Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый лучший осветлитель для волос.

Девушки,Срочно нужен совет. Много лет была блондинкой,красила в салоне,потом посоветовали краску Эстель,стала красить дома.Естественно волосы испортила. Отрастила до уха свой цвет,немного красила оттенком карамель,чтобы чуть светлее были.Сейчас мучаюсь вопросом,что делать-на мелирование перейти или осветлять в салоне и тонировать.Что легче потом поддерживать,чтоб голова ухоженной была,когда корни начнут отрастать.Есть ли краски-осветлители,которые обесцвечивают макчимально и волосы перегут??? Мой цвет мне не идет,так что либо осветление,либо мелирование. Есть ли щадящая краска с хорошим результатом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

велла Blondor + окислитель на 6% http://proficosmetics.ru/catalogue/46002 , хватает на много раз. Крашу маму, она брюнетка, жесткие, толстые волосы, от многих осветлителей/красок желтило или зеленело, в том чиле от эстель. От веллы мягкие и супер осветление. Вот, еще на сайте тут почитайте http://blondie.ru/node/36656?page=2

Автор
#2

Спасибо,вам,огромное. Думала,что никто не ответит. Удачи во всем!

Гость
#3

Мой вам совет: Прислушайтесь, чтоб не остаться без волос!Не тонируйте всю длинну, НИКОГДА! вы не отрастите волосы или отрастите немного и все потеряете(мой печальный опыт) лучше красить только корни и их же тонировать...осветлитесь на 6% и затонируйте всю длинну, а в последствии той же краской и тем же осветлителем только корни, не трогая длинну.Мне вообще советовали осветляться на 3% волосы темно-русые, потом тонировка, нормально было.Иногда 6% иногда 3% делаю, не знаю, какой осветлитель лучше, пробовала брелил(заказывала через инет) ну нормальный но не на 5, тоже попробую велла

Автор
#4
Гость

Мой вам совет: Прислушайтесь, чтоб не остаться без волос!Не тонируйте всю длинну, НИКОГДА! вы не отрастите волосы или отрастите немного и все потеряете(мой печальный опыт) лучше красить только корни и их же тонировать...осветлитесь на 6% и затонируйте всю длинну, а в последствии той же краской и тем же осветлителем только корни, не трогая длинну.Мне вообще советовали осветляться на 3% волосы темно-русые, потом тонировка, нормально было.Иногда 6% иногда 3% делаю, не знаю, какой осветлитель лучше, пробовала брелил(заказывала через инет) ну нормальный но не на 5, тоже попробую велла

Спасибо,большое. Да,думала об этом. Кстати,последнее время тонировала волосы Лореаль преферанс и заметила,что тон вообще не смывается,вернее смывается,но оттенок остается,желтизна неестественная исчезает. А оттенок остается благородный,приятный.У меня несколько месяцев держится.Вот,наверное,этой краской можно тонировать только корни.Только на волосах краска получается на тон темнее,чем на образцах.Так что покупать на тон светлее,чем хотите.Брала разные оттенки и все были хороши.

автор
#5
Автор

Спасибо,большое. Да,думала об этом. Кстати,последнее время тонировала волосы Лореаль преферанс и заметила,что тон вообще не смывается,вернее смывается,но оттенок остается,желтизна неестественная исчезает. А оттенок остается благородный,приятный.У меня несколько месяцев держится.Вот,наверное,этой краской можно тонировать только корни.Только на волосах краска получается на тон темнее,чем на образцах.Так что покупать на тон светлее,чем хотите.Брала разные оттенки и все были хороши.

а лореалем какими оттенками пользовались?

Автор
#6
автор

а лореалем какими оттенками пользовались?

1021 светло-светло русый перламутровый,очень светло-светло русый(номер не записала),еще брала тон Байкал,но он темноват.

Гость
#9

ДЕВУШКИ!!чтобы не ПОРТИТЬ ВОЛОС давно существует ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ , сыворотка и крем!!!!! Купила этот набор!!! Вообще не портит волос и осветлил мне за 5 применений на 3 тона!!! Всем ненастоящим блонди советую!!!) если перейдете по ссылке то на заказ получите скидка 5% )))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18036260/?partner=Juli5​​&from=bar

#10

Goldwell сейчас очень хороший, посоветую его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: