Гость
Статьи
Хочу отрастить …

Хочу отрастить челку!На голове ядерный взрыв!

У меня такая проблема,мне надоела моя прямая челка и я хочу ее отрастить.Но она растет слишком медленно,мне с ней не удобно,и когда меня это окончательно доводит я сразу ее отрезаю до прежнего состояния !У кого была такая же проблема?Чем вы пользовались чтобы она отросла быстрее,хотябы до скул??И долго ли?Что нужно делать?Спасибо адекватным за ответ;)

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

Только терпеть нужно.У меня через полгода примерно отросла до более-менее норм. состояния - ниже плеч - через полтора года.но у меня волосы вьются

Last X-mas I gave you my heart
#2

Просто сделай косую! Так гораздо приятней отращивать, и красиво!

Афродита
#3

Закалывай пока не отростёт

Алена
#4
Last X-mas I gave you my heart

Просто сделай косую! Так гораздо приятней отращивать, и красиво!

То есть надо идти в салон,и сказать чтобы ее сделали как косую?

Алена
#5
Афродита

Закалывай пока не отростёт

Я закалываю ее на вверх,но получается лохматый вид((

Last X-mas I gave you my heart
#6
Алена

То есть надо идти в салон,и сказать чтобы ее сделали как косую?

Именно.

Я вообще сама себе выстригаю.

Так гораздо красивее будет, можно будет укладывать, причёски разные.

Алена
#7
Last X-mas I gave you my heart

Именно.

Я вообще сама себе выстригаю.

Так гораздо красивее будет, можно будет укладывать, причёски разные.

Спасибо огромное за идею ;)!

Last X-mas I gave you my heart
#8
Алена

Спасибо огромное за идею ;)!

Да на здоровье )

Сенди
#9

У меня была челка наподобие "обрубка" . Я ее легко отрастила) для начала нужно сделать филировку;-) потом все пойдет как по маслу) удачи

Ирина
#10
Алена

Я закалываю ее на вверх,но получается лохматый вид((

существует множество способов спрятать челку) и в косичку и жгутами вплетается в волосы.. и красиво и аккуратно. поищите на ютубе, в видео блогах)

Алена
#11
Ирина

существует множество способов спрятать челку) и в косичку и жгутами вплетается в волосы.. и красиво и аккуратно. поищите на ютубе, в видео блогах)

Спасибо,сейчас буду смотреть;)

Злата
#12

Я закалывала набок,отросла за пол года,теперь ниже уха

Эрика
#13

Поддерживаю идею с косой челкой. Сама так отращивала. Очень удобно. Волосы нормально выглядят, не надо ничего закалывать, а челка тем временем отрастает постепенно)))

#14

хорошо растет от мытья желтком, также маска: 1 желток, 3 ст.л. репейного масла, 1 ст.л. меда, 3 ст.л. коньяка,все смешиваете, наносите на час. мажьте оливковым маслом. у меня за 4 месяца от бровей до губ доросла,ращу с конца июля))) главное не сдавайтесь!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: