Гость
Статьи
Посоветуйте прическу …

Посоветуйте прическу на длинные волосы в офис

Девушки.посоветуйте,пожта,прическу для длинных волос в офис) Отрастила волосы до талии, болтаются,путаются,теперь еще и электризуются!((( Работаю в серьезной организации - 4этажа мужиков разных сортов ходят в пиджаках и галстуках. Женщины,конечно,выглядят похуже: тетушки -само собой, молодые девушки в большинстве своем клуши колхозные (в бухгалтерии), красивые и ухоженные тоже есть, но их меньше. На них ровняться не могу, потому что они подстраиваются каждая под свой отдел, а я по долгу службы должна со всей организацией контактировать. соответственно-для всех прилично выглядеть.

Посоветуйте,плиз, нормальную прическу. Помимо хвостов..
Готова ради этого даже на 30 мин раньше вставать...

спасибо!!!

Просто я
54 ответа
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

интересно кем вы служите?) а насчет причесок постою, послушаю. Я в последнее время все пучком да пучком

Автор
#2

Косы. Наберите в ютубе. Там очень понятные видео-инструкции как плести офигенные прически

Гость
#3

ой, я не автор

Просто я
#4
Автор

Косы. Наберите в ютубе. Там очень понятные видео-инструкции как плести офигенные прически

спасибо)но я сама никогда не плела себе. смогу сплести красиво.как думаете?)

Натик
#5

Как это подстраиваются каждая под свой отдел? У вас в каждом отделе своя прическа характерная что ли??

Просто я
#6
Кукла Колдуна

интересно кем вы служите?) а насчет причесок постою, послушаю. Я в последнее время все пучком да пучком

сохраню анонимность)

Просто я
#7
Натик

Как это подстраиваются каждая под свой отдел? У вас в каждом отделе своя прическа характерная что ли??

стиль одежды-прическа туда же))

где-то в моде солярий и нарощенные ногти, где-то колхоз

#8

Я делаю либо низкую кичку на широкой резинке, либо косу. Косу можно плести разную. Иной раз плету колосок из высоко собранного хвоста, тоже вполне прилично, но времени много убивает.

Гость
#9
Кукла Колдуна

интересно кем вы служите?) а насчет причесок постою, послушаю. Я в последнее время все пучком да пучком

она на ресепшене в бц сидит

Просто я
#10
Сонная тетеря

Я делаю либо низкую кичку на широкой резинке, либо косу. Косу можно плести разную. Иной раз плету колосок из высоко собранного хвоста, тоже вполне прилично, но времени много убивает.

как это-на широкой резинке?

у меня вот греческая прическа,которая на тоненькой повязке, распадается быстро (волосы тяжелые)

Просто я
#11
Гость

она на ресепшене в бц сидит

нет)

о такой работе даже не знала.кстати))хаха))

но если вас это успокоит,то я журналист корпоративного издания крупной организации)

#12
Просто я

как это-на широкой резинке?

Ну не знаю как словами объяснить, это видеть надо. Беру большую красивую резинку, собираю волосы внизу в хвост, продеваю их в резинку, ее на один оборот, потом вокруг этого всего волосы обматываю и сверху этот пучок закрепляю оставшимся оборотом резинки. В общем, так не понять, но делается буквально за две секунды, а держаться может без поправки хоть сутки.

Гость
#13

я, дура, поняла!)

я против
#14

как у юлии Тимошенко)) коса вокруг головы.

Гость
#15

Косы!

Убивающая рабочее время
#16

Я высокий пучок делаю. При помощи хэагами. Быстро и просто.

Гость
#17

Сделайте стрижку- каре, шикарно элегантно просто и проблем с укладкой нет

гостья
#18
Просто я

стиль одежды-прическа туда же))

где-то в моде солярий и нарощенные ногти, где-то колхоз

а разве солярий и нарощенные ногти не колхоз?

Рина
#19

у меня волосы ниже талии. либо ношу распущенными, либо косы заплетаю.

Ольга
#20

Косы.

Гость
#21
Сонная тетеря

Ну не знаю как словами объяснить, это видеть надо. Беру большую красивую резинку, собираю волосы внизу в хвост, продеваю их в резинку, ее на один оборот, потом вокруг этого всего волосы обматываю и сверху этот пучок закрепляю оставшимся оборотом резинки. В общем, так не понять, но делается буквально за две секунды, а держаться может без поправки хоть сутки.

Я делаю также (если поняла Вас правильно), только на узкую резинку, открыла эту прическу для себя случайно (посмотрела фото в инете, а остальное сама придумала). Красиво получается и быстро самое главное.

Просто я
#22
Сонная тетеря

Ну не знаю как словами объяснить, это видеть надо. Беру большую красивую резинку, собираю волосы внизу в хвост, продеваю их в резинку, ее на один оборот, потом вокруг этого всего волосы обматываю и сверху этот пучок закрепляю оставшимся оборотом резинки. В общем, так не понять, но делается буквально за две секунды, а держаться может без поправки хоть сутки.

спасибо!вечером попробую пошагово)

Просто я
#23
я против

как у юлии Тимошенко)) коса вокруг головы.

нееееее

Просто я
#24
Убивающая рабочее время

Я высокий пучок делаю. При помощи хэагами. Быстро и просто.

а это не выглядит старомодно?

я против
#25
Просто я

нееееее

а че? она в таком прикиде не гнушалась в думу ходить, а вы нееее....

Просто я
#26
Гость

Сделайте стрижку- каре, шикарно элегантно просто и проблем с укладкой нет

это к лету планирую) хочу пока с длинными походить)

Ёжа
#27

До талии...я бы на вашем месте укоротила до лопаток, аккуратнее будет выглядеть! Можно и с распущенными будет ходить, если в дресс-коде нет требования обязательно убирать волосы. А если у вас волосы густые, может, вам делать пучок - просто завернуть и на затылке заколоть палочкой, продаются такие для волос в японском стиле? Или двумя, если волос много.

Просто я
#28
гостья

Просто ястиль одежды-прическа туда же))

где-то в моде солярий и нарощенные ногти, где-то колхоза разве солярий и нарощенные ногти не колхоз?

колхоз. но с претензией как бэ)

Просто я
#29
Рина

у меня волосы ниже талии. либо ношу распущенными, либо косы заплетаю.

в офисе работаете?))

мне прост распущенные надоели уже(

Просто я
#30
я против

а че? она в таком прикиде не гнушалась в думу ходить, а вы нееее....

у нее стиль такой был) и с ее зарплатой,думаю,никто бы ей и слова не сказал))хаха

Просто я
#31
Ёжа

До талии...я бы на вашем месте укоротила до лопаток, аккуратнее будет выглядеть! Можно и с распущенными будет ходить, если в дресс-коде нет требования обязательно убирать волосы. А если у вас волосы густые, может, вам делать пучок - просто завернуть и на затылке заколоть палочкой, продаются такие для волос в японском стиле? Или двумя, если волос много.

палочки валяются дома.кстати.))надо попробовать) волосы тяжелые и вываливаются изо всего. в детстве только огромная куча шпилек и лак помогали..))

Рина
#32
Просто я

в офисе работаете?))

мне прост распущенные надоели уже(

в КБ работаю. тоже думала, что трудно плести, оказалось, что ничего подобного, все получилось)

стричь не собираюсь, мне мои волосы очень нравятся.

Рина
#33

еще так делаю: заплетаю самую обычную простую косичку, беру большую заколку-автомат, эту косичку поднимаю наверх (как в крабик закалывать), на уровне темечка вниз, потом снова наверх и закалываю это все. сверху сбоку заколки получается такой маленький хвостик торчит. заколку надо брать большую - чтобы все влезло)

Татьяна
#34

Девушки, я занимаюсь прическами! Заходите на мой сайт, или группу вк!

http://stylekallisto.ru/

http://vk.com/stylekallisto

я конечно еще не профи, но очень к этому стремлюсь )

Просто я
#35
Рина

еще так делаю: заплетаю самую обычную простую косичку, беру большую заколку-автомат, эту косичку поднимаю наверх (как в крабик закалывать), на уровне темечка вниз, потом снова наверх и закалываю это все. сверху сбоку заколки получается такой маленький хвостик торчит. заколку надо брать большую - чтобы все влезло)

интересно))

Просто я
#36

эх,руки-крюки еще бы приноровить)))

Гость
#37
Гость

Сонная тетеря

Ну не знаю как словами объяснить, это видеть надо. Беру большую красивую резинку, собираю волосы внизу в хвост, продеваю их в резинку, ее на один оборот, потом вокруг этого всего волосы обматываю и сверху этот пучок закрепляю оставшимся оборотом резинки. В общем, так не понять, но делается буквально за две секунды, а держаться может без поправки хоть сутки.

Я делаю также (если поняла Вас правильно), только на узкую резинку, открыла эту прическу для себя случайно (посмотрела фото в инете, а остальное сама придумала). Красиво получается и быстро самое главное.

Может найдете ссылочку в инете?

CrazyWoman
#38

"Для тяжелых волос (идеально, если они слегка вьются) вариант: вечером хорошенько завить нижнюю часть на крупные бигуди или щипцы, чтобы ниже затылка получились локоны. \n
\n
Утром собрать волосы сзади высоким или низким хвостом, используя любую удобную резинку или заколку. \n
\n
Хвост полностью взять в руки, и накручивать сразу весь, спиралью, на большую круглую щетку с длинными прочными зубьями. \n
\n
Как бы навинчивая волосы, одновременно с движением щетки вниз. То есть - надо из нескольких локонов хвоста сделать один большой локон. \n
\n
Потом можно на нём в 2-3- местах закрепить мелкие резинки или заколки, чтобы он не рассыпался.\n
\n
Если волосы жёсткие и вьются, то локон может держаться сам. Но лучше с каким-нибудь сильным фиксатором. \n
\n
В идеале получается сзади один большой, длинный, красивый локон-спираль, как пружинка. У меня волосы вьются сильно, крупными волнами, и эта прическа держалась почти весь день даже без фиксатора. А если что - подходишь к зеркалу, берешь круглую щетку и опять формируешь локон. Смотрится изумительно (наши мужики до обеда не могли удержаться, чтобы не подойти и не подергать пружинку). Хотя, конечно, это прическа не для всех. Ее красота сильно зависит от структуры волос. Для неё непригодны слабые тонкие волосы, или которые не держатся в завивке, или слишком мелкозавитые волосы. \n
"

татьяна
#39

Автор! даю ссылку на мою группу в контакте! я делаю подборку видео и фотоуроков причесок! чтобы быстро и просто ! посмотрите- может что нибудь найдете интересное для себя - http://vk.com/club43961030

Просто я
#40

38. CrazyWoman спасибо!!!))попробую завтра!))

а этот локон же в хвосте остается,да?

Просто я
#41
татьяна

Автор! даю ссылку на мою группу в контакте! я делаю подборку видео и фотоуроков причесок! чтобы быстро и просто ! посмотрите- может что нибудь найдете интересное для себя - http://vk.com/club43961030

спасибо!)

CrazyWoman
#43

Ну, локон он и есть локон.

Да, в идеале получается одна большая длинная пружина-хвост (книзу она тоньше), перехваченная наверху резинкой (заколкой), а по длине и внизу - ничем или чем бог послал. В идеале он ещё и держится так весь день, не распускаясь - а если немного распустился, то той же круглой щеткой опять наводится порядок, это делается в момент.

Это в идеале :) когда волосы жесткие, сильные и вьются крупными волнами, и может понадобиться только немного фиксатора, чтобы не разлетались внизу.

Другим волосам нужна завивка, потом средство с сильной фиксацией, потом сооружение локона круглой щеткой. К вечеру наверняка концы размотаются, придется опять поработать щеткой и фиксатором, но там быстро.

CrazyWoman
#44

В смысле - это обычный длинный хвост, перехваченный вверху резинкой/заколкой, а ниже резинки он завит и зафиксирован в единый локон-пружинку.

Чтобы пружинка получилась красивая и меньше разлеталась - нужны завивка (не обязательна, но очень желательна) и фиксатор.

Дело в том, что даже когда волосы нужной структуры (сильные, вьющиеся крупно) - то все равно, сами по себе они разбиваются на пряди-локоны, которые завиваются в разные стороны и на разной высоте.

Завивка на бигуди делается так, чтобы все пряди закручивались в одну сторону. Тогда при формировании единого локона волосы лучше сплетутся между собой и лягут одной пружиной. Фиксатор поможет волосам не распушаться, цепляясь за одежду, и не нарушать геометрию локона.

Еще - удобнее делать высокий хвост на затылке, а не низкий на шее: тогда пружинка будет дальше отстоять от спины, будет просто висеть сзади, а не цепляться за одежду и не разлетаться.

Лисенок
#45

вместо того, чтобы делать на голове пучечки, лучше сходить к парикмахеру и сделать красивую стрижку, если лень или нет времени укладывать длинные волосы. Пучок красивый можно сделать, когда волосы густые+красивых заколок наколоть, но чаще на глаза попадаются перетянутые резинкой волосенки на макушке, пардон, как будто какашка на голове)

татьяна
#46
Лисенок

вместо того, чтобы делать на голове пучечки, лучше сходить к парикмахеру и сделать красивую стрижку, если лень или нет времени укладывать длинные волосы. Пучок красивый можно сделать, когда волосы густые+красивых заколок наколоть, но чаще на глаза попадаются перетянутые резинкой волосенки на макушке, пардон, как будто какашка на голове)

не согласна с Вами! можно и пучки красивые делать- посмотрите- http://vk.com/club43961030?z=video-43961030_163485389%2Fvide​os-43961030

Тина
#47

Посмотрите как делает прически lili tht dark moon (или Lilithmoon). Очень доступно и просто.

RT2OI3Y5ORH
#48

P45OTJDS/F,AFIQ;EAGMADSLIFLAMFSUFSAMFCASODUJ.D,JO:

RT2OI3Y5ORH
#49

саме легше робити кудрЁ особисто на длЁне волося просто плетеш маленькЁ косички на нЁч потЁм розплЁта╨ш ©х Ё бризга╨ш волося лаком для волося Ё все.

Просто я
#50

апну тему)я автор)