Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с нарощенными волосами

Дамы, посоветуйте шампунь и бальзам для нарощенных волос. Хочется как можно на больший срок сохранить их красоту, пока пользуюсь Keune, имхо, цена завышена, т.к. он позиционируется как шампунь именно для нарощенных, а составчик заурядный, один-в-один Глисс Кур. Наращивание капсульное, волосы качественные, славянка.

hollywoodlover
39 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

я пользовалась обычными средствами , уже не помню какими - типа глисс кур - и все ок! не нужны ни какие спец средства

Гость
#2

Так Глисс кур вроде один из немногих что не содержат силиконов, которые противопоказаны нарощенным волосам, поэтому наверное и подошел

Гость
#3

Я пользуюсь продуктами Керастаз

Гость
#4

пользовалась шампунем, бальзамом, маской пантин, глис кур.. ,вобщем все массмаркет и все в порядке, салонные шампуни хорошо ,когда у вас свои волосы убитые пережженые, а нарощенные че с ними будет то, если есть лишние бабки покупайте вон керастазы, редкены, только толку будет ноль на нарощенных волосах

Маша
#5

полностью согласна со всеми, обычные шампуни, и маска

hollywoodlover
#6

2, да не, в глисс куре как раз силиконов дофига, без силиконов вроде бы только органика всякая.

3, какими именно? например в серии олео релакс сплошные масла, а они не очень полезны для капсул.

девочки, а можно поподробнее, конкретные названия? я побаиваюсь брать шампуни с пометкой "супер-восстановление", они сильно увлажняют, капсулы ни у кого не сползали?

omut
#7

Я пользуюсь любым, обычным. А вот во время укладки брызгаю средство с силиконом, волосики блестят, лежат один к одному и становятся невероятно мягкими. Покупала в спецмагазине, где и волосы

Гость
#8
hollywoodlover

Дамы, посоветуйте шампунь и бальзам для нарощенных волос. Хочется как можно на больший срок сохранить их красоту, пока пользуюсь Keune, имхо, цена завышена, т.к. он позиционируется как шампунь именно для нарощенных, а составчик заурядный, один-в-один Глисс Кур. Наращивание капсульное, волосы качественные, славянка.

А где Вы в итоге нарастили волосы? на других форумах читала,что Вы искали мастера,я вот тоже думаю к кому пойти! Вы довольны результатом,расскажите плиз!

hollywoodlover
#9

А как же, второй раз наращиваю. У частного мастера (hairwoman.ru). Довольна, волосы отличные, с уходом никаких проблем, кстати в итоге взяла уход Keune, все-таки после него волосы блестят больше, чем после Пантина.

Первый раз волосы взяла всего 40 см 140 капсул, ходила 3,5 мес, при снятии были небольшие колтуны, надо было пораньше коррекцию сделать) сначала показалось, что свои волосы очень поредели, но потом поняла, нет, они такими всегда и были, просто после снятия шикарной копны кажешься себе лысой) единственные изменения-слегка отрасли и посеклись.

Теперь нарастила 70 см 180 капсул, красота. Уже после наращивания поняла, хочу цвет темнее, покрасилась, никаких проблем, кроме огромного расхода краски.

Капсулы очень маленькие, по цвету совпадают с волосами, так что при раздувании ветром я никого не шокирую.

Видно что нарощенные только мне ну и конечно опытным мастерам, а так-нет, особенно если грамотно сделать пробор и вытянуть утюжком. Мужчина понял, только когда запустил руку в волосы) отнесся спокойно, почему нет, если мне очень идет.

hollywoodlover
#10

ПС: предыдущие волосы 40 см после снятия были в отличном состоянии, можно было сделать коррекцию и еще 3 месяца с ними же отходить, но захотелось супер-длину, поэтому взяла новые

#11

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

hollywoodlover
#12

грустная история, я не очень поняла, вы всего 3 мес волосы относили, сняли и начался волосопад? вы у профессионала наращивали? я слышала такое может быть если капсулы сделать слишком большими и переборщить с количеством волос, тогда луковицы не выдерживают этой тяжести и волосы выпадают.

а что если свои волосы питать бесполезно? они от природы тоненькие ужас и ниже линии плечей не растут, еще и секутся, заразы. выглядит как 3 волосины на голове, какие витамины не пей, маски всякие раза 3-4 в неделю делала, бесполезно. не вижу выхода кроме наращивания.

Елизавета
#13
Гость

А где Вы в итоге нарастили волосы? на других форумах читала,что Вы искали мастера,я вот тоже думаю к кому пойти! Вы довольны результатом,расскажите плиз!

Здравствуйте!Хочу предложить свои услуги по наращиванию волос,гарантия,качество!!все вопросы вот сюда http://vk.com/elizabeth_light_ray.

Длинные густые волосы всегда были эталоном женской красоты!

Мечтаете?Записывайтесь на наращивание волос и притягивайте восхищённые взгляды мужчин!

ХВАТИТ МЕЧТАТЬ!ПОРА ОБЛАДАТЬ!

Елизавета-8(905)7841072

Поваренок)
#14

Наносите побольше бальзама-ополаскивателя и держите его минут8-10 тогда все шикарно будет;)

Олеся
#15

девочки. я вот что-то не пойму что с моими волосами...Хожу всего 2-й месяц. Сначала было все отлично. Не путались, блестели и т.д. Что происходит сейчас, загадка...Блеск потеряли вообще, путаются жуть как. Чем только не пользуюсь. И профессиональными средствами и Пантинами разными..Подскажите, возможно им вернуть прежний красивый вид? И, кстати, где купить средство с силиконом для блеска?

hollywoodlover
#16

У меня такое было с волосами Хэйршоп, скорее всего дело именно в некачественных волосах. Чем только не пользовалась-Молтобене, Аетерна-волосам пофиг, путались ужасно, расчесывала вечером по 30мин! Если не секрет, где наращивали и сколько стоят волосы?

hollywoodlover
#17

а vjb k.,bvst средства с силиконом Молтобене одежда для волос и жидкие кристаллы Брелил. Купить можно в любом магазинчике для парикмахеров или в инете, в магазе specialshop.ru цены хорошие

Алла
#18

Не знаю кто и что пишет по поводу ужаса после наращивания все это еРУНДА. Я лично наращиваю уже 3 года....и свои уже отросли, но снимать все равно не хочу, привыкла как к родным, и некто мне еще не сказал и не понял что у меня нарощеные. Наверно все таки зависит от мастера, я своего люблю и благодарю за ту красоту что у меня на голове)))) сайт чесно не помню есть номер 0631848089, 0961256298..Елена зовут, она даже гарантию дает

Светланка
#19
hollywoodlover

грустная история, я не очень поняла, вы всего 3 мес волосы относили, сняли и начался волосопад? вы у профессионала наращивали? я слышала такое может быть если капсулы сделать слишком большими и переборщить с количеством волос, тогда луковицы не выдерживают этой тяжести и волосы выпадают.

а что если свои волосы питать бесполезно? они от природы тоненькие ужас и ниже линии плечей не растут, еще и секутся, заразы. выглядит как 3 волосины на голове, какие витамины не пей, маски всякие раза 3-4 в неделю делала, бесполезно. не вижу выхода кроме наращивания.

Согласна на 1000% - такая же история, а жить то нормально хочется!

Алька
#20

Насчет того что капсулы сползают после бальзамов и спреев для легкого расчесывания слышала, но не в моем случае. Я со дня наращивания наносила и маски и бальзамы и спреи по всей длине, особенно на капсулы (у меня волосы быстро спутываются). Боялась, что образуются колтуны как у подруги. Но ни одна капсула и с места не сдвинулась) только когда отросли волосы, естественно чуть ниже оказались;)

Алька
#21

И по поводу грустной истории. Не поняла, с чем связано разрушение луковицы при наращивании? Вы же не на луковицу их наращиваете. Если только под тяжестью волос они разрушились. Значит мастер плохой попался. Не соблюдал пропорции между родными прядями и нарощенными

╡нна
#22

я наростила волосси 7 днЁв назад . а вони вже почали випадати..(( 5-7 волосин вдень, що це за жах - це так потрЁбно..?

Карина
#23

Я наращивала волосы 2 раза , то есть нарастила и одна коррекция. Девочки ... Когда яаняоа волосы я хотела плакать просто !!!! Настолько испортились мои волосы, настолько из стало мало , что просто *****. Сделала коррекцию.. Сейчас убираю по 10 прядей в неделю чтоб переход не так заметен был .... Ну больше наращивать не собираюсь !!!! И никому не советую !!

Ангел
#24

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

Ангел
#25
Алька

И по поводу грустной истории. Не поняла, с чем связано разрушение луковицы при наращивании? Вы же не на луковицу их наращиваете. Если только под тяжестью волос они разрушились. Значит мастер плохой попался. Не соблюдал пропорции между родными прядями и нарощенными

Это видно у них такие же" трихологи"как и" мастера" которые лепят у них на три ихние волосины ещё и на луковицы))) хаха)) где луковицы, а где капсулы)))БРЕД))

А.
#26
Ангел

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

Себе мозги нарасти, не помешает. Ну и свои бы волосы отрастила, раз они такого "хорошего качества", как ты тут рассказываешь. Слабо? Думаю, да, раз наращиваешь без перерыва уже дофига лет.

Крис
#27
А.

Себе мозги нарасти, не помешает. Ну и свои бы волосы отрастила, раз они такого "хорошего качества", как ты тут рассказываешь. Слабо? Думаю, да, раз наращиваешь без перерыва уже дофига лет.

100 баллов!!! С языка прям сняла)))) дама с волосами "хорошего качества" видимо неодупляет что пишет. А Ее мастеру минус. За несколько лет у неё свои должны вырасти. Если соблюдалась технологию наращивания и коррекции.

Альби
#28
Алька

Насчет того что капсулы сползают после бальзамов и спреев для легкого расчесывания слышала, но не в моем случае. Я со дня наращивания наносила и маски и бальзамы и спреи по всей длине, особенно на капсулы (у меня волосы быстро спутываются). Боялась, что образуются колтуны как у подруги. Но ни одна капсула и с места не сдвинулась) только когда отросли волосы, естественно чуть ниже оказались;)

Девочки, скажите пожалуста, можно использовать шампунь с кератином после капсульного наращивания

Гость
#28
tati3121

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

Ты дура

Гость
#28
Ангел

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

Согласна с вами девушка

Гость
#28

Девочки всем привет! Купила пантин 3 в 1,им можно мыть? Он же как бальзам ополаскиватель идёт. Поделитесь опытом

Гость
#28
Олеся

девочки. я вот что-то не пойму что с моими волосами...Хожу всего 2-й месяц. Сначала было все отлично. Не путались, блестели и т.д. Что происходит сейчас, загадка...Блеск потеряли вообще, путаются жуть как. Чем только не пользуюсь. И профессиональными средствами и Пантинами разными..Подскажите, возможно им вернуть прежний красивый вид? И, кстати, где купить средство с силиконом для блеска?

В магазинах там где волосы продают, у нас в г. Волгограде "Хаиршоп" магазины, силиконовое масло, такая тёмная бутылочка, он как спрей,по мыли волосы немного их полотенцем промокнули и сразу нужно на руки брызнуть и по длине волос распределить, они потом так блестят, на капсулы не нужно

Аня
#28
tati3121

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

А при чем тут луковицы если наращивают далеко не на них ! И грамотный мастер изначально должен видеть волосы клиента, если они не очень густые и ломкие то он Должен понимать , какую наполняемость делать! Бывает берут свою прядку мизерную и на неё наращивают такую прядь , что от тяжести и того что волосы будут тянуть хочешь не хочешь все посыпется и свои и не свои ! Я правый раз в жизни когда то сделала и была вот такая история ! Потом долго искала хорошего мастера и нашла , и сейчас кайфую от того , что ничего не выпадает , наполняемость правильная, размер наращённой пряди такой же как размер своей , равномерное распределение капсул с учетом пожеланий клиента, так как я люблю носить высокие хвосты, это тоже имеет значение, и мастера должны это все спрашивать! По этому просто ищите хорошего мастера с опытом и знаниями!!

Гость
#29
Ангел

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

Вы о себе пишите), вам и нужно ни волосы, а мозг взращивать, наращивать.

Гость
#30

Очень мечтала нарастить волосы, нарастила обычные капсулы. 50 см 180 прядей . Было ощущение тяжести для моих волос. Потом через 2.5 месяца сделала коррекцию . Эти же волосы , только на микрокапсулы разделили. Сейчас супер, так привыкла к ним. Свои волосы отрасли под нарощенными, ниже плеч стали. Перед тем как сделать коррекцию , сделала меллирование и постригла сеченные концы. Когда сняли первый раз пряди, было ощущение , что лысая . Ходила с родными пару дней никто и не заметил б что волосы сняла. Просто привыкаешь к шевелюре , а тут свои три волосинки в пять рядов. Так что я довольна очень наращиванием. Хочу на нано капсулы еще попробывать нарастить. Говорят еще круче будет.

Гость
#31
tati3121

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

8 лет хожу с нарощенными волосами, ленточный, и ничего не выпало и не осыпалось, вам просто не повезло ((

Гость
#38
tati3121

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

Девоньки, выбирайте мастеров тщательнее и не будет ничего выпадать. 4-й год то наращиваю, то снимаю волосы и все отлично 👍🏻

Гость
#39
Ангел

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

На мастерах потому что не нужно экономить. Мой мастер имеет аппарат, которым проверяет состояние волос и кожи головы. Не знаю как он называется, на компе увеличивает изображение во много раз. Если мастер дома работает и ничего о трихологии не знает, то конечно у них потом все выпадет 😃 я и 360 грамм наращивала, ходила почти год, и все прекрасно. Просто длину экстремальную захотелось.

Гость
#40
tati3121

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

Дебилка

Гость
#41
tati3121

девоньки случайно увидела вашу тему,не знаю у кого как но это временная красота длинных волос не стоит тех мук которые скорей всего придут после наращивания,сама не верила что будет все так плохо и на сколько это вредно,год назад на растила волосы 3месяца проходила прошел год как я их не наращивала а все потому что я их снила и через 2 месяца у меня с такой силой стал сыпаться волос,,,и что я уже тока не делала какие анализы не сдавала к каким врачам не бегала что только не пила волос как выпадали так и выпадают просто с меньшей силой,,,,как мне объяснил трихопол что при наращивание волос мы разрушаем луковицу которую восстановить практический не возможно! будьте осторожны,временная красота не стоит тех мук что будет потом.....!вместо того что бы выбирать шампуни для ненастоящих волос снимите их и питайте свои волосы

Возможно, у вас были какие-то проблемы со здоровьем, а нарощенные волосы-это совпадение.

Гость
#42
Алька

Насчет того что капсулы сползают после бальзамов и спреев для легкого расчесывания слышала, но не в моем случае. Я со дня наращивания наносила и маски и бальзамы и спреи по всей длине, особенно на капсулы (у меня волосы быстро спутываются). Боялась, что образуются колтуны как у подруги. Но ни одна капсула и с места не сдвинулась) только когда отросли волосы, естественно чуть ниже оказались;)

Спреи для расчесывания не вредят капсулам, если они на водной основе. Я себе покупаю детский спрей. Кайф. А вот бальзамами ополаскивателями пользоваться опасаюсь. Наношу и думаю, хоть бы пронесло и на капсулу случайно не попало

Гость
#43
Ангел

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

Серьезно??? 200 гр волос 80 см на голове носите??? Вы чё, вечно в небо смотрите????

Гость
#44
Алла

Не знаю кто и что пишет по поводу ужаса после наращивания все это еРУНДА. Я лично наращиваю уже 3 года....и свои уже отросли, но снимать все равно не хочу, привыкла как к родным, и некто мне еще не сказал и не понял что у меня нарощеные. Наверно все таки зависит от мастера, я своего люблю и благодарю за ту красоту что у меня на голове)))) сайт чесно не помню есть номер 0631848089, 0961256298..Елена зовут, она даже гарантию дает

Я так же хожу уже лет пять наверное .Такая красота,и с моими волосами все в порядке.

Гость
#45
Ангел

Девушки Вы сами наживаете себе проблемы с волосами. Сами пишите что СВОИ волосы мягко говоря не шикардос выпадают,тоненькие, жиденькие и три волосины. Так вот на эти бедные три волосины вы цепляете от 100гр ещё волос усугубляете проблему в 100 раз. И потом плачитесь.Потому что к трихологу надо идти до наращивания потому что волосы наращиваются на здоровые волосы. Сама имею опыт наращивания волос 3 года от 200гр длина от 80см!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ок)) Свои волосы потому что хорошего качества. P.S: Жаль что не наращивают некоторым мозг)))

Я вам так скажу, я наращиваю волосы уже 13 лет, потому что у меня свои жиденькие и блонд, всегда мечтала о длинных волосах! За это время я вовремя перенаращиваю со своими не хожу,качество моих волос за эти годы никак не поменялось, и до колтунов никогда не доходит! Это предрассудки что свои волосы портятся, просто нужен правильный уход! Естественно я меняю волосы по сроку годности, пользовалась разными фирмами!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: