Гость
Статьи
Лечение волос

Лечение волос

крашу волосы уже лет 6, регулярно делаю всякие маски, волосы выглядят здоровыми, но все таки хотелось бы их подлечить, регулярное перекрашивание дает о себе знать) Так вот, посоветуйте пожалуйста какие маски можно поделать, витамины может какие нибудь...и т.д.?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно. В какой цвет красите, какие маски делаете? Уход профессиональный или масс маркет?

мегера
#3

волосы-мёртвая структура,изнутри укрепляйте и корни

СтРеКоЗа25
#4
Гость

крашу волосы уже лет 6, регулярно делаю всякие маски, волосы выглядят здоровыми, но все таки хотелось бы их подлечить, регулярное перекрашивание дает о себе знать) Так вот, посоветуйте пожалуйста какие маски можно поделать, витамины может какие нибудь...и т.д.?

Уточните какими масками вы уже пользовались-чтобы можно было посоветовать что-то новое!

анастасия
#6

зачем ? , имейте волос такой чтобы небыло много лишниго вот у меня волос желтый до попы и вроде все .

Гость
#7
Гость

посоветуйте пожалуйста какие маски можно поделать, витамины может какие нибудь...и т.д.?

Могу порекомендовать очень хорошие витамины для волос с биотином 120 капсул стоят 17 долларей. Производство США

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus​-5-000-mcg-Biotin-120-Veggie-Caps/43226?rcode=IQA791

#8

Попробуйте Кедровое шампуневое мыло для всех типов волос.Если не подойдет в качестве шампуня, то можно использовать как маску (1-2 раза в неделю)- намылить волосы, подержать 5-10 минут и смыть.http://milelya.ru/924443images/924443_osc.jpg

Масяня
#9

Пользуйтесь специальными препаратами для ослабленных крашенных волос... они специально подобраны для укрепления структуры. моя мама, например, пользуется шампунем и маской Jungle Fever. ей нравится: волосы мягкие и цвет не тускнеет. и парикмахер ей регулярно из этой же серии какие-то ампулы наносит после окрашивания.

Леночка конфеточка
#10

Мне нравяться маски из того что обычно есть дома! Мед - вообще полезен для волос))) мне нравиться: мед, сметана, и оливковое масло))) я нагреваю в микроволновке и наношу на волосы, держу час-два)) смываю шампунем, затем бальзам ополаскиватель))) и все вылосы объемнее и вообще лучше выглядят

Сашка
#11

я пользуюсь витаминами для волос, мне очень нравится Бьюти (Vision), в аптеке не продаются, заказываю у консультантов. волосы стали мягкими, а раньше были как солома:( сейчас никаких проблем, и выпадать стали меньше.

Татьяна
#12
Гость

крашу волосы уже лет 6, регулярно делаю всякие маски, волосы выглядят здоровыми, но все таки хотелось бы их подлечить, регулярное перекрашивание дает о себе знать) Так вот, посоветуйте пожалуйста какие маски можно поделать, витамины может какие нибудь...и т.д.?

Советую делать регулярно увлажняющие маски. После окрашивания, волос становится сухой. Очень полезно использовать массаж. Можно делать массаж подушечками пальцев, а можно специальной расчёской. Рост волоса напоминает рост травы. Если будете правильно питать кожу головы и стимулировать кровообращение, волос будет расти быстрее. Расчёски есть разные. Я пользуюсь лазерной расчёской, в комплекте с ней шла массажная. Покупала в интернет магазине "цифровые подарки". И ещё витаминки нужно пить, например, перфектил.

Лена
#13

Лучше обратиться к специалистам по трихологии. У меня похожая ситуация, обратилась в www.geocosmed.ru все отлично, проконсультировали, порекомендовали подходящий мне уход и правильное питание. Рекомендую сходить к врачам, маски это хорошо, но ими и навредить можно... знать нужно что подходит к вашему типу волос

Гость
#14

Из-за стресса, наши волосы ослабивают и начинают выпадать. Вы можете обратиться на неомагию и получить скидку на лечение волос http://neomagia.ru/maps/events/39.html

Наталья
#15

Здравствуйте. Я вам могу посоветовать продукцию Abril et Nature, я лично довольна, у меня сейчас длинные волосы, я их отращивала и пользовалась этой линией, мне посоветовала подруга,которая живет в Испании, у них там эта линия есть во многих салонах красоты Я зааказывала через сайт,они доставляют в Россию продукцию, там как раз есть кератиновое лечение, можете попробовать. Цены разные,нужно смотреть, но на этом сайте самые низкие из всех,что я смотрела. https://jazzpelu.com/epages/ec4765.sf/es_ES/?ObjectID=30556873&ViewAction=ViewFaceted&FacetValue_CategoryID=30556873&CurrencyID=EUR&CurrencyID=EUR&FacetRange_ListPrice=&FacetRange_ListPrice=
Вот посмотрите,может еще что для себя найдете)

Наталья
#16

Что-то моя ссылка плохо отобразилась. В общем,можете найти в поисковике Jazz Pelu, это в Барселоне находится, у них шоп онлайн,а вообще это салон красоты с таким названием.

Людмила
#17
Гость

крашу волосы уже лет 6, регулярно делаю всякие маски, волосы выглядят здоровыми, но все таки хотелось бы их подлечить, регулярное перекрашивание дает о себе знать) Так вот, посоветуйте пожалуйста какие маски можно поделать, витамины может какие нибудь...и т.д.?

Людмила
#17

Я крашу волосы уже 20 лет, последние 5 лет заметила что волосы стали тоньше и выпадать. Я обратилась трихологу он мне порекомендовал итальянское средство Фоликсидил. Больше года пользуюсь волосы восстановились и омолодились. Если Вас этот лосьон заинтересовал обратитесь на сайт хттп://миноxидилшопс.ру/

Людмила
#18

сайт http://minoxidilshops.ru/

#19

Я всегда после окрашивания пользуюсь шампунем хорс форс для окрашенных волос, он восстанавливает волосы.

#20

Практически любые витамины группы В, плюс шампунь попробуйте специальный для окрашенных . Мне от хорс форс очень нравится) он и волосы защищает, и цвет держит))

Екатерина
#21

Из масок могу посоветовать серию doctor От inoar. Там три маски: питание, реконструкция, увлажнение. Можно использовать как в комплексе, так и отдельно. Лично я использую реконструктор. Очень нравится! А шампунь и кондиционер у меня - absolut day moist того же бренда - серия для поврежденных окрашиванием волос

Гость
#22

Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.

#23

Да не лечатся волосы. То, что подразумевает уход, делает их только внешне здоровыми.

Тоня
#24

ультра регенерирующая маска для окрашенных волос с вытяжкой из виноградных косточек (хорс форс), итальянская серия, шикарно ухаживает за волосами, из домашнего ухода, масло эфирное аргану, мирру или иланг-иланг на расческу и аромарасчесывание делайте, еще мед, желток и коньяк.

Екатерина
#25
Гость

крашу волосы уже лет 6, регулярно делаю всякие маски, волосы выглядят здоровыми, но все таки хотелось бы их подлечить, регулярное перекрашивание дает о себе знать) Так вот, посоветуйте пожалуйста какие маски можно поделать, витамины может какие нибудь...и т.д.?

Я пользуюсь домашним уходом для окрашенных волос от жан поль минэ. Линия назвается окрис дева. Там шампунь без сульфатов, кондей и питательная масочка . Вся серия сделана на основе масел и минералов так что они не только цвет защищают от быстрого смытия но и волосы классно питают)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: