом и луковыми масками. Косторовое масло дает и временный эффект и реальный. Те волосы которые отросли за время использования каст. Масла очень толстые и темные(темней чем мой цвет). Правда, эти волосы появились из за использования лука( всмысле ежик появился) а с помощью каст. масла отросли такие хорошие толстые волосы. Их правда не очень много( а я ведь изначально хотела их кол-во увеличить. Каст. маслом пользовалась два раза в неделю. Наносила на кожу головы и корни и оставляла на ночь. Пользуюсь уже пол года.

Добрый день!Не могли бы Вы подробно объяснить,как делается луковая маска?

Гость
#38
МарсиАНКА

у меня секрет (сама до сих пор в шоке, приятном)) - волосы стали густющие (а были тонкие, ломкие)) после того, как родила))) Вот и весь секрет) НО - не у всех так))

Бывает... Но говорят что после родов выпадают больше... Надеюсь будет не так, а будет хорошо все

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: