Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблема с волосами

Для меня это обычное дело, у меня постоянно выпадают волосы, немного. Но в последнее время стали лезть еще больше. Пока еще хожу с волосами, но уже начинаю переживать. Как их укрепить? Бывали ли у вас такие проблемы и что вы делали? Может, опираясь на свой опыт, посоветуете какие-нибудь средства по уходу за волосами? Спасибо всем ответившим.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Может это временно. А вообще, какое состояние волос и кожи головы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может Вам к врачу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас осень - время линьки (серьезно). Но тем не менее не советую запускать этот процесс. Я вот сегодня витаминки купила - Мульти-табс Актив с женьшенем. У самой выпадение усилилось (каждую осень так). У меня это проходит примерно к концу сентября - когда организм перестроится, надеюсь у Вас все нормализуется :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или попробуйте народные средства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще по-хорошему бы к врачу, чтобы выяснить причины. И витаминки попить.
    Из средств на себе испробованных , я бы ринфолтил эспресо посоветовала. Брала ампулки себе и шампунь. Правда, делала слегка не по инструкции. Шампунем мыл с утра с обычным бальзамом, а ампулы втирала на ночь, потому что кожа головы у меня жирная. И так 3 месяца. Эффект на самом деле заметен, и волосы лезут меньше, и сами по себе растут лучше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота