Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для волос, от которого волосы будут блестеть

Очень давно ищу идеальный бальзам, и что-то пока не нашла.
Но бывает же, что волосы у девушек блестят как шёлк, - значит, есть какое-то средство..? Чтобы они были ухоженными, блестящими, эластичными..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они блестят от природы мне кажется

Гость
#2

Когда моешь голову в самом конце холодной водой помой и будут блестеть, или корки апельсины залей кипятком и часа 2-3 оставь а потом когда голову помоешь в конце этой водой тоже блестеть будут

#3

одним бальзамом такого не добиться. попробуйте что-нибудь вроде абсолют репеа лореаль, его же капсулы и масло для волос.

Ехидна
#4

блястеть будут от мочи буйвола

Гость
#5

Оливковый.

Гость
#6

Мойте и полоскайте только кипяченой водой-не разбавленной с горячей,а полностью кипятить и остужать. И надо витаминые внутрь принимать Е,вит группы В,белки

Quidamm
#7

Блестят не от бальзама, а от того, что поверх для блеска нанесено. Спрей Got2be "звездная пыль", "кристаллы" констант Делайн и ещё миллион средств.

Африканский ядовитый хомячок
#8

Глискур попробуйте

алена
#9
JennyJey

Очень давно ищу идеальный бальзам, и что-то пока не нашла. Но бывает же, что волосы у девушек блестят как шёлк, - значит, есть какое-то средство..? Чтобы они были ухоженными, блестящими, эластичными..

Вам точно нужен Бальзам-кондиционер Блеск и увлажнение от Ciel parfum. Это прфессиональная косметика для домашнего ухода. Цена спокойная. Держать до 5 мин, смывать прохладной водой тщательно. Я делаю завивку и ежемесячно крашу волосы, а блестят всегда. Есть и шикарная сыворотка, тоже недорогая. Укажите город, я помогу приобрести, возможно даже со скидкой.

Juliya9449
#10
JennyJey

Очень давно ищу идеальный бальзам, и что-то пока не нашла. Но бывает же, что волосы у девушек блестят как шёлк, - значит, есть какое-то средство..? Чтобы они были ухоженными, блестящими, эластичными..

http://katyena.ru/cosmetics/uhod-volosy/balzam-vosstanavliva​yushchiy-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php - отличный бальзам. После него волосы выглядят более здоровыми и блестят. Еще один его плюс в том, что если у вас темные волосы он придаст им более насыщенный оттенок. Это вообще хорошая линия натуральной косметики. Советую попробовать)

Альмира
#11

и как приобрести это?

#12

Есть спреи специальные для блеска,я пробовала некоторые, от них волосы пачкались, какие то тяжелые и сальные становились... Вот сейчас классный спрей нашла для блеска Goldwell, он не пачкает, мне нравится.

Лилу
#13

Если как Шелк- то однозначно Реструктурант марки Eliokap. Пользуюсь уже полгода и всем рекомендую! в состав входят протеины шелка и кератин, волосы после него реально как шелк!

Upoly
#14

уже писала в других темах, тут ее раз повторю, что надо смотрет за состояние организма, поэтому и волосы, и кожа, и ногти будут красивые (чуть не написала "и блестящие"), ну и еще могу посоветовать аевит витаминчики, их девочки прямо раздавливают в шампуни. я вот пользуюсь прдукцией русской, "Прелесть", и маски и шампуни очень даже, особенно те, что с дозатором (удобно), рекомендую.

Гость
#15

Бальзам Эстель в зелёной бутылке очень хороший. Волосы от него блестят.

#15

У меня стали блестящими и эластичными только после того, как пропила витамины биотин форте с экстрактом бамбука.

#16

вам очень подойдёт серия Otium Diamond от Estel, она как раз для блеска и шелковистости волос предназначена, моя сестра пробовала, говорит эффект супер

Елена
#17

мне нравится бальзам-ополаскиватель хорсфорс, отлично ухаживает за волосами, придает блеск, мягкость, волосы легко расчесываются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: