Гость
Статьи
Скажите с нарощенными …

Скажите с нарощенными волосами можно сделать высокий хвост?

Вопрос. Хочу наростить волосы,думаю,какие прически можно делать с ними?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Если ленточное наращивание,то можно.Если капсульное,то капсулы будет видно

#2

Ленточное наоборот нельзя, т.к. ленты только вниз лежат и их видно будет. А капсулы будет видно. Можно, если капсулы маленькие. Короче, нарощенные волосы - это зло!

И
#3

у меня капсульное микронаращивание, я ВСЕГДА делаю высокий хвост и НИЧЕГО не видно. Никто и не знает, что волосы нарощенные. Так што кто говорит, што нельзя и видно, те просто трендят. При ленточном хвост сделать нельзя. Так што выбирайте капсульное и вперед!

Откровенная
#4

Если капсульное, то нет, капсулы будет видно, как блохи ))) Кто пишет что не видно, не верьте. Теоретически это возможно, ели на голове ТАК много волос, что они прикроют капсулы, но с ТАКИМИ волосами наращивания обычно не делают )))

А если ленточное, то ощущение не из приятных, и нужно очень постараться!

Гость
#5

Ходила с ленточным наращиванием 1,5 года - ничего с ними не сделать, кроме косички (одной!), ну шишечек всяких на затылке.

Мария
#6

Блин...Больно так. У меня микронаращивание и капсулы. И больно когда я делаю хвостик. И их заметно

Ekaterina
#7

я покупала волосы компании Angelo Hair - лучше волос я не встречала !!!качество супер!как свои! мне наращивала подруга которая делала это первый раз- мы архитекторы так что для нас это очень легко ) вообщем сами ленты 3 см длинной ..мы наращивали их не по технологии...а так : брали ленту и просто ее складывали пополам и посередине свои волосы соответственно !получилось как микро ленты,очень удобно, и хвост высокий можно сделать без проблем !и снимаются они простым спиртом !)

Альбина
#8

Да можно.Ели наращивание волос качественное,то можно сделать все что угодно и хвост и колосок.

#9

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Александра
#10

Я волосы нашу 1.5 года капсулы маленькие
и колоски заплетаю и хвост и гульку и пробор делаю
и очень хорошо если капсулы хорошо к волосам подоброны по цвету их не будет видно а если мастер хороший то он сделает так чтоб волосы выши прикрывали кпсулы

Гость
#11

Сейчас новые ленты есть у Arkatique,с имитацией роста как свои корни,ними ношу хвосты и вообще не видно что нарощены

Ди
#13

Делаю хвост высокий, ничего не видно, и наращивала как раз для густоты, капсулы подобрали просто к цвету моих волос, и хоть какую прическу делать можно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: