Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте самый лучший осветлитель для волос.

Девушки,Срочно нужен совет. Много лет была блондинкой,красила в салоне,потом посоветовали краску Эстель,стала красить дома.Естественно волосы испортила. Отрастила до уха свой цвет,немного красила оттенком карамель,чтобы чуть светлее были.Сейчас мучаюсь вопросом,что делать-на мелирование перейти или осветлять в салоне и тонировать.Что легче потом поддерживать,чтоб голова ухоженной была,когда корни начнут отрастать.Есть ли краски-осветлители,которые обесцвечивают макчимально и волосы перегут??? Мой цвет мне не идет,так что либо осветление,либо мелирование. Есть ли щадящая краска с хорошим результатом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • велла Blondor + окислитель на 6% http://proficosmetics.ru/catalogue/46002 , хватает на много раз. Крашу маму, она брюнетка, жесткие, толстые волосы, от многих осветлителей/красок желтило или зеленело, в том чиле от эстель. От веллы мягкие и супер осветление. Вот, еще на сайте тут почитайте http://blondie.ru/node/36656?page=2

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо,вам,огромное. Думала,что никто не ответит. Удачи во всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вам совет: Прислушайтесь, чтоб не остаться без волос!Не тонируйте всю длинну, НИКОГДА! вы не отрастите волосы или отрастите немного и все потеряете(мой печальный опыт) лучше красить только корни и их же тонировать...осветлитесь на 6% и затонируйте всю длинну, а в последствии той же краской и тем же осветлителем только корни, не трогая длинну.Мне вообще советовали осветляться на 3% волосы темно-русые, потом тонировка, нормально было.Иногда 6% иногда 3% делаю, не знаю, какой осветлитель лучше, пробовала брелил(заказывала через инет) ну нормальный но не на 5, тоже попробую велла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой вам совет: Прислушайтесь, чтоб не остаться без волос!Не тонируйте всю длинну, НИКОГДА! вы не отрастите волосы или отрастите немного и все потеряете(мой печальный опыт) лучше красить только корни и их же тонировать...осветлитесь на 6% и затонируйте всю длинну, а в последствии той же краской и тем же осветлителем только корни, не трогая длинну.Мне вообще советовали осветляться на 3% волосы темно-русые, потом тонировка, нормально было.Иногда 6% иногда 3% делаю, не знаю, какой осветлитель лучше, пробовала брелил(заказывала через инет) ну нормальный но не на 5, тоже попробую велла

Спасибо,большое. Да,думала об этом. Кстати,последнее время тонировала волосы Лореаль преферанс и заметила,что тон вообще не смывается,вернее смывается,но оттенок остается,желтизна неестественная исчезает. А оттенок остается благородный,приятный.У меня несколько месяцев держится.Вот,наверное,этой краской можно тонировать только корни.Только на волосах краска получается на тон темнее,чем на образцах.Так что покупать на тон светлее,чем хотите.Брала разные оттенки и все были хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо,большое. Да,думала об этом. Кстати,последнее время тонировала волосы Лореаль преферанс и заметила,что тон вообще не смывается,вернее смывается,но оттенок остается,желтизна неестественная исчезает. А оттенок остается благородный,приятный.У меня несколько месяцев держится.Вот,наверное,этой краской можно тонировать только корни.Только на волосах краска получается на тон темнее,чем на образцах.Так что покупать на тон светлее,чем хотите.Брала разные оттенки и все были хороши.

а лореалем какими оттенками пользовались?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

а лореалем какими оттенками пользовались?

1021 светло-светло русый перламутровый,очень светло-светло русый(номер не записала),еще брала тон Байкал,но он темноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВУШКИ!!чтобы не ПОРТИТЬ ВОЛОС давно существует ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ , сыворотка и крем!!!!! Купила этот набор!!! Вообще не портит волос и осветлил мне за 5 применений на 3 тона!!! Всем ненастоящим блонди советую!!!) если перейдете по ссылке то на заказ получите скидка 5% )))
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/18036260/?partner=Juli5​​&from=bar

Нравится0
    Не нравится0
  • Goldwell сейчас очень хороший, посоветую его.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота