Гость
Статьи
Подскажите мужского …

Подскажите мужского парикмахера в СПБ

Девушки! Подскажите, пожалуйста, хорошего мужского мастера-парикмахера в Санкт-Петербурге (желательно Московский район). Молодой человек страдает от ужасных стрижек, обошел уже все салоны "на районе" и везде его действительно некачествено подстригли. Заранее спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Советую очень хорошего парикмахера-профессионала Викторию,очень грамотный специалист своего дела.Санкт-Петербург.Если интересно пишите в группе: http://vk.com/club13890064

Гость
#2

очень советую Оксана Сентябова. Гениальный мастер. Скромный человек. У нее было 1 место в конкурсе по мужской стрижке на "Невских берегах". Работает в салоне "Виктория VIP" на ул. Некрасова

Гость
#3

Александр мужской парикмахер. 9112217178

Помогаева Ольга
#4

прическа поддерживает и заканчивает образ личности. Вся идея состоит в выражении индивидуальности клиента. Учетом его образа жизни, стиля одежды, типа лица и, наконец, мировоззрения.Я,Помогаева Ольга-стилист.проходила обучение в академиях Toni&Guy в Москве и в Лондоне.так же 6 лет работы с салоне Toni&Guy в Петербурге.жд Вас в уютном салоне,в центре города,ст.м. Маяковская.запись ведётся на мобильный тел 89045186626

Константин
#5

не знаю какой у вас район, но если в приморском район - то лучше мастера чем Женя Кукош из Чикаго найти не получилось

Вика
#6

у меня приятель ходит в салон на крыленко,21 (Невский район) очень устраивает, т.к. даже когда волосы отрастают форма стрижки продолжает хорошо держаться, / отрастают волосы ровно/
тел.585-96-47 мужской мастер Вера

Дима
#7

89052294055 Дмитрий Новиков ! Подстригу Вашего мужчину по его пожеланию либо на свой вкус либо по картинке !!!

Гость
#9
Помогаева Ольга

прическа поддерживает и заканчивает образ личности. Вся идея состоит в выражении индивидуальности клиента. Учетом его образа жизни, стиля одежды, типа лица и, наконец, мировоззрения.Я,Помогаева Ольга-стилист.проходила обучение в академиях Toni&Guy в Москве и в Лондоне.так же 6 лет работы с салоне Toni&Guy в Петербурге.жд Вас в уютном салоне,в центре города,ст.м. Маяковская.запись ведётся на мобильный тел 89045186626

Андрей
#10

Ищу классного мужского мастера, помогите, перепробовал много вариантов, не нашёл ни одного мастера, классного

Алена
#11

Советую Вам отправится в салон красоты Фрезия . Там работают отличные мастера. Записаться на прием вы можете на сайте салона:http://freesia-salon.ru/. Могу сказать что там безупречный сервис и высококлассные специалисты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: