Гость
Статьи
Хороший парикмахер в …

Хороший парикмахер в Москве

Здравствуйте,Посоветуйте мне пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста в Москве. Я брюнетка и хочу поменять свой цвет волос, сделать светлое мелироваине. Мне главное чтобы мастер подобрал мне правильный цвет. Работа сложная и страшно нарваться на неумелых парикмахеров. Я прочитала много хороших отзывов о Мэле Наврузове. А кого ещё вы бы могли посоветовать?Заранее благодарю.

Екатерина
210 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и идите к своему Мэлу. или это вы и есть?

а еще можно к Сережке Звереву пойти. хороший мастер.

Гость
#2
Vizavi

Ну и идите к своему Мэлу. или это вы и есть?

а еще можно к Сережке Звереву пойти. хороший мастер.

иди памперсы свои отпрыскам меняй, сидит тут наседка раскудахталась, автор нормальный вопрос задала

Автор нет в Мск и нигде нормальных мастеров ,все они птушницы, даже один и тот же мастер одному сделает красиво ,а другому все волосы спалит. Мне так в персоне волосы сожгли в свое время

#3

2. что вы говорите? не в курсе, что я уже работаю? плохо следите за моей жизнью

Гость
#4

салон Аркадия на Автозаводской, мастер Ольга, по поиску найдите телефон

Екатерина
#5
Vizavi

Ну и идите к своему Мэлу. или это вы и есть?

а еще можно к Сережке Звереву пойти. хороший мастер.

Почему это к "моему" Мэлу? Я у него никогда не была, поэтому спрашиваю. Если вам нечего посоветовать идите в другую ветку флудить.

Остальным спасибо за советы. :)

Ольга
#6

Девочки, если вы вспомните, то на телеканале тнт шла программа "Золушка. Перезагрузка", в нем принимал участие Евгений Седых, боже я просто в восторге от того, что нашла это видео с участием техники от Ровента. Великий мастер с замечательными советами по уходу за волосами.делюсь ссылочкой https://www.youtube.com/watch?v=anjup0c_2o8&feature=play​er_embedded

#7

Я думаю вам стоит сходить в салон, сама очень часто посещаю салон ЭксцентриКлаб , ни разу не пожалела, специалисты вам не только сделают прекрасную консультацию, но и сделают процедуру на высшем уровне, вежливое общение, прекрасная обстановка и ремонт в салоне, вообщем не описать словами, советую посетить самой и убедиться. Вот их сайт http://www.es-xlab.ru/imidzh_laboratorija/salon-krasoty.htm&​#8203;l

Виктория
#8

Мэл,отличный мастер!Я и мои подруги ходим к нему.Все очень довольны.Даже подруга моей подруги ,которая уже в течение 5 лет живет в Амстердаме,не может найти ему замену.!И она каждый раз когда прилетает в Москву, обязательно его посещает!Так что попробуйте ,я думаю что Вам понравиться-)

Наталья
#9

Мэл-Мастер с большой буквой!Не знаю как он делает прически, но красит и стрижет просто супер!И цена по Московским меркам не завышена,учитывая его уровень мастерства,он стоит дороже!Чтобы это понять, достаточно один раз сходить.

ЕЛЕНА
#10

И ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ И МАСТЕР ШИКАРНЫЙ!

Гость
#11

Советую обратиться в студию красоты на Патриарших прудах Ratti мастер Степан ,уверяю останитесь довольны.

Светлана
#12

Разочарована, хотя была раньше довольна!

Гость
#13

Рекомендую сходить к мастеру Ольге, сейчас она работает в Марьино "Prime" на Луговом проезде. Я к ней уже года 3 хожу, довольна очень - она и в плане колористики профи и в плане стрижек.

Анна
#14

Могу порекомендовать своего мастера Ренарса. Он работает в салоне Ля Фарфаль, метро Проспект Мира, Астраханский пер., 5. Телефон +7 (495) 685-93-42. Он из Латвии, золотые руки и отличный колорист.

Лилия
#15

Всем советую, и Вам посоветую моего мастера Юлию, она сейчас работает в салоне сеть студий ЭСТЕТ. Это в БП Румянцево, корпус Б, подъезд 5, этаж 2.

Мировой мастер, как то прибежала к ней исправлять ошибку другого мастера, который не только сожгла мои волосы, но и окрашены они были чуть ли не в зелёный цвет. Она назначила мне курс лечения и прекрасно окрасила их. Они быстро вылечились и выглядят теперь прекрасно. Даже рада что в своё время их жутко подпортили.

84959896681

таня
#16

Привет всем ! Недавно переехала в Москву ! Я мастер парикмахер ! Ношу нарощенные волосы . Могу поделиться информацией как это делать в обмен , если вы ( мастер ) наростите мне волосы

таня
#17

89672757991 таня ( наростите мне волосы , от меня информация )

Гость
#18

НЕ в коем случае не ходите учится в учебный центр "Образование 21 века". Это самая настоящая Шарашкина контора. Хотела пройти курс "повышение квалификации" парикмахера пожалела сто раз. Я мастер с 12 летним стажем, а они меня начали учить как каре стричь и краску в миске размешивать. Бедные ученики которые закончили этот центр, как они будут работать не знаю, им потом по новой надо переучиваться. Заманивают дешевыми ценами и скидками, но это того не стоит. на Вас там внимания никто обращать потом не будет.Не увидела там ни одного человека кто бы остался доволен, все в шоке за что деньги отдали. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

Ольга
#19

Всем добрый вечер! Приглашаю всех желающих бесплатно подстричься в академию "Монэ" на женские стрижки, очень нужны модели!!! Стрижки по технике видал сэссун в академии проходит повышение мастеров с опытом. На метро белорусская. Ольга 89175109525

Гость
#20

Здравствуйте. Продаю сумку для парикмахера со всеми аксессуарами и парикмахерскими принадлежностями.
Объявление на авито номер 312794816

Лариса
#21

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.

Гость
#22

а как попасть к Роману Моисеенко, который работал в снимите это немедленно???

Глаз
#23
Екатерина

Здравствуйте,
Посоветуйте мне пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста в Москве. Я брюнетка и хочу поменять свой цвет волос, сделать светлое мелироваине. Мне главное чтобы мастер подобрал мне правильный цвет. Работа сложная и страшно нарваться на неумелых парикмахеров. Я прочитала много хороших отзывов о Мэле Наврузове. А кого ещё вы бы могли посоветовать?

Заранее благодарю.

Вася Обломов - нормальный парикмахер =)

марианна
#24

лучший парикмахер в Москве - Арам Таирян

Ирина
#25

Хуже мастера чем Арам,я не встречала .Никогда к нему не пойду и не по советую !

Таня
#26

Привет всем ! Недавно переехала в Москву ! Я мастер парикмахер ! Ношу нарощенные волосы . Могу поделиться информацией как это делать в обмен , если вы ( мастер ) наростите мне волосы

л
#27

Доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста, как смыть супрой черный цвет волос, и щатонировать их в бежево-коричневый цвет, без рыжины, возможно ли это вообще и какую краску брать для окрашивания?? Подскажите пожалуйста

Лариса
#28

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.

Татьяна
#30

Очень нравится, как мне делают стрижку в салоне красоты Багдасарини. Хожу к ним на протяжении года и еще ни разу я не разочаровалась. Мастер там с золотыми руками)) и вообще коллектив весь там очень любезен, что хочется приходить снова и снова.

Матильда
#31

Ужасный салон Багдасарини . Бардак полный ! Мне там сожгли волосы. Ушла без волос .

Гость
#32

Мэл,отличный мастер!Я и мои подруги ходим к нему.Все очень довольны.Даже подруга моей подруги ,которая уже в течение 5 лет живет в Амстердаме,не может найти ему замену.!И она каждый раз когда прилетает в Москву, обязательно его посещает!Так что попробуйте ,я думаю что Вам понравиться-)

Анна
#33

Мне очень нравиться стилист Алексей Баринов,профессионал своего дела!!!

Нина
#34
Лариса

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.

Лариса ,спасибо большое за информацию ! Стилист Арам Таирян лучший из лучших ! Это было головокружительно !

Елена
#35

Могу посоветовать своего парикмахера Александра Жереб. Обслуживаюсь у него уже много лет, бывало "изменяла"( характер такой, нужно что то новое), но всегда возвращалась к нему... Лучше не нашла.
Работает в салоне Zengo на Тверской.

Елена
#36

+7 (966) 328-65-77Андрей ,отличный мастер. Позвоните не пожалеете,выезжает на дом.знает все виды окрашивания ,подберет Вам что вам идет

Анастасия
#37

Девчонки, а я мне вот всегда очень сложно со стрижками и окрашиванием. Мастера действительно сложно найти(( но иногда бывают случаи когда срочно нужно привести себя в порядок. И я пошла недалеко от дома в парикмахерскую. Попался мне мастер Леонид. Сначала я просто хотела подранять концы и оставить только здоровые волосы, без секущихся концов. Но потом все таки мы решили сделать можельную стрижку. Получилось круто))) я ушла довольная.
Сейчас хожу туда постоянно. Салон nail club находится около метро Кузьминки. Но так же Леонид выезжает на дом. Последний раз делала у него окрашивание. Очень здорово подобрали цвет. В общем, если кого интересует, оставлю номер 89031120504 девчонки, честно не пожалеете!

Светлана
#38

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Катюша
#39

Я думаю вам стоит сходить в салон, сама очень часто посещаю салон ЭксцентриКлаб , ни разу не пожалела, специалисты вам не только сделают прекрасную консультацию, но и сделают процедуру на высшем уровне, вежливое общение, прекрасная обстановка и ремонт в салоне, вообщем не описать словами, советую посетить самой и убедиться. Вот их сайт http://www.es-xlab.ru/imidzh_laboratorija/salon-krasoty.htm&​#8203;l

Tanyanya
#40

Для меня ,лучший парикмахер Арам ! Всегда жду момента ,когда посещаю салон на Тверской 4. Ничего не нужно объяснять . Можно расслабиться и получать удовольствие ! Всегда гарантированный прекрасный цвет волос и умная стрижка !

Екатерина
#41

Сходите к Мэлу,я думаю что Вам очень понравится!

Наталья
#42

Адам - худший мастер.Первый час стриг, второй час я рассказывала,что нужно переделать,хотя изначально показала фото стрижки.Никому не советую

лара
#43

Советую всем мастера катю. Ее номер 89264563949. Точно останетесь довольны и цены лайтовые!

Валентинка
#44

Здравствуйте, пишу на эмоциях, поэтому извините за сумбур.
Только что от стилиста, ее зовут Любовь. Не парикмахер - волшебница! Очень советую заглянуть к ней в группу в вконтакте! Я ее нашла по отзывам на другом сайте, кажется timeout, и не пожалела что решилась записаться на консультацию! Времени конечно около трех часов провела, но могу сказать точно, со мной так не работал еще ни один стилист! Подобрали образ, стрижку и цвет, и началось нечто...волшебное...
Краска очень мягкая, цвет суперский! а стрижка...у меня она получилась трансформером) Любовь каждое движение рассказала, показала как перекидывать пряди и менять стрижку...так здорово!!!

Валентинка
#45
Валентинка

Здравствуйте, пишу на эмоциях, поэтому извините за сумбур.Только что от стилиста, ее зовут Любовь. Не парикмахер - волшебница! Очень советую заглянуть к ней в группу в вконтакте! Я ее нашла по отзывам на другом сайте, кажется timeout, и не пожалела что решилась записаться на консультацию! Времени конечно около трех часов провела, но могу сказать точно, со мной так не работал еще ни один стилист! Подобрали образ, стрижку и цвет, и началось нечто...волшебное...Краска очень мягкая, цвет суперский! а стрижка...у меня она получилась трансформером) Любовь каждое движение рассказала, показала как перекидывать пряди и менять стрижку...так здорово!!!

Забыла написать фамилию - Любовь Ческидова

Vika
#46
лара

Советую всем мастера катю. Ее номер 89264563949. Точно останетесь довольны и цены лайтовые!

Это ужас .! Была у Кати ,ужасный мастер . Не советую (((

Ирина
#47

А я выбираю Мэла.У нас на работе 8 девочек ходят к нему и одна даже маму повела,все разные и довольные.

Соня
#48

Арам Таирян мастер с большой буквы ! Столько радости еще не испытывала не от одного посещения салона красоты . Приятный мужчина без пафоса и звездности . Очень галантен. Незабываемый мастер . Раньше и не знала что в ив роше на тверской 4 ,есть салон красоты. Теперь пол офиса нашего ходит к нему )

Наталья
#49

Никогда не ходите к Араму!!! УЖАСНЫЙ мастер.пожалете точно!!!

Юля
#50

Арам? Боже! Поначиталась о нем рекламы,видимо самим им сделанной, повелась и получила жуткий результат по стрижке! Хорошо хоть краситься не стала! Врагу не пожелаю! Если кто подскажет реально стильного мастера- буду очень благодарна. Ivan1998@inbox.ru Юля