Гость
Статьи
кожа головы

кожа головы

девочки, ни у кого не было проблемы с запахом кожи головы? началось года 3 назад. Запах чувствуется в холодную сырую погоду. Раньше мыла через 4-5 дней, в связи с этим приходится каждый день. Мытье головы никак не помогает, запах все равно остается. Думаю что причина в моем эрозивном гастрите, но к сожалению не могу сейчас заняться лечением,тк уезжаю на учебу в 7ч. и возвращаюсь в 18ч. Думала может грибок какой, но голова не чешется, перхоти особой нет, покупала даже шампунь кетоконазол эффекта тоже никакого, разве что волосы более здоровыми стали. Жирнятся у корней на следующий день после мытья. Хочу попробовать Шампунь natura siberica для жирных волос или в летуале посмотрю что нибудь, только обязательно без SLS и парабенов. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Natura siberica для жирных волос не сушит волосы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте пару раз в неделю,перед мытьем головы,скрабить кожу головы мелкой солью.

Гость
#2

Я мою голову каждый день, бывает под вечер кажется, что пахнет жиром, у меня жирная кожа головы и лицо сильно жирнится, особенно на работе, там нет нормальной вентиляции, только кондей, гоняющий один и тот же воздух. На самом деле никто не чувствует этот аромат кроме меня, и даже волосы чистые, а вот запах есть как мне кажется. Уже не первый раз слышу про шампунь который вы пишите, автор, думаю купить себе в ближ.время.

Гость
#3

Автор, а у вас что за запах? И странно почему когда холодно и сыро...?

Гость
#4

паста сульсена мне помогла.

Таня
#5

Попробуйте на завтрак овсянку. Нет времени - берите с собой - здоровэ дороже. На 2-ы завтрак - бананы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: