Гость
Статьи
лазерная расческа …

лазерная расческа Power Grow Comb

девченки, кто пробовал пользоваться лазерной расческой power grow comb для роста волос?... отпишитесь как помогает или нет)))

a
78 ответов
Последний — Перейти
Jiz
#1

Какие-то определённые выводы делать рано - использую не каждый день.

Но! заметилa , что при утреннем массаже щеткой,

волос в раковине раза в 2-3 стало меньше!

Гость
#2

боже, какой бред.

Как только лохов не разводят

Гость
#3
Гость

боже, какой бред.

Как только лохов не разводят

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бабаева Зоя
#4
Jiz

Какие-то определённые выводы делать рано - использую не каждый день.

Но! заметилa , что при утреннем массаже щеткой,

волос в раковине раза в 2-3 стало меньше!

Точно такое же сообщение на мужском форуме. Ни о чем не говорит?

aviator 10 май 2012, 18:52

Какие-то определённые выводы делать рано - использую не каждый день.

Но! заметил что при утреннем массаже щеткой,

волос в раковине раза в 2-3 стало меньше!

Ника
#5

Только хотела написать.подчистую слизано с форума. Зачем это делать??? Нам интересно услышать реальные отзывы, если их нет, зачем такое писать от себя?

Гилборт
#6

все это ерунда ...вы пытались оживить мертвеца? ничего не получилось? если нет волосяной луковицы откуда будет волос расти?

TERZOL
#7

развод чистой воды . цветными светодиодами ростить волосы . вот же лохотрон лохотронский, та ещё и деньги на разных сайтах дерут безбожно, при стоимости этого фонарика в 600р.

Анна
#8

с одной стороны однозначно лохотрон, с другой....под аналогичным фонариком(сине-красным светодиодным) с у меня в этом году цветочная рассада прёт на зависть подружкам. Может волосы тоже сродни рассаде)))))?

Алия
#9

девчонки,не знаю кому как,но увидев рекламу и дураку ясно-развод чистой воды.я пару лет назад выпадение волос остановила аппаратом д'арсонваль(есть разные марки)почитайте отзывы в инете.может и вам поможет.у меня и рост усилился и выпадение прекратилось.

Анюта
#10

Нам дарсонваль не помогает, наоборот у дочки еще сильнее волосы выпадают, но есть же фазы активного выпадения и ремиссии....

Тоже интересует этот приборчик, умом понимаю, что развод, а внутри сидит колючка, а вдруг поможет. (самой смешно светодиоды и помогут))))))))))) а вдруг там лазеры????!!!

fb
#11

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Bijin
#12
Бабаева Зоя

JizКакие-то определённые выводы делать рано - использую не каждый день.

Но! заметилa , что при утреннем массаже щеткой,

волос в раковине раза в 2-3 стало меньше!

Точно такое же сообщение на мужском форуме. Ни о чем не говорит?

aviator 10 май 2012, 18:52



Какие-то определённые выводы делать рано - использую не каждый день.

Но! заметил что при утреннем массаже щеткой,

волос в раковине раза в 2-3 стало меньше!

Вот-вот! На том форуме точь-в точь такой же комментарий! Вплоть до знаков препинания и интервалов. Даже повторено отсутствие слова "раза" после цифр "2-3" ))))) Делайте выводы!

яша
#13

КУПИЛ,ОТДАЛ НА ЭКСПЕРТИЗУ,КОРОЧЕ КОПЕЕЧНЫЕ СВЕТОДИОДЫ ЗА ХОРОШИЕ БАБКИ.КУПИТЕ ФОНАРИК ЗА 200 РУБЛЕЙ И ЛЫСИНУ СВЕТИТЕ,ТАКОЙ ЖЕ ЭФФЕКТ.К ВРАЧУ НАДО,ЛЫСЫЕ)))))

Grigorij
#14

Хочу согласиться с многими пессимистами, но в то же время, хочу предложить попробовать, так как сам факт надежды и ожидания того что произойдет чудо и какая то мертвая луковица зародиться уже позитив и рвение к красивой жизни. Короче, не жалейте денег и покупайте. У меня прогресс заметен и кожа моей абсолютно лысой головы уже стала нежирной, т.е. не блещу:)

Гость
#15

Ребята подскажите, пожалуйста, кто пользуется лазерной расчёской, реально помогает, есть смысл ждать результата? Или это очередной развод.

Ирина
#16
яша

КУПИЛ,ОТДАЛ НА ЭКСПЕРТИЗУ,КОРОЧЕ КОПЕЕЧНЫЕ СВЕТОДИОДЫ ЗА ХОРОШИЕ БАБКИ.КУПИТЕ ФОНАРИК ЗА 200 РУБЛЕЙ И ЛЫСИНУ СВЕТИТЕ,ТАКОЙ ЖЕ ЭФФЕКТ.К ВРАЧУ НАДО,ЛЫСЫЕ)))))

ЯША ОТЖИГАЕТ!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))ХА-ХА-ХА! ПОсмеялась от души!

Гость
#17

Ребят, мне врач-трихолог посоветовал лазерную расчёску Hair Max. И вроде как она запатентована, и отзывы о ней больше хорошие, чем плохие (некоторые говорят, что не помогает, зря выкинутые деньги). Но стоит она больше 20 тыс! Мне немного напряжно такие деньги выкидывать на не 100% результат! Поэтому за косарь купила эту расчёску! Попробую! Авось... а если нет толку, то не обидно за деньги будет)))

Дарья
#18

Пришло это "чудо техники" на днях, мало того что это понятное дело развод (заказала бабуля), так еще эта вещица странно себя ведёт...батарейки нагреваются секунд за 30 до состояния раскаленного железа, и соответственно аппарат перестает работать! Результат: выброшенные на ветер деньги, 8 испорченных батареек, обожженный палец мужа! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ Если бы было все так просто, у нас бы вообще лысых не было!

Еще не лысый
#19

Спасибо! Чуть было не купился.Причем в телемагазине 4500,а здесь 1500.Буду продолжать DNC-L

Гость
#20

каму не нравится не покупайте но результат действительно есть и нечего жаловаться

Д
#21

бляяяяяя...!!!!!!!!!!!! что делать лысею....!!!!!???????

Д
#22

помогитеее.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коробцова Зин.Вас.
#23

я заказала расческу по акции за 2990.Мне позвонили,что она будет стоить Уже на тысячу с лишним больше.Отказываюсь"получать не буду,не обманывайте!

Коробцова Зин.Вас.
#24

Повторяю- заказала расческу по акции за 2990,а мне позвонили,что она уже стоти на тысячу с лишним Больше.Отказываюсь,не обманывайте! тел +791763356334

Коробцова Зин.Вас.
#25

Повторяю- заказала расческу по акции за 2990,а мне позвонили,что она уже стоти на тысячу с лишним Больше.Отказываюсь,не обманывайте! тел +791763356334

Коробцова Зин.Вас.
#26

жалобаЗаказала по акции расческу за2999 р,а мне позвонилиЮчто высылают в среду уже на тысячу с лишним больше.Отказываюсь.Не обманывайте.Получать не буду

Гость
#27

Дежавю что ли

гость2
#28
Гость

Дежавю что ли

смешно!!!!!!!!!!

гость2
#29
гость2

смешно!!!!!!!!!!

с новым годом! Дай бог, всех с новыми волосами!

Гость
#30

На ебей она 500 р.

eclipse
#31

на работу привезли в качестве сувенира. могу подарить! желающий попробовать оставит отзыв о расческе-авось и правда волшебная штуковина)))) Москва

Олег
#32
Д

бляяяяяя...!!!!!!!!!!!! что делать лысею....!!!!!???????

Есть средство! ежедневная стойка на голове,подробности и как правильно стоять на ней,в сети.Волосы новые не растут,но выпадать вообще перестали,даже когда рукой тяну.Йога однако!....и не шутка!

Анна
#33

Я человек придирчивый и пишу только то, что проверяла. Расческу заказала через соц. сеть за 900 р. Ждала месяца 2. С августа 2013 пользуюсь ей и не каждый день, а через день (по инструкции). Правда не всегда удается соблюдать режим(дети маленькие). Результат есть и радует, что появляются коротенькие волоски, особенно заметные в области челки. На чудо я и не надеюсь, т.к. редкие волосы достались по наследству. Уверена, что бывают и подделки, которые перегреваются, но с моей все в порядке. Функцию вибрации не использую, потому что кожа головы болезненная

Юлия
#34
Анна

Я человек придирчивый и пишу только то, что проверяла. Расческу заказала через соц. сеть за 900 р. Ждала месяца 2. С августа 2013 пользуюсь ей и не каждый день, а через день (по инструкции). Правда не всегда удается соблюдать режим(дети маленькие). Результат есть и радует, что появляются коротенькие волоски, особенно заметные в области челки. На чудо я и не надеюсь, т.к. редкие волосы достались по наследству. Уверена, что бывают и подделки, которые перегреваются, но с моей все в порядке. Функцию вибрации не использую, потому что кожа головы болезненная

Заказывала результат есть, но при совместном применении с таблетками ПАНТОВИГАР + использую спрей АЛЕРАНА) всем хорошего дня, лазерную расческу тоже по 900 брала в интернете))

Дарья
#35
eclipse

на работу привезли в качестве сувенира. могу подарить! желающий попробовать оставит отзыв о расческе-авось и правда волшебная штуковина)))) Москва

Оу, подарите, пожалуйста, мне!:* Пожалуйста;) Не сможете ли вы отправить ее по почте? (г. Нижний Новгород)

алика
#36
Олег

Есть средство! ежедневная стойка на голове,подробности и как правильно стоять на ней,в сети.Волосы новые не растут,но выпадать вообще перестали,даже когда рукой тяну.Йога однако!....и не шутка!

скажите пож. сколько дней таково процедуры?

маша
#37
eclipse

на работу привезли в качестве сувенира. могу подарить! желающий попробовать оставит отзыв о расческе-авось и правда волшебная штуковина)))) Москва

милая, подари мне пожалуйста. Очень нужна

Напиши мне на почту свои координаты kadetka.love@mail.ru

Ирина
#38

Год лечусь у трихолога,делала мезотерапию (жуть), если сказать сколько потратила денег-Вы все облысеете начисто.Результат есть, но абсолютно несоизмеримый с ценой.Про расческу думаю, что лажа, больше доверю Д"Арсонвалю и народным средствам-луку, красному перцу и т.д и т.п

#39

Что то в топике цены нереальные, вот по 750 руб ее продают: http://powercomb.apishops.ru/

Оксана
#40

Ребята- лучшее средство это касторовое масло с витамином е и а

макс
#41

hairmax advansed 7 Продам по классной цене в отличном состоянии radior1@yandex.ru

Колян Сахалин
#42

Вот сижу читаю ваши отзывы и смотрю на ету вещицу дивную, дед подарил, наверное еще впарили ему ее за ннную сумму, наверное попробую через год напишу

111
#43
Ирина

Год лечусь у трихолога,делала мезотерапию (жуть), если сказать сколько потратила денег-Вы все облысеете начисто.Результат есть, но абсолютно несоизмеримый с ценой.Про расческу думаю, что лажа, больше доверю Д"Арсонвалю и народным средствам-луку, красному перцу и т.д и т.п

мoрозова марина

ссылка не указана

Год лечусь у трихолога,делала мезотерапию (жуть), если сказать сколько потратила денег-Вы все облысеете начисто.Результат есть, но абсолютно несоизмеримый с ценой.Про расческу думаю, что просто чудо,за такие копейки,поверьте.Проверено на себе

харитон
#44
a

девченки, кто пробовал пользоваться лазерной расческой power grow comb для роста волос?... отпишитесь как помогает или нет)))

уткир
#46

Блят чутбы нэ поверил пиздэс шмишн

о

Гость
#47

я заказазла за 2500 жду, на сайте пишут что это не подделка и выложен сертификат

Дмитрий
#48

Об этих расческах рассказали по украинскому ТВ открыто и правдиво. Там выссказались и профессиональный трихолог и технари-физики и даже эксперимент был поставлен. Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=soOA6TJgQkA
Мне сразу стало всё ясно, спасибо за сэкономленные деньги. Я мужчина 34 года, лысею давно. Помогают в этом вопросе (очень медленно помогают, но зато верно) ежедневная Алерана (почти год уже) + периодически пью курсами Пантовигар (кстати, насчет пользы Пантовигара не уверен, но думаю вреда точно нет от этих дорогущих термоядерных по составу и дозировкам витаминок).

Дмитрий
#49

Забыл написать, что еще использую иногда бытовой Дарсанваль. Вот от него точно польза есть, т.к. я сужу о нем и как о средстве от насморка и при болях в мышцах. Думаю раз он помогает тут, то и на волосы благоприятно воздействует.
Главное, соблюдайте инструкции. Если у Вас, например, повышенное артериальное давление, то он вам противопоказан....