Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по окрашиванию волос, Москва!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, которым ЛИЧНО Вы довольны... У меня темные, пористые волосы. Я обесцвечиваю корни и тонирую всю длину, желаемый цвет русый (где-то на уровне 7 -8 тона), Проблема в том, моя мастер ушла в декрет, и пару раз очень неудачно получилось( рыжие корни, неоднородный цвет) ... Живу на Коньково, на ради хорошего результата готова приехать хоть на другой конец города)))Краска не принципиальна, хотя, например, LOREAL понравилась меньше, чем IGORA, как ни странно... Cпасибо всем ответившим!

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серега Зверев.

лада
#2

вышлю координаты мастера на почту. здесь писать не вижу смысла

Инна
#3

Пришлите, пожалуйста, Nadin0408@yandex.ru и стоимость примерно, напишите плз

Гость
#4

Инна,а не могли бы и мне переслать на yulia0205@yandex.ru? Спасибо)

Дани из Крэйс-Мастерс
#5

Попробуйте бесплатный сервис Крэйс-Мастерс (krace.ru) - у нас 280 мастеров по окрашиванию волос по всей Москве и Подмосковью с отзывами, фото работ и ценами. Сможете сами себе подобрать.

Гость
#6

Арина, у меня не по нашей теме: нам нужны модели на наше шоу. Очень срочно!!! Мы проводим

Мастер класс Стейси Броутона, называется чистые цвета, чистые линии. Модель нужна на 2 дня, 6-7 ноября на целый день. Длина волос средняя (не менее, чем по плечи), натуральные или окрашенные, но волосы должны быть в хорошем состоянии. Моделям подарки от компании, проф продукция ISO

Малый николопесковский пер 4

84957636366 Юлия, координатор

Светлана
#7
лада

вышлю координаты мастера на почту. здесь писать не вижу смысла

а мне вышлите, пожалуйста)

Гость
#8

У меня довольно темные волосы, к весне захотелось что-то в себе поменять - решила осветлить их сама. Купила осветлитель и тонировку в профессиональном магазине, нанесла все дома, как сказано в инструкции, после того как смыла краску у меня потекли слезы от того, что получилось!! Вся краска слезла пятнами, что было страшно на себя смотреть! Муж сказал, что больше самой экспериментировать нельзя и отправил в салон. Моя подруга часто краситься в салоне красоты Багдасарини. Я тоже решила туда обратиться. Хорошо что они приняли меня в этот же день. Все мои эксперименты были исправлены) сама больше на такое не решусь)

светлана
#8

Я доверяю только Араму ,мастер по цвету. Работает на Тверской 4.

гость
#9

Я крашусь только у Евгения Харькова, он оч круто подбирает цвет и волосы совершенно не портятся)

Наталья
#10
гость

Я крашусь только у Евгения Харькова, он оч круто подбирает цвет и волосы совершенно не портятся)

А где он принимает? покрасила волосы в оч крутом и дорогом салоне, всё сожгли! Неделю ревела, сейчас хоть что-то надо сделать, с соломой на голове невозможно ходить

Гость
#11
Наталья

А где он принимает? покрасила волосы в оч крутом и дорогом салоне, всё сожгли! Неделю ревела, сейчас хоть что-то надо сделать, с соломой на голове невозможно ходить

В Sense gallery в ЖК Итальянский квартал, недалеко от ст-и метро Новослободская

Наталья
#12
Гость

В Sense gallery в ЖК Итальянский квартал, недалеко от ст-и метро Новослободская

А будьте добры контакты если не сложно

Гость
#13
Наталья

А будьте добры контакты если не сложно

Ловите сайт http://sense-gallery.com/

Алина
#14

Хотите узнать как сделать волосы здоровыми и красивыми? Вступайте и получайте полезные советы от опытных мастеров. Кроме того, для участников группы действует скидка на любое окрашивание! https://vk.com/okrashivanie.volos😁😎😃

Венера Крашута
#15

Я уже довольно давно стригусь и крашусь в салоне красоты и колористики Оттенки на Проспекте Мира и всегда очень довольна результатом. И никогда еще не встретила даже чуть-чуть похожее окрашивание. Настолько индивидуальный подход к каждому клиенту, использование щадящих материалов и сразу несколько оттенков. Очень красиво получается, правда! Да еще и реснички с маникюром сразу в салоне можно сделать, что тоже экономит много времени.

Мила
#17

Каждый раз, когда посещаю Les Mains D'or, всегда остаюсь довольна и ухожу с хорошим настроением. Общительный и приятный персонал, мастера знают своё дело, постоянно стригусь у Аиды и мне очень нравится ее подход к работе, ответственность, она владеет разными техниками окрашивания и с ней абсолютно не страшно менять имидж.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: