Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покрасить чёрные волосы

Доброго времени суток. Подскажите как можно покрасить НАТУРАЛЬНЫЕ чёрные волосы в средне-русый цвет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ну как - обесцветить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что по -вашему средне-русый? Ваши волосы, если смотреть по цветовой шкале, обозначаются как 1/0. Если вы желаете выйти в 7/0, то только через осветление. По-другому не получится никогда.
    Если у вас волосы не черные, а, допустим, на уровне 3/0, то их реально просто краской покрасить в 5/0, выше - тоже через осветление.
    Тут надо смотреть.
    Ну или масс-маркет вам в помощь, как следствие - испорченные волосы и неравномерный цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои 2.0-3.0, что обесвечивать надо знаю, хотел бы узнать конкректно чем.
    7.0-8.0 моя цель. Красить точно буду дома. Я парень,живу в Мухосранске, если я пойду в салон не поймут ещё. Если ипорчу пох, постригусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем тебе в блондина?Ты и так красавчик!Брюнетик ммм

Нравится0
    Не нравится0
  • Нее это скучно, я люблю спайки хейр: http://freonfilm.ru/_bl/0/22535339.jpg а с чёрными волосами заметно только если вблизи, а из далека чёрная копна просто. К тому ж у меня бледная кожа, голубые глаза и чёрные волосы не к селу не к городу((((

Нравится0
    Не нравится0
  • И чёрные волосы у парней это как-то по хачовски... имхо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

К тому ж у меня бледная кожа, голубые глаза и чёрные волосы не к селу не к городу((((

Да вы просто мечта (я не шучу), не портьте волосы и образ. На крайний случай просто пряди выделить,но это лучше все же в салоне.Полагаю ,что даже в Мухосрансках если не на тотальное осветление,то уж на мелирование должны нормально смотреть. И еще, а вам не все равно, что о вас подумают убогие?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я никак не вылезу из красного и черного. Прямо беда. Беру медовый каштан - вылезает шоколадка. А так мечтаю в светло-русый! И никак не могу осуществить свою мечту!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да проблема не в том, что подумают, а что не беруться (по правде я только в два салона заходил). Говорят как я хочу не получиться, типо волосы попорчу. А насчёт "портить образ" ,мне 18 лет, когда если не сейчас)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотреть фильмы в хорошем качестве - Смотреть фильмы в hd качестве - http://lostfilmz.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Несколько дней назад красила свои натуральные почти черные волосы на средне-русый. Краска совсем не взяла. Говорили, что если натуральные, то должны взять! Делать смывку- не хватает смелости, т. к. боюсь, что буду зеленая или огненно рыжая, а с моими черными глазами и со смуглой кожей- это будет выглядеть ужасно нелепо....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомый геем стал, сразу из чёрного в белый перекрасился
    Говорит, отбелеватель это топ, работает 100%
    Можно заказать тут - http://yanepidr.com
    Это не реклама! Дедовский метод! Стояк 2 часа!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота